Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Нора Робертс "Ключ знаний"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

liliana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.02.2010
Сообщения: 421
Откуда: Германия
>08 Ноя 2011 14:56

УРА! Вот я и дождалась продолжения серии! Девочки большое спасибо за перевод,так приятно снова почитать любимого автора! Желаю вам легкого и приятного перевода! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

barsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 1086
Откуда: Питер
>09 Ноя 2011 0:48

AprilJuly писал(а):
barsa писал(а):
Кстати, о ключе:
Цитата:
— Чтобы узнать ключ, разум должен признать сердце, а сердце – прославить разум. Найди свою правду в его лжи и реальность в мире фантазий.


Вот это просто ну оочень толстый намек на то, что узнать ключ Дана сможет только после воссоединения с Джорданом. Laughing


Да тут и намеков не нужно, закон жанра Wink
Если бы не этот самый "закон", был бы еще вариант "простить и отпустить" например...


Ну почему, можно было ей другого мужщинку предоставить, а этого отпустить. Laughing Только вот, судя по поведению Даны, он застрял в ней, как заноза в... Wink , и отпустить она его никак не может, а ведь сколько времени с окончания их романа прошло - несколько лет, если не ошибаюсь.
_________________
Делай, что должен, и наступит время, когда ты будешь делать то, что хочешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapochka M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.11.2009
Сообщения: 304
Откуда: г.Ставрополь
>09 Ноя 2011 8:35

Юля, GeeJay спасибо Вам огромнейшее!!! Перечитаю первую книгу, чтобы освежить память!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>09 Ноя 2011 15:10

аааа...Новая Робертс! Девочки спасибо за перевод!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.06.2009
Сообщения: 622
>09 Ноя 2011 16:04

Замечательная новость. Но прежде чем читать первую главу, я пошла насладиться фантастической первой книгой. Как бы все снова всколыхнуть в памяти. Время провела душевно, как же я рада, что теперь есть возможность узнать новую историю, причем историю не только ключа, но и Даны, что ей придется преодолеть, с чем смириться и что простить. Девочки, спасибо вам огромное. С удовольствие прочитала первую главу и теперь не хуже Мо готова облизать в знак признательности и получить новую добавку печенья-главки.
_________________


Мы созданы из вещества того же, Что наши сны. И сном окружена Вся наша маленькая жизнь.
Уильям Шекспир
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сауле Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 333
Откуда: г. Сумы
>09 Ноя 2011 17:17

Девочки! Я с вами. Спасибо за чудесную новость. Легкого Вам перевода. Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>09 Ноя 2011 18:41

Девочки - красавицы, Юлечка и Женечка, простите за нескромный вопрос, но когда же нам ждать следующей главы? Очень уж продолжение хочется почитать!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GeeJay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.03.2011
Сообщения: 220
>09 Ноя 2011 19:22

Королева писал(а):
Девочки - красавицы, Юлечка и Женечка, простите за нескромный вопрос, но когда же нам ждать следующей главы? Очень уж продолжение хочется почитать!!!

да уж - это вопрос ко мне, потому что Юлечка уже перевела главы аж до шестой, а медленно все выкладывается из-за меня, потому что я не всегда имею возможность быстро все отредактировать. к тому же мы договорились, что еще и с оригиналом перевод сверяем...
давайте я вам пообещаю, что скину вторую главу Юле в понедельник - раньше точно никак - тогда где-то во вторник вы можете ее ждать. так всех устроит? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>09 Ноя 2011 19:28

Женечка, конечно устроит.
А самым нетерпеливым придеться всё же набраться терпения и подождать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>09 Ноя 2011 19:39

Женяш , а мы с дочурой договорилась , что буду читать ей по телефону ваши главы , а она в это время рукодельничает .Вот такое у нас будет чтение вслух. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>09 Ноя 2011 20:34

наконец я добралось до и-нета, девочки спасибо большое за то, что даёте возможность прочитать эту серию.
Недавно (буквально вчера) прочла первую часть, что бы напомнить себе что там и как было. С нетерпением жду продолжения.
И так девочки, у кого какие идеи по поводу местонахождения ключа? Думаю он будет в книге, которую написал (как бишь ГГ-роя зовут?).
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1841
Откуда: Россия
>09 Ноя 2011 21:24

Огромное спасибо за возможность прочитать продолжение серии. Я от Ключа света была в полном восторге, а продолжение уже и чаяла дождаться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GeeJay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.03.2011
Сообщения: 220
>10 Ноя 2011 12:09

zerno писал(а):
Женяш , а мы с дочурой договорились , что буду читать ей по телефону ваши главы , а она в это время рукодельничает .Вот такое у нас будет чтение вслух.

ого... я бы тоже не отказалась, если бы мне кто-нибудь так читал интересные романы. это, получается, по громкой связи?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>10 Ноя 2011 13:19

BellaBir писал(а):
(как бишь ГГ-роя зовут?).

Бэлла ,известно как- Высокмй , Умный , Разбивший сердце,Единственный, Предатель.......
GeeJay писал(а):
получается, по громкой связи?

Женяш . по громкой нельзя все уже спят . по сотику через наушники , у нас тариф свой номер 100р. хватает на неделю- трепа сколько хочешь ,звонок как понимаешь мой Wink Сейчас я ей начала читать про первый ключ , а то она его знает в моем пересказе .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nika-odessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 64
Откуда: Одесса
>10 Ноя 2011 13:31

девочки спасибо большое за перевод второй книги

я как то и забыла уже об этой серии, столько всего было ....
буду перечитывать первую чтобы вспомнить все

Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 21:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Расхождение в количестве окон связано с тайной комнатой. Говорят, что у Боуз-Лайонов в 1821 году родился первенец, но мальчик родился... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Нора Робертс "Ключ знаний" [13063] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение