Перевод Джана Делеон "Жертва трясины"

СЕКС в большом городе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кто из героинь "Секс в большом городе"вам больше всего нравится?
все героини
5%
 5%  [ 3 ]
каждая по-своему.
7%
 7%  [ 4 ]
Кэрри Бредшоу
29%
 29%  [ 15 ]
Миранда Хобс
11%
 11%  [ 6 ]
ни одна
1%
 1%  [ 1 ]
Саманта Джонс
17%
 17%  [ 9 ]
Шарлотта Йорк
25%
 25%  [ 13 ]
Всего голосов : 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>06 Апр 2007 13:24

Рада, что тебе понравилось. Я от нее просто в восторге. Сейчас попробую выложить парочку обой "Секса". Может, кому понравятся...


_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorett Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.04.2007
Сообщения: 377
>10 Май 2007 1:30

Знаете, а я ведь в жизни - почти Керри. Кучерявенькая журналистка, которая рассуждает о любви и сексе в поисках идеального мужчины. Только не трачу столько денег на туфли. А так...
Но хотелось бы быть Самантой - только по одной причине. Ей не больно, когда ее бросают...потому что она почти всегда успевает уйти первой.
_________________
Какою бы сильною ты не была,
владея горячим днем,
ты только пройдя сквозь огонь поняла,
как нужно бороться с огнем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>21 Май 2007 16:22

Просматривала другие форумы с СБГ. И вот на одном наткнулась на то, что 2 коммента Ольки и один Киттен с первой страницы украдены с нашего форума. :scoff:
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>21 Май 2007 16:30

Так может это Олька и Киттен сами там отзывы оставили?
Люк, я тебе попозже фотки пришлю, мне диск найти надо, ok?
Кстати, тебе только Сару Джессику, или других тоже?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>21 Май 2007 20:34

Мне Паркер нравится. Ну вот есть в ней что-то. Талантливая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>23 Май 2007 23:48

juli писал(а):
Так может это Олька и Киттен сами там отзывы оставили?
Люк, я тебе попозже фотки пришлю, мне диск найти надо, ok?
Кстати, тебе только Сару Джессику, или других тоже?

Вряд ли отзывы оставили они, потому что 2 от Ольки под двумя разными никами. Но все может быть...
Мне чем больше, тем лучше. Это о фотках. Если у тебя есть и фото Шарлотты с Самантой, это вообще прекрасно будет! Wink
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идущий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Янв 2008 14:01

Цитата:
Сериал рассказывает о четырех жительницах Нью-Йорка: все они уже в бальзаковском возрасте, но стоят на различных ступенях полового созревания. У всех у них трудности с мужчинами.

Проблема, очевидно, в том, что их поиски суженого ограничиваются в основном территорией Манхэттена. Кратковременные набеги в Нью-Джерси и Калифорнию долгосрочного счастья не принесли, а в район Брайтон-Бич создатели сериала их не отправляют, очевидно, потому, что там они быстро обрели бы удовлетворение и покой, и зрители утратили бы интерес.


Источник: BBC Russian, http://news.bbc.co.uk/hi/russian/entertainment/newsid_2592000/2592627.stm
 

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>04 Фев 2008 15:52

Люблю этот сериал. Пересматривала несколько раз, каждый раз, когда его показывают на ТВ. Это сериал не столько о сексе, как можно решить из названия (кстати, бесит трансформация "Секс и Город" в "Секс в большом городе"), хотя и его в сериале достаточно, а о непростых взаимоотношениях мужчин и женщин, иногда мужчин и мужчин и женщин и женщин. Очень нравится сочетание юмора и отражения реальных жизненных ситуаций, которые на самом деле могут случиться с каждым. А еще безумно нравится проходящая через весь сериал тема женской дружбы. Иногда я завидую героиням, у каждой из них есть 3 такие разные, но преданные подруги, готовые не смотря ни на что подставить свое хрупкое плечо.
В голосовании ответила - ни кем, т.к. что-то нравится, что-то нет во всех героинях.
Кэри - наиболее близкая мне по духу героиня, ей сопереживаю более всего. Но раздражает иногда ее легкомыслие, неспособность упорядочить свою жизнь, ее нездоровое увлечение мистером Бигом и ее измены Эйдану.
Саманта - многое в ней восхищает, но все же нередко ее поведение иначе как сексуальной распущенностью трудно назвать.
Шарлотта - сначала нравилась мне более всех, но на нее похожа быть не хочу - не нравится ее маниакальное стремление заполучить мужа и иметь хэппи фэмили, она готова влюбиться в любого более-менее стоящего кандидата в мужья и делает это с завидной регулярностью.
Миранда - циничная такая особа, с ее хваткой и потенциалом удивительно как она постоянно у нее в ухажерах ходят всякие недоумки.
Из актрис по внешним данным по моему мнению на первом месте стоит Ким Кэтрэлл, потом Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон.
Очень жду выхода полнометражного фильма с одноименным названием, надеюсь, он не разочарует Wink .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>04 Фев 2008 20:20

Присоединясь к поклонницам СБГ! Всегда пересматриваю, когда показывают. Больше всех всегда переживаю за Керри, т.к. по духу именно она мне наиболее близка. Но и остальные тоже нравятся. А вот быть похожей ни на кого не хочу- предпочитаю оставаться собой. Wink А самый любимый момент - конец той серии, где первая свадьба Шарлотт, когда Керри призналась Эйдану в измене. Помните, там в конце такая фраза звучит - "Очень трудно найти человека, который будет любить тебя несмотря ни на что. Мне повезло - у меня есть 3 таких человека", это не дословно, конечно, общий смысл. Как же это верно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>05 Фев 2008 0:10

Я тоже люблю этот сериал, имеется в наличии на ДВД, но сейчас несколько к нему поостыла. Мне больше всех нравится Миранда и внешне и по характеру. Она мне почему-то ближе всех wo Хотелось бы хоть чуточку быть на неё похожей. Я не согласная, что Миранда цинична и в ухажёрах у неё постоянно недоумки!!! lac Несогласная я!!! Муж у неё замечательный и часто под маской цинизма она прятала свои страхи, боль, переживания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diez Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 55
>05 Фев 2008 10:50

катринка писал(а):
Я тоже люблю этот сериал, имеется в наличии на ДВД, но сейчас несколько к нему поостыла. Мне больше всех нравится Миранда и внешне и по характеру. Она мне почему-то ближе всех wo Хотелось бы хоть чуточку быть на неё похожей. Я не согласная, что Миранда цинична и в ухажёрах у неё постоянно недоумки!!! lac Несогласная я!!! Муж у неё замечательный и часто под маской цинизма она прятала свои страхи, боль, переживания.

Миранда - самая приближенная к реальной жизни героиня. И самая счастливая по рамкам традиционного общества. У нее в итоге появился любящий муж, ребенок и верные друзья. Smile Поэтому мне она тоже больше других нравится. В ней нет острых углов Самантовой распущенности или чрезмерного желания Шарлотты выйти замуж. :scoff:
_________________
...И тогда я решила-я буду куклой. Немного застенчивой, немного глупой-пластмассой холодной, не чувствовать боли, и быть безразличной ко всем, словно море, забыть, что такое любовь и разлука, я буду Барби - стервой и сукой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>05 Фев 2008 11:21

А мне Миранда близка меньше всех. Она самая приземленная, простая, несексуальная.
Кстати, в одной из серий подруги обсуждали с кем бы они не прочь оказаться в постели. И самой невостребованной из четверки оказалась Миранда, она даже обиделась, что ее лучшие подруги ее не хотят как сексуальный объект.
Для меня на первом месте мечтательница Кэрри, на втором Шарлотта, на третьем Саманта (все же мне немного претит ее сексуальная озабоченность). Меньше всего общего и меньше всего я хотела бы быть похожей на Миранду. Но она тоже хорошая. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

isida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2008 17:17

Люблю этот сериал. Хочу купить на DVD, да руки не доходят... Та версия, что по НТВ демонстрировалась - куцая какая-то, процензуренная... А сейчас ещё и фильм вышел... куплю полным комплектом. Smile
 

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>18 Июн 2008 8:04

isida писал(а):
Люблю этот сериал. Хочу купить на DVD, да руки не доходят... Smile

+1, все собиралась купить, а потом пришла в магазин, где видела в продаже полную коллекцию - и нет уже, вот так Gun Теперь ищу по городу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>19 Июл 2008 13:25

Что-то мы не обсуждаем новый фильм "Секс...." no Вам понравился?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 17:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Варю варенье из клубники, папа сварил компот, доча настругала салат с крабовыми палочками. Совместный труд! С утра работает кондиционер,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » СЕКС в большом городе [1340] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение