Линн Грехем и её книги

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>17 Фев 2009 12:20

ТатьянаK писал(а):
А в книге "Я всё нашёл" ничего подобного нет.
Конечно, извесно, что Панорама меняет многое в книгах Грэхем, издавая её произведения под псевдонимом Лэнгтон. Но не настолько же????! Хотя судя по всему книга Я всё нашел и есть 3-я книга из данной трилогии....Остается, наверное, только ждать, когда "Радуга" выпустит эту книгу Линн Грэхем и проверить...

Я читала эту книгу, там действительно ничего подобного нет. Я думаю, что скорее всего "Панорама" не то название "содрала" Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 256
>17 Фев 2009 12:42

Я прочитала все романы Лэнгтон и Грэхом, и мне кажется, что книгу про Дарси ни "Панорама" ни "Радуга" еще не перевели. Sad

Хотелось, чтобы это сделала "Панорама", у них количество страниц больше 192, против 144 "Радуги".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТатьянаK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Фев 2009 13:32

Да, девочки - дискусия серьёзная Laughing
По-моему на этом сайте, просто не ту обложку загрузили на страничке Лэнгтон в романе "Я всё нашел".
Там 2 обложки - синяя и белая. Так вот белую по-моему убрать надо - это совсем не тот роман.
Видимо книга про Дарси ещё не переведена ни в Панораме, ни в Радуге.
Очень согласна с Розой - Панорама переводит намного лучше Рагуги. В Радуге в последнее время не романы переводятся, а просто констатируют факты Banned
 

Muffy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 343
>17 Фев 2009 17:14

Может попросить девочек-переводчиц перевести этот роман, когда они немного освободятся? Embarassed Он ведь небольшой Laughing

Насчет "Я все нашел" полностью согласна с Кошей - это совсем другой отдельный роман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 1475
Откуда: Приднестровье
>17 Фев 2009 18:44

Muffy писал(а):
Может попросить девочек-переводчиц перевести этот роман, когда они немного освободятся? Embarassed Он ведь небольшой Laughing

Я только "ЗА". Главное что бы кто-нибудь согласился Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>17 Фев 2009 22:57

InGA писал(а):
Мне тоже интересно узнать. Я, кстати никак не могу найти продолжение серии "За что ты меня любишь?", " Отчаяние и надежда", а продолжение романа, о Дарси никак не могу найти. Вроде она есть у Лэнгтон, но там имена другие и как-то читаешь по другому.

Я тоже ищу эту книгу! И полностью согласна насчет Лэнгтон!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuschka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Фев 2009 0:37

InGA писал(а):
Мне тоже интересно узнать. Я, кстати никак не могу найти продолжение серии "За что ты меня любишь?", " Отчаяние и надежда", а продолжение романа, о Дарси никак не могу найти. Вроде она есть у Лэнгтон, но там имена другие и как-то читаешь по другому.


Priwet tak ona u menja estj kajetsa tolko na angliskom.Esli kto smojet perevesti etu knigu to ja ejo pereshlu. Wink
 

ТатьянаK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Фев 2009 23:05

Сегодня прочитала книгу Линн Грэхем "У нас есть мы". И поняла, что у неё помимо 3-х подружек (Макси, Полли, Дарси) есть ещё одна трилогия Ar :
про друзей:
про Рашада
про Леонидаса Паллиса (У нас есть мы)
про Сержио Торренте (Скверная история).
Про Рашада (шейха) роман по-моему ещё не переведён. У нас есть мы - можно скачать на Альдебаране, ну а Скверная история есть только в книжном варианте. Это если кому интересно! Very Happy
 

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>24 Фев 2009 22:19

Значит приступаю я к чтению новой серии. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

грета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.02.2008
Сообщения: 190
Откуда: Поволжье
>24 Фев 2009 22:57

Katuschka надо сообщить лиге переводчиков о романе про Дарси, чтобы они внесли его в каталог. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuschka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Фев 2009 23:38

Greta
ti smojesh eto sdelatj? Wink


Tatjana
Seria nasivaetsja ``Rich, the Ruthless, and the Really Handsome``
U menja estj 3 kniga pro Serjio i Kate. Tolko ona na anglijskom, esli kto xo4et perevessti to pereshlu. Smile
 

Natalia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: Nsk
>25 Фев 2009 20:19

а где можно найти её романы на английском почитать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yazva-ia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Мар 2009 4:49

Страсть как люблю этого автора. Нравится все. Вот только где бы найти в электронке её последние книги?
 

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>29 Мар 2009 16:48

Тоже хочу, что-то новое,да эсли переводить то здесь не много и легко в отличии от фантастических романов.Что там переводчики решили?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 825
>01 Апр 2009 19:44

Катриона писал(а):
Всм привет!! Кто-нибудь знает что-нибудь про книгу Л. Грэхем Арабская любовница??? Я видела ее в списке малышек, но нигде не могу найти о ней информацию...

У нас этот роман еще не переводили, но скажу вам мне он очень понравился, читала на английском.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 3:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчёт по списку №1-2024 » Отчет по списку 1/2024 1. "Синдром Мэрилин Монро" Макавой Элизабет, Израэльсон Сьюзен Не... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линн Грехем и её книги [1302] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение