Любовь и страсть Демона (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>02 Авг 2011 20:38

 » Любовь и страсть Демона (ЛФР)  [ Завершено ]

Всем доброго времени суток!
Открываю свою темку со второй книгой из серии моих Ангельско-Демонических романчегов))
Всех буду очень рада видеть и, главное, слышать)))
Первая часть тут.
И лучше ознакомиться сначала с ней))
Герои))


Вот наша обложка (огромное спасибо Миле milorka)


Начинаем-с)))

Аннотация
Он – Ангел, на глазах которого свершился уникальный случай, - его другу разрешили жить на земле, как человеку. Но что поделать, если он тоже любит и хочет повторить судьбу друга, а возможности у него нет? И если в Ангеле вспыхивает злость на тех, кто лишил его этой возможности, кто отобрал у него право, которое дали другому. И злость на самого себя и на ту, что вошла в его сердце, оставив в нём неизгладимый след?
Мила – глубоко несчастная девушка, которая за два года потеряла всех родных и близких, а в жизни у неё всё шиворот-навыворот и ей кажется, что уже нет больше счастья.
Примет ли Ангел предложение стать Демоном, чтобы быть рядом с любимой, если другой возможности у него больше нет?

Глава 1
Бесконечный асфальтированный тротуар, который в этот поздний час был безлюдным, блестел от луж, а в них играли блики от уличных фонарей. Давид неспешно шёл по нему, смотря только себе под ноги и не разбирая дороги. Сапоги до колен, в которые были заправлены джинсы, чёрное пальто, распахнутое на груди, несмотря на октябрьский холод, - он был больше похож на человека, причём человека довольно опасного, чем на ангела. Он бродил по улицам уже не первый день, иногда запрокидывая лицо кверху и глядя на тёмное небо, с которого падала противная морось. Давиду не хотелось возвращаться назад, хоть он и понимал, что нарушает все законы ангелов. Совершенно точно можно было сказать, что его уже хватились, причём, скорее всего, весть о его самовольном исчезновении достигла Высших Архангелов, но ему было абсолютно всё равно. Он был зол. Давид сам не мог понять, откуда взялось это чувство, ведь он никогда не испытывал ни его, ни чувства зависти. А сейчас он был зол, и ему было обидно из-за того, что ему отказали в возможности быть с любимой.
Он пнул пустую банку, попавшуюся ему на пути, и та с громким стуком полетела вперёд по тротуару. Какое новое ощущение, но оно придавало сил, хотелось рвать и метать, чтобы только все поняли, что именно творится у него внутри. А ещё Даву было интересно, почему же его ещё не забрали наверх. Значит, в этом был какой-то свой смысл.
- Ну, здравствуй, Давид, - послышался тихий голос, и ангел вскинул голову, замирая на месте и осматриваясь.
Ну вот, не успел он толком удивиться, где же его стража, для сопровождения наверх, как на тротуаре оказалась Авиталь собственной персоной.
- Здравствуй, Авиталь, - поздоровался он с белокурой девушкой, стоящей напротив. Девушка была одета по погоде, - плащик, модные резиновые сапожки на каблучке и шапочка.
- Нравится земная непогода? – поёжилась Авиталь, стоя под моросью, которая вот-вот угрожала превратиться в полноценный дождь.
Давид улыбнулся. Открыто и добродушно, а Авиталь вздрогнула. Слишком давно она не видела эту его улыбку, так давно, что уже даже не рассчитывала увидеть её снова.
Он всегда был самым непокорным из ангелов первого порядка, но он неизменно был дружелюбным и добрым, а потом он обозлился. Она поняла это, едва он получил первый же отказ в том, чтобы обрести возможность спуститься на землю. Давид просто замкнулся в себе, стал угрюмым и молчаливым, но Авиталь помнила тот злой блеск в глазах, который не в силах забыть по сей час.
Когда-то они с Давидом говорили о выборе, и Авиталь рассказала о том, что иногда ангелы выбирают себе другую сущность, гонясь за чем-то мифическим, но она тогда не знала, что Дав станет одним из них. Она не знала, а Высшие Архангелы, очевидно, знали, потому что были совершенно не удивлены.
- Мне нравится земная жизнь, - наконец, ответил он, подставляя лицо усиливающемуся дождю, - Думаю, это и так понятно.
- Да, - печально улыбнулась Авиталь, - Это я уже поняла.
Они стояли друг напротив друга, не делая ни одной попытки шагнуть навстречу. Светлый Ангел и Ангел, который мог по собственной воле сменить цвет крыльев. И Авиталь чувствовала всем своим существом, что Давид уже выбрал свой путь, но она была обязана сказать ему кое-что.
- Я пришла сообщить тебе, что у тебя есть последняя возможность вернуться на небо. После этого доступ на землю тебе будет закрыт, но ты останешься с нами.
Давид рассмеялся, чувствуя, как его злость на Ангелов испаряется.
- Почему ты не приведёшь меня на небеса силой? Ведь ты на порядок сильнее меня, я не смогу сопротивляться.
Авиталь покачала головой.
- Я не имею никакого права делать то, чего ты не хочешь.
- А запирать меня на небе имела бы право? – вскинув вверх бровь, спросил Давид.
- Я же предоставила тебе выбор. Да, он носит ограничения, но так бывает всегда. Всегда выбор влечёт за собой те или иные последствия. Я думала, ты уже понял это.
Давид покачал головой, а лицо его стало каким-то усталым.
- Да, Авиталь, я понял это, и мой ответ «нет». Я не возвращаюсь на небеса.
Небо осветила белоснежная вспышка молнии и Авиталь снова грустно улыбнулась.
- Тогда прощай, Давид, Ангел первого порядка. И удачи, - она не стала дожидаться ответа, просто распахнула крылья и вспорхнула вверх. А Давид вдруг понял, что, наверное, вот это ощущение светлого полёта, когда сзади трепещут белоснежные крылья, он потерял навсегда.

Давид постоял так некоторое время, прогоняя прочь непонятную тоску, и снова зашагал по тротуару. Ему казалось, что он видел сегодня Авиталь в последний раз, но неужели ему будет закрыт доступ на небо и теперь он будет вынужден скитаться по земле вечно? Мила уже умрёт, состарившись, а он будет наблюдать за этим, переживёт её. Он, конечно, может попробовать быть рядом, даже приобретать облик стареющего человека, но Давид был уверен, что смерть любимой он бы не пережил. Да ещё и при условии, что он так и останется после неё на земле.
Он настолько погрузился в обдумывание этих вопросов, что понял, что его окликнули, только со второго раза. Давид обернулся и наткнулся глазами на высокую фигуру в тёмном плаще, которая виднелась в полутьме арки.
- Давид, - снова послышался низкий вкрадчивый голос, и ангел зашагал в сторону арки.
- Вы меня звали? – спросил он, подходя ближе.
Он не мог разглядеть лица этого мужчины, видел только фигуру в чёрном, которая была чуть ли не на голову выше Давида, хотя сам Дав выбрал для перевоплощения образ довольно высокого мужчины.
- Я не звал тебя, Давид, - снова раздался вкрадчивый голос, - Я просто произнёс твоё имя, а ты сам подошёл ко мне.
Давид усмехнулся. А ведь этот человек прав, всё именно так и было.
- Откуда вы знаете меня? – задал он наиболее очевидный вопрос.
- О! Я знаю очень многое, Давид. Но это абсолютно неважно сейчас.
Мужчина достал сигарету и шагнул вперёд из арки в пятно света. Даву было очень интересно разглядеть его лицо, и он сам не знал, почему. Давид, усиленно делая вид, что ему всё равно, шагнул следом за мужчиной, обходя его сбоку и вставая так, чтобы оказаться лицом к лицу. Мужчина, стоящий перед ним, наклонился к зажигалке, прикуривая, и распрямился, затягиваясь сигаретным дымом с видимым удовольствием на красивом лице. Он был действительно очень красив, какой-то порочной, искушающей красотой. Наверное, за всю свою жизнь Давид не видел на земле ни одного человека, красивее, чем этот мужчина.
- Я знаю, что ты хочешь быть с любимой на земле, но ангелы тебе отказали, - произнёс мужчина будничным тоном, а Давид нахмурился. Неужели, этот мужчина тоже ангел?
- Я Натан, - представился мужчина, протянув Давиду красивую ладонь.
- Давид, - машинально ответил ангел, пожимая Натану руку.
Что-то странное было в этом мужчине, то ли внешность, то ли тембр голоса, то ли взгляд чёрных глаз, чуть подёрнутый пеленой усталости, но смотрящий прямо в центр существа.
- Ты прав, ангелы отказали мне в том, чтобы быть с Милой, - Давид постарался, чтобы голос звучал спокойно, но Натан, очевидно, уловил в нём что-то, что хотел услышать, потому что он широко улыбнулся и сделал очередную затяжку.
- И поэтому ты решил бродить по земле в людском обличье, а, возможно даже, попробовать быть со своей Милой? – хмыкнул Натан.
- Я ещё ничего не решил, - начиная выходить из себя, бросил Давид, которому вся эта затея с разговором начинала казаться ненужной, - К тому же я готов ради жизни с Милой на всё.
Натан быстро отбросил недокуренную сигарету в сторону и удовлетворённо улыбнулся.
- Не кипятись, я ничего такого не сказал. Пока. – Натан зашагал по тротуару вперёд, а Давид тут же пошёл рядом, повинуясь какому-то странному желанию следовать за этим мужчиной.
- А если бы у тебя была возможность жить с Милой, быть человеком, завести с ней семью, на что бы ты пошёл ради этого? – тихо спросил Натан, двигаясь к темнеющему впереди парку.
- На всё! – с жаром ответил Давид, не в силах поверить в то, что ангелы, кажется, смилостивились над ним.
- Я здесь, чтобы дать тебе такую возможность,- чуть повернувшись к Даву, произнёс Натан.
Они достигли парка, и Натан устремился в темноту под деревьями. Здесь был густой сумрак, бедно разбавленный светом уличных фонарей.
- Ты сможешь быть с ней, родить детей, любить её и наслаждаться её любовью. Но это не всё. У тебя будет возможность использовать свою силу, когда ты захочешь.
- Я готов на всё, - снова согласился Давид, несмотря на то, что предложение Натана казалось ему нереальным.
- Я мог бы соврать тебе, если бы сказал, что чуть позже ты просто заплатишь свою цену мне, но я скажу тебе сразу. Через двадцать семь лет ты отдашь мне в услужение своего сына, которого назовёшь Адам. И станешь свободным от обязательств. Ты согласен?
- Я согласен, - снова ответил Давид, нимало не задумываясь о том, что будет потом.
- Давид, Давид, - покачал головой Натан, резким движением плеч скидывая с себя плащ, и Дав отступил назад с возгласом изумления. Позади у Натана распахнулись огромные крылья чёрного цвета. – Ты станешь Демоном, причём станешь по своему собственному желанию. Таким же, как я, со своей силой, со своими порочными мыслями, которые и так поселились в твоей голове, - огромные чёрные крылья закрылись и открылись и по парку пронёсся поток ветра, - И ты отдашь мне Адама, которому будет суждено исполнить свою роль в противостоянии Ангелов и Демонов. Ты согласен на это?
Давид молчал, потому что то, что предлагал Натан, было настолько неожиданным, что все слова растерялись. У Дава возникло чувство, что его обманули, но он не мог сказать этого, ведь он сам согласился на всё, предложенное Натаном, хотя тот не рассказал главного. И Натан не врал, он просто выдал информацию порционно.
- У меня есть время подумать? – тихо проговорил он, наблюдая, как Натан прячет крылья и наклоняется за плащом.
- Как ты думаешь, буду ли я, Демон желаний, ждать твоего ответа, когда у меня на земле уйма работы? – рассмеялся он тихим смехом и Давид решился.
- Я согласен, - ответил он, а небо снова разрезала вспышка молнии, на этот раз сопровождённая раскатом, который сотряс землю.
- Тогда я даю тебе такую возможность, - в ладони Натана расцвёл сгусток Тьмы, который чёрным пятном выделялся на фоне темноты ночи, и поплыл прямо к груди Давида. – Теперь ты Демон.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Missis Cullen)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Missis Cullen; yafor; Дата последней модерации: 11.10.2011


_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>02 Авг 2011 21:20

О дааааа!!! Еще одно творение! Я в экстазе!!!!!
Отдать своего сына!!! Эх, любовь, любовь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>02 Авг 2011 22:12

Ура!!!! Роман про Давида!!!
Ирочка, поздравляю с началом нового романа

Missis Cullen писал(а):
Ты станешь Демоном, причём станешь по своему собственному желанию. Таким же, как я, со своей силой, со своими порочными мыслями, которые и так поселились в твоей голове, - огромные чёрные крылья закрылись и открылись и по парку пронёсся поток ветра, - И ты отдашь мне Адама, которому будет суждено исполнить свою роль в противостоянии Ангелов и Демонов. Ты согласен на это?
Давид молчал, потому что то, что предлагал Натан, было настолько неожиданным, что все слова растерялись. У Дава возникло чувство, что его обманули, но он не мог сказать этого, ведь он сам согласился на всё, предложенное Натаном, хотя тот не рассказал главного. И Натан не врал, он просто выдал информацию порционно.
- У меня есть время подумать? – тихо проговорил он, наблюдая, как Натан прячет крылья и наклоняется за плащом.
- Как ты думаешь, буду ли я, Демон желаний, ждать твоего ответа, когда у меня на земле уйма работы? – рассмеялся он тихим смехом и Давид решился.
- Я согласен, - ответил он, а небо снова разрезала вспышка молнии

Эх, вы, ангелы!!! Не можете учиться на чужих ошибках, ведь он сам же смеялся на Разиэлем, а тут сам так влип. И теперь соглашается на эту авантюру ...
Адама уже жалко. И Дава тоже - он ведь станет отцом и только потом сможет понять на что он подписался... надеюсь, ангелы ему помогут и Добро победит зло!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2499
Откуда: г. Новокузнецк
>03 Авг 2011 3:35

ИринкаSmile , поздравляю с новой историей!



Я в читателях, конечно же.

И, кстати, с ЖЕМЧУГОМ!!!



А почему Давиду не разрешили быть на земле?
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>03 Авг 2011 7:05

Ириша поздравляю с новой темкой, с новой историей!!!
Я бы с радостью вставила картинку и поздравила бы тебя с повышением,но увы у меня на работе этих функций нет, а потому вечером дома сделаю это позже Wink (у меня даже пробел западает на клаве Laughing пишу ответ с трудом Laughing )
Стать демоном по собственному желанию ради любви к девушке, с которой даже не разговаривал.... это нечто надо сказать!!!
Я не осуждаю его, наоборот, такой поворот событий мне нравится!
Почему, интересно ему отказали в Выборе... ??? Из-за Разиэля, его примера? Или, чтоб другие не решили, что всем так можно.... или нет....они тоже предвидели его участь в:
Цитата:
которому будет суждено исполнить свою роль в противостоянии Ангелов и Демонов.

не терпится уже и третью часть прочитать.... противостояние двух детей двух пар
Что же Дав будет делать со своими новыми силами? И почему его сделали Демоном, а не просто человеком? Он таковым останется навсегда?
Ириша закрутила интригу, так закрутила!!! Мне безумно нравится!!!!
Хочу отметить еще Демона желаний.... Натан... Имя красивое и мне бы хотелось, чтобы он еще ни один раз появился в этой и другой историях!!!!
Спасибо огромное!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>03 Авг 2011 7:47

Ириша, поздравляю с началом новой увлекательной истории !!!
Блиин, на что же Дав согласился ! Уверена, что после рождения сына он мильён раз пожалеет о том, что пообещал отдать его в услужение Демону желаний!

А это подарочек к новому колечку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Авг 2011 13:20

SolnceSveta писал(а):
О дааааа!!! Еще одно творение! Я в экстазе!!!!!

Света
Ай, как приятно довести кого-то до экстаза своими скромными трудами)
MacKayla писал(а):
Ура!!!! Роман про Давида!!!
Ирочка, поздравляю с началом нового романа

Мас
Спасибо, моя хорошая! И я рада, что ты ждала его) Надеюсь не разочаровать) Правда задумка есть в общих чертах, но это главное))
Diurdana писал(а):
Иринка , поздравляю с новой историей

Женя
Спасибо, дорогая!
Diurdana писал(а):
Я в читателях, конечно же.

И, кстати, с ЖЕМЧУГОМ!!!

Очень рада тебе, как, впрочем и всем, кто читает мои истории))
И спасибо огромное! Очень красиво!
Diurdana писал(а):
А почему Давиду не разрешили быть на земле?

Об этом будет рассказано позже, но это связано с их детьми))
milorka писал(а):
Ириша поздравляю с новой темкой, с новой историей!!!

Мила
Если бы не твой интерес к Давиду, вряд ли бы у нас была такая история))
milorka писал(а):
сделаю это позже

Ловлю на слове
milorka писал(а):
Почему, интересно ему отказали в Выборе... ??? Из-за Разиэля, его примера

Усё продкой))) Думала я ангелов мы не встретим почти, а оказалось, что встретим))
milorka писал(а):
не терпится уже и третью часть прочитать.... противостояние двух детей двух пар

Ох, там всё так размыто у меня пока, но думаю, к концу написания "Демона" всё встанет на свои места в голове))
milorka писал(а):
Что же Дав будет делать со своими новыми силами? И почему его сделали Демоном, а не просто человеком? Он таковым останется навсегда?

Потому что так должно быть для грядущей войны)) А зачем - будет объяснено тут, но позже)
Ох, когда я увидела сюжет с Разиэлем, моя бедная головушка и не думала, во что именно выльется их с Катей история))
milorka писал(а):
Ириша закрутила интригу, так закрутила!!! Мне безумно нравится!!!!

Мне тааак приятно!)) Теперь скорее бы уже Разика с Катей окончить)) И все силы бросить сюда))
milorka писал(а):
Хочу отметить еще Демона желаний.... Натан... Имя красивое и мне бы хотелось, чтобы он еще ни один раз появился в этой и другой историях!!!!

Он будет играть тут не последнюю роль, даже очень не последнюю...но к сожалению или к счастью, отрицательную))
milorka писал(а):
Спасибо огромное!!!!!

На здоровье, моя хорошая! И тебе огромное спасибо. Ты - почти соавтор этой истории)
Да что уж там почти?) Так и есть))
Дельфин писал(а):
Ириша, поздравляю с началом новой увлекательной истории !!!

Сашуль
Спасибо большое тебе!
Дельфин писал(а):
Уверена, что после рождения сына он мильён раз пожалеет о том, что пообещал отдать его в услужение Демону желаний!

Думаю, да, в итоге пожалеет. Но Адам обязательно станет Демоном и обязательно встанет на сторону Тьмы. Но это не значит, что он плохой) Короче, ждём и читаем))
Дельфин писал(а):
А это подарочек к новому колечку

Какая красотааааа!!! Спасибо, моя дорогая!!!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>03 Авг 2011 14:52

Иринка с жемчужным повышением!!!


Missis Cullen писал(а):
Если бы не твой интерес к Давиду, вряд ли бы у нас была такая история))

мну польщён я рада, что мое внимание привлекло твое внимание к такому персу, как Давид и что из этого получилась история!
Missis Cullen писал(а):
Усё продкой)))

я так и думала, но все равно вопросы порой интереснее задавать
Missis Cullen писал(а):
Ох, там всё так размыто у меня пока, но думаю, к концу написания "Демона" всё встанет на свои места в голове))

я в этом уверена
Missis Cullen писал(а):
Потому что так должно быть для грядущей войны))

ох, там и военные действия предвидятся? если, да, то я усЯ в вооружении
Missis Cullen писал(а):
Он будет играть тут не последнюю роль, даже очень не последнюю...но к сожалению или к счастью, отрицательную))

м-да... а я уже заочно его в свои любимчики записала ... ты могла бы еще про Демонов написать серию shuffle *ненавязчиво болтаю ножкой*
Missis Cullen писал(а):
И тебе огромное спасибо. Ты - почти соавтор этой истории)

СПАСИБО за такие теплые слова , но можно я буду просто скромно зваться *идейный вдохновитель*
Missis Cullen писал(а):
Но Адам обязательно станет Демоном и обязательно встанет на сторону Тьмы. Но это не значит, что он плохой) Короче, ждём и читаем))

Ах... какие подробности... и что нас ждет позже!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Авг 2011 14:57

 » Глава 2

Глава 2
Мила обвела настороженным взглядом людей в клубе и отпила крошечный глоток из бокала с мартини. Она в который раз ругала себя за то, что согласилась пойти сюда сегодня, но пока её уход выглядел бы как бегство, а она бы не хотела, чтобы Варя подумала о ней, как о беглянке. Для Милы было очень важно, чтобы люди вокруг понимали, что, несмотря на всё то, что происходило с ней в жизни, она осталась сильной, уверенной в себе женщиной, а не превратилась в хныкающее и вечно жалующееся на судьбу существо. А происходило с ней в жизни много всего, и это «много всего» скорее, можно было отнести к разряду бед.
- Мил, не застывай, сейчас потанцуем, выпьем, расслабимся и, если захочешь, можешь домой ехать.
Мила кисло улыбнулась подруге и кивнула. Нужно было только потерпеть ещё хотя бы пару часов, а потом уже можно и уехать, сославшись, например, на мигрень. Домой хотелось уже сейчас, причём хотелось нестерпимо, но пришлось остаться. Наверное, даже отчасти из чувства благодарности, что Варя продолжала возиться с ней, вытаскивать в люди и не давать хандрить.
- Ну же, идём, - Варвара вынула из рук Милы бокал с мартини и поставила его на столик, - Выпить мы ещё успеем, а сейчас у нас развлекательная программа.
Она вытащила на танцпол покорно идущую следом Милу и тут же задвигалась в такт быстрой мелодии. Танцевала Варя прекрасно, всегда становясь центром внимания для мужчин. Плавно изгибалась, маняще улыбалась, и при этом бросала кругом такие взгляды, что мужчины просто не могли устоять перед этой совершенной красотой.
Миле, конечно, до Вари было далеко, но она тоже начала двигаться под музыку, стараясь, чтобы её движения не выглядели неуклюжими. Возможно, если бы у неё было желание оставаться в клубе и развлекаться, она бы отнеслась к танцам более воодушевлённо, а сейчас для неё они были из разряда «обязаловка».
Как это обычно и бывает в клубах, быстрая мелодия вдруг оборвалась, в зале на пару секунд повисла почти полная тишина, или это только так казалось Миле, потому что после громкой музыки все остальные звуки уже не воспринимались, а потом из колонок полилась медленная мелодия.
Варю тут же пригласили на танец, а Мила некоторое время стояла, покачиваясь в такт играющей мелодии, но она и сама понимала, что выглядит это глупо.
- Эй, красотка, давай потанцуем, - какой-то парень, от которого разило алкоголем, прижал её к себе, не дожидаясь ответа, и Мила поморщилась, потому что его рука пустилась в путешествие по её спине. Она поймала быстрый взгляд Вари, но та, не заподозрив ничего неладного, подмигнула ей и отвернулась.
Мила упёрла ладони в плечи парня, и попыталась оттолкнуть его от себя, но это действие получило абсолютно обратный эффект: мужчина рассмеялся ей в лицо и его ладонь легла на ягодицы Милы.
- Отпусти меня, - она попыталась сказать это так, чтобы сразу было понятно, что ей противны его касания, но вышло как-то жалко.
- А что такое? Неужели ты у нас такая недотрога? – парень прижал Милу к себе ещё сильнее, и через слои одежды девушка почувствовала его эрекцию.
Ей стало настолько дурно, что ноги подкосились, и она почувствовала себя так, будто всё её тело сделано из ваты.
- Отпусти, прошу, - снова голос вырвался из груди жалким писком.
- Ну же, малышка, попроси меня о чём-нибудь другом, я с радостью выполню твою просьбу.
Миле показалось, что по залу пронёсся поток ледяного ветра, и она поёжилась, а потом услышала низкий с хрипотцой голос.
- Отойди от неё.
Девушка обернулась и увидела рядом с собой мужчину. Тёмные волосы, чёрные, как ночь глаза, лёгкая небритость на мужественном лице. Чёрная рубашка, небрежно расстёгнутая на пару верхних пуговиц, чёрные джинсы и чёрные полусапоги.
- Не понял, с чего вдруг? – несмотря на явную опасность, исходящую от вновь прибывшего незнакомца, парень продолжал прижимать к себе Милу.
- Например, по той причине, что это моя женщина, - ответил незнакомец.
От того, чтобы потрясённо ахнуть, Милу спас только полный ступор, в который она впала. А вот парень, похоже, это объяснение не принял, и продолжил сжимать Милу в объятиях.
- Тебе что-то неясно? – мужчина в чёрном шагнул вперёд и ухватил парня за воротник, легко, как маленького котёнка, откидывая его прочь от Милы.
- Дав, что-то не так? – к ним подошёл ещё один мужчина в чёрном.
«Да что ж это за слёт красавцев?» - изумлённо подумала Мила, когда тот, кого назвали Давом, небрежно отмахнулся.
- Всё в порядке, Натан. – Потом он снова повернулся к Миле и с нескрываемой заботой посмотрел на неё, - У тебя всё хорошо? Он не причинил тебе зла?
Мила только покачала головой, потому что все силы на то, чтобы ответить, куда-то пропали.
- Продолжим танец? Или проводить тебя за твой столик?
Мила оглянулась. На них, стоящих посреди танцпола, уже начали глазеть с нескрываемым любопытством, но вокруг всё равно было свободное пространство, диаметром метра в полтора.
Он не стал дожидаться её ответа, а просто шагнул ближе и с бесконечной нежностью и осторожностью обнял, привлекая к себе и начиная двигаться под звуки музыки.
Мила сама не могла толком объяснить, почему вдруг в его объятиях ей стало так уютно и спокойно, а мужчина просто обнимал её одной рукой, а второй гладил по волосам. Он был такой большой, от него исходили такие тепло и сила, что по-другому просто не могло быть.
- Я Давид, - шепнул он ей в ухо, и девушка подняла лицо и посмотрела в его ласковые чёрные глаза. На его лице уместнее смотрелись бы голубые глаза, а эти, чёрные, казались пугающе притягательными, но с толикой опасности. – Может «моя женщина», наконец, скажет мне своё имя?
Несмотря на то, что это, скорее всего, был несерьёзный вопрос, Мила вдруг действительно ощутила себя его женщиной. И, о Боже, это было…так приятно.
- Мила, - так же шёпотом ответила она. – И спасибо тебе.
- О, не стоит благодарностей. Защищать прекрасных дам, попавших в беду, это моя обязанность.
Мила хмыкнула и уткнулась носом в его плечо.
- И многих «Ваших женщин» вы уже защитили от наглых мужчин? – спросила он.
- Признаться честно, сегодня мой дебют, но, согласитесь, довольно успешный. И, кстати, если ты не собираешься дальше танцевать, я могу проводить тебя к твоему с подругой столику.
Мила вскинула голову, только сейчас понимая, что медленная мелодия сменилась быстрой и вокруг уже танцуют молодые люди, только рядом с ними, по-прежнему есть свободное пространство. Она не сразу обратила внимание на слова Давида о том, что они отдыхают с подругой, а когда осмыслила его фразу, нахмурилась.
- А откуда ты…- он уже вёл её в сторону столиков, расположенных слева от танцпола.
- Наш столик рядом с вашим, - ответил Давид, ведя её прямо сквозь толпу, которая покорно расступалась перед ними.
Он усадил Милу на её место и, галантно поцеловав ей руку, отошёл к ожидающему его другу. От прикосновения его горячих губ, по телу Милы прошла волна дрожи. Как странно! Обычно мужчины редко оказывали на неё такое действие.
- Ну и красавчика ты себе отхватила! – заявила Варя, плюхнувшись рядом, и Мила бросила испуганный взгляд на Давида. А вдруг услышал? Тот улыбнулся ей и подмигнул, поднимая бокал в приветственном тосте.
- Мамочки мои! А рядом с ним парень, ну просто шик! – взвизгнула Варвара, опрокидывая в себя бокал мартини, - Ты почему не пригласила их к нам? Они тут одни?
Мила замотала головой, - слишком многое произошло с ней за последние десять минут. Этот танец, этот его взгляд, эти ощущения от его близости, - всё это поражало и рождало страх.
- Не знаю, Варь, я ничего о них не знаю! – устало проговорила Мила.
- Так! Я сейчас! – заявила Варя и вскочив с места, направилась к мужчинам.
«Провалиться мне на этом месте!» - подумала Мила, сгорая от стыда за свою подругу. Господи! Хоть бы они отказались идти вместе с ней! Но нет, Мила смотрела, как Варя подсаживается к ним, как они о чём-то коротко переговариваются, как подруга кивает на столик, за которым сидела Мила и как мужчины встают и идут за Варей. Девушка сжала в руках салфетку, изо всех сил делая вид, что это магическое действие, которое оказывал на неё этот парень, - лишь плод её воображения. Он сел прямо напротив неё, небрежно откинувшись на спинку стула и вертя в красивых длинных пальцах зажигалку.
- Варя была так любезна, что пригласила нас присоединиться к вам. Ты не против? – совершенно неожиданно для Милы прозвучал его вопрос.
Девушка даже оглянулась, чтобы понять, кому именно он говорит это и наткнулась глазами на милую картину. Варя уже чуть ли не сидела на руках у Натана, и тот что-то нашёптывал ей на ухо!
- А? – Мила встрепенулась и перевела взгляд на Давида, - Нет-нет, я не против.
Давид улыбнулся ей и отпил из бокала коньяк, оглядывая помещение клуба и постоянно возвращаясь глазами к лицу Милы.
- Нравится здесь? – кивнул он головой в сторону танцпола, и Мила пожала плечами.
- Если честно, то не очень.
Варя навряд ли могла её услышать, уж слишком увлечена она была новым знакомым. С их стороны слышался смех, так что ребята явно наслаждались обществом друг друга.
- Если всё дело в том, чтобы не обидеть подругу, то совсем скоро ей станет не до тебя, и я предлагаю свою скромную персону в качестве провожатого.
Давид улыбнулся ей, и Мила утонула во взгляде его чёрных глаз.
- Хорошо, спасибо, - отчего-то легко согласилась она с его предложением, хоть и видела сегодня впервые, и на душе её от этого стало легко.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Авг 2011 15:05

milorka писал(а):
Иринка с жемчужным повышением!!!

Спасибо, дорогая!
Всё прямо такое супер-красиииивое!
milorka писал(а):
ох, там и военные действия предвидятся? если, да, то я усЯ в вооружении

Предвидятся, а то как же))) Но у них они будут довольно своеобразные, как мне кажется)))
milorka писал(а):
ты могла бы еще про Демонов написать серию *ненавязчиво болтаю ножкой*

Ты знаешь, про них писать прямо вот совершенно по-другому) Даже толком не объяснишь) атмосфера такая мрачно-притягательная) И в то же время какая-то недоступная) В общем или у меня клиника или так и есть))
milorka писал(а):
но можно я буду просто скромно зваться *идейный вдохновитель*

Даже нужно)
milorka писал(а):
Ах... какие подробности... и что нас ждет позже!!!

Я сама ещё масштабы не представляю)))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2499
Откуда: г. Новокузнецк
>03 Авг 2011 15:09

Иришка, спасибо за замечательную главку! Very Happy
Давид красавчик! Он наверное себя нашел в новой ипостаси.
А Мила просто не могла перед ним устоять. Женщинам нравятся уверенные, сильные и опасные мужчины.
Мне очень нравится, жду продолжения.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>03 Авг 2011 15:52

ИринкаSmile это тебе
Вот и встретились "голубки", то бишь Демон и смертная Very Happy
Цитата:
- Например, по той причине, что это моя женщина, - ответил незнакомец.

Вот Давидка молодец! Вот он нисколечко на Разиэльку не похож! "Моя женщина" и точка! Все сразу определил по своим местам!
Цитата:
Может «моя женщина», наконец, скажет мне своё имя?

неужели она восприняла этот вопрос за шутку?
Цитата:
-Признаться честно, сегодня мой дебют, но, согласитесь, довольно успешный. И, кстати, если ты не собираешься дальше танцевать, я могу проводить тебя к твоему с подругой столику.

как он быстро и ловко перешел с Вы на Ты Very Happy
Цитата:
я предлагаю свою скромную персону в качестве провожатого.

что же будет, что же будет???
и почему, правда она согласилась пойти с незнакомым человеком???

его глаза.... tender Ириша потрясающе описала Давида!!!!

и кстати, почему его сопровождал Натан?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>03 Авг 2011 19:20

Diurdana писал(а):
Иришка, спасибо за замечательную главку!

Женечка
Diurdana писал(а):
Давид красавчик! Он наверное себя нашел в новой ипостаси.

О, да! И он мне в ней очень даже по душе!
Diurdana писал(а):
Мне очень нравится, жду продолжения.

Сегодня напишу, а выложу, думаю, завтра
milorka писал(а):
Иринка это тебе

Милочка, спасибо!
milorka писал(а):
"Моя женщина" и точка! Все сразу определил по своим местам!

Ну мы же Демоны теперь
milorka писал(а):
неужели она восприняла этот вопрос за шутку?

Конечно)) Представь, парень через две минуты заявляет тебе, что ты его женщина)))
milorka писал(а):
что же будет, что же будет???
и почему, правда она согласилась пойти с незнакомым человеком???

Да ничего не будет) Просто правда проводит и всё)
А по поводу почем пошла...Ну мне кажется, они что-то вроде искусителей. Вон и Варя уже на Натана запрыгнула почти) А Мила ничего, держится
milorka писал(а):
его глаза.... Ириша потрясающе описала Давида!!!

Ой, как я рада, что тебе понравилось описание!
milorka писал(а):
и кстати, почему его сопровождал Натан?

Об этом в начале следующей главы. Натан будет кем-то вроде учителя. Пока что. Пока Дав не сорвётся) Но тсссс, всё продой
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>03 Авг 2011 19:34

Missis Cullen писал(а):
Ну мы же Демоны теперь

да мы теперь крутые перцЫ!!!
Missis Cullen писал(а):
Конечно)) Представь, парень через две минуты заявляет тебе, что ты его женщина)))

отлично, в ней есть чувство юмора, это важно!
Missis Cullen писал(а):
Ну мне кажется, они что-то вроде искусителей. Вон и Варя уже на Натана запрыгнула почти) А Мила ничего, держится

ага, стойкий Аленький цвЯточек Laughing демоны-искусители-соблазнители к ним я тоже питаю немалую слабость
Missis Cullen писал(а):
Ой, как я рада, что тебе понравилось описание!

однозначно и ежели где-то еще будет "мелькать" его рост, цвет глаз и другие физические параметры... я буду вообще в восторге Ar
Missis Cullen писал(а):
Натан будет кем-то вроде учителя. Пока что. Пока Дав не сорвётся) Но тсссс, всё продой

умеешь же ты вот так просто наводящим текстом навести на размышления Laughing
Натан значит в "няньки" записался... не он ли подведет Дава к срыву?... усЁ продкой, я знаю)))

*****************************************************************************************************************************
Ириша, ты куда пропала?
Не сиделось мне на месте shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Авг 2011 13:53

Иришка, какая ты молодец, уже начала новую историю про Дава!!!!
А я только увидела!!!! Уже очень-очень нравиться. Опять же демоны так привлекательны. По сравнению с нашим Ангелочком, который все время боялся сделать что-то, что не понравится Кате и выглядел со стороны несколько бесхарактерным, Давид взял быка за рога сразу же. Единственное меня очень напрягла его сделка с Натаном. Как можно согласиться отдать сына ???
А Адам и Ева очень звучит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 5:10

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь и страсть Демона (ЛФР) [12339] № ... 1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение