Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мэг Кэбот "Мир теней"



гречанка: > 02.03.12 15:10


Класс, обожаю таких героинь.
Мрачная, взрослая не по годам, с неким сарказмом. Но в то же время беззащитная и со своими проблемами.
Кто?? Кто же этот незнакомец, сидящий на её банкетке? Неужто то самое чертовски привлекательное привидение, которое будет надоедать ей своим присутствием все шесть книг серии?)))))
lorik, FairyN, спасибки. Теперь очень хочется в Калифорнию.

...

princhipessa: > 02.03.12 15:13


Как интересно!!!! Smile
Спасибо за перевод Very Happy

...

djulindra: > 02.03.12 17:47


lorik писал(а):
Зато она увидела выражение моего лица. Думаю, оно было не самым веселым, поскольку она тоже перестала улыбаться и, горестно вздохнув, простонала:
- О, Сьюз. Только не это…

м-да с новосельем дорогая доча..
lorik, FairyN, спасибо за перевод 1-й главы очень интересно Flowers

...

sonushechka: > 02.03.12 18:57


Как интересно, спасибо девочки!!!!

...

Мари-эл: > 02.03.12 19:30


Оч, оч интересно! А когда появится следущая глава?!!!

...

Amica: > 02.03.12 19:58


lorik, FairyN, большое спасибо за начало и знакомство с героиней и её семьёй! thank_you
Интригующая глава, окончание её - и того лучше. Very Happy
Мамуля в расстройстве... Значит, это уже знакомая ситуация для неё?
Братцы забавные. Мне особенно младший понравился. Laughing
Героиня тоже не вполне обычная.
В общем, пока всё нравится. Very Happy

...

Lorik: > 02.03.12 21:00


Мари-эл писал(а):
Девочки, я тут новичок...А долго ждать следующих глав "Мир теней", а то "за цепило"! Very Happy

Судя по тому, как нетерпеливо вы переспрашиваете, наверное, будет долго
Вторую главу я планирую выложить 8 марта, а вот дальше - как пойдет, у меня еще три параллельных проекта, так что обещать ничего не могу, хотя стараться буду, ибо это Кэбот.

codeburger писал(а):
Отдельное спасибо за картинку Роба Гонсалвеса.

Я на нее случайно наткнулась в поисках фото с настоящей "вдовьей площадкой" и не смогла пройти мимо. Я вообще вчера выпала из этого мира на час, пока искала картинки с эркерами и "вдовьими площадками". Такая красота эти дома - это что-то!

гречанка писал(а):
Теперь очень хочется в Калифорнию.

А уж мне-то как хочется после всех пересмотренных картинок

Amica писал(а):
Мамуля в расстройстве... Значит, это уже знакомая ситуация для неё?

Про это - во второй главе

Спасибо всем за отзывы! Рада, что Сьюзи вам понравилась.

Кстати, интересно, по прочтении первой главы вы уже смогли бы ответить на собственные вопросы, что это за жанр, или как и я, впали бы в ступор?

...

Bad girl: > 02.03.12 21:02


lorik писал(а):
Кстати, интересно, по прочтении первой главы вы уже смогли бы ответить на собственные вопросы, что это за жанр, или как и я, впали бы в ступор?

Гхм. Ну сейчас есть такое модное, ни к чему не обязывающее слово "паранормал". Вот оно, похоже Smile))

...

Аньга: > 02.03.12 21:07


Спасибо за перевод! Классные ссноски, даже с картинками.

...

Suoni: > 02.03.12 23:00


Мне ужу ужасно нравится!!! Прочитала первую главу взахлеб. В начале главы читала с улыбкой на лице, а вот в конце прониклась сомнениями Сьюз. Значит познакомится с призраком , он ее поджидал, что ли?
lorik, FairyN, спасибо за главу! Перевод великолепный!

...

LGA: > 02.03.12 23:00


lorik, FairyN, спасибо за перевод первой главы! Очень легкий стиль, очень интересные ссылки и превосходное оформление.
lorik писал(а):
Я же не полная идиотка. Я смотрела «Беверли Хиллз 90210»

Я, кстати, тоже посмотрела все серии этого сериала.
lorik писал(а):
А странно выглядящие жуки, периодически зависающие в воздухе вокруг кустов и издающие звук «брррррр», вообще оказались не жуками. Это были колибри.

Все так мило, по семейному и братья такие красавцы, так бы и продолжалось, если бы не этот параномал и незваные гости, ожидающие на той самой банкетке, которую построил Энди! А до этого все было очень, очень мило!
lorik писал(а):
Кстати, интересно, по прочтении первой главы вы уже смогли бы ответить на собственные вопросы, что это за жанр, или как и я, впали бы в ступор?
Когда начала читать главу, то подумалось, что это любимый мной жанр "семейный роман", а на последних строках обрадовалась, так новое мое увлечение - паранормал! И стало так интересно, как же совместить эти два таких разных жанра в одном романе. Но ведь все еще будет... посмотрим, почитаем...поймем, обзовем как-нибудь...

...

Alex M: > 03.03.12 13:40


lorik, FairyN, спасибо за первую главку!
вот это братья героине попались- с такими не заскучаешь Laughing

...

lanes: > 03.03.12 20:46


Какое интересное начало! tender
Спасибо за перевод! Flowers Flowers Flowers

...

LUZI: > 03.03.12 22:38


Спасибо за перевод!
Как всегда и перевод и оформление выше всяких похавал!

...

Lorik: > 04.03.12 00:16


Suoni писал(а):
Мне уже ужасно нравится!!! Прочитала первую главу взахлеб.

Я рада
Suoni писал(а):
Значит познакомится с призраком , он ее поджидал, что ли?

Нууу.... Hun

Bad girl писал(а):
Гхм. Ну сейчас есть такое модное, ни к чему не обязывающее слово "паранормал". Вот оно, похоже ))))

Ага, "паранормал с элементами..." и дальше останется перечислить все, что Кэбот сюда засунула )))

LGA писал(а):
Все так мило, по семейному и братья такие красавцы, так бы и продолжалось, если бы не этот паранормал и незваные гости, ожидающие на той самой банкетке, которую построил Энди! А до этого все было очень, очень мило

Да уж, незваный гость хуже татарина... Ну а вдруг этот окажется лучше

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение