Пари на любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>19 Авг 2011 17:01

Приветствую, ДЕВЧАТА hi Спасибо Вам большое за поздравления и подарочки rose Представляете я только сейчас сама узнала что получила звание, даже не верится как-то tender Думаю это надо отметить drinks
Всех Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>19 Авг 2011 21:42

Принимай в читатели!
Мне понравилось начало твоего произведения!
Буду с нетерпением ждать продолжения!
И мои поздравления с новым званием!

_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>20 Авг 2011 16:09

АЛЯ, приветик С удовольствием принимаю Рада, что понравилось и спасибо за поздравления...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>20 Авг 2011 20:39

 » Продолжение 6 ГЛАВЫ

Ближе к вечеру, когда все мужчины разошлись по свои домам и только некоторые из них поднялись со своими подружками на второй этаж, Кэрол облегчённо вздохнула. День выдался как обычно жарким и душным и ей не терпелось поскорее сбросить с себя это мешковатое платье, прилипшее к телу. Но больше всего Кэрол радовало то, что она, наконец, избавилась от бдительного ока Фредерико, вызывающее в ней чувство неловкости. Кэрол с удовлетворением вспомнила, как она с холодным безразличием отвергла все его попытки пресечь границу примирения, тогда как сердце громко кричало "прости", а разум не поддавался его уговорам. В конце концов, разум победил эту нелёгкую битву.
Вымыв голову, и натянув одно из своих выцветивших тёмных платьев, видавшее лучшие времена, Кэрол присела на кровать в счетной попытке пальцами расчесать спутанные волосы. Она печально вздохнула. Свой гребень Кэрол оставила в доме Нортонов.
Решив, что Чарити одолжит ей свой, Кэрол метнулась было к двери, но на пороге резко остановилась. Она совсем забыла, что целый день избегала испанку, что было очень сложно при роде деятельности Чарити, который требовал постоянного присутствия в кругу мужчин для привлечения их внимания, а поскольку Кэрол вновь заменяла Мегги, ей приходилось постоянно мелькать перед глазами подруги. Однако по какой-то неясной Кэрол причине, Чарити вниз не спустилась. Кэрол видела подругу только в полдень, когда та выходила из уборной, но она сделала вид, что не заметила её. Кэрол подавила беспокойство. В конце концов, почему она должна беспокоится за Чарити? За ту, которая встала поперёк горла, словно кость между нею и Фредерико? Будь на её месте другая женщина, Кэрол возможно не пеклась бы так, но осознавать, что это Чарити, её подруга, было не выносимо. Кэрол совсем уж зашлась от обиды. Возможно Чарити неизвестно...неизвестно что? Что она любит Фредерико? Бред какой-то. Да, он ей нравится, но не более того. "Тогда откуда эта ревность?" - пропищал назойливый внутренний голосок. Не найдя ответов на свои вопросы и судорожно сцепив руки за спиной, Кэрол начала мерить шагами комнату. Не успокоил её и вид из окна, которым в любое другое время она наслаждалась. Впрочем огромная навозная куча за окном, не такое уж и захватывающее зрелище, которым стоит любоваться. Однако Кэрол, привыкшая к запаху навоза, да ещё щедро припраправленное запахом лета, цветов и спелых фруктов, находила это поистине прекрасным. А уж собственное отражение в маленьком разбитом зеркале на прикроватном столике и вовсе испортило ей настроение.
Не став возится с всё ещё мокрыми волосами, Кэрол вышла в коридор и остановилась перед дверью в комнату Чарити, не решаясь взяться за ручку. Она должна немедленно узнать, что связывает подругу с Фредерико, помимо отношений "торговца" и "покупателя", иначе она не представляла как вести себя с подругой. Разговаривать с ней и в то же время представлять её в объятиях Фредерико, для Кэрол было отвратительно.
Решительно вздохнув, Кэрол открыла дверь, запоздало сообразив, что Чарити в это время суток возможно не одна. К счастью, опасения Кэрол не потвердились. Чарити стояла возле широкой кровати спиной к ней и нервно подправляла платье.
Не оборачиваясь, Чарити укоризненно заметила:
-И долго ты собираешся от меня прятаться?
Кэрол покраснела. Выходит Чарити заметила, что она намерено её избегала.
Бесшумно приблизившись к подруге, она коснулась её плеча, вынуждая повернуться:
-Чарити, я... Она замолкла. Заранее загатовленные слова вдруг застряли в горле Кэрол и она, прижав руку к груди, сдавленно вскрикнула при виде огромного расплывчатого синяка на левом глазу подруги. -О Господи. Это сделал он? Я его убью. Четвертую. Да я его...
Чарити смотрела на неё во все...один глаз.
-Успокойся Кэрол. О ком ты говоришь?
-Как о ком? О Фредерико...
-Постой, причём тут Фредерико?
Плечи Кэрол поникли. Опустив голову, она неуверенно прошептала:
-Он ведь был здесь...когда я меняла бельё...
Не выдержав, Чарити звонко расмеялась и Кэрол обижено надула губы:
-У Фредерико, конечно, полчище недостатков, как и всех у нас, но он никогда не осмелился бы поднять руку на женщину. А это, - она указала на свой синяк, - сделал Джерри, парню видишь ли, надоело однообразие. Я, конечно, возмутилась, а этот чирвяк, будь он неладен, вот...прямохенько в глаз. От меня теперь мужчины будут бежать, как от чумы. Но ты не переживай, он уже получил по заслугам. Хозяин его больше не жалует в салуне.
Однако Кэрол вынуждена была признать, что выдающийся синяк на фоне смуглой кожи, нисколько не портил яркую красоту испанки. Её тёмные как ночь волосы прямыми прядями ниспадали до плеч, выразительные глаза цвета того же, что и волосы с длинными загнутыми ресницами не требовали косметики. И только полные губы были слегка тронуты яркой помадой. Ярко жёлтое платье с откровенным вырезом, обнажавшее пышную грудь, только подчёркивало стройность её фигуры.
Оторвав взгляд от наряда подруги, которое она отнесла в разряд "неприличных", Кэрол поспешно воскликнула:
-Тогда зачем Фредерико при... Кэрол мысленно застонала. Глупая, разве можно задавать такие вопросы, когда ответ уже вполне понятен?
Чарити весело сверкнув глазами, махнула рукой:
-А, это. Так он приходил за своей шляпой. Эта глупая курица, Пандора, всё не знает как привлечь внимание к своей жирной заднице.
Последние злобно брошенные слова подруги для Кэрол были непонятны. Причём тут Пандора? Впрочем Кэрол сразу про неё забыла, воскресив из памяти одно обстоятельство, которое она не приняла во внимание. И правда, у Фредерико действительно была шляпа на голове, когда он её поцеловал. А в комнате Чарити он был без неё. Кэрол почувствовала запоздалое раскаяние, но она тут же решила, что ему всё равно не следовало её целовать, так что ту пощёчину он вполне заслужил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>20 Авг 2011 23:09

Патима, спасибо за продолжение Кэрол успела уже влюбиться в Федерико теперь в моей голове возникло еще парочка идейных вопросов Например, Чарити такая симпотяга, будет ли и у нее лав стори?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>21 Авг 2011 0:10

Патима, спасибо за продочку !!!

Вот Кэрол молодец, взяла и обиделась на Чарити, ничего той не объяснив . А Чарити должна сама догадываться, что Кэрол к Фредереико не равнодушна. Вот она женская логика !
LEDI VAIOLET писал(а):
Чарити весело сверкнув глазами, махнула рукой:
-А, это. Так он приходил за своей шляпой.
Ну вот и открылась причина прихода Фредерико, а Кэрол так переживала .
LEDI VAIOLET писал(а):
Эта глупая курица, Пандора, всё не знает как привлечь внимание к своей жирной заднице.
Последние злобно брошенные слова подруги для Кэрол были непонятны. Причём тут Пандора?
Действительно, причём тут Пандора ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>21 Авг 2011 7:19

Приветик, Даша Всегда пожалуйста Про Чарити я ещё пока не знаю, думаю можно в конце что-нибудь придумать. Может найдётся тот кто захочет на ней женится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>21 Авг 2011 7:26

Приветик, САША Помнишь ту девицу, которая у Фредерико шляпу забрала? Так это и есть Пандора. Она ведь хотела этим привлечь к себе его внимание, но не удалось...А Чарити сама уже давно догадалась о чувствах Кэрол. Добавлю продку и всё станет ясно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>21 Авг 2011 16:46

 » Конец 6 ГЛАВЫ

Кэрол вдруг вспомнила:
-Что ты имела ввиду, говоря, что у Фредерико полчище недостатков?
Чарити насторожилась:
-Зачем тебе это знать?
Кэрол пожала плечами:
-Так, из простого любопытства спросила.
Резко развернувшись на высоких каблуках, Чарити заметалась по комнате. Было видно, что она с трудом сдерживает себя.
Нервно поправив бретельки на платье, хотя в этом не было необходимости, она резко бросила:
-Не хотела тебе говорить это, но видно придётся. Непостоянство это одно из величайших пороков Фредерико. Он просто не может удовлетворится только одной женщиной. Я знаю это по своему опыту. А ты держись от него подальше. Это для твоего же блага.
Кэрол растерянно ответила:
-Не уверена, что поняла тебя...
-Ты любишь его, это было написано на твоём лице, когда он приходил за своей шляпой.
-Нет, - быстро возразила Кэрол, пожалуй слишком быстро. Более спокойно, она ответила, -нет, это не правда.
Чарити сочувственно вздохнула:
-Обманывай кого угодно, но меня не обманешь. Фредерико очень красив, я не спорю. В него легко влюбится, но поверь это ни к чему хорошему не приведёт.
Задумчиво глянув на подругу, она спросила:
-Тебе вообще известно, что ему тридцать пять? Кэрол удивлённо возрилась на Чарити. - Так я и думала. Тебе ещё многое предстоит узнать. Но когда это случится, будет уже слишком поздно и поэтому я хочу тебя предостеречь. Выбрось из головы эти романтичные бредни, которые ты называешь - любовь. Посмотри на меня. Я ведь тоже когда-то была влюблена и что из этого вышло? Вот что, -- она указала на свой синяк, - и вот, - широким жестом указав на постель, она спросила, - Ты хочешь, чтобы тебя тоже постигла та же участь что и меня? Хочешь стать матерью одиночкой?
Кэрол в ужасе уставилась на подругу:
-У меня и в мыслях не было ничего подобного...
Чарити взяла её руку в свою и легонько сжала:
-Я знаю, что нет. Пока нет. Я говорю тебе всё это не потому, что ревную его к тебе или что хочу воспрепятствовать развитию вашей связи, не отношений, а именно связи. Отношения имеют обыкновения заканчиваться браком либо разрывом в то время как связь быстротечна, не успеешь оглянуться и ты использована и выброшена как ненужная вещь. Понятно, что тут о браке не может быть и речи.
Кэрол вымучено улыбнулась:
-Чарити, я, конечно, благодарна тебе за предупреждение, но я не так наивна, как может показаться в начале и ничего подобного я никогда не совершу.
Чарити кивнула:
-Знаю, но один неверный шаг может всё изменить. А ты ещё так молода и заслуживаешь лучшей жизни, чем эта. Она вздохнула, - Будет лучше, если ты уедишь из этой дыры и начнёшь новую жизнь. Глядишь, встретишь порядочного мужчину, который женится на тебе и вознаградит тебя кучей сопливых детишек.
Кэрол невесело рассмеялась:
-Ты говоришь так, словно сама стоишь на пороге старости. Тебе ведь только стукнуло двадцать восемь и ещё не поздно начать жизнь заново.
Глаза Чарити затуманились печалью:
-Может и не поздно. Ах, если бы я умела делать что-то ещё...Но кроме этого, чем я сейчас занимаюсь я больше ничего не умею. А тебе ведь известно, как мне нужны деньги. Мой Томи... Доктор сказал, если я срочно не найду денег на лекарства, то боюсь остаётся ждать самого худшего, а этого я не вынесу. Мой сын самое дорогое, что есть у меня в этой проклятой жизни. Если его не станет, - её голос дрогнул, - мне не зачем будет жить.
На глаза Кэрол выступили слёзы:
-О Чарити...мне так жаль. Скажи чем я могу помочь тебе?
Чарити вытера с щеки слезу:
-Ты не в силах мне помочь. Сама сидишь без гроша в кармане, да ещё вынуждена голодать. Думаешь я не знала об этом? Похудела то как...одни кости торчат.
Кэрол ничего не ответила на это замечание подруги. Она не думала, что Чарити так много известно о ней, ибо Кэрол не особо распространялась о своих проблемах.
Подруги безмолвно обнялись и каждая думала о своих горестях. Чарити о своём больном сыне, а Кэрол о...Фредерико. Слова Чарити лишь подтвердили её догадки. С Фредерико у неё нет будущего, даже если он хоть чуточку ею заинтересован в чём она очень сомневалась. Такой мужчина, как Фредерико может выбрать себе любую красивую женщину, какую только пожелает, и для неё было загадкой, почему его выбор пал на неё, на малопривлекательную особу. Хотя, тот поцелуй возможно ещё не означает, что он сделал свой выбор. В любом случае она должна забыть о его существовании. Кэрол почувствовала, что всё её существо охватывает такая пустота, словно она потеряла что-то дорогое и ценное, словно ей вырвали сердце. Но она сделала свой выбор: назад дороги нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TRIXIE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 88
>21 Авг 2011 16:47

Ура продка Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>21 Авг 2011 17:10

Приветик,TRIXIE
Цитата:
Ура продка Ar

Вот добавила Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашенька D B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 356
Откуда: Донецк
>21 Авг 2011 18:20

О, как быстренько Very Happy
LEDI VAIOLET писал(а):
Может найдётся тот кто захочет на ней женится...

Патима, думаю ты все таки что-то придумаешь Wink
LEDI VAIOLET писал(а):
Он просто не может удовлетворится только одной женщиной.

говорят из бабников получаються лучшие мужья tender
LEDI VAIOLET писал(а):
Ах, если бы я умела делать что-то ещё...

Неужели все на столько плохо? lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>22 Авг 2011 17:12

...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>22 Авг 2011 17:17

Приветик, Даша
Цитата:
Патима, думаю ты все таки что-то придумаешь

Быть по сему, выдам я её замуж
Цитата:
говорят из бабников получаються лучшие мужья

Я тоже это слышала, но им через многое ещё предстоит пройти пока они поженятся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>22 Авг 2011 17:22

 » Фото Гл героев


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 5:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Герой её воспоминаний. Книга первая (ИЛР)»: Очень захватывающая книга!!!! Супер читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пари на любовь [12102] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение