Сильная по воле обстоятельств (название рабочее) Вампиры. НЦ

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Окт 2011 23:36

 » Сильная по воле обстоятельств (название рабочее) Вампиры. НЦ  [ Завершено ]

Автор: LINA
Бета: Ukimi
Пейринг: ГЕТ
Рейтинг: NC-17
Жанр:вампирский роман
Статус: завершено!
Предупреждение: присутствуют откровенные сексуальные сцены

За обложку огромное спасибо замечательной Ganna!




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (LADY LINA)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 22.06.2013


_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Окт 2011 23:41

 » Пролог

Поздний вечер. Просторная комната с роскошной кроватью посередине. И она, сидящая с идеально прямой спиной, сцепив руки на коленях. Лицо спокойно и безмятежно. Знает, что за ней внимательно наблюдают.
Думают, что сломали ее. Она сама позволила им так считать. Но они ошибаются. И эта ошибка будет стоить им жизни. Их вечной жизни. Потому что она не подчиняется. Никому и никогда. Больше никому и никогда. Слишком высокую цену она заплатила за свою свободу. И больше никогда не станет чьей-либо игрушкой. Она сильная, и у нее есть еще козыри в рукаве.
Каждый из них хочет владеть ей безраздельно, но это она владеет ими. Они уверены, что она делает то, что ей велят. На самом деле это они готовы скакать на задних лапках и капать слюной при виде нее. Она – центр их мироздания, она заменяет им солнце, которое может спалить их дотла. А ее не может. Вот так недоразумение, правда?
Сейчас, там, на первом этаже, они по-мужски решают, чьим она станет трофеем. Да чтоб они там глотки друг другу поперегрызли. Ничьим трофеем она никогда не будет. Считают, что она смирилась, что безропотно отдастся тому, кто окажется сильнее и удачливее.
Безупречная маска дрогнула, обнажая в улыбке острые клыки, она сощурила черные глаза и чувственно провела языком по алым губам. Конечно, она исполнит свою роль до конца, но только совсем по другой причине. И конец у представления будет другим.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Окт 2011 23:47

 » Глава 1. Знакомство

- Ай-яй-яй! Больно же.
- Ника, ну что ты, право, как маленькая. Терпи.
- Не могу. Больно!
- Ты у меня единственная каждый раз в обморок готова грохнуться. Все люди как люди, и мужчины, и женщины. Только ты такая… чувствительная. Нет, я, конечно, рад, что ты падаешь, закатив глаза, при виде меня, но причину предпочел бы другую.
- Долго еще?
- Нет, я почти закончил. Ведь два раза надо, сама знаешь.
- Давай уже кончай быстрее, у меня все тело затекло, – мужчина улыбнулся.
- Подожди минуточку. Я почти.
- Е-мое, - захрипела отчаянно, - вот последний раз было действительно очень.
- Все, я закончил.
- Ну, наконец-то!
Девушка встала, подтянула трусики, одернула юбку и виновато улыбнулась своему мучителю.
- Сереженька, ну что тут поделаешь, боюсь я уколов. С детства, – и, лучезарно улыбнувшись штатному доктору, открыла дверь и выскользнула из кабинета, цокая каблучками.
- Ника-а-а, - услышала вслед. Обернулась, крикнула:
- Что, Сереженька?
- Ты недельку побереги себя, хорошо? Ты после прививки очень уязвима.
- Хорошо. Спасибо.
- И за руль не садись. Концентрация не та.
- Да, мамочка.
- Эх, выпорю я тебя когда-нибудь, доченька…
- Извращенец, - весело фыркнула Ника и побежала в сторону конференц-зала. Через десять минут должно было начаться торжественное знакомство с новым руководителем.
Зал был практически полон, весь немаленький коллектив подразделения с нетерпением ожидал новичка. Когда неделю назад в отставку вышел всеми горячо любимый Пал Палыч, началась самая натуральная грызня. Начальниками-то, оказывается, все хотят быть. И вот теперь у подразделения снова есть глава. Да еще и из Москвы, из самого штаба.
Программа знакомства планировалась нетрадиционная. Сначала новый начальник выступит перед подчиненными, а затем по расписанию фуршет, где можно будет поближе познакомиться в неофициальной обстановке. Фуршет, конечно, ждали все.
Ника обвела взглядом зал, отмечая наличие, а точнее, практически полное отсутствие свободных мест, и увидела лишь одно, прямо напротив кафедры. Не удивительно, что туда никто не сел. Глаза в глаза с новым шефом – мечта!
Обреченно вздохнув, девушка преувеличенно бодрым шагом направилась к свободному стулу. Едва успела устроиться, как первый зам, которому прочили место руководителя, но, видимо, чем-то не угодивший высокому начальству, попросил тишины. Разговоры моментально стихли, все-таки в секретном подразделении при службе безопасности дисциплина была на уровне. Ника разгладила складки на короткой, не прикрывающей колени, юбке, внимательно рассмотрела каждый ноготок на предмет идеальности маникюра, достала из сумочки зеркальце и помаду, неторопливо подкрасила губы и перевела взгляд на кафедру, неожиданно встретившись с насмешливыми серыми глазами нового руководителя.
- Ой…
- Если вы закончили, то я, пожалуй, начну, – в зале послышались смешки. Лицо Ники залила краска. Это ж надо было опозориться в первую же минуту знакомства с новым начальником. «Да, Никочка, сделаешь ты карьеру, как же…»
- Простите, - прошептала еле слышно, краснея еще гуще. Новый шеф лишь улыбнулся. А улыбка у него, надо сказать, была отменная: зубы белые, губы, ах, какие губы… Ника встряхнулась: «Не о том думаешь, девочка». И постаралась сосредоточиться на речи начальника.
- Меня зовут Максим Андреевич Чернов, я ваш новый руководитель, – «Все, самое важное озвучил, можно и фуршет». - Постараюсь кратко рассказать вам, как мы дальше будем работать. Не волнуйтесь, ничего сразу и радикально я менять не собираюсь. Посмотрю на вас в деле, составлю мнение о каждом… - Ника по привычке отключилась от не слишком, по ее мнению, важной информации, и развлекала себя тем, что разглядывала шефа. Высокий, спортивный, не сказать, что красивый, но, несомненно, очень интересный, в отлично сидящем дорогом костюме, подчеркивающем широкие плечи, талию, бедра. Блондин. «Фу-у», - на блондинов у нее была аллергия с юности, сплошь какие-то недоразвитые ипохондрики попадались.
- …Ответьте мне вы, пожалуйста, - тяжелый взгляд прожигал насквозь. Ника обернулась: «К кому это он?» Оказалось, вопрос был задан ей. Знать бы еще, что за вопрос.
- Э-э… - на дальних рядах снова кто-то захихикал. – Да, конечно же, да, – ответила уверенно, обычно прокатывало, главное, во всем соглашаться с начальством. И будет тебе счастье. Но в этот раз счастье где-то подзастряло.
- Отличный ответ на вопрос о вашем звании и должности, - сказал язвительно. Вот черт! – Замечательно, конечно, что вы заранее настолько лояльны к руководству, но, право, не стоит, – смешки в зале стали громче. От стыда хотелось провалиться куда-нибудь, желательно поглубже и на подольше.
- И встаньте, когда к вам обращается глава подразделения, - рявкнул так, что тут и не захочешь, а подпрыгнешь. – Фамилия, звание, должность!
- Капитан Чернышева, эксперт по вампирам.
- Вольно, капитан, – Ника тяжело опустилась обратно на стул. «Да, а начальничек-то непрост, пожалуй, стоило слушать внимательнее».
Дальше слушала в оба уха, но вопросов по адресу больше не поступало. Только, завершая речь, Максим Андреевич недобро посмотрел и сказал:
- Чернышева, завтра в десять ко мне в кабинет с отчетом о работе за последний календарный год, – вот попала, так попала, ночь предстояла бессонная.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>26 Окт 2011 0:19

Сначала заинтриговала, Laughing потом опять заинтриговала Wink ,потом обломала rofl и пять заинтриговала Ok , и это всё за одну главу. Very Happy Very Happy Very Happy
Очень интересное начала, мне понравилось Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>26 Окт 2011 6:07

Начало очень интересное...
Жду продолжение... Wink
_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Окт 2011 9:43

Девочки, спасибо!
Пишу-пишу.... comp
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 313
>26 Окт 2011 11:20

С началом нового романа Wink

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>26 Окт 2011 11:29

Лина, привет! примете в ПЧ? Очень заинтриговало начало! Wink Wink Wink Жду новой главы! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Окт 2011 11:32

Russlana, спасибо! Ar
Женя, конечно. С преогромным удовольствием.
Новая глава будет уже вечером. Tongue
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.08.2009
Сообщения: 1333
Откуда: Украина, Запорожье
>26 Окт 2011 11:36

LADY LINA писал(а):
Женя, конечно. С преогромным удовольствием.
Новая глава будет уже вечером. Tongue

Лина, ура! буду ждать! я так понимаю, что ГГ еще предстоит столкнуться с вампирами... Wink Wink Wink Wink а может и шеф тоже вампир? Хотя это было бы слишком банально! Wink Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>26 Окт 2011 11:37

Лина, с новым рассказом тебя)
мне начало понравилось))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Окт 2011 11:38

Габриэла писал(а):
LADY LINA писал(а):
Женя, конечно. С преогромным удовольствием.
Новая глава будет уже вечером. Tongue

Лина, ура! буду ждать! я так понимаю, что ГГ еще предстоит столкнуться с вампирами... Wink Wink Wink Wink а может и шеф тоже вампир? Хотя это было бы слишком банально! Wink Wink Wink Wink

Нет, шеф не вампир, конечно. Прочь от банальности Laughing
Во второй главе все прояснится Tongue

Агата, спасибо! tender
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>26 Окт 2011 13:19

Лина, с началом романа !!!

Быстро!!! Рада!!!!

LADY LINA писал(а):
Знакомство
Очень понравилось. Смеялась!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Окт 2011 13:30

шоти писал(а):
Лина, с началом романа !!!

Быстро!!! Рада!!!!

LADY LINA писал(а):
Знакомство
Очень понравилось. Смеялась!!

Шоти, спасибо! В этом романе я вас еще и пугать буду girlwolf
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>26 Окт 2011 13:33

LADY LINA писал(а):
В этом романе я вас еще и пугать буду
Ждем!
Удачи тебе и муза послушного.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 5:52

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утро было облачное и часов в 10-00 даже слегка покапало, недолго. Было +17. К обеду стало проясняться, а после обеда уже было голубое... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сильная по воле обстоятельств (название рабочее) Вампиры. НЦ [13004] № ... 1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение