Поездка в Крым или Летнее увлечение (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>04 Авг 2011 22:40

Juliette писал(а):
Януська, поздравляю с завершением рассказа тебя!!!


Спасибо большое Юля!!!! Guby

Juliette писал(а):
Желаю тебе и в дальнейшем творческих успехов, массу идей и послушного МУЗА)))


И спасибо за пожелания и букет цветов!!! Очень красивый! tender Буду стараться! Идеи уже есть, на счет Муза это точно, он иногда бросить это дело хотел. Проказник. shuffle


Juliette писал(а):
Рассказ получился хоть и небольшим, но очень милым и трогательным!


Это радует, он таким и задумывался.)))


Juliette писал(а):
Если честно, то даже не ожидала какого-то всеобщего ХЭ... название говорит само за себя... хотя не скорою, хотелось чего-то более оптимистичного..


Была такая мысль, но так как рассказ основан на реальных событиях, решила конец таким сделать. Случайно не думала, что они с Денисом потом общаться нормально начнут? Или главный герой лучше окажется? Оптимизма героиня никогда не теряет, всегда надеется на лучшее. Wink

Juliette писал(а):
Знала бы, что ждет меня впереди….А вот это интересно, что было бы, если бы знала, что ждет впереди?


А впереди ее ждало много всего... Хотя бы новое знакомство через 3 года после этих событий.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>04 Авг 2011 22:58

Topaz писал(а):
Идеи уже есть, на счет Муза это точно, он иногда бросить это дело хотел. Проказник.

Какой проказник Ты ему передай, пускай слушается)))
Topaz писал(а):
Случайно не думала, что они с Денисом потом общаться нормально начнут? И оптимизма героиня никогда не теряет, всегда надеется на лучшее.

Да что-то подобное ожидала)) Думала, что она все-таки поймет что к чему и останется с Денисом shuffle
Topaz писал(а):
А впереди ее ждало много всего... Хотя бы новое знакомство через 3 года после этих событий.)))

О! Интересненько Laughing Это намек на новую историю? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>04 Авг 2011 23:01

Янчик, солнце, поздравляю с окончанием такого интересного рассказика!! Я рада, что прошла с тобой от начала до конца, и как все ждала продолжения!! Ты умничка, и мы ждем от тебя еще новый произведений. Пусть Муз радует тебя, и торопит на новые романы.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>05 Авг 2011 0:06

Juliette писал(а):
Какой проказник. Ты ему передай, пускай слушается)))


Обязательно передам. Laughing

Juliette писал(а):
Да что-то подобное ожидала)) Думала, что она все-таки поймет что к чему и останется с Денисом.


Но она к сожалению поняла это уже после. В 15 лет, сложно разобраться в таких чувствах. И задавала себе вопрос: Куда мои глаза смотрели?)))

Juliette писал(а):
О! Интересненько Laughing Это намек на новую историю?


Все может быть, но сейчас займусь другим "творением". Laughing

Китти солнце мое, спасибо за пожелания и красивенькую открытку!!!! Pester Рада, что дошла до конца и не сбежала. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Китти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 3325
>05 Авг 2011 0:18

Цитата:
Китти солнце мое, спасибо за пожелания и красивенькую открытку!!!!
Pester Рада, что дошла до конца и не сбежала. Laughing
- куда уж мне, сама привязала по рукам и ногам)) и не отпускала до самого конца)) шучу ,ты умничка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sayra-hafize Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 1111
>05 Авг 2011 20:38

Яночка, с завершением рассказа тебя!




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

комплектик by ME

Говорят, что любовь преодолевает все. Так вот, врут.
Анита Блэйк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>15 Авг 2011 17:36

Ох, я долго искала рассказик)
Поздравляю, Яночка, с завершением! Я очень рада, что ты написала этот рассказ.
Очень трогательно. Да и, знаешь, я сейчас не особо ХЭ люблю. Твоя концовка для меня самая хорошая. И... мне понравилось. Не знаю, что еще сказать... Рассказ именно такой, каким должен быть.
Молодец!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>15 Авг 2011 17:54

Спасибо Гриффит! Pester Рада, что дочитала и конец не огорчил. Wink А почему долго искала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>16 Авг 2011 10:56

Topaz писал(а):
Рада, что дочитала и конец не огорчил.

Сказать честно, это первый рассказ, который я дочитала до конца) Есть у меня такой грешок. И концовка нравится, ХЭ, конечно, хорошо, но не то, что было нужно...
Topaz писал(а):
А почему долго искала?

Я уезжала, а вчера искала-искала, постоянно пропускала почему-то. Невнимательная я. Но нашла тебя, посмотрела в подпись. И вот я здесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>16 Авг 2011 16:41

Яночка, привет! preved

Поздравляю с завершением рассказа, очень жалко стало, что так быстро закончился!!! Sad

Но фраза "Знала бы, что ждет меня впереди….. " меня успокоила, надеюсь на продолжение другой части!!!! Flowers
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>16 Авг 2011 22:27

VedьМочКа и тебе привет! Wink Ага, вот такая короткая у меня история вышла. Ну да планируется, но пока думаю другим заняться, если с мыслями соберусь.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>17 Авг 2011 14:56

Наверное, большинству курортным романам суждено так заканчиваться. И хорошо, что героиня никого не слушала. Она должна была все испытать сама, переступить через это, забыть. Чтобы набраться опыта. Не нужно ни о чем жалеть. Ведь прошлое-то! Laughing

Яночка, спасибо тебе! Несказанно понравился твой рассказ. Столько всего напомнил, вызывал улыбки. Laughing
Извини, что с опозданием Embarassed Поздравляю тебя с завершением сей работы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>17 Авг 2011 16:40

For Heart очень приятно, что сие творение вызвало воспоминая, светлые чувства и местами улыбку. Flowers Спасибо за комплименты, цветы и сладость. Guby Ничего все нормально. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>11 Мар 2012 14:35

Хороший, светлый такой рассказ о первой симпатии. Действительно, подача напоминает ведение дневника, правда, в своем дневнике я фиксировала эмоции.
Эх, давненько всё это было
Всё-таки хорошо, что Ира сама поняла, что курортный роман должен оставаться курортным, не переростая во что-то большее. Сергей мне не понравился изначально, моя симпатия отдана Денису
Ира убедилась, что ничего из их отношений не выйдет. Тоже опыт, пусть и для юной девы. А то, что ей не понравился первый поцелуй... тоже бывает, если целуешь "не того"
Последняя строка заинтриговала. Это что же ждет героиню в дальнейшем? Продолжение будет?

Про душ Шарко. Надо быть героем, чтоб добровольно согласиться на эту пытку героиня девушка с нежной кожей, синяки не остались?)) У меня плачевные воспоминания об этой процедуре
Topaz, спасибо за историю! Не бросай писать

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2140
>11 Мар 2012 15:20

Ой, даже не ожидала, что кто-то его еще прочитает. Приятно, что заглянула.

УПЫРИЦА писал(а):
Хороший, светлый такой рассказ о первой симпатии.

Спасибо, рада что не разочаровала своим писанием.

УПЫРИЦА писал(а):
Действительно, подача напоминает ведение дневника, правда, в своем дневнике я фиксировала эмоции. Эх, давненько всё это было

Так с дневника и написано. Лежал себе несколько лет, ждал своего часа Х. Mr. Green А у меня то это как давно было.... С тех пор уже ничего не пишу в них.)))

УПЫРИЦА писал(а):
Всё-таки хорошо, что Ира сама поняла, что курортный роман должен оставаться курортным, не перерастая во что-то большее. Сергей мне не понравился изначально, моя симпатия отдана Денису.

Это да, а то бы было уже совсем тяжко ей.))) Да ,тут многие за Дениску были. Видимо он у меня таким получился, что всем понравился. Да и воспоминания о нем светлые остались, наверное это прослеживается в рассказе. shuffle

УПЫРИЦА писал(а):
Ира убедилась, что ничего из их отношений не выйдет. Тоже опыт, пусть и для юной девы. А то, что ей не понравился первый поцелуй... тоже бывает, если целуешь "не того".

Верно подмечено, просто чтобы порой это понять надо поцеловать "не того." Опыт это точно, где же его еще брать, как не ошибках молодости.))) Главное потом их не повторять.)))

УПЫРИЦА писал(а):
Последняя строка заинтриговала. Это что же ждет героиню в дальнейшем? Продолжение будет?

Да планируется, даже начато, только у меня все ручки не дойдут.))) Но думаю как-нибудь исправится. shuffle

УПЫРИЦА писал(а):
Про душ Шарко. Надо быть героем, чтоб добровольно согласиться на эту пытку героиня девушка с нежной кожей, синяки не остались.

Так ради укрепления здоровья чего только не сделаешь. Laughing Как не странно нет, даже не смотря на нежную кожу. ))))

УПЫРИЦА писал(а):
У меня плачевные воспоминания об этой процедуре.

Наверное не повезло, с тем кто делал. У меня нормально все прошло.

УПЫРИЦА писал(а):
Topaz, спасибо за историю! Не бросай писать.

Спасибо за цветочки и пожелания!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 11:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мужик открыл магазин, в котором продаются барабаны, ружья и гробы. Сосед ему говорит: — Идиотский у тебя какой-то набор товаров! —... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поездка в Крым или Летнее увлечение (рассказ) [12174] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение