Свободы слова НЕТ? Здесь - есть!!!

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Хотите ли вы, что бы Вебмастер пошел в баню
а мастер прав
27%
 27%  [ 6 ]
Вообще не в курсе, из-за чего сыр бор... Новенькая я...
9%
 9%  [ 2 ]
Даааааааааааа!!!
4%
 4%  [ 1 ]
Дааааааааааааааа!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
18%
 18%  [ 4 ]
Нет
22%
 22%  [ 5 ]
опрос не корректен
18%
 18%  [ 4 ]
Всего голосов : 22 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Oliandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2006
Сообщения: 161
>14 Мар 2007 21:23

Цитата:
Вебмастер, учухаюсь, извинюсь за каждое своё сегодняшнее сообщение.


Прально! Берите с неё пример глубокоуважаемые дамы
_________________
Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>14 Мар 2007 21:23

Kitten писал(а):
Вольная звезда писал(а):
Это, что получается забанил Зорру навсегда? Если да то он хоть понимает вообще, что творит.

И что он творит?! а?! Все он правильно делает! Хватит девочки! Перечитайте этот бред, и поставьте себя на его место!

Вебмастер, учухаюсь, извинюсь за каждое своё сегодняшнее сообщение.

Да конечно в в адрес Мастера были не очень хорошие высказывание.Это я даже мягко сказала. Согласна написала превидущее сообщение не подумав. Извентеляюсь Мастер. Pester
Oliandra писал(а):
Цитата:
Вебмастер, учухаюсь, извинюсь за каждое своё сегодняшнее сообщение.

Прально! Берите с неё пример глубокоуважаемые дамы

Это опять издевка, дорогая? И вот еще вопрос Вы решили наконец почтить своим вниманием нас смертных? Я в шоке. По какому поводу. Растройств нам и так хватает.В данный момент от нас ушли 2 наши подруги как бы плохо они сегодня себя не вели.

Только прошу не надо опять меня посылать, лично Вам я в этом и преведуших сообщение ничего хамского не написала, в отличее от Вашего хамского сообщения в мою сторону.

С уважением Вольная звезда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2006
Сообщения: 161
>14 Мар 2007 21:46

Извиняюсь перед Вебмастером за наших чудесных дам.

Пожалуйста, прекратите искать в моих словах издевку.

Я говорю от чистой души и горячего сердца.

воть.

Цитата:
Только прошу не надо опять меня посылать, лично Вам я в этом и преведуших сообщение ничего хамского не написала, в отличее от Вашего хамского сообщения в мою сторону.


Не буду спорить с Вами. Кто сильнее уверен в своей правоте пусть и будет прав.
_________________
Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>14 Мар 2007 21:50

Oliandra писал(а):
Извиняюсь перед Вебмастером за наших чудесных дам.

Вы бы лучше за себя извинились, а мы уж за себя сами как-нибудь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2006
Сообщения: 161
>14 Мар 2007 21:56

Окей, за себя тоже извиняюсь
_________________
Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>14 Мар 2007 22:00

Oliandra писал(а):
Окей, за себя тоже извиняюсь

одолжение сделала...

Господи, Джули, Зорра, за кого вы наказаны? Очевидно, вопрос риторический.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>14 Мар 2007 22:06

Джулиана писал(а):
Oliandra писал(а):
Окей, за себя тоже извиняюсь

одолжение сделала...

Господи, Джули, Зорра, за кого вы наказаны? Очевидно, вопрос риторический.


Джул не обращай внимание. Оно тебе надо? Надо на Эксмо зайти, посмотреть как девчонки там устроились Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2006
Сообщения: 161
>14 Мар 2007 22:10

мдя..

Что за неприязнь такая я никак не пойму?

как сказано в библии "возлюбите ближнего своего..."
_________________
Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>14 Мар 2007 22:50

Что это за провокации такие?! Проголосовала опрос не корректен! Девочки да вы что? Мне на этом форуме очень очень нравится! Это самый классный форум! И что, кто-то поцапался, нарушил правила, его забанили, обидно конечно, но из-за этого наезжать на Вебмастера - это бред!!!! Зря вы все это затеяли. Завтра перечитайте все на свежую голову, думаю вам будет о чем подумать...
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>14 Мар 2007 23:00

Джулиана писал(а):
Oliandra писал(а):
Окей, за себя тоже извиняюсь

одолжение сделала...

Джулиана, Вы ж сами ее об этом попросили. Какого ж ответа Вы ожидали? Я так понимаю, в любом случае Вы бы написали какой-то негативный ответ. Зря. Ведь Олиандра ни в чем не виновата.
Если внимательно прочесть ту злополучную тему, то на самом деле дорогая Джули первая "прикопалась" к девушке с требованием назвать причины, по каким она не пишет в другие темы. Но ведь это было совсем не ее дело.
Джулиана писал(а):
Господи, Джули, Зорра, за кого вы наказаны? Очевидно, вопрос риторический.

Очень плохо, что Вы до сих пор этого не поняли. Они наказаны за свои поступки.
К чему разжигать здесь вражду? Джули - молодец, конечно. Наговорила гадостей, взбаламутила всех... и разбирайтесь сами теперь. Взрослый воспитанный человек так не поступает. Но это мое мнение. Не принимайте близко к сердцу.
_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>14 Мар 2007 23:50

Шарлотта, начну издалека.

Oliandra писал(а):
Прально! Берите с неё пример глубокоуважаемые дамы

Вот лично у меня после прочтения этого предложения на языке вертелись такие слова, за которые уже меня бы забанили навсегда. Звезда права – это издевка. Даже ничем не завуалированная.

Далее,

Oliandra писал(а):
Извиняюсь перед Вебмастером за наших чудесных дам.

Это вообще, с моей точки зрения, наглость. Она, королева, милостиво извиняется перед Мастером за нерадивых подданных?! Опять хотелось написать что-нибудь резкое, но, стараясь четко следовать своей подписи, попросила всего лишь извиниться за себя.

Шарлотта писал(а):
Джулиана писал(а):
Oliandra писал(а):
Окей, за себя тоже извиняюсь

одолжение сделала...

Джулиана, Вы ж сами ее об этом попросили. Какого ж ответа Вы ожидали? Я так понимаю, в любом случае Вы бы написали какой-то негативный ответ. Зря.

Шарлотта, со мной можно на "ты".
Попросила, но, согласись, Шарлотта, извинения могут быть разными. Извинение Королевы – это одолжение, удивительно, почему ты не чувствуешь этого. Подборка слов говорит сама за себя.
И я никогда не нападаю первой и не ищу к чему придраться, если вижу, что человек прав и искренен.
Цитата:
Ведь Олиандра ни в чем не виновата.

Как это? Кто среагировал по-хамски? Кто первый перешел на личности?
Шарлотта писал(а):

Джулиана писал(а):
Господи, Джули, Зорра, за кого вы наказаны? Очевидно, вопрос риторический.

Очень плохо, что Вы до сих пор этого не поняли. Они наказаны за свои поступки.

Привожу свой взгляд на все это:

После инцидента Вебмастер прекрасно вырулил ситуацию, предложив игру "в слова". Джули нарушила правила игры - да, я писала, что этот бан не стоит даже обсуждений. Но мне, почему-то, казалось совершенно само собой разумеющимся, что и Олиандра понесет наказание за неуважение к другим форумчанам. Сегодня я прихожу и узнаю, что ей за ее хамство, оказывается, ничего не было и не будет. Разве это справедливо?
В этой ситуации, я встаю на защиту Джули.

Зорра выступила единым фронтом, поддерживая всех жителей этого форума. Но, повторюсь, все это простая реакция на ситуацию. Под влиянием эмоций и не такое голосование можно было соорудить! Но обижаться не стоит. Все бы потом поостыли и извинились. ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>14 Мар 2007 23:55

Шарлотта добавлю от себя. Ты не видела с чего все это начилось. Если хочешь увидеть пришли Китти в личку, она тебе пришлет то, что было удалено Мастером. И вот тогда( после прочтения) мне будет очень интересно узнать твое мнения.

И еще мы все до этого написали, что с оскорблениями в сторону Мастера не которые погорячились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>14 Мар 2007 23:57

Цитата:
После инцидента Вебмастер прекрасно вырулил ситуацию, предложив игру "в слова". Джули нарушила правила игры - да, я писала, что этот бан не стоит даже обсуждений. Но мне, почему-то, казалось совершенно само собой разумеющимся, что и Олиандра понесет наказание за неуважение к другим форумчанам. Сегодня я прихожу и узнаю, что ей за ее хамство, оказывается, ничего не было и не будет. Разве это справедливо?
В этой ситуации, я встаю на защиту Джули.

А почему Олиандру то в бан, она juli ничего и не отвечала, а за то что было раньше надо всех тогда в бан.

Цитата:
Зорра выступила единым фронтом, поддерживая всех жителей этого форума. Но, повторюсь, все это простая реакция на ситуацию. Под влиянием эмоций и не такое голосование можно было соорудить! Но обижаться не стоит. Все бы потом поостыли и извинились. ИМХО.

Каким единым фронтом, каких всех? Она только Juli этим поддержала, а других подставила. Хороша, пришла и сразу по ее вине скандал. Зачем все усложнять и делать ситуации неразрешимыми?
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>15 Мар 2007 0:00

Хельга начилось все с того, что меня послали. цитирую Дорогая, а не пойти бы тебе...
Хельга это оскорбление на мой взгляд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>15 Мар 2007 0:03

Вольная звезда писал(а):
Хельга начилось все с того, что меня послали. цитирую Дорогая, а не пойти бы тебе...
Хельга это оскорбление на мой взгляд.

Нет, началось все с того, что Олиандру очень сильно задели, когда она невинно выложила фото Меркьюри в теме про мужчин мечты или ты будешь спорить? Зачем, кому это мешало. Ну любит она Фредди, ну да достает это ну и что?
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 12:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Пекло. Даже ночью температура воздуха ниже +26 не опускается. В 9 часов утра было уже +33, сейчас +39 в тени. Слабый восточный ветерок... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Свободы слова НЕТ? Здесь - есть!!! [1305] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение