Анна Годберзен

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Федор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 2955
Откуда: г.Москва
>13 Апр 2013 21:12

"Скандал" и "Слухи" прочитала до переводов Ласт продолжения. Книги очень понравились. Я давно не читала книг с продолжением.
Намного раньше читала такие книги. Это Бенцони, Вилар. И вдруг книги Годберзен. Не серии, а именно продолжение. Растроена была, что нет продолжения. Вдруг узнаю, что наши девочки взялись за это. Никогда до Годберзен не читала по главам, а тут просто не выдержала. И ничуть не пожалела. Прекрасный автор, прекрасная книга, прекрасный перевод и редактирование. А отзывы девочек после прочтения глав изумительны. Спасибо всем, всем!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 747Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>14 Апр 2013 9:47

Блеск
Моя оценка безусловно 5. Понравилась четвертая книга, понравилась вся серия.
Девушки тут уже наспойлерили, так что я тоже не удержалась.)
Нелегкая судьба Элизабет наконец-то привела её к счастью.
Другая положительная героиня Диана приняла решение жить так, как хочется. И Генри не смог больше её остановить. Рада, что она справилась с этой ситуацией и отказалась вечно находится в подвешенном состоянии, когда мужчина без конца разглагольствует, что любит, но ничего ради своей любви не делает.
Пенелопа получила очень чувствительный щелчок по носу. Но, думаю, она просто отряхнется и пойдет дальше прожигать жизнь. Только теперь уже не будет верить словам очередных своих любовников.
А вот Каролина действительно наказана мало. Но и ожидать от неё мучительных страданий из-за потери Лиланда как-то не было оснований. Она ещё в начале серии была показана как человек, очень легко забывающий тех, кого она якобы любит. Не похоже это на любовь к другому, скорее на любовь к самой себе.
Спасибо, Ластик, Лиля, Таша, за перевод.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>15 Апр 2013 23:38

Лелешна писал(а):
Очень переживала за Элизабет
prv я пока о ней главу дождалась , уже чуть на стенку не лезла Laughing
Лелешна писал(а):
Ее отъезд в Париж- без него- правильное решение. Мне кажется, что в какой-то момент Диана поняла, что переросла свою любовь к Генри.
увы и ах
. Но это так. Боролись боролись , а в результате ничего.
Лелешна писал(а):
Хотя Пенни не особо много и потеряла, ведь Генри с ней так и не развелся. Так что сказать, что она в проигрыше, я не могу.
такие как Пенелопа всегда выкарабкаются.
Лелешна писал(а):
Каролина: скажу сразу- мне ее не жалко! (ИМХО!) Я все ждала, когда же эта эгоистка вспомнит, что у нее есть сестра?
чего ж её жалеть то. Каролина в шоколаде осталась , а в случае с Лиландом виновата сама , ведь прекрасно понимала , что её ложь всё равно когда нибудь выйдет выяснится.
kukusia писал(а):
Скандал


Валюша , тебе от меня сердечко ))) рада тебя видеть в этой теме )))
kukusia писал(а):
Единственная героиня, которая выбешивала просто -Лина. Ее понять просто не мыслимо. nus Недалекая она какая то ...
и эта недалекая ещё как далеко пойдет (((
kukusia писал(а):
Диана мне понравилась, не смотря на некоторые ее совсем уж детские поступки. Но возраст же, подросток по сути еще. no
дитё и есть дитё )))
kukusia писал(а):
Ну и Элизабет. Такая правильная с виду, истинная леди. А в самом деле нехилые страсти бушуют за этой ширмой. Люблю я таких героинь.
уже ради неё стоит читать серию )))

kukusia писал(а):
Вот такие впечатления у меня остались после первой части. Возможно они потом изменятся относительно героев, а пока читать дальше!

думаю не многое изменится )))
Хотя всё может быть.
Кассиопея писал(а):
Скандал


Лили держи от меня сердечко ))) очень рада , что тебе книга понравилась.
Кассиопея писал(а):
Но автору удалось передать терзания Элизабет, ее боль и внутреннее смятение, тревогу, панику и боль.
эта героиня
заставляет переживать всё вместе с ней .
Кассиопея писал(а):
Хотя, если разобраться, тяжело сказать, кто главная героиня.
можно сказать , что их четыре. И все
такие разные.
Кассиопея писал(а):
Ну и не могу не упомянуть Лину. Вот уж неприятная особа.
вот ещё дальше о ней почитаешь.
Irish писал(а):
Блеск


И ещё сердечко от меня )))
Irish писал(а):
Девушки тут уже наспойлерили, так что я тоже не удержалась.)


Эх. Не умеем мы по-другому. Как не пытаешься , а что-то и выдашь.
Irish писал(а):
Пенелопа получила очень чувствительный щелчок по носу. Но, думаю, она просто отряхнется и пойдет дальше прожигать жизнь. Только теперь уже не будет верить словам очередных своих любовников.


Черт её знает. Может найдется такой , что она опять уши развесит.
Irish писал(а):
А вот Каролина действительно наказана мало. Но и ожидать от неё мучительных страданий из-за потери Лиланда как-то не было оснований. Она ещё в начале серии была показана как человек, очень легко забывающий тех, кого она якобы любит. Не похоже это на любовь к другому, скорее на любовь к самой себе.


Не умеет она любить. Чистой воды эгоистка.
Ох , я прям уже сейчас согласна перечитывать ))) так серия нравится )))
а за перевод ещё раз хочу поблагодарить Ласт , Лилю и Ташу Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>21 Апр 2013 18:41

Слухи

Ох, сказать, что я в шоке, это ничего не сказать… конец книги меня просто убил. Уж чего, чего, а такого я не ожидала. Уфффф… ладно, все по порядку. Любовь Лиззи и Уилла не угасает. Она сносит все препятствия на их пути. Пусть и без денег, но Лиззи счастлива в шалаше с любимым мужчиной. Да и очень порадовало, что мать приняла ее брак и благословила. Я не ожидала такого от нее. Оказывается она вполне себе ничего тетка. Я была к ней чуточку несправедливой, считая эгоистичной и думающей только о деньгах. Но вот развязка любовной линии Элизабет поставила меня на колени. Мда… я тупо сидела и смотрела в одну точку, наверное, минут десять, переживая и недоумевая. Ну как так? Ну почему? Бедная Элизабет. Мне так ее жалко, даже больше Дианы. Диана – первая любовь, первая страсть, первая близость, первые настоящие чувства. Но…. Как в в истории с Элизабет есть соперница, которая готова на все, лишь бы ей достался главный приз – Генри. А ведь Пенелопа его не любит, ей нужно только, чтобы она была в центре, чтобы ей завидовали. Ей глубоко плевать на чувства того же Генри. Очень надеюсь, что Генри устроит ей веселую жизнь, ту что она заслужила. Генри… да… слабовольный и бесхарактерный молодой человек. Не могу назвать его мужчиной. Вот Уилл – вот это настоящий мужчина. Мужчина, который на все пойдет ради любимой женщины. А Генри… лишь бы его желания удовлетворялись. Ему все легко дается: деньги, женщины. Я думаю он заслужил такую как Пенелопа, если не смог противостоять отцу и отстоять свою любовь. Да и вообще любил ли он Диану? Не думаю. Просто сильное увлечение и азарт. Но… поживем, увидим… Ну и напоследок упомяну о Лине. Да… она вызывает не менее сильные негативные чувства, чем Пенелопа. Тошно смотреть на то, как она пытается стать «леди», такой как Элизабет. Так не становятся. Ох, как ей ловко удалось проникнуть в «высший свет». Но я не теряю надежды, что она оттуда полетит кувырком.
Очень все интересно закрутилось. Автор, просто молодец!!!!!!! Сюжет идет по нарастающей и просто нереально оторваться. Думаю и так ясно, какой балл. Только 5++++++
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>21 Апр 2013 19:07

Тина Вален писал(а):
Я тоже надеялась!

Тина, ты меня пугаешь... Она что же, не полетит оттуда и все ей удастся. Это после того, как она обошлась с Элизабет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>21 Апр 2013 19:18

Лелешна писал(а):
Хм... Я промолчу....Читай дальше... Буду ждать твои впечатления... Это еще не конец ..

Я верю, что автор будет не слишком зла к героям и все образуется... Hun



Читаю дальше, серия меня захватила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>22 Апр 2013 11:56

Слухи
Продолжение романа не менее интригующее и интересное. Не смотря на то, что в виду обстоятельств чтение растянулось во времени. Да и с отзывом пришлось затянуть. shuffle Не буду оригинальной, если скажу, что развязка событий повергла меня в шок. Shocked Я так искренне радовалась за Лиззи и Уилла! Ну почему??? plach Он был единственным настоящим, без тени притворства ... Трудно представить, что теперь будет с Элизабет. Очень понравилось описание их счастливой жизни на Западе. Правда, прошло совсем мало времени. Кто знает, долго ли смогла бы так жить Лиззи, ведь она привыкла к другим условиям. Кто знает, как сложилась бы их жизнь через несколько лет. Но, увы. Тем не менее ... Приятно поразило поведение в данной ситуации матери Элизабет и тети Эдит. К тете я вообще начала симпатию испытывать. И Диана заслужила мои положительные отклики. Жаль девочку, очень ее понимаю. Ну, вот Генри меня глубоко разочаровал. Еще в первой книге: папа сказал жениться, указав при этом на ком - и он, повозмущавшись для вида, слабо, правда, согласился. Тогда я не обратила на это особого внимания. Теперь же стоило Пенелопе немного пригрозить, и наш Генри даже без попыток борьбы за свое счастье, пошел под венец. Да что же это такое? Нет, не мой это тип мужчин? Да какой мужчина??? Юнец! Слабый, мягкотелый, неинтересный. Любопытно, долго он сможет терпеть Пенелопу? Или все таки будет терпеть в виду своего характера? Пенелопа все таки добилась своего. Молодец девочка! Любыми средствами, но уважаю. В отличии от ее мужа ... ranting Каролина, как ни странно, на протяжении книги раздражала меня гораздо меньше. Но в завершении, когда она рассказала о Диане и Генри и к чему это привело ...
Безумно интересно, что же будет дальше. С удовольствием читаю следующую книгу! А за эту - только "отлично".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8014
Откуда: Украина
>22 Апр 2013 13:23

kukusia писал(а):
Слухи

Лови Serdce
kukusia писал(а):
Ну, вот Генри меня глубоко разочаровал. Еще в первой книге: папа сказал жениться, указав при этом на ком - и он, повозмущавшись для вида, слабо, правда, согласился.

Генри это самое большое разочарование этой книги. Sad
kukusia писал(а):
енелопа все таки добилась своего. Молодец девочка! Любыми средствами, но уважаю. В отличии от ее мужа ..

prv В ней есть характер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12680
Откуда: Москва
>22 Апр 2013 13:35

Валюша, от меня
Цитата:
Не буду оригинальной, если скажу, что развязка событий повергла меня в шок. Я так искренне радовалась за Лиззи и Уилла! Ну почему???

Чтоб было о чем ещё две книги писать, вестимо... А то, что Уилл был единственным положительным героем - как говорится, good boys never win ((
Цитата:
Трудно представить, что теперь будет с Элизабет.

Ой что будет Hun В четвертой книге прям готика...
Цитата:
К тете я вообще начала симпатию испытывать.

Тетя вообще очень классная, согласна.
Цитата:
Безумно интересно, что же будет дальше. С удовольствием читаю следующую книгу! А за эту - только "отлично".

Рада, что ты оценила
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>22 Апр 2013 16:50

Девочки, спасибо за сердечки! Poceluy
Тина Вален писал(а):
Генри это самое большое разочарование этой книги.

Ох, неужели он не исправиться ... Ну хоть немного ...
Тина Вален писал(а):
В ней есть характер.

Нравиться она мне, по своему. Есть чему поучиться. shuffle
LuSt писал(а):
Ну почему???

Чтоб было о чем ещё две книги писать, вестимо...

Жаль такой жертвы.
LuSt писал(а):
good boys never win

*полезла в переводчик* (С моим немецким) Что да - то да!
LuSt писал(а):
Ой что будет В четвертой книге прям готика...

О, заинтриговала! Что еще за готика??? Я не буду подглядывать в конец ... не буду подглядывать ... не буду подглядывать ... Нет! Нет. Нет ... Mr. Green
LuSt писал(а):
Рада, что ты оценила

Так книга действительно замечательная. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>22 Апр 2013 20:57

Зависть

Великолепное продолжение романа! Так интересно было следить, что же приготовила судьба дальше всем героям. Элизабет. Бедная, бедная Элизабет, которой пришлось выйти замуж, чтобы дать ребенку Уилла имя. Не доверяю я ее новоиспеченному мужу, хотя он вроде бы и ведет себя как джентльмен, но все равно, что-то с ним не так. Не знаю, что, просто предчувствие. Может я и не права. no Неужели она так и не найдет свое счастье? Жалко, что она решила выйти замуж за Тедди слишком поздно. Ведь он ее искренне любит столько лет. Sad Генри хоть в этой книге наконец-то осознал, что всеми своими поступками он оттолкнул от себя Диану. И не просто оттолкнул, но и сделал себя и ее несчастными. Несмотря на то, что он принял решение уйти на войну, а для него это был непростой шаг, я все равно считаю его слабовольным. Что касается Дианы, то мне было больно читать, как она раз за разом верит Генри и в очередной раз разочаровывается. Она поставила его на пьедестал и готова ради этого мужчины на все. Даже идти за ним. Пенелопа… вот уж интриганка та еще. Все же я не теряю надежды, что она получит по заслугам за все свои вероломные и подлые поступки по отношению к Диане и Элизабет. Ну нельзя быть любимой насильно, неужели она не понимает? И опять автор преподнес мне неприятный сюрприз. Неожиданно свалившееся богатство на голову Лины. Ну почему, таким вот змеюкам всегда везет. Просто так получить деньги, не приложив ни малейшего усилия. Ведь она бросила своего покровителя, когда ему была просто жизненнонеобходима ее поддержка. А еще меня искренне изумила ее способность проникнуть в высший свет. Ведь она по сути была содержанка, разве таких пускают в хорошие дома? Как то тут для меня слишком притянуто за уши…. Hun Так интересно, что же будет дальше с героями и будут ли наказаны злодейки по заслугам. И в завершение хочу выразить огромную благодарность леди, участвующим в переводе этого замечательного романа. Без вас я бы так и не узнала, что же случилось дальше с героями. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!! Оценка 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>22 Апр 2013 22:54

Кассиопея писал(а):
Слухи


Лили лови Serdce
Кассиопея писал(а):
Ох, сказать, что я в шоке, это ничего не сказать… конец книги меня просто убил. Уж чего, чего, а такого я не ожидала.
и не говори (((
Кассиопея писал(а):
Да и очень порадовало, что мать приняла ее брак и благословила. Я не ожидала такого от нее. Оказывается она вполне себе ничего тетка. Я была к ней чуточку несправедливой, считая эгоистичной и думающей только о деньгах.

а я и сейчас её такой считаю. Ещё о приличиях она слишком печется
.
Кассиопея писал(а):
Бедная Элизабет. Мне так ее жалко, даже больше Дианы.

а сколько ещё ей предстоит (((
Кассиопея писал(а):
Очень надеюсь, что Генри устроит ей веселую жизнь, ту что она заслужила.

Генри ? Устроит ? Да разве ж он
способен на это.

Кассиопея писал(а):
Ну и напоследок упомяну о Лине. Да… она вызывает не менее сильные негативные чувства, чем Пенелопа

я тоже её терпеть не могу. Тем более бесит её везение.

kukusia писал(а):
Слухи


Валюша , тебе
сердечко от меня )))
kukusia писал(а):
Я так искренне радовалась за Лиззи и Уилла! Ну почему??? plach .
очень горько (((
kukusia писал(а):
Кто знает, долго ли смогла бы так жить Лиззи, ведь она привыкла к другим условиям. Кто знает, как сложилась бы их жизнь через несколько лет..
мне кажется , что они бы справились.
kukusia писал(а):
Теперь же стоило Пенелопе немного пригрозить, и наш Генри даже без попыток борьбы за свое счастье, пошел под венец. Да что же это такое?.
вот такой он (((
kukusia писал(а):
.Каролина, как ни странно, на протяжении книги раздражала меня гораздо меньше. Но в завершении, когда она рассказала о Диане и Генри и к чему это привело ...
посмотрим что ты дальше о ней скажешь )))
Кассиопея писал(а):
[color=olive]Зависть


И ещё сердечко )))

Кассиопея писал(а):
Бедная, бедная Элизабет, которой пришлось выйти замуж, чтобы дать ребенку Уилла имя. Не доверяю я ее новоиспеченному мужу, хотя он вроде бы и ведет себя как джентльмен, но все равно, что-то с ним не так.
это точно. Мутный он очень.

Кассиопея писал(а):
Пенелопа… вот уж интриганка та еще. Все же я не теряю надежды, что она получит по заслугам за все свои вероломные и подлые поступки по отношению к Диане и Элизабет.
в
этом мире так мало справедливости (((
Кассиопея писал(а):
Ну почему, таким вот змеюкам всегда везет. Просто так получить деньги, не приложив ни малейшего усилия. Ведь она бросила своего покровителя, когда ему была просто жизненнонеобходима ее поддержка. А еще меня искренне изумила ее способность проникнуть в высший свет. Ведь она по сути была содержанка, разве таких пускают в хорошие дома? Как то тут для меня слишком притянуто за уши…. Hun
ха . Знаешь пословицу "Нахальство -второе счастье" . Лина её подтвердила. Таким как раз и везет . Это тем кто полжизни ухаживает за капризным богачом потом не достается ничего , а таким как Лина вот такое богатство сваливается .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>25 Апр 2013 18:49

Блеск

Интересная развязка, где-то предсказуемая, а где-то очень даже неожиданная. Очень жаль, что серия кончилась. Интересно было бы почитать, как сложится дальнейшая жизнь Дианы. Но автор оставит намеки и недосказанности. Надеюсь, что она не разочаровалась в своем выборе. Честно говоря, неожиданно. Ведь Диана так любила Генри, что ради него готова была пойти на все. Но… она переросла эту любовь и смогла его отпустить, поняв, что не будет счастлива с ним в этом городе. Я думаю отправной точкой такого решения стали слова Лиз, что Диане надо бежать из Нью-Йорка с Генри, так как им не дадут спокойно жить завистники и сплетники. Очень рада за Элизабет. Конечно, она заставила меня поволноваться. Я сразу поняла в чем дело, стоило ей наткнуться на письмо отца. Месторождение нефти в Калифорнии. Лакомый кусочек. И догадалась, кто стоял за убийством Уилла. Единственное что возмутило, что никто из родственников так и не навестил Лиз, когда ее муженек чуть не отправил ее на тот свет, за то, что она раскрыла его сущность. Слава Богу, что Тедди сумел догадаться и поспешил Лиз на помощь, пусть и не сразу. А ведь я уже стала переживать. А в Лиз все таки есть стержень, который вроде бы и не виден невооруженным глазом. Она смогла выбраться из забытья и сумела защитить себя и своего ребенка. А ведь это трудный выбор, вот так рассчитаться с обидчиком. Ведь она осознавала, что делает и не спасовала. Браво. Ну и напоследок о тех, кто мне не понравился. Генри заслужил то, чего добивался. Остался с нелюбимой женой, которая будет ему постоянно изменять, как и он ей. Пенелопа по моему тоже получила по заслугам. То как ее «раскрутил» принц… мммм… мне очень понравилось. А то считала себя главной соблазнительницей и интриганкой. Конечно, потом все забудется, но… она здорово села в лужу. Да и Лине воздалось по делам. Меня возмущало, когда она отреклась от сестры, которая осталась прислуживать, а она сама купалась в роскоши. Но и тут ее настигла справедливость. Да она стала богата, но… она потеряла человека, которого, действительно, полюбила. Я была рада (хоть я и не злюка), что богатство не принесло ей личного счастья, а сцена в церкви вызвала у меня злорадство. Так ей и надо. Crazy В принципе все точки над i расставлены и все получили то, что заслужили. Огромная благодарность, от всей души, Ласт, Лиле и Таше за перевод окончания этой интересной серии. Девушки, спасибо! Оценка 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>25 Апр 2013 18:57

Зависть
Прочитана еще одна книга серии и вновь куча эмоций. Понравилось как всегда. Особенно язык, в отличии от предыдущих книг разница чувствуеться колосальная (как же меня раздражало в "Слухах" это „Хелло”!). В этом несомненно огромная заслуга наших переводчиц, за что им большая благодарность и признание. Ластик, тебе особый респект за интересные книги и чудесные переводы!!! Теперь о самой книге. Много чего разочаровало в наших героях. Но, по порядку. Пенелопа в своем репертуаре. Плетет интриги и ничего ей за это нет. Нет возмездия, нет уважения и любви мужа. И ни капельки мне ее не жаль. Если в первых книгах ее поступки вызывали в некоторой мере восхищение, то здесь они какие то отчаянные. Генри раздражал своей тряпочностью. Единственный мужественный поступок с его стороны - в конце книги. Но это не спасло его в моих глазах. Ну не спал ты со своей женой, так какого ... Кхмм ... Зачем же полез тогда жалеть??? Эх, мужчины! Диана поразила тоже в конце романа своей детской выходкой. Подозреваю, капец теперь репутации Холландов. О Каролине и говорить нечего. Но не смотря на все, здесь я ее даже жалела. И я немного рада, что ей досталось наследство. Только сумеет ли она удержатся теперь? Вот в чем вопрос. Элизабет наверное единственная, кто не вызывал у меня отрицательных эмоций. И так девочке досталось, а тут еще такое. Рада, что она сохранила ребенка. И поразил ее новоиспеченный муж. Зачем ему это все? Или, действительно, только по доброте душевной? Не смотря на мое ворчание, книга понравилась. Ведь со всеми своими недостатками герои выглядели более живыми, настоящими, а это несомненный плюс. С удовольствием предвкушаю, чем все закончиться. И от меня как всегда "отлично".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8014
Откуда: Украина
>25 Апр 2013 20:44

Кассиопея писал(а):
Блеск

Лови Serdce
Кассиопея писал(а):
Честно говоря, неожиданно. Ведь Диана так любила Генри, что ради него готова была пойти на все. Но… она переросла эту любовь и смогла его отпустить, поняв, что не будет счастлива с ним в этом городе.

Три книги боролась за свою любовь , но она закончилась пшиком.
Кассиопея писал(а):
Слава Богу, что Тедди сумел догадаться и поспешил Лиз на помощь, пусть и не сразу. А ведь я уже стала переживать. А в Лиз все таки есть стержень, который вроде бы и не виден невооруженным глазом.

Рада за их пару!
Кассиопея писал(а):
Да и Лине воздалось по делам

А я очень зла на нее!!! Gun Мало ее наказали!
kukusia писал(а):
Зависть

И тебе Serdce
kukusia писал(а):
Генри раздражал своей тряпочностью. Единственный мужественный поступок с его стороны - в конце книги. Но это не спасло его в моих глазах

Он не меняется.
kukusia писал(а):
Элизабет наверное единственная, кто не вызывал у меня отрицательных эмоций. И так девочке досталось, а тут еще такое. Рада, что она сохранила ребенка. И поразил ее новоиспеченный муж.

Темная лошадка.
kukusia писал(а):
И от меня как всегда "отлично".

Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 7:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Анна Годберзен [13690] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение