Джанин Фрост "За денежки"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>16 Янв 2012 10:40

спасибо за перевод
Rusena писал(а):
Говорил же тебе, Котёнок, не отвечай на звонки сотового, пока мы в отпуске.

правда жизни
Rusena писал(а):
От этой вообще не устаешь. И чес слово, автор просто молодец. Столько книг, а образы героев так поддерживаются, что нисколечки не скучно и не приедается

попробую как-нить, когда отдохну от серий

пока писала это, появилась новая глава

прочитала спасибо за перевод и быстроту выкладки
я бы эту Тэмми сама пристрелила бы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>16 Янв 2012 13:50

Cascata писал(а):
правда жизни

Эт точно, Светик Laughing
Cascata писал(а):
я бы эту Тэмми сама пристрелила бы


Не одна ты так думаешь Laughing
В следующей главке ее точно на место поставят. У Кэт с Кости терпение не резиновое Laughing Laughing Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>16 Янв 2012 14:47

Большое спасибо за перевод новой главы!!!
Уволокла к себе на склад...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>16 Янв 2012 15:45

вот только с утра подумала что не было ли в названии напоминание о первой профессии Кости, ведь девчонка то явно не пальцем деланная.. и вот тебе на, пожалуйста
Rusena писал(а):
- А могу я вместо этого поспать с ним? – Она окинула Кости взглядом, полным безошибочно узнаваемой похоти. – В конце концов, раз уж я плачу, то имею право выбирать, с кем ложиться в койку.

Rusena писал(а):
- Если ты наёмник, почему я просто не могу заплатить тебе, чтобы ты убил Гейбла? – спросила она, оправившись от шока. – Мой день рождения только через два месяца. Кто знает – может, мой кузен снова попытается убить меня, даже находясь в тюрьме?
Мои глаза округлились от того, как спокойно Тэмми говорила на эту тему. «Передайте мне соль, пожалуйста». «Убейте моего кузена».

да братик с сестричкой походу друг друга стоят
а бы ли вообще заказ на нее??? не пытается ли она таким странным способом от своего кузена избавиться??

Rusena, LuSt, Dana-NRW спасибо за новую главу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>16 Янв 2012 15:58

К компании прибавилась мамочка. Сюрприз. И уже проскальзывают мысли - а стоит ли защищать эту девчонку (Тэмми)? Спасибо за перевод.
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny-JAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 251
Откуда: Нижний Новгород
>16 Янв 2012 16:33

Спасибо за еще одну главу)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>16 Янв 2012 16:54

Девочки, спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenaii Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 91
>16 Янв 2012 17:49

Спасибо! Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>16 Янв 2012 18:56

elenaii, добро пожаловать в темку
elenaii писал(а):
Очень интересно!

Приятно слышать Wink
Аньга писал(а):
К компании прибавилась мамочка. Сюрприз.

О, да! Джастин+Кости=взрывоопасная смесь Laughing
kistachka писал(а):
Rusena писал(а):
- А могу я вместо этого поспать с ним? – Она окинула Кости взглядом, полным безошибочно узнаваемой похоти. – В конце концов, раз уж я плачу, то имею право выбирать, с кем ложиться в койку.


Да, девчонка не промах, явно. Ну, а что ей терять? Согласился - хорошо, нет - ну и не надо Laughing
Только удивительно, что Кэт еще терпит
kistachka писал(а):

а бы ли вообще заказ на нее??? не пытается ли она таким странным способом от своего кузена избавиться??

Вроде как, Дон Кэт позвонил и в личной просьбе попросил Laughing
kistachka писал(а):
не было ли в названии напоминание о первой профессии Кости,

А все может быть Laughing Laughing Laughing
Хотя, думаю, тут, наверное, имеются в виду денежки Тэмми, которые она платит Дону, чтобы ее защищали. ... Хотя, может и нет
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>16 Янв 2012 19:21

Rusena писал(а):
- А могу я вместо этого поспать с ним? – Она окинула Кости взглядом, полным безошибочно узнаваемой похоти. – В конце концов, раз уж я плачу, то имею право выбирать, с кем ложиться в койку.


Можно только поразиться долготерпению Кэт. И тому, что после этих слов она не закричала: "МОЁ!", и не вцепилась в Кости в стиле, опробованном ею ещё в первой книге - а la "тут я поняла, что то, за что я схватила Кости было совсем не его рукой"...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dana-NRW Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2011
Сообщения: 99
Откуда: Германия
>16 Янв 2012 19:26

Arven писал(а):
Rusena писал(а):
- А могу я вместо этого поспать с ним? – Она окинула Кости взглядом, полным безошибочно узнаваемой похоти. – В конце концов, раз уж я плачу, то имею право выбирать, с кем ложиться в койку.


Можно только поразиться долготерпению Кэт. И тому, что после этих слов она не закричала: "МОЁ!", и не вцепилась в Кости в стиле, опробованном ею ещё в первой книге - а la "тут я поняла, что то, за что я схватила Кости было совсем не его рукой"...

Честно говоря, я лично на месте Кэт выключила эту девицу своим вампирским глазом, и всё - сидела бы та (или лежала) смирненько. Но нет же, лёгких путей никто не ищет - вот и огребут с этой "прынцессой" неприятностей. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>16 Янв 2012 19:47

Спасибо за новую главу!!! Flowers
Аньга писал(а):
И уже проскальзывают мысли - а стоит ли защищать эту девчонку

Ага! Ишь ты, капризуля какая... И с Кости в койку, и прятаться она не хочет, и рот ей не затыкай... Gun Что-то не верится что у Кэт надолго хватит терпения Smile

Точно, ведь решит кузена пришпилить без угрызений совести!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Янв 2012 19:47

Rusena, LuSt, Dana-NRW спасибо за чудесную главу. События развиваются с головокружительной быстротой.
Вот так вот, дай только волю таким Тэмми, так они сразу готовы к чужому мужу в постель забраться. Как только Кэт это вытерпела! Удивляюсь, что она не обездвижила эту куклу и не упрятала в чулан какой-нить. Живее будет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3517
Откуда: г. Краснодар
>16 Янв 2012 20:34

Всем привет!!!

Русёна, LuSt, Dana-NRW, Спасибо! Порадовали меня несчастную сегодня на работе!!!
Цитата:
Большинство людей, которые трижды едва разминулись со смертью – явившейся в последний раз в облике упыря – напуганы настолько, что согласны сотрудничать.
Вот и меня это как-то удивляет!... И братик её про нежить знает, и деваха как-то себя чересчур расслабленно ведет, хотя даже самая изнеженная и избалованная стерва валялась бы сейчас в припадке или обмороке... А не ловушка ли это на Кости, Кет или обоих сразу М-дя... Мало ли кто там на неё нападал, вон ни царапины на ней нет...
Цитата:
Когда я преодолела половину оставшегося пути, появился Кости с ошеломлённым выражением лица.
- Здесь твоя мать, – сказал он.
Увидев его, я чуть сбросила скорость, однако после услышанного сразу же ударила по тормозам.
Хм-м-м... Дайте подумать...
Новообращенный вампир против своей воли
Кет, мама...
Мама, Кости...
Мама, Кости, Кет...
Запертые в одном доме...
И сверху всего этого, как вишенка на пироженке - капризная смертная стерва...
Я ничего не упустила?!
Цитата:
Тэмми с выпученными глазами прижалась лицом к стеклу, а её рот открывался и закрывался, как у рыбы.
- Вот чёрт! Я совсем забыла, что заставила её онеметь.
Что-то мне подсказывает, что в ближайшее время Кет частенько будет страдать от краткой амнезии и легкого склероза
Цитата:
- Я женатый человек, но даже будь это не так, у тебя не было бы ни единого шанса. Очень уж гадкие манеры.
Думаю, что Кости ещё при "жизни" насмотрелся на таких вот богатых стерв... Честно говоря мне самой захотелось заехать по морде этой Тэмми.
Цитата:
- Всё будет хорошо, Тэмми! – выкрикнула я.
Ну прям ангел во плоти, само сострадание. И как скоро у нас прорежутся рожки ???
kistachka писал(а):
не было ли в названии напоминание о первой профессии Кости
Rusena писал(а):
А все может быть
Хотя, думаю, тут, наверное, имеются в виду денежки Тэмми
Вот блин! Русёна, я одна так лоханулась с названием?
Dana-NRW писал(а):
Честно говоря, я лично на месте Кэт выключила эту девицу своим вампирским глазом, и всё - сидела бы та (или лежала) смирненько
А как же гуманизм и мир во всем мире ....
Фу, какие вы, и не было бы у нас тогда этого рассказа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>16 Янв 2012 21:47

Arven писал(а):
- а la "тут я поняла, что то, за что я схватила Кости было совсем не его рукой"...

О, да! На днях с Марьяшей побуквенно вспоминали сию сцену. Laughing
Вот и правильно - надо сразу показывать, чтоб "не разивали роток на чужой вершок" Laughing
Dana-NRW писал(а):
лично на месте Кэт выключила эту девицу своим вампирским глазом, и всё - сидела бы та (или лежала) смирненько.

rofl rofl rofl Даночка, рада тебя видеть, солнце. Ну, Кэт у нас ангел до поры до времени Laughing - и у нее периодически слегоньца сдают нервишки Laughing
Малина Вареньевна писал(а):

Мама, Кости, Кет...
Запертые в одном доме...
И сверху всего этого, как вишенка на пироженке - капризная смертная стерва...

А то ж! Какая гремучая смесь получилась...
Малина Вареньевна писал(а):
Русёна, я одна так лоханулась с названием?

Марьяш, а ну шепни на ушко, о чем ты подумала Laughing
Малина Вареньевна писал(а):
, и не было бы у нас тогда этого рассказа.

Тэмми хоть и фукашная, зато придает остроты и юморчику рассказику Laughing
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 14:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Кейт Куинн "Код Розы" Этот роман покорил меня своей атмосферой. Я вообще питаю особую слабость к историям первой половины... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джанин Фрост "За денежки" [13699] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение