Сказки Тины

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>17 Апр 2012 13:20

Tenten писал(а):
ОхЬ, ведь все руки отбили к писанине. Буквально с час назад обнаружила, что два моих фичка без разрешения и вообще неизвестно с каких фигов оказались чуть не в десятке (!!!) электронных библиотек. Выпала в осадок. У кого-нибудь еще такое бывало? Поделитесь опытом.
Блин, если б мне за каждую публикацию заплатили хоть по немногу, я б уже была рублевым миллионером.

Тоже мне новость, у меня самой романы потырили Либрусек, Флибуста, эти в первых рядах, а там еще есть даже на телефон скачать можно, и это при том что у меня есть авторские права и разрешения тоже никто не спросил. Последний роман серии про Зойку, не сперли только потому что конец его у меня в блоге, и только по паролю можно войти, но и то не факт что когда открою полностью его не ждет такая же судьба. Хорошо хоть авторство указали, а то у некоторых и этого нет. Я раздел Фанфиков чистила с Лисой, так удалили кучу ворованного и тут. Но ты не бросай писать все равно, у тебя талант есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tenten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 115
Откуда: Волгоград
>17 Апр 2012 17:44

Lila lili, Пассиб
Lisbet, не хотела расстраивать. Честно-честно! Но вот так вот ангстово написалось))) Не виноватая я, оно само получилось *тыкает пальцем в рассказик*
Lisbet писал(а):
В общем, теперь неплохо бы подсластить пилюлю какой-нибудь сказочкой с хэппи-эндом

Я серьезно над этим подумаю))) Ok
Фэнси писал(а):
Тоже мне новость, у меня самой романы потырили Либрусек, Флибуста, эти в первых рядах, а там еще есть даже на телефон скачать можно

Во-во. И для скачки на телефон тоже есть.
И ты, все же, не сравнивай мое со своим. У меня фичок. А у тебя полноценное произведение. Меня то и удивило - фанфик-то кому нужен?!
Фэнси писал(а):
Я раздел Фанфиков чистила с Лисой, так удалили кучу ворованного и тут
, и сюда проникли интервенты Gun
Фэнси писал(а):
Но ты не бросай писать

Не. Не брошу. Но теперь сто раз подумаю прежде чем выложить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розовый динозаврик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 127
Откуда: Липецк
>24 Апр 2012 21:25

Tenten, как ты могла скрыть от меня этот замечательный, пронзительный миник?!) Почему я его раньше не видела? Оо
История пробрала до костей. Все слова подобраны с точностью ювелира, каждое - в яблочко. Только уж очень грустно становится после такого, но это - самое реальное продолжение Саги, которое я видела. За Джейкоба особенно обидно и до боли жаль его. А Ренесми... результат того воспитания, которое ей будет дано. Ты написала суровую правду, без прикрас. Она раскаялась, но поздно, хотя оно так и бывает.
Спасибо тебе за эту историю. Грустно, трогает до глубины души)
Tenten писал(а):
ОхЬ, ведь все руки отбили к писанине. Буквально с час назад обнаружила, что два моих фичка без разрешения и вообще неизвестно с каких фигов оказались чуть не в десятке (!!!) электронных библиотек. Выпала в осадок. У кого-нибудь еще такое бывало?

Оо От су... нехорошие люди. Бывало, но раза два, причём один разок читатель упёр. Правда, у меня не в таких масштабах Х)
Но ты не бросай писать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 115Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1773009#1773009][/url]
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tenten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 115
Откуда: Волгоград
>25 Апр 2012 9:00

Розовый динозаврик писал(а):
как ты могла скрыть от меня этот замечательный, пронзительный миник?!)

НенАю no
Розовый динозаврик писал(а):
Ты написала суровую правду, без прикрас.

Я старалася))) thank_you
Розовый динозаврик писал(а):
От су... нехорошие люди.

Угу. Вот именно так я и подумала Smile
Жень, спасибо Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розовый динозаврик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 127
Откуда: Липецк
>25 Апр 2012 21:44

Tenten, тебе спасибо за чудесные истории ^^
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 115Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1773009#1773009][/url]
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

энди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.07.2011
Сообщения: 84
Откуда: Кемерово
>25 Апр 2012 23:18

Я все как-то проходила мимо, видать слово "сказки" напрягало. А тут думаю, что ж я по названию-то сужу, надо прочесть для объективности.
Хотела глянуть одним глазком и топать спать, а как только начала читать, то не смогла оторваться ни на секунду. Сказать, что я в восторге - значит ни сказать ни слова. Такого калейдоскопа эмоций не испытывала еще ни разу. Каждая история цепляла по-своему. Читала, забывая моргать, и, кажется, дышала через раз.
Пыталась понять что же из прочитанного нравится больше, но так и не смогла, осознавая, что все рассказы равноценны в эмоциональном плане.
Восхищаюсь твоим талантом, Tenten! Got И безумно хочу прочесть что-нибудь еще, даже не важно что - главное, что написано будет тобой.
Десяти "спасибо" будет мало, чтобы выразить мою благодарность за твой талант. Flowers rose
_________________
Цени каждый миг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tenten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 115
Откуда: Волгоград
>26 Апр 2012 13:11

Здравствуйте, энди Smile
Спасибо за чудесный отзыв tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 2:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибончик , Какая жуть твориться, я никак отойти от воскресенья. Сил вам и терпения ❤️ Нас свалил кишечно-желудочный... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Сказки Тины [12535] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение