Любовь и страсть Демона (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>11 Авг 2011 7:51

Иринка, спасибо за продолжение !!!

Missis Cullen писал(а):
В тот момент я думал только о себе и совершенно забыл о том, что Мила может не хотеть иметь мужа-Демона.
Насколько у Дава всё скрьёзно . Уже жениться собрался!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>11 Авг 2011 12:22

Кузя писал(а):
Иринка, вот это глава!
А Давид такой искуситель

Таня
Да, Давчик у нас вообще такой интересный для меня получается)) Я сама ещё толком не поняла его внутренний мир)
Кузя писал(а):
Что же Натан предложил ему, что мужчина с крыши спрыгнул?

А кто его знает) Поди пойми этих Демонов))
Кузя писал(а):
Спасибо за отличную главу!

Пожалуйста, дорогая!
Гузель писал(а):
Привет! Читала и дух захватывал от накала чувств между Давидом и Милой!

Гузель
Это хорошо, что мне удалось передать чувства от первого поцелуя)
Гузель писал(а):
Очень интересно! Ирина, ты просто чудо!

Как мне приятно
Diurdana писал(а):
Иришка, спасибо за новую главку.

Женечка
Diurdana писал(а):
И о том, как она потом отнесется к тому, что он уже их сына пообещал, он тоже не подумал

Ну он не успеет подумать о том, что пообещал сына, потому что скоро ситуация с сыном прояснится)
Diurdana писал(а):
Очень интересно, что будет дальше.

Сейчас сяду писать)) И уже настроена на 2-3 главы экшена)
Дельфин писал(а):
Иринка, спасибо за продолжение !!!

Сашуль
Дельфин писал(а):
асколько у Дава всё скрьёзно . Уже жениться собрался!

Я думаю, что и он, и Разиэль изначально ни о чём не мыслили другом. Только эти женщины и только серьёзные отношения.))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>11 Авг 2011 19:57

 » Глава 8

Глава 8
Даву снился сон. Он стоял в длинном светлом коридоре, а впереди него ярким пятном сиял свет, источника которого он пока не видел. Дава охватило какое-то странное чувство: нетерпение разлилось по всему его телу, оседая на кончиках пальцев и снова возвращаясь к груди, внутри которой разгоралось, подобно пожару. И в то же время была опаска подойти к этому источнику света, - слишком противоположной была его природа природе Демона. В глазах Дава колыхалась Тьма, которую сейчас он тщательно сдерживал, не позволяя ей распространиться по его сознанию. Он сделал глубокий вдох и шагнул вперёд, к источнику света. От каждого его последующего шага свет в коридоре становился всё приглушённее, а вот источник его становился всё ярче. Он словно забирал свет к себе, и его лучи поспешно отползали от Демона.
Через несколько шагов Давид смог различить очертания девушки-Ангела, которая сидела на ступеньках, раскладывая и складывая огромные, белоснежные крылья. Первым предположением Давида стала мысль, что это Авиталь, но он сделал ещё несколько шагов и, наконец, смог явственно разглядеть Ангела.
Это была хрупкая и тоненькая брюнетка с коротко стриженными волосами и огромными глазами, которые смотрели на Демона с нескрываемой добротой.
- Привет, Давид, - поздоровалась она с ним мелодичным голоском, - Я позвала тебя, потому что должна тебя кое о чём предупредить. Мила в опасности. Натан хочет выкрасть её из-за вашего будущего ребёнка. Адама.
Дав нахмурился. О каком ребёнке идёт речь, если всё, что было между ним и Милой, - относительно невинный поцелуй?
- Да, ты прав, что удивляешься. Только Натан не знает, что у вас с Милой ничего не было, он думает по-другому.
- Но зачем ему красть…Адама, если я и сам был согласен отдать его ему, когда сыну исполнится двадцать семь лет.
Ангел покачала головой.
- Давид, не в его двадцать семь лет, а через двадцать семь лет. Неужели можно так просто относиться к сделке с Демоном?
Давид задумался. А ведь Ангел права. Он настолько сильно хотел быть рядом с Милой, что совершенно не задумывался о том, что будет после. Тем более, что это «после» казалось таким далёким.
- Всё дело в том, что Адаму предстоит встать во главе Демонов во время грядущей битвы. Не спрашивай меня ни о чём сейчас, - подняла она руку, говоря этим жестом о том, что она знает суть вопроса, который уже почти сорвался с губ Демона, - У Натана есть одна идея, которая охватила всё его существо целиком уже очень давно. Он хочет встать во главе Ада. Мало того, он уже предпринимал попытку переворота, которая для него обернулась крахом. В Аду он больше не имеет ни силы, ни власти, ни крыльев. Но на земле он способен на многое, если не на всё. Так что твой сын теперь для него, - единственная надежда.
- Но зачем всё это нужно вам? Почему вы хотите уберечь того, кто встанет во главе Демонов?
Ангел призадумалась на секунду.
- Для этого у нас есть свои причины. Вот и всё, что я могу тебе сказать. Со временем ты сам узнаешь о них.
Она помолчала немного, словно прислушивалась к чему-то, доступному только ей.
- Да, ещё хочу тебя предупредить, что Натан будет очень зол, когда поймёт, что Мила ещё не носит вашего с ней ребёнка. Для него уже не будет смысла возвращать её тебе, потому что его замысел откроется. Он попросту её убьёт.
От этих слов Дав вздрогнул, а пальцы сами собой сложились в кулаки до боли в суставах.
- Торопись, Давид, Натан уже близко. Ты знаешь, где живёт Мила, езжай к ней.
И не успел Давид даже поблагодарить Ангела, или хотя бы узнать её имя, всё кругом исчезло, сменившись сплошной чернотой.
Давид сел на постели, первое время пытаясь понять, является ли темнота кругом продолжением его сна, или это рассвет ещё не разлился за окном. Он протёр глаза, а в голове всё ещё звучали слова Ангела: «Он попросту её убьёт».
Демон вскочил с постели, быстро надевая на себя первую попавшуюся под руку одежду, и помчался к Миле.

- С тобой всё в порядке? – Давид окинул цепким взглядом фигуру Милы, которая куталась в лёгкий домашний халатик и, взяв её за плечи, решительно отодвинул в сторону и прошёл в квартиру, чтобы убедиться, что кроме них с девушкой здесь больше никого нет.
- Что-то случилось? – вопросом на вопрос ответила Мила, зевая и не понимая, что происходит.
- Нет, всё хорошо, - улыбнулся ей Давид, бросая взгляд на распахнутую дверь. – Просто закрой дверь и одевайся. Нам нужно уехать отсюда.
Мила нахмурилась. Несмотря на то, что она доверяла Давиду, даже учитывая тот факт, что они были знакомы всего пару дней, ей не понравилось то, что он так просто командует, находясь в её квартире. За окном рассвет только-только несмело вступал в свои права, Мила совершенно не собиралась никуда ехать, тем более не собиралась ехать с Давидом. И всё же она закрыла дверь и вернулась к Даву.
- Назови мне хотя бы одну причину, по которой я должна сейчас, бросив всё, ехать с тобой куда-то. – Мила сложила руки на груди, а Давид вздёрнул бровь. Кажется, в Миле проснулась несговорчивость и проснулась она весьма некстати. Ну почему ей просто не поверить ему и не пойти с ним? Ведь не скажет же он ей сейчас, что это всё из-за того, что её хочет убить Натан, который охотится за их сыном. Причём этого сына даже не существует в планах ни у него, ни, тем более, у Милы.
- Просто поверь мне, когда я говорю, что нам нужно уехать отсюда. Прошу. – Добавил Давид более мягким тоном.
- Может, объяснишь мне, почему это я должна тебе поверить?
Давид чуть не взвыл от досады. Неужели придётся применять силу, насильно одевать Милу, а потом вытаскивать из дома и увозить? Нет, такого допустить нельзя. Но и промедление было смерти подобно, - он чувствовал это всем своим существом. Какую бы цель ни преследовала Ангел из сна, - было ясно одно: она говорила правду.
И словно в ответ на его мысли раздался какой-то оглушающий звук удара в дверь и Мила тонко вскрикнула.
- Чёрт тебя раздери, - выругался Давид в сторону неизвестного пока посетителя и, схватив Милу за руку, потащил её в одну из комнат. Оставалось только одно: прыгать из окна, подхватив Милу на руки.
Со стороны прихожей раздался звук нового громового удара, и Мила снова вскрикнула. Дав подбежал к окну и принялся дёргать ручку стеклопакета, пытаясь распахнуть его.
- Да что же это за чудо цивилизации? – воскликнул он, когда стеклопакет не поддался.
- Погоди, - Мила, кажется, осознала угрозу, исходящую от нежданного гостя и взяла себя в руки. Она раскрыла окно, правда, не очень хорошо понимая, что же планирует делать Давид и через несколько секунд, когда он подхватил её на руки и, легко запрыгнув на подоконник, оттолкнулся и спрыгнул вниз, сделала глубокий вдох, и с её губ сам по себе сорвался крик. Они не упали вниз, как того ожидала Мила. За спиной Давида распахнулись огромные чёрные крылья и он полетел, с каждой секундой ускоряясь всё больше, изредка взмахивая крыльями, которые были способны удержать в воздухе не только его, но и его ношу в виде Милы.
Это было настолько фантастически, что Мила даже решила, что она всё ещё спит и видит сон, потому что было очень непросто поверить в реальность происходящего. Возможно, её настолько захватили мысли о Давиде, что разбушевавшееся воображение выдало вот эту картину. И если бы не сильный холод, который с каждой секундой полёта становился всё невыносимее, она бы предпочла поверить в то, что это только её фантазия.
Разглядеть, что же происходило за спиной Дава, было невозможно, потому что мешали крылья, а вот то, что неслось сбоку сквозь едва пробивающийся рассвет, Мила разглядела явно.
- Чёрт! – Выругался Дав, уклоняясь и меняя траекторию полёта, когда заметил Демона, летящего справа. Это был Лирон, друг Натана, который атаковал их, пытаясь ударить и скинуть на землю. В воздухе пролетел сгусток Тьмы и Дав снова чертыхнулся. Он не знал, чего ему ожидать от преследователей. Как и не знал их точное количество, но, как это ни было странно, они стали отставать, потому что его скорость явно превосходила скорость атаковавших их Демонов.
Сколько они так летели ещё, Давид не знал, он просто направлялся куда-то, не имея представления, куда именно летит. Мила в его руках затихла, только прижималась к нему всё сильнее. То ли от холода, то ли от того, что для обычного человека всё случившееся было из ряда вон выходящим. Нужно было срочно найти какое-то убежище и согреть девушку, а потом уже подумать, что же им делать дальше, потому что Давид пока вообще не представлял себе хотя бы примерного плана относительно того, что ему делать дальше. Он чуть снизился, бережно прижимая к себе безмолвную девушку, и высматривая какую-нибудь деревушку, и едва в поле его зрения оказалось несколько домов, как он приземлился и сложил крылья за спиной.
- Холодно, - шепнула Мила, всё сильнее прижимаясь к Демону и Дав ускорил шаги, пытаясь понять, в каком из домов нет людей.
Дверь дома на окраине пришлось выбивать плечом, с чем Давид справился без особых трудностей. Он вошёл внутрь, всё ещё держа Милу на руках и огляделся. Отлично! В углу была печь, которую нужно было срочно растопить, а слева оказалась небольшая комната с кроватью. Бережно уложив Милу на постель и накрыв большим одеялом, Давид прошёл в кухню и попытался затопить печь, что у него не сразу, но вышло. Поленья стали весело потрескивать и Давид, удостоверившись, что огонь не погаснет, вернулся к Миле. Её всю трясло, и большое и тёплое, на первый взгляд, одеяло, не спасало от того сумасшедшего озноба, который властвовал сейчас над телом девушки.
- Мила, - тихонько позвал он её, и девушка распахнула глаза, вглядываясь в его лицо. Она дрожала крупной дрожью, пытаясь хоть как-то согреться.
- Холодно, - снова проговорила Мила, стуча зубами.
Дав взял её за руку и вздрогнул от того, насколько ледяной она была. Он неистово ругал себя за то, что ему пришлось подвергнуть её такому испытанию. И хоть он был виноват в этом лишь отчасти, всё же если бы он не выбрал Милу, если бы не полюбил её, она была бы сейчас вне опасности.
Давид быстро стащил с себя одежду, оставшись только в нижнем белье, и лёг под одеяло к Миле, тут же распахивая её халатик и прижимаясь к её обнажённой ледяной коже. Она подалась ему навстречу, стараясь вжаться в его горячее тело как можно сильнее, а Давид лежал, крепко обнимая Милу и ощущая странную смесь, состоящую из безумной нежности, желания и опаски, что то, что сегодня увидела Мила, вызовет в ней отвращение и только.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Авг 2011 23:36

Иринка, спасибо большое за две новые главы!!!
Наконец-то Дав раскрыл себя. Интересно, как на это отреагирует Мила?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>12 Авг 2011 2:48

Иришка, спасибо за продолжение.
Действительно, как Мила воспримет правду о сущности Давида, когда придет в себя? Как-то он слишком неожиданно ей открылся.

Missis Cullen писал(а):
И хоть он был виноват в этом лишь отчасти, всё же если бы он не выбрал Милу, если бы не полюбил её, она была бы сейчас вне опасности.


А вот тут он ошибается.

Missis Cullen писал(а):
Она подалась ему навстречу, стараясь вжаться в его горячее тело как можно сильнее


Ну это понятно - в момент смертельной опасности или стресса, природа человеческая стремиться к продолжению жизни, а продолжение жизни есть, что?....
Очень жду следующую главку!!!!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гузель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 29
>12 Авг 2011 6:09

Привет! Спасибо за новую главу. Давид чуть не потерял Милу, спасибо Ангелу. Flowers
_________________

комплект by Джослин Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>12 Авг 2011 7:47

Ира,
Какая глава интересная, и поворот такой неожиданный
Читала на одном дыхании Laughing
Missis Cullen писал(а):
За спиной Давида распахнулись огромные чёрные крылья и он полетел, с каждой секундой ускоряясь всё больше, изредка взмахивая крыльями, которые были способны удержать в воздухе не только его, но и его ношу в виде Милы.

Что называется: "Сюрприииз!" Ar Интересна реакция Милы на большииие крылышки
nad писал(а):
Дав взял её за руку и вздрогнул от того, насколько ледяной она была. Он неистово ругал себя за то, что ему пришлось подвергнуть её такому испытанию. И хоть он был виноват в этом лишь отчасти, всё же если бы он не выбрал Милу, если бы не полюбил её, она была бы сейчас вне опасности.

Только хотела спросить, не может ли он ее своим жаром согреть - демон все-таки, как
Missis Cullen писал(а):
Давид быстро стащил с себя одежду, оставшись только в нижнем белье, и лёг под одеяло к Миле, тут же распахивая её халатик и прижимаясь к её обнажённой ледяной коже. Она подалась ему навстречу, стараясь вжаться в его горячее тело как можно сильнее, а Давид лежал, крепко обнимая Милу и ощущая странную смесь, состоящую из безумной нежности, желания и опаски, что то, что сегодня увидела Мила, вызовет в ней отвращение и только.

Так мило tender
Но на счет отвращения, я считаю, он не прав)) Она просто в шоке Smile
Ира, большое спасибо за отличную главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>15 Авг 2011 10:04

Ириш! Продолжение просто супер! Читала с огромным удовольствием!!!
Этот страстный поцелуй в ванной... мама дорогая!!! даже у меня щёки запылали
Натан поторопился..... очень даже сильно поторопился.... выдал себя с головою! Laughing
Думаю Дав однозначно верно поступил в данной ситуации, нужно было спасать девушку, свою любимую и он сделал единственно верный выбор!
Сейчас он ее согреет... а после уже может поговорить, признаться во всем... думаю, она все поймет)))
единственно... что меня смущает, не было ли ее желание в ванной спровоцировано Натаном???

Спасибо огромное!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>15 Авг 2011 12:32

nad писал(а):
Иринка, спасибо большое за две новые главы!!!

nad
nad писал(а):
Наконец-то Дав раскрыл себя. Интересно, как на это отреагирует Мила?

Всё прочтём чуть позже))
Diurdana писал(а):
Иришка, спасибо за продолжение

Женчик
Diurdana писал(а):
а продолжение жизни есть, что?....

Именно это и есть продолжение жизни
Гузель писал(а):
Привет! Спасибо за новую главу

Гузель
На здоровье
Кузя писал(а):
Ира,
Какая глава интересная, и поворот такой неожиданный
Читала на одном дыхании

Танюша
Я очень рада, что глава понравилась
Кузя писал(а):
Что называется: "Сюрприииз!"

Да)) Сюрприз удался)))
Кузя писал(а):
Ира, большое спасибо за отличную главу

На здоровье, моя хорошая
milorka писал(а):
Ириш! Продолжение просто супер! Читала с огромным удовольствием!!!

Мила
А я уже спец отряд тут набирать хотела для твоих поисков))
milorka писал(а):
Сейчас он ее согреет... а после уже может поговорить, признаться во всем... думаю, она все поймет)))

Ну, там у меня по сюжету немного не так получится )))
milorka писал(а):
не было ли ее желание в ванной спровоцировано Натаном???

Нет)) Такой Давчик за спиной нежно шейку целует...Какой уж тут Натан)))
milorka писал(а):
Спасибо огромное!!!

На здоровье, дорогая
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>15 Авг 2011 13:03

Missis Cullen писал(а):
А я уже спец отряд тут набирать хотела для твоих поисков))

Ай эм сорри!!!!
что есть продолжения видела, но все никак времени не хватало прочесть (солнце, дача, День города, да еще один роман читала, полностью в него погрузившись, очень эмоционально написан), надеюсь не в обиде на меня Wink я же Дава ЛЮ! tender
Missis Cullen писал(а):
Ну, там у меня по сюжету немного не так получится

ой, неужели она подумает, что ей это просто привиделось?
я помню, ты говорила, что она и Катя не узнают о сущностях своих возлюбленных...
Missis Cullen писал(а):
Нет)) Такой Давчик за спиной нежно шейку целует...Какой уж тут Натан)))

я нисколечко не сомневалась в нем!!! Один его виды вызывает желание!
Просто что-то уж больно пристально Демон желания на них смотрел, у него же свой корыстный умысел имеется nus
А еще... Ангел... это Авиталь была? если да, то почему он ее не узнал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>15 Авг 2011 13:23

milorka писал(а):
я помню, ты говорила, что она и Катя не узнают о сущностях своих возлюбленных...

Мила узнает, так у меня карта легла)))
Но всё продкой))
milorka писал(а):
А еще... Ангел... это Авиталь была? если да, то почему он ее не узнал?

Авиталь, но в образе Евы) Потому и не узнал)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>15 Авг 2011 13:27

Missis Cullen писал(а):
Авиталь, но в образе Евы) Потому и не узнал)

ууу..... надо же.... я первым делом подумала, что это Ева... но потом "пораскинула мозгами" и пришла к выводу, что она еще слишком мала ... но вот, чтобы Авиталь в ее образе? интересно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гузель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.04.2011
Сообщения: 29
>16 Авг 2011 6:31

Всем привет!!!!

Missis Cullen писал(а):
Натан хочет выкрасть её из-за вашего будущего ребёнка. Адама.


Глупец Натан, неужели нельзя было сначала убедиться, а потом уж и похищать.
_________________

комплект by Джослин Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Авг 2011 20:56

Девушки, прода вот-вот будет готова) Прямо так стыдно, что задержались мы) Надеюсь, компенсируем тем, что выложим мы с Музом)) Он сегодня разбушевался прямо))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2501
Откуда: г. Новокузнецк
>16 Авг 2011 21:02

ИринкаSmile , вот порадовала!
Очень по героям соскучилась.
Очень жду!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Июн 2024 8:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Найдя рентгеновский снимок моих носовых пазух у себя в сумке (череп с открытым ртом), мой муж не нашёл ничего лучшего, чем показать... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь и страсть Демона (ЛФР) [12339] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение