В плену трёх миров. Эльгион (Фентези миры)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Мар 2012 11:14

 » Глава 8

Глава 8
- Ретт, или Бред, мне абсолютно всё равно, - отрезала Мелисса, делая шаг прочь от варвара и скрещивая руки на груди, но её взгляд то и дело возвращался к его мускулистому телу, которое так искушающе отливало бронзой в свете костра. – Я думаю, что самым верным способом избавиться от общества друг друга будет договор.
Ретт вскинул брови вверх, снова копируя её жест и складывая руки на груди.
- Договор? – в его голосе звучал неприкрытый сарказм, - Очень интересно послушать.
Мелл закатила глаза, - невозможно было настолько раздражаться при виде мужчины и быть настолько очарованной его первобытной красотой. И всё же, раздражение победило.
- Да. Договор. Знаешь, такая штука, когда два или более человека приходят к какому-то общему решению и начинают это решение приводить в исполнение.
- Ох, да у нас тут ликбез, как я погляжу, мисс зазнайка! – В ответ на это Мел окинула мужлана гневным взглядом, который, похоже, его только развеселил, - Ладно, что ты предлагаешь?
Мелисса намеренно сделала паузу. Этот невыносимый захватчик чувствовал своё полное превосходство, а девушка очень не любила оказываться в ситуациях, в которых она была заведомо в роли зависимого человека. Но пока нужно было играть по его правилам с поправкой на то, что расстановка сил скоро изменится.
- Ты отводишь меня обратно в Эльгион, а я, дождавшись, когда Адриана и их принц вступят в брак, заберу нож и принесу его тебе.
О том, что они с Грегом тоже будут являться неотъемлемой частью ритуала прохода в другой мир, Мел предусмотрительно промолчала.
- Хм, как забавно! – растянул губы в неприятной усмешке Ретт, - И где у меня гарантии того, что ты выполнишь своё обещание?
- Таких гарантий нет, - покачала головой Мелисса, - Это вопрос веры и только. Я сама заинтересована в том, чтобы принести тебе нож и выйти отсюда.
- Почему я должен тебе верить? – покачал головой мужчина, - Откуда я знаю, что ты хочешь выйти отсюда? С чего я должен быть уверенным в твоём желании покинуть Эльгион?
- А почему я должна быть уверена в том же с твоей стороны? – парировала Мел.
По лицу Ретта пробежала тень, которую он и не думал скрывать от Мелиссы.
- Поверь мне, у меня на это есть очень веские основания…
Он отошёл от девушки, не углубляясь в то, что за основания у него имеются, да и по выражению его лица Мел поняла, что не стоит расспрашивать.
Она осталась на месте, глядя на то, как мужчина размышляет над её словами. Мешать его мыслительным процессам совершенно не хотелось, и оставалось только надеяться на то, что он примет верное решение. Леорены всё так же стояли в сторонке, переводя взгляды с Мел на Маалуна. А за стенами пещеры слышался грохот и иногда – громкий и пугающий смех. Того самого гиганта, который впихнул Мел в пещеру, едва ей стоило убежать, девушка помнила и сейчас, и встречаться с ним один на один, пожалуй, было бы последним, что она могла только пожелать в своей жизни.
- Нет, это не очень хорошая идея, - наконец, вынес свой вердикт Ретт.
- Что? – не сразу понимая, о чём он, переспросила Мелисса.
- Я говорю о том, что наш договор, - а договор, это, насколько ты помнишь, такая штука, когда два или более человека приходят к какому-то общему решению и начинают это решение приводить в исполнение, - между нами не состоится.
- То есть, ты станешь держать меня здесь пленницей? – ахнула Мелисса, чувствуя, как бессильная злость растекается по телу лавой.
- Ни в коем случае, - покачал головой Маалун, а в глазах его заплескались весёлые искорки, - Ты сама выберешь, кем ты хочешь стать: пленницей или гостьей.
Мел в очередной раз громко фыркнула, отходя к стене и садясь прямо на неудобный камень, выступающий из неё, а Ретт, как ни в чём не бывало что-то сказал коротышкам, и они направились к выходу из пещеры, то и дело бросая на Мелиссу быстрые взгляды. Девушка не удержалась и показала Леоренам язык, и тогда они захрюкали, а маленькие личики буквально залучились улыбками.
Ретт же занял место на так называемой постели, прислонившись к стене пещеры и самым бесцеремонным образом разглядывая Мелиссу. Сегодня он впервые за всё время своего нахождения в Эльгионе видел женщину из плоти и крови. Не тот призрак умершей жены, что так настойчиво приходил к нему во снах. Со временем этот призрак стал мутным и едва различимым, а после и вовсе превратился лишь в ощущения, которые он помнил. Её волос под пальцами, бархата кожи, аромата и нежных касаний. И вот теперь перед ним была женщина, самка человека, как бы грубо это ни звучало. Мало того, именно эта женщина должна была вернуть ему то, что он где-то глубоко в подсознании считал утерянным. Прошлое, к которому Ретт просто обязан был возвратиться.
За стенами пещеры смех Бруонов сменился странным рыком, и мужчина вскочил на ноги, устремляясь к выходу. Этот рык говорил ему только о том, что на них напали, и Бруоны теперь вставали на защиту своего вожака, коим он являлся по странному стечению обстоятельств.
На улице вовсю кипел бой, воздух то там, то здесь со свистом прорезали дискрейны, говорящие о том, что на них напали Эльфийоны, а это означало только одно: они пришли за девушкой. Приглушённо рыкнув, Ретт бросился вперёд, к лесу, из которого и был открыта стрельба дискрейнами. Мимо с воинственным похрюкиванием сновали крошки-Леорены. Бруоны бежали вперёд, на долю секунды останавливаясь, чтобы почерпнуть энергию из воздуха или земли, а Ретт чувствовал себя в своей тарелке – такие бои были для него обычными.
Мелисса некоторое время сидела, прислушиваясь к тому, что происходит снаружи. Помимо ужасающего рёва, который сменил собой смех гигантов, что-либо различить было невозможно. Девушка поднялась на ноги и медленно направилась к выходу из пещеры, справедливо решив, что если уж её и вернут обратно, то хотя бы она узнает, что же происходит снаружи. К тому же, попытка побега явно лучше, чем ничегонеделание.
Она достигла выхода, медленно шагая, и ожидая, что вот-вот её схватят, но, как ни странно, возле пещеры никого не было. Оставалось только одно: бежать, что Мел и сделала, со всех ног припустив в противоположную сторону от того места, откуда её принёс Маалун.
Сейчас она не думала о том, как ей найти выход к Эльгиону, для неё было важно только одно: оказаться как можно дальше от этого несносного Ретта. Впереди показался лес, который составлял основной ландшафт этого мира, и Мел укрылась в нём, радуясь тому, что ей удалось скрыться. Первое время она бежала, особо не разбирая дороги и не разглядывая того, что её окружает. Всё кругом слилось в сплошное разноцветное пятно, а воздух кругом казался наполненным сложнейшим ароматом, но когда девушка приостановилась, чтобы понять, куда ей двигаться дальше, она заметила, что аромат кругом меняется с каждым шагом. То пахнет чем-то похожим на клубнику, то запах носит привкус ванили. Очевидно, это благоухали огромные цветы разного цвета, что росли по левой и правой стороне от своеобразной дороги, по которой и шла Мел. Один Бог (или кто тут за главного у Эльгионцев?) ведал, куда ведёт этот путь, но вернуться обратно было равносильно плену. А быть пленницей Мелиссе совершенно не хотелось. Мел шла и шла вперёд, разглядывая разнообразную флору этого леса. Огромные, похожие на зонтики растения, цветы, бутоны которых были размером с приличную дыню, ковёр из оранжевой травы, и многочисленные животные, снующие туда-сюда и не обращающие на гостью никакого внимания. Один раз Мел даже приостановилась, ощущая дрожь по всему телу, потому что ей почудилось, что она услышала рокот вертолёта, но пройдя пару десятков шагов, она поняла, что ошиблась. Над поляной с нежно-золотистыми цветами летало огромное насекомое, по виду напоминающее гигантскую ночную бабочку с толстым мохнатым тельцем. И от его крыльев и исходил такой звук. Насекомое деловито собирало пыльцу с цветов, зависая над их огромными чашечками и работая длинными ножками.
Мел покачала головой и направилась дальше. Совсем скоро её путь окончился, потому что дальше идти было решительно некуда: ковёр из травы вдруг превратился во что-то вязкое и мокрое, которое с каждым шагом становилось всё более вяжущим и глубоким. Мел назвала бы это массой из водорослей, хотя по виду эта странная штука больше напоминала густое желе. Девушка поспешно сделала шаг назад, потому что желе стало утягивать её вниз, и снова встала на безопасную поверхность. Итак, это самое болото простиралось далеко вперёд и заканчивалось неизвестно где, да и расходилось вправо и влево в обе стороны, насколько хватало глаз. Мел задумчиво прикусила губу, решая, как ей быть и как пройти дальше. И через пару минут разглядела расположенные на желе то тут, то там огромные блюдца зелёных растений. А что если они выдержат её массу и по ним можно будет просто прошагать?
Мелисса сделала глубокий вдох и шагнула вперёд на первый лист. Он выдержал, правда, через некоторое время стал проседать под весом девушки, утягивая её вниз, и ей пришлось сделать следующий шаг на следующий лист. Через несколько таких шагов Мел уже была довольно далеко от своеобразного берега, и тут ей сделалось страшно: оставалось идти только вперёд, потому что те листья, по которым она шагала, ушли под «воду». А что, если эти листья вдруг закончатся и ей просто некуда будет больше наступать? Судорожно сглотнув и прогнав прочь неуместный страх, девушка зашагала дальше. Через несколько минут она услышала звук льющейся воды и прибавила шагу: болото оканчивалось, вновь переходя в твёрдую почву. Она сделала это! Она ушла от Маалуна и теперь он не догонит её! Остаётся только найти эльфийонов и…
А дальше все мысли вылетели из головы девушки, потому что она оказалась в самом великолепном месте, в котором ей когда-либо доводилось бывать. Огромный водопад золотистого цвета с шумом и плеском гнал свои воды вниз с бурой скалы. С левого берега на правый, располагающихся по обе стороны от него, простиралась радуга, состоящая из самых разнообразных цветов и их оттенков. Вокруг воды, падающей вниз, витала серебристая дымка и в ней сновали крошечные птички, и искрились в тусклом свете, который лился с зелёного неба. На бурой скале – колыбели водопада – произрастали самые разнообразные деревья, цветы и травы и в их зарослях тоже кипела жизнь. Оттуда доносились приглушённые, но беспрерывные звуки: то ли пели птицы, то ли животные переговаривались на своём языке. А потом Мелисса услышала то, что заставило её вздрогнуть и замереть: прямо возле её правого ушка раздался шёпот Ретта.
- Здесь просто прекрасно, дорогая. Но открою тебе маленький секрет: бежать отсюда некуда.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>22 Мар 2012 13:25

Иришка, дорогая, спасибо за долгожданное продолжение! Guby
Догориться с Реттом не удалось, он даже откровенно повеселился, слушая "мисс зазнайку".
И сбежать у Мел не получилось. Очень понравился момент, когда Ретт на ушко ей шепнул Laughing думала так просто от него скрыться? Не вышло)))
Эльфийоны еще будут пытаться её вернуть?
Очень нравится история! Жду продолжение! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Мар 2012 13:33

Анют
УПЫРИЦА писал(а):
Очень понравился момент, когда Ретт на ушко ей шепнул

А дальше он нам так пошепчеееет Кстати, я тут один ход придумала...Всё его в голове прокручиваю, должно получиться интересно, только вот "аудиторскую" проверку недописанного проведу, что-то стыдно мне стало, что столько всего начато и потом тяну в час по чайной ложке
УПЫРИЦА писал(а):
Эльфийоны еще будут пытаться её вернуть?

Ой, могу сказать только, что Мел вернётся в Эльгион, ибо я введу ещё одного персонажа, на мой искушённый взгляд ооочень интересного
УПЫРИЦА писал(а):
Очень нравится история! Жду продолжение!

Какая я радая, постараюсь побыстрее, самой уже хочется увидеть первую часть "на бумаге".
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>22 Мар 2012 13:54

Missis Cullen писал(а):
А дальше он нам так пошепчеееет

Да?))) Интригуешь ваще))) Ух, какой мужчина...))

Missis Cullen писал(а):
Кстати, я тут один ход придумала...Всё его в голове прокручиваю, должно получиться интересно, только вот "аудиторскую" проверку недописанного проведу, что-то стыдно мне стало, что столько всего начато и потом тяну в час по чайной ложке

Вот зачем ты так со своим читателем? Я же тут локти искусаю от любопытства, какой ты там ход придумала...
А дописать нужно всё, это я понимаю, поэтому занимайся проверками Wink

Missis Cullen писал(а):
Ой, могу сказать только, что Мел вернётся в Эльгион, ибо я введу ещё одного персонажа, на мой искушённый взгляд ооочень интересного

Ну вот опять... У меня ж вопросов эльфийский вагон и гномья тележка... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Мар 2012 13:57

Это я так интригую
Но всё гораздо интереснее читать в проде
Могу сказать только, что новый персонаж будет носить имя Даймиан и будет относиться к клану Ведьмаков. Высоких, статных, длинноволосых, с серо-стальными глазами, мужчин. В чёрных длинных плащах с поясом. И очень сильных в магическом плане.
От я засранка
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>22 Мар 2012 14:10

Missis Cullen писал(а):
Но всё гораздо интереснее читать в проде

Безусловно. Я только "за" проду!

Missis Cullen писал(а):
новый персонаж будет носить имя Даймиан и будет относиться к клану Ведьмаков. Высоких, статных, длинноволосых, с серо-стальными глазами, мужчин. В чёрных длинных плащах с поясом. И очень сильных в магическом плане.

Ведьмак, значит. Интересно однако Wink Не люблю, правда, длинноволосых и в плащах, но это чисто дело вкуса, поэтому с удовольствием познакомлюсь с ним))

Missis Cullen писал(а):
От я засранка

Еще больше заинтриговала)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>22 Мар 2012 14:45

Привет, Иринка!
Missis Cullen писал(а):
Вика, готовь слюнявчики нам - горячая сцена и вправду скоро

Усё готово уже давно и поджидает своего "звёздного" часа))

***
Missis Cullen писал(а):
- Ретт, или Бред, мне абсолютно всё равно, - отрезала Мелисса

Ух ты какая она у нас. Такой палец в рот не клади - оттяпает до локтя и не подавится. Характер - дай Боже. Но Ретту с такой интересно будет"воевать" - во всех смыслах этого слова.
Очень понравился их диалог - так прикольно друг друга поддевают, кто кого, называется.
Missis Cullen писал(а):
По лицу Ретта пробежала тень, которую он и не думал скрывать от Мелиссы.
- Поверь мне, у меня на это есть очень веские основания…

Интересно, что это за основания, в которые он не посчитал нужным посвятить девушку?
Missis Cullen писал(а):
Ты сама выберешь, кем ты хочешь стать: пленницей или гостьей.

Аха, а потом включаем режим "коварный обольститель"
Missis Cullen писал(а):
возле её правого ушка раздался шёпот Ретта.
- Здесь просто прекрасно, дорогая. Но открою тебе маленький секрет: бежать отсюда некуда.

Класс! Что же будет дальше?
А вообще, Ириш, спасибо за проду очень интересные кусочек))
Как видим, поговорить и договориться особо-то и не удалось. Но уж, думается мне, дальше дело веселее пойдёт Тем более, что в таком чудесном месте очутились. Описание этого "маленького рая" - просто фантастическое!
Уже с нетерпением ожидаю, что же случится дальше. Так что, ждем-с.
***
Missis Cullen писал(а):
Могу сказать только, что новый персонаж будет носить имя Даймиан и будет относиться к клану Ведьмаков. Высоких, статных, длинноволосых, с серо-стальными глазами, мужчин. В чёрных длинных плащах с поясом. И очень сильных в магическом плане.

Ух, какой мужчина Этот припасён для Лео? ))
Missis Cullen писал(а):
От я засранка

Да не то слово Бессовестная интригантка
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>22 Мар 2012 16:48

Иришка, спасибо за проду!

Missis Cullen писал(а):
А дальше он нам так пошепчеееет


Жду не дождусь. Ты же не будешь нас долго томить? Плиииз!

Missis Cullen писал(а):
Могу сказать только, что новый персонаж будет носить имя Даймиан и будет относиться к клану Ведьмаков. Высоких, статных, длинноволосых, с серо-стальными глазами, мужчин. В чёрных длинных плащах с поясом. И очень сильных в магическом плане.


Я уже слюнки по нему пускаю. И имя снова одно из моих любимых. Он мне может даже больше Ретта понравиться.

Где же терпения взять чтобы проды дождаться?
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>22 Мар 2012 20:44

Привет, Иринка!

Missis Cullen писал(а):
- Да. Договор. Знаешь, такая штука, когда два или более человека приходят к какому-то общему решению и начинают это решение приводить в исполнение.
Missis Cullen писал(а):
- Ох, да у нас тут ликбез, как я погляжу, мисс зазнайка!

Мило беседует наша парочка. Классный диалог.

Missis Cullen писал(а):
Ты сама выберешь, кем ты хочешь стать: пленницей или гостьей.

Удивительно широкий выбор! Выбирай, дорогая, кем хочешь быть в его пещере ! rofl

Missis Cullen писал(а):
- Здесь просто прекрасно, дорогая. Но открою тебе маленький секрет: бежать отсюда некуда.

Сюрприз для Мелиссы!

Замечательная глава. Тонкий юмор. Отлично написана. Интересно читать.
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Мар 2012 22:49

SIDNI писал(а):
Усё готово уже давно и поджидает своего "звёздного" часа))
ждем-с

Викуль
Ооооо, какой выбор шикарный и какие бананчики
SIDNI писал(а):
Интересно, что это за основания, в которые он не посчитал нужным посвятить девушку?

О! Мы о них узнаем вот-вот, но основания и вправду самые веские)
SIDNI писал(а):
Но уж, думается мне, дальше дело веселее пойдёт Тем более, что в таком чудесном месте очутились. Описание этого "маленького рая" - просто фантастическое!
Уже с нетерпением ожидаю, что же случится дальше. Так что, ждем-с.

А дальше случится секаааас в самом чудесном месте Эльгиона
SIDNI писал(а):
Этот припасён для Лео? ))

Неа, но для Лео будет мужчина не хуже)

Katrin Cullen писал(а):
Иришка, спасибо за проду!

Кэтрин
Katrin Cullen писал(а):
Ты же не будешь нас долго томить? Плиииз!

Не буду, обещаю побыстрее
Katrin Cullen писал(а):
Он мне может даже больше Ретта понравиться.

Оооо, он мне уже самой очень нравится, хоть я его ещё и не прописывала
Katrin Cullen писал(а):
Где же терпения взять чтобы проды дождаться?

Нуууу, я обещаю долго не томить, честно

шоти писал(а):
Привет, Иринка!

Ольчик
шоти писал(а):
Удивительно широкий выбор! Выбирай, дорогая, кем хочешь быть в его пещере !

Он у нас варвар такой
шоти писал(а):
Замечательная глава. Тонкий юмор. Отлично написана. Интересно читать

Ооочень рада этому!!!

Девочки, спасибо мои хорошие и любимые, сейчас Стёпку напишу и возьмусь за проду
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>25 Мар 2012 22:58

 » Глава 9

Девы, не наю, шо тут у меня получилось...как-то так)))

Глава 9
Он двигался бесшумно, кажется, прекрасно понимая, что Мелиссе не сбежать. Позади простиралось болото, впереди – горы с водопадом. И рядом с Мел был Ретт, присутствие которого она чувствовала каждой клеточкой своего тела.
- Как ты прошёл по воде? – хрипло выдохнула она, облизывая пересохшие губы.
Маалун вскинул бровь, словно пребывал в состоянии удивления от её недогадливости.
- Так же, как я и прошёл по воде, когда забрал тебя из Эльгиона.
Мелисса кивнула, хотя, со стороны, скорее всего, могло показаться, что она просто очень нервничает. Да так оно и было. Она даже не могла себе представить, что он собирается с ней делать дальше.
- Что тебе от меня нужно? – голос всё ещё был хриплым, несмотря на желание скрыть своё волнение. – Гораздо логичнее было бы отпустить меня в Эльгион и ждать моего возвращения уже с ножом.
- Мы уже обсуждали это, - мягко перебил Ретт, вставая напротив Мел и пробегая по её фигуре недвусмысленным взглядом, - И больше не стоит об этом говорить. А от тебя мне нужно немногое.
Его низкий звучный голос завибрировал на коже, посылая по телу не только волнение, но и опаску вперемежку с желанием, которое Мел в очередной раз попыталась безуспешно прогнать.
- Что именно? - теперь хрипотца сменилась шёпотом, потому что Мелиссе показалось, что она не может говорить вслух.
Она ожидала, что он набросится на неё в любую секунду, а на ум снова пришли воспоминания о том, что Маалун без женщины уже несколько десятков лет. Но вместо такого варварского отношения он только протянул ей руку и тихо произнёс:
- Идём.
Именно сейчас Мелисса осознала и прочувствовала, почему Бруоны и Леорены так безоговорочно подчиняются ему. Голос Ретта притягивал, как магнитом, а взгляд тёмных глаз, который он бросил на неё…О, за этот взгляд можно было отдать если не всё, то очень многое…
Она вложила свою ладошку в его крепкую и горячую руку, и он повёл её куда-то влево. Оказалось, что при первом рассмотрении чудесного водопада Мелисса не заметила, что попасть к нему можно, только если спуститься немного вниз и перейти через своего рода мостик из наваленных друг на друга деревьев-лиан. Они оказались на удивление крепкими, и Маалун быстро прошёл по мостику, продолжая вести за собой девушку. Это было сплошное очарование – то, что видела перед собой Мелисса, и оказаться ближе к этому чуду, было сродни волшебству, в которое она никогда не верила в своей земной жизни.
Ретт завёл её за толщу воды, разворачивая лицом к водопаду, и теперь они оказались за ним, так, что с «берега» их было бы не рассмотреть. Вода не лилась по скале, - она падала сверху, оставляя место между водопадом и скалой, и в этом месте было поистине волшебно. Оно всё было полно золотистой дымки, отражающей цвета радуги, располагающейся перед водопадом, и в этой дымке так и продолжали сновать крошечные птички, ничуть не потревоженные внезапным вторжением чужаков.
- Как красиво, - шепнула Мелисса, поднимая лицо кверху и любуясь на водопад, который брал начало где-то высоко на скале.
Вместо ответа Ретт выпустил из ладони её руку, встал лицом к ней и обхватил рукой её подбородок. Мелисса наблюдала, как в замедленном кино, как он медленно нагибается, и его губы приближаются к её губам. И его чёрные глаза, полные порочной тьмы, направленные на неё, гипнотизируют взглядом. Потом её губ коснулись его губы – твёрдые и горячие, одновременно удивительно мягкие и влажные.
Мел сделала глубокий вдох, насколько это позволяла ситуация, и обхватила его запястье рукой. Что он себе позволяет делать с ней? Пусть и всё происходящее вызывает внизу живота странные томление и желание. Язык мужчины скользнул по губам Мел, понуждая их открыться, но девушка только крепче сжала зубы, не давая ему ни малейшей возможности совершить то, что он хотел.
- Не сопротивляйся, дурочка, я всё равно возьму то, что захочу. Вопрос будет только в том, испытаешь ли ты при этом боль или наслаждение, - раздался возле её ушка его хриплый шёпот, когда он разорвал поцелуй и повернул голову вправо, скользнув горячими губами по её щеке.
- Пошёл к чёрту, - выдохнула Мелисса, впервые в жизни испытывая такую адскую смесь чувств, состоящую из желания и страха. И из невозможности хоть что-то противопоставить ему.
- Я бы с удовольствием, милая, - он приглушённо рыкнул и, развернув её спиной к себе, вжал в мокрую каменную поверхность своим телом, лишая любой возможности пошевелиться. Возле попки, едва прикрытой шёлком лёгкого халата, отчётливо ощущалась каменная эрекция мужчины. А всё происходящее казалось настолько абсурдным, что Мелисса растерялась и замерла. Но она не была бы Мел, если бы оторопь не схлынула, оставляя место только одному желанию: сопротивляться.
Мелисса упёрлась руками в скалу перед собой, попытавшись отодвинуться от мокрой поверхности, но её ёрзания только усугубили положение, и Маалун, ещё раз рыкнув, забрался ладонью под халатик, бесцеремонным образом наглаживая её обнажённое тело.
- Не смей прикасаться ко мне, чёртов сукин сын! – взвилась Мелисса, когда его рука достигла внутренней поверхности её бёдер, а носком ботинка он всё так же бесцеремонно раздвинул её ноги, продолжая прижиматься к ней всем телом. Ладонь Ретта скользнула между её широко раздвинутых ног, а пальцы принялись ласкать самые чувствительные места. Мел судорожно всхлипнула, понимая, что получает самое отвратительно-сладкое наслаждение от этих бесстыдств.
- Да ты уже готова, - удовлетворённо шепнул Ретт, и убрал ладонь.
Мелисса услышала звук расстёгиваемой молнии, а следом…треск разрываемой ткани и её халатик повис на одной её руке, а она вся была обнажена и абсолютно беззащитна перед тем, что ей уготовил этот варвар местного масштаба.
Маалун двинул бёдрами, заполняя лоно Мел до предела, и девушка вскрикнула от смеси боли и пронзительного острого наслаждения. Рядом возле уха послышался полустон-полурык Ретта.
- Скотина! Грубая и жестокая скотина! – выкрикнула Мел ругательство, на которое мужчина не обратил ровным счётом никакого внимания, начиная двигаться в ней, и наращивая темп с каждой секундой. Он словно не обращал внимания на то, что ощущает девушка, полностью растворившись в том, что чувствовал сам. Отступил на шаг назад, потянув Мел за бёдра и не покидая её тела, нажал на поясницу девушки, чтобы она выгнулась ему навстречу, и продолжил свои движения.
Если Мелисса и рассчитывала на то, что ни единым стоном не выдаст себя и того зарождающегося наслаждения, что так быстро крепло внутри, угрожая вот-вот взорваться оргазмом, то она проиграла сама себе, когда горячие пальцы Маалуна накрыли полушарие её груди, и сжали сосок.
Мел застонала, чувствуя, что ещё немного, и она бесстыдно капитулирует перед Реттом, получив запредельное наслаждение. То ли само место, в котором они находились, то ли острота всех ощущений с этим несносным захватчиком, умножали все чувства, делали их острее, болезненнее и слаще одновременно, уводили и растворяли, делая частью себя.
Наконец, Мел перестала сдерживаться и громко застонала, ощущая, как экстаз волнами расходится по телу, а следом и Ретт зарычал и излился в неё, до боли сжимая кожу на ягодицах горячими пальцами.
- Ты сволочь! – вынесла свой вердикт Мелисса, немного отдышавшись, после того, как Маалун отпустил её. Она попыталась хоть как-то прикрыться разорванным халатом, что ей кое-как удалось, правда, некогда длинное одеяние теперь достигало только середины бедра, да и на груди его приходилось придерживать рукой, чтобы ткань не разъезжалась в стороны.
- Пять минут назад тебе так не казалось, - хмыкнул Ретт, застёгивая «молнию» на брюках и осматриваясь. Потом мужчина подошёл к стене воды и, сняв майку, умылся до пояса. Мелисса отвела взгляд от его крепкого сильного тела, раздумывая, чем бы хоть как-то сбить спесь с этого самоуверенного наглеца.
- Ты всех своих пленниц насилуешь? – изогнув бровь и складывая руки на груди ставшим уже привычным жестом, потребовала ответа Мел.
- Пока ты первая и единственная, - в тон ей ответил Ретт, надевая майку обратно и выходя из их убежища, - Да…И если тебе нравится считать то, что произошло, насилием, ты вполне можешь утешать себя этим.
Мел сделала глубокий вдох, пытаясь хоть как-то сдержать волну гнева, угрожающую вырваться наружу. Этот нахал умудрялся выбить её из колеи парой слов, при этом ощущая себя хозяином положения! А потом, воздуха стало не хватать, и Мел облокотилась на скалу.
Что-то происходило с ней: что-то странное и необъяснимое. Голова кружилась, а ноги словно бы стали ватными, и почти не держали. Мелисса пыталась отдышаться и не позволить сознанию ускользнуть от неё, но обморок не отступал, то усиливаясь и почти «выключая» сознание, то, наоборот, создавая лже-ощущение, что всё в норме.
- Ты там надолго собираешься оставаться? – послышался издалека приглушённый голос Ретта, и Мелисса попыталась взять себя в руки. Она оттолкнулась от стены рукой и медленно побрела к выходу.
Оказалось, что Маалун расположился прямо на траве недалеко от водопада, и теперь лежал, подложив руки под голову.
- Я собираюсь вздремнуть, ты не хочешь со мной? – как ни в чём не бывало, спросил Ретт, чуть-чуть подвинувшись в сторону и давая понять, что он приглашает её прилечь рядом.
- Не хочу, - отрезала Мел, садясь подальше от него на траву, потому что ноги её уже не держали, - Я лучше подумаю о том, как мне от тебя сбежать.
- Ну-ну, - ухмыльнулся нахал и закрыл глаза. А Мелисса прикрыла веки, пытаясь прогнать дурноту. Создавалось впечатление, что из неё выкачали все силы, и это впечатление было отвратительно пугающим…
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>25 Мар 2012 23:38

Иринка, хани моя, спасибо за продолжение!
Ай да Ретт, чертяка Мужика можно понять, ТАК ДОЛГО жил без женщины. Хорошо, что умом не тронулся. Или тронулся? Эк он её ласково прижучил))) Ну, хоть не на глазах у Бруонов...)))
Мел для приличия посопротивлялась, умница какая.
И что за опустошение у Мел? Уж не "выкачал силы" Ретт для себя? Подкрепился, так сказать?
Жду-жду-жду продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>26 Мар 2012 1:24

Доброго времени суток.
Иринка, спасибо за продолжение.

Как там говорят при изнасиловании " Расслабься и получи удовольствие".
Вот Мелисса и получила его, удовольствие . Что она чувствует, понравилось ли ей - вопрос.

Ретт мужчина, захватчик . Появилась возможность взять что он хочет и он тут же ею воспользовался.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>26 Мар 2012 11:59

Иринка привет! Я проду еще вчера прочитала. Буквально через минуту после того, как ты выложила ее, но на телефоне отписываться не удобно, поэтому решила дождаться пока доберусь до компа. Прода очень понравилась. Конечно рановато для интимной жизни, но учитывая сколько времени Ретт провел без женщин, он еще хорошо держался. Место тоже просто прелестное. Романтика. Если не для них, то для меня уж точно. С нетерпением жду появления ведьмака. Спасибо за проду.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>26 Мар 2012 23:03

Девочки мои хорошие! Анечка Ольчик Кэтрин

Спасибо вам большое за отзывы. Я, прежде, чем написать эту сцену, долго думала, стоит ли так быстро их...ммм...сводить. Потому что есть одно обстоятельство, по которому наш Ретт мог и отказаться от секса, пусть даже и хотел его. Но об этом позже. И всё же решила написать, а как Маалун относится к такому поспешному, как Аня выразилась "прижучиванию" , мы вскоре прочтём)
В следующей главе нас ожидает появление Ведьмака Даймиана. Для того, чтобы понять, ху из Ведьмаки - небольшое описание.



УПЫРИЦА писал(а):
И что за опустошение у Мел? Уж не "выкачал силы" Ретт для себя? Подкрепился, так сказать?

Да-да, именно так. Ретт у нас некто вроде энергетического вампира, но я опишу это дальше более развёрнуто и совсем скоро нас ожидает флешбек с описанием жизни Ретта до попадания в Эльгион.
УПЫРИЦА писал(а):
Хорошо, что умом не тронулся. Или тронулся?

Какой смааайл
Нет, не тронулся. У парня есть цель, благодаря которой он у нас разумнее всех разумных)))

Спасибо вам за внимание, мне очень важны ваши мнения
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 7:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В плену трёх миров. Эльгион (Фентези миры) [14103] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение