Сильная по воле обстоятельств (название рабочее) Вампиры. НЦ

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>28 Окт 2011 16:11

LADY LINA писал(а):
- Доктор делал мне искусственное дыхание, - главное, никогда не оправдываться!

- И как, успешно?

- Ну, он молодец, - Ника похлопала красного как рак Сергея по плечу и улеглась в постель, изображая больную. – Ох, как голова-то кружится.

- Гипервентиляция, - язвительно сказал Ник.

roflСмеялась до слез !!! Замечательно.( написание )
Ника молодец! Никогда не оправдываться!

LADY LINA писал(а):
- У тебя химический состав крови изменился…
Она что и есть наша Истинная? Бедненькая, попробуй прими это вот так сразу. Gun

LADY LINA писал(а):
- Женюсь скоро.

- Поздравляю, - сердце кольнуло. Нет, конечно, они друг друга больше не любили, но первые

Дверь в прошлое захлопнулась.
Новая жизнь. Non

LADY LINA писал(а):
Он придет за ней, она уверена, что придет. От этой уверенности сделалось жутко.
Жутко. Что же ее ждет? plach Gun

Лина, спасибо
Отдельное спасибо за скорость Got
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>28 Окт 2011 16:21

привет,ЛинаSmile
меня сюда тоже затянуло...
принимайте в ПЧ

_________________
Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься ヅ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 832
Откуда: Страна грез
>28 Окт 2011 18:34

LADY LINA писал(а):
Если вы одновременно попробуете кровь друг друга, то и связь будет двусторонней, влечение обоюдным, и вам будет значительно тяжелее себя контролировать. Наверное, это можно сравнить с влюбленностью у людей. Бойтесь этого чувства, оно губительно.
И девица, попробовавшая крови вампира, будет привлекательна не только для вас

Хе-хе, короче... обручение у нее произошло и Кир как галантный джентльмен, ей представился... что бы жена, мужа знала
Лина, я за Алексиса он по импозантнее будет

LADY LINA писал(а):
- У тебя химический состав крови изменился…

И вот это я таки понимаю, самое страшное она теперь как "Салями" на новогодней столе, все ее отпробовать захотят...

LADY LINA писал(а):
- Ты к чему это клонишь, мелкий извращенец? – напряглась, пытаясь расцепить удерживающие на месте руки.

Фу! Как я не люблю вот таких мужиков!!! Вцепяца в тебя, как клещ... очень не люблю когда нарушают мое личное пространство, когда я сама этого не хочу... вот приглосють тебя к телу, тогда пожалуйста

LADY LINA писал(а):
- Гипервентиляция, - язвительно сказал Ник.

Ему вообще какая разница женишься, вот и женись, да хоть она там с полигоном зажигает (ой, что я такое говорю, мое трепетное сердечко, этого бы не выдержало) тебя это волновать не должно... и вообще зачем он эту новость ей в больнице сказал, что бы уколоть...



LADY LINA писал(а):
Да, емкое слово ЦВЯТУЙ

Гыыыыыыыыыы... ща страшную тайну буду раскрывать... Это я... я тот невинный цвятуй, в народе Ромаха луговая Уж как мини не пытались совратить, но на слэш и менаж я так и не подсела, хотя там где я хожу, это очень трудно не сделать, так что Лина буду тебя пытать и спрашивать, ожидаецца менаж или нет?

Спасибо за проду!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---
усё by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>28 Окт 2011 20:37

Спасибо за продолжение!
_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Окт 2011 22:06

Девочки, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
Тайн сюжета не открою Laughing
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>28 Окт 2011 22:20

LADY LINA писал(а):
Тайн сюжета не открою
Жаль Wink Я думала раскололи тебя

Как сочиняется? Как муз?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Окт 2011 22:40

Отняла у мужа ноут. Сейчас буду сочинять дальше!
Спасибо, что читаете. Poceluy до сих пор не верю, что я пишу и меня читают. Целыми днями хожу и улыбаюсь! СПАСИБО! Very Happy
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>28 Окт 2011 22:57

LADY LINA писал(а):
Отняла у мужа ноут.
Святое дело
LADY LINA писал(а):
Сейчас буду сочинять дальше!
Музу вдохновения

LADY LINA писал(а):
до сих пор не верю, что я пишу и меня читают. Целыми днями хожу и улыбаюсь!
Хорошо у тебя получается Фантазия есть и слог хорошо, и ГГ получаются достойные. Читать - удовольствие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marzipan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.10.2010
Сообщения: 182
>28 Окт 2011 22:58

LADY LINA писал(а):
Спасибо, что читаете. Poceluy до сих пор не верю, что я пишу и меня читают.

Не просто пишешь, а отлично пишешь. И это только твоя третья работа( если я правильно поняла). Уверена что дальше будет лучше и лучше Very Happy
_________________
Be aware of your dreams . . . they just might come true!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Окт 2011 9:19

Спасибо!
Новая глава сегодня будет обязательно!
Да, Фирюза, все верно - третье произведеньице. Очень надеюсь, что с каждым разом будет все лучше и лучше.
Нюта, цветуи будем развращать Laughing Но медленно, ненавязчиво так...
Вика, принимаю с удовольствием! Ar
Шоти, твои комментарии - как всегда! Very Happy
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>29 Окт 2011 9:46

Лина, привет!!!!! Спасибо за продолжение.

Мне очень очень всё нравится, героиня такая интересная и понятная - как рядом живущая. Ну не сказочная и не нереальная - полная косноязычность у меня.
И мужчины вокруг - красавцы. И вампир покусал.
Очень мне нравится как ты пишешь, спасибо тебе за удовольствие и жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>29 Окт 2011 10:02

мы все очень ждем))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Окт 2011 11:12

Илона, спасибо!!!! Flowers
Агата, сейчас будет новая глава. Ar
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>29 Окт 2011 11:13

Лина Нет это надо так проглючить что проду пропустить Совращение, пусть и временное, Сергея улыбнуло Собственно и сама глава вышла вызывающей улыбку в начале и несколько настораживающей в конце Жду что дальше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Окт 2011 13:00

 » Глава 6. Ролики



«Попробовали? Понравилось? А теперь дайте ей немного времени, не навязывайтесь. Она должна осознать, что в ее жизни чего-то не хватает. Вроде все хорошо, но там нет ВАС».
Мемуары сэра Малькольма Джемисона, вампира, рожденного Истинной.

Нику отпустили домой до понедельника. Самочувствие стабилизировалось, от вчерашней слабости не осталось и следа. Более того, в теле появилась какая-то замечательная легкость, энергия била через край, хотелось бегать и прыгать. Девушка достала с антресоли ролики, взяла плеер и отправилась на прогулку.
Комендантский проспект жил своей обычной жизнью, типичные утренние пробки на Савушкина, забитый Богатырский, но Ника не обращала внимания на машины и водителей, с интересом разглядывавших молодую стройную девушку на роликах.
«Monsoon» любимых Tokio Hotel погромче , теплый ветер в лицо. Выбранный темп позволял спокойно подумать. А думать, надо сказать, было о чем.
Во-первых, вампир. И сон этот. Ника предпочла считать, что сон был исключительно из-за пережитого стресса, а не потому, что в крови происходят какие-то таинственные изменения. Ведь не станет же Кир пытаться ее обратить? Но его слова именно это и значили.
От мысли о том, как именно происходит обращение, по телу пробежали мурашки, Ника сразу вспомнила свои ощущения, когда он облизывал ее шею, крепко прижимая к себе. Ведь тогда он будет ее целовать, а потом… О том, что будет потом, девушка предпочла даже не начинать думать. И так ладони вспотели. И, что самое неприятное, она до сих пор не знала, как тот выглядит. Вампиров и так практически невозможно отличить от людей, выдают лишь глаза и клыкастая улыбка. Средства для защиты от солнца позволяют не очень долго находиться на улице, линзы маскируют зрачки, а, улыбаясь, они стараются не демонстрировать зубы. Что, теперь всех парней просить рот пошире открыть? И приглашать позагорать?
А если он рожден Истинной? Тогда у Ники вообще нет шансов.
Во-вторых, Сережа. Милый славный доктор. Симпатичный парень всего на пару лет старше Ники, спокойный и добрый. И она ему нравится. А он ей? Ника покачала головой, даже наушник из уха вылетел. «Проспект Авиаконструкторов, Юнтоловский заповедник, разворот». Нет, не в том смысле. Он ей симпатичен как человек, очень симпатичен, с ним приятно общаться, он опрятен и интеллигентен, но вот близких отношений у них никогда не будет. Не возбуждает он ее, что ли.
А кто тогда возбуждает? И вот тут-то – в-третьих! Шеф.
Да, он ей нравится, определенно нравится. Высокий, а Ника, будучи далеко не коротышкой, очень ценила в мужчинах рост, спортивный, интересный, лет, наверное, тридцати трех или тридцати пяти, то есть не сопляк, как Никитос. Блондин – это, конечно, недостаток, но, если он будет единственным, то можно и пережить. А уж как улыбается, даже дух захватывает. А какие руки… Широкая аккуратная ладонь, сильные длинные пальцы, ровные ногти, теплая гладкая кожа. Представила его руки на своей обнаженной коже и чуть не сбила фонарный столб, обхватила его руками, сделав вид, что так и задумано. Кто-то из прохожих обернулся, Ника ласково улыбнулась.
И она смутила Максима! Значит, и он не совсем к ней равнодушен? Девушка улыбнулась еще шире. Даже на работу захотелось, продолжать эксперимент.
В-четвертых, Никитос. Тут, вроде как, пройденный этап, беременная невеста, но что же он тогда с такой тоской во взгляде на нее смотрел? И цветы притащил. И про невесту рассказывал как будто больше, чтобы себе напомнить!
Нику уверенно обогнал незнакомый темноволосый парень, проехал несколько метров вперед, остановился, помахал рукой, широко улыбаясь, Ника лучезарно улыбнулась в ответ, и тот на высокой скорости покатил дальше. «Какой красавчик!»
Внезапно Ника остановилась, озарение едва не свалило с ног. Клыки! У него были клыки, она точно разглядела, просто он так красиво улыбался, что она не сразу осознала. Это ОН? Кир? Боже, кажется, она сходит с ума. Ей уже вампиры солнечным летним днем мерещатся, да еще на роликах. Девушку охватило волнение, дрожащими пальцами набрала номер Ивана.
- Ника, что случилось?
- Не знаю, Ваня, надеюсь, ничего. Как он выглядел?
- Кто?
- Вампир, который меня укусил.
- Ника, что-то произошло? – испуганно спросил друг.
- Всякая ерунда мерещится. Опиши его, очень прошу.
- Ну, выше тебя где-то на голову, брюнет, волосы не длинные, черты лица тонкие, даже благородные какие-то…
- В смысле? – Ника заметно нервничала.
- Я обратил внимание, что у него нос интересный – тонкий, прямой. И скулы высокие. Запоминающееся такое лицо, не славянское… глаза черные, конечно, – Ника тихо охнула.
- Так, быстро рассказывай, что там у тебя! – скомандовал Иван.
- Ваня, мне кажется, я его только что видела…
- Где?
- На улице…
- Ника, бестолочь, какого ты одна на улице делаешь? – от крика Ника поморщилась.
- На роликах катаюсь, - ответила как-то робко. – И он катался…
- Кто?
- Вампир.
- Ника, ты утверждаешь, что вампир среди белого дня катается с тобой на роликах? Ты хорошо себя чувствуешь? Панамку надела? – мысль и в самом деле показалась абсурдной, дышать стало легче.
- Спасибо, Ваня. Поехала я домой.
- Правильно, детка. Будешь дома – позвони.
- Конечно. Пока. Спасибо, Ваня.
- Да не за что. Пока.

До дома добралась без приключений, позвонила, как обещала, сварила кофе и уселась в кресло с ноутбуком. Ввела логин и пароль и вошла в базу подразделения. Быстрые пальцы легко порхали по клавишам. Ника сделала запрос: Истинная.
Быстро грузилась информация.


***
Кирилл улыбался, довольный. Его Истинная определенно хороша! Мог ли он предположить, отправляясь осматривать остывающий труп недообращенной в какой-то заброшенный барак, что встретит там такую жемчужину. Он грезил новой встречей.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 16:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она опускается на сиденье во втором ряду позади перегородки, слева, потому что думает, что с этой стороны дома красивее. В потной... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сильная по воле обстоятельств (название рабочее) Вампиры. НЦ [13004] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение