Приключения, детективы, триллеры, боевики

Ответить  На главную » Искусство » Кино

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>02 Июл 2012 18:49

Для любителей ужастиков!

Женщина в черном (2012)


Жанр: Ужасы, Триллер, Драма.
Страна: Швеция, Канада, Великобритания.
Слоган: "Только не смотри на нее".

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Джанет МакТир, Дэвид Бурк, Шон Дули, Софи Стаки, Джессика Рэйнс, Роджер Аллам.


Краткое описание:

На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.



Девочки, фильм не смотрела, кто видел, пожалуйста, поделитесь впечатлениями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>08 Июл 2012 20:53

Девочки, привет!!! Посмотрела я сегодня "Женщину в черном".
Сначала Редклиф напоминал мне о Поттере самую малость.. Но потом, когда он приехал в поместье и столкнулся со смертями детей, я про Гарри уже и не вспоминала.. Знаете, я не кровожадный человек по жизни, но тут.. Так было жалко всех погибающих детей, которые ни в чем не виноваты.. И их родителей, кто с ума сошел, кто запирает своего последнего ребенка, чтобы его не забрала эта тетка в черном.. А когда погибли с конце и гл. герой с маленьким сыном, то все.. Самое обидное, что гл. герой вроде бы помог этой тетке, а она его убила...
Пугали меня привидениями, пугали меня теткой в черном, пугали меня старым домом, пугали меня несчастными детьми и в итоге закончили... совсем в ауте.. Не люблю такой расклад..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>16 Июл 2012 19:16

Премьера!

Напролом (2012)




Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер.

Сценарий: Люк Бессон, Стивен Ст. Леджер.


В ролях: Гай Пирс, Мэгги Грэйс, Винсент Риган, Ленни Джеймс, Петер Стормаре, Джеки Идо, Тим Плестер, Питер Хадсон, Ник Хардин, Томас Келли, Чарльз Робертсон.


Краткое описание:

Отправиться в Космос, проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной, прорваться сквозь толпу взбунтовавшихся уголовников и вырвать из их лап дочь президента, пока орбитальная станция не рухнула на Землю. Это может только спецагент Сноу. Потому что он лучший. Потому что он… неуправляем.






Девочки, кто уже смотрел фильм, пожалуйста, поделитесь впечатлением.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>22 Июл 2012 12:39

Девочки, тут на днях пересматривала шикарный фильм "Тень". Молодой Алек Болдуин!!!! Девочки, кто не смотрел: посмотрите! Рекомендую!!!!!
Год выпуска: 1994
Оригинальное: Shadow, The
Страна: США
Режиссер: Рассел Малкэй
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Детектив, Приключения
В ролях: Алек Болдуин, Джон Лоун, Пенелопа Энн Миллер, Питер Бойл, Иэн МакКеллен, Тим Карри, Джонатан Уинтерс, Саб Симоно, Андре Грегори, Brady Tsurutani, Джеймс Хонг, Арсенио Тринидад, и другие...
Аннотация:
"Действие фильма происходит во время Великой депрессии, в 1930-е годы в США. Ламонт Крэнстон, ветеран Первой мировой войны, бывший преступник, попадает в храм к тибетскому учителю Тулку, который открывает ему его тайную сущность. Крэнстон становится загадочным Человеком-Тенью, который может становиться полностью невидимым, за исключением своей собственной тени. Он отправляется в Нью-Йорк, где сражается со злом и защищает простых граждан. Тем временем, в Нью-Йоркский музей естественной истории прибывает таинственный саркофаг. В нём прибывает Шиван-Хан, потомок самого Чингисхана, обладающий способностью гипнотизировать людей. Он намеревается стать властелином всего мира. Для этого он гипнотизирует учёного, работающего на американское Министерство обороны, и собирается шантажировать весь мир бомбой. Тень знакомится с дочерью учёного и вместе они спасают город от злодея. "


Хочу вам предложить вместо трейлера шикарный саундтрек к фильму:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>22 Июл 2012 13:48

Проповедник с пулеметом (2011)

Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Биография.
Страна: США.

В ролях: Джерард Батлер, Мишель Монагэн, Кэти Бэйкер, Майкл Шеннон.

Краткое описание:

Байкер Сэм Чайлдерс имел множество проблем с законом, но после выхода из тюрьмы, вняв мольбам жены Линн, начал посещать церковь. Бывшего преступника словно подменили: он стал примерным прихожанином, основал строительную компанию и сам возвел с нуля протестантский храм для тех, кого благополучные американцы презрительно именовали «отбросами общества»… Ровное течение жизни Сэма меняется после миссионерской поездки в Уганду и Судан.
Проникнувшись состраданием к африканским детям, он решает основать приют, в котором те чувствовали бы себя в безопасности от боевиков Господней армии Сопротивления, набирающих себе солдат и сексуальных рабынь даже среди малолетних. Своих подопечных, если потребуется, Сэм готов защищать с оружием в руках. Однако в своем рвении Чайлдерс забывает о том, что обратной стороной любого благого порыва может стать одержимость…


Отзыв. Вчера посмотрела этот замечательный фильм. Сюжет рассказывает о жизни обычных людей на фоне политических разногласий и экономических неурядиц. Разные слои населения и разный уровень жизни, бедности, нищеты.
Стоит отметить потрясающую игру Джерарда Батлера - настоящего профессионала и Мишель Монагэн, актрису, которая составила отличную пару знаменитому актеру.

Фильм не легкий, постоянно держит в напряжении. Но однозначно стоит посмотреть. Рекомендую всем!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

кил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 836
Откуда: Украина, Полтава
>23 Июл 2012 14:08

Лелешна писал(а):
шикарный фильм "Тень". Молодой Алек Болдуин!!!


Леля, согласна фильм действительно шикарный. Молодой Алек Болдуин плюс красивая главная героиня в потрясающих вечерних нарядах....tender Спасибо, что напомнила обязательно пересмотрю.
эстет писал(а):
Проповедник с пулеметом

Тея, судя по анонсу фильм хороший, надо взять на заметку!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>29 Июл 2012 20:17

Смотрела в субботу ночью по РенТв кажется смесь российского боевика с триллер налетом. "Горячие новости" ( Россия) Несмотря на обилие стрелялок меня лично проняло.
Но умилили отвратительные способности "хороших" милиционеров и даже спецназа к стрельбе, и отличная боевая оснащенность категории "плохих" бандитов. Я пропустила вначале минуты две, и полагаю что "грабители банков" поначалу грабанули целый завод оружия разного типа, потому как оно у них не кончалось Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>30 Июл 2012 20:01

Фильм по сценарию Сандры Браун!

Дымовая завеса (2010)



Жанр: Триллер, Детектив.
Страна: США.
Режиссер: Гари Йэтс.

Сценарий: Карен Стиллман, Сандра Браун.

В ролях: Джейми Пресли, Кэрри Грэм, Гарвин Санфорд, Ларисса Ласкин, Блу Манкума, Зак Сантьяго, Малкольм Стюарт, Мартин Камминс, Брендан Флетчер.

Краткое описание:

Журналистка расследует загадочное убийство полицейского, после того как проснувшись однажды утром, обнаруживает его рядом с собой в постели мертвым



К сожалению, мне пока не удалось посмотреть этот фильм, но заинтересовалась очень сильно. Этот роман Сандры Браун читала не единожды и каждый раз получала удовольствие. Хотелось бы и от фильма испытать те же чувства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>10 Авг 2012 19:59

Девочки, хочу сходить в кино на этот фильм: "ВСПОМНИТЬ ВСЕ."
Оригинальное название: Total Recall
Дата выхода (мир): 2 августа 2012
Дата выхода (РФ): 9 августа 2012
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Страна: США, Канада
Режиссер: Лен Уайзман
В ролях: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил, Брайан Крэнстон, Билл Найи, Этан Хоук, Джон Чо, Букем Вудбайн, Стив Байерс, Уилл Юн Ли
Описание фильма: "Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…"


Трейлер:

*******************************************************
Девочки, кто видел????? Поделитесь впечатлениями!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4120
Откуда: Украина
>01 Сен 2012 0:05

"Тор"



Оригинальное название: Thor
Год выпуска: 2011
Жанр: Приключения, фентези, боевик
Выпущено: Marvel Studios Inc., Paramount Pictures
Режиссер: Кеннет Брана, Джосс Уидон
В ролях: Натали Портман, Энтони Хопкинс, Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Идрис Эльба, Колм Фиор, Рэй Стивенсон, Таданобу Асано, Джошуа Даллас, Джейми Александр, Рене Руссо, Адриана Барраза, Максимилианно Эрнандез, Ричард Цетрон, Даррен Кендрик, Джошуа Кокс, Джесси Джастис Смит мл., Джозеф Гатт, Люк Мэсси, Мэтт Дьюси, Джейсон В. Кэмп, Блейк Сильвер, Джейми МакШейн, Дэйл Годбольдо, Патрик О’Брайан Демси, Джим Палмер, Дж. Майкл Стражински, Райан Шефер, Мэтт Бэттеглия, Стэн Ли, Джоэль МакКрэри, Исаак Кэппи, Джульетт Лопез, Роб Марс, Кэрри Лазар, Харли Грэхэм, Александр Райт, Хилари Пингл
О фильме: Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания…

Мне очень понравилось это кино!То ли,период у меня такой,когда хочется фантастики,то ли ещё что,сложно сказать.Но понравилось однозначно)))
Вообще-то я спокойно отношусь к мужчинам скандинавской внешности.Но Тор меня просто покорил.Этот фирменный взгляд синих глаз,галантные поцелуи ручки даме Smile Просто прелесть!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4120
Откуда: Украина
>02 Сен 2012 0:02

"Первый мститель"



Оригинальное название: Captain America: The First Avenger
Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Выпущено: США, Marvel Enterprises, Marvel Entertainment, Marvel Studios Inc.
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Крис Эванс, Хьюго Уивинг, Томми Ли Джонс, Натали Дормер, Стэнли Туччи, Ричард Армитейдж, Доминик Купер, Хэйли Отуэлл, Себастьян Стэн, Тоби Джонс, Нил МакДонаф, Дерек Люк, ДжейДжей Филд, Кеннет Чой, Анатоль Таубман, Эрик Эделстайн, Мартин Шерман
О фильме: Признанный негодным к военной службе, Стив Роджерс добровольно вызывается для участия в совершенно секретном научно-исследовательском проекте, который превращает его в Капитана Америку, супергероя, призванного защищать американские идеалы.

И этот фильм мне понравился! Под него можно замечательно расслабиться и отдохнуть.
Посмотрев ещё одну историю, про ещё одного супер героя. Крис Эванс – замечательно сыграл. Его герой мне понравился и внешне и внутренними чертами.
Особенно понравилось в начале фильма, как ГГ был худеньким, щупленьким, маленьким, болезненного вида мальчиком. Это ж надо было так поиздеваться)))) И каким он стал потом! О-го-го!!!!
Теперь я не могу определиться, кто мне больше нравиться. Тор или Капитан Америка))))
А ведь ещё есть Железный человек и таинственный «агент с луком»))))

эстет писал(а):
Фуся, мы часто с тобой смотрим одно и тоже

Тея,надо ведь перерыв делать в мелодраммах и прочей романтике)))И она приедается!
эстет писал(а):
Я больше брюнетов люблю
А шатенов? А русых? Wink Лично мне,ещё ярко рыжие не нравяться
Тея,тебе Капитан Америка понравился? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4120
Откуда: Украина
>06 Сен 2012 0:21

"Чернильное сердце"



Оригинальное название: Inkheart
Год выпуска: 2008
Жанр: Фэнтези, приключения
Выпущено: Германия, США, Великобритания, New Line Cinema
Режиссер: Иэн Софтли
В ролях: Брендан Фрейзер, Сиенна Гиллори, Элиза Беннетт, Ричард Стрэйндж, Пол Беттани, Хелен Миррен, Рафи Гаврон, Мэтт Кинг, Стив Спайрс, Джэми Формен
О фильме: Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром - оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.

Девочки,всем кто не смотрел очень рекомендую!Это просто великолепная сказка!Добрая,поучительная и такая волшебная.В присутствуют красивые съёмки и замечательные герои.Да,и Брендан Фрейзер замечательно сыграл)))
Снят фильм по одноимённому роману Корнелии Функе.Это первая часть трилогии.
эстет писал(а):
Фусечка, ты про фильм или актера? Если про фильм, я его еще не смотрела, а Крис Эванс очень симпатичный, но не в моем вкусе

Тея,и про то и про другое)))это фильм мне понравился чуть меньше Тора.Может потому что военная тематика очень тяжела для меня.
эстет писал(а):
мне лично никогда не приедается, просто я меняю жанр: мелодрама и ром.комедия

Я так не могу)))Смотрю в промежутках фантастику,фэнтези или боевики,с детективами.
эстет писал(а):
Да, Фуся, трудный перед тобой выбор стоит

Ато!
эстет писал(а):
Я фильм "Шерлок Холмс" уже раз 5 пересмотрела только из-за него

Мне этот фильм тже очень нравиться!Особенно собачка д-ра Ватсона)))Вечно ей от Холмса достаётся)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4120
Откуда: Украина
>08 Сен 2012 0:02

Девочки привет!А вот ещё одна замечательная фэнтези-сказка))))

"Страна фей"



Оригинальное название: Magical Legend of the Leprechauns
Год выпуска: 1999
Жанр: Комедия, детский, семейный, фэнтази, мелодрама, приключения
Выпущено: США, Hallmark Entertainment, RTL
Режиссер: Джон Хендерсон
В ролях: Рэнди Куэйд, Вупи Голдберг, Роджер Долтри, Колм Мини, Киран Калкин, Зои Уонамейкер
О фильме: Вупи Голдберг ("Призрак", "Моя прекрасная Мадлен") и Рэнди Куэйд ("День независимости","Дни грома") в фильме "Страна фей". От создателей "Арабских приключений", "Ноева ковчега", "Великого Мерлина" и "Одиссея". Спецэффекты - на уровне "Звездных войн"! Американский бизнесмен Джек Вудс, приехав в Ирландию, снимает маленький домик на Изумрудном острове, где живут сказочные существа, способные становиться невидимыми - лепреконы и эльфы. Между ними существует старинная вражда. А когда юный лепрекон Мики влюбляется в прекрасную принцессу эльфов Джессику, вспыхивает настоящая война, несмотря на строгий запрет могущественной колдуньи Великой Баньши. Если юные влюбленные не остановят войну, а Джек, выполняя задание своей фирмы, подготовит здесь место для строительства парка развлечений, чудесной волшебной стране грозит гибель...

Обалденные пейзажи Шотландии,красивая история любви,великолепная актёрская игра и конечно же полное погружение в сказку. Всё это вам гарантирует просмотр "Страны фей"!О,как закрутила)))) Laughing
На самом деле очень хорошее кино)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4120
Откуда: Украина
>08 Сен 2012 23:58

"Десятое королевство"




Жанр: Фэнтези
Производство: США, Германия, Великобритания
Год выпуска: 2000
Режиссер:Дэвид Карсон, Херберт Уайз
Сценарий:Саймон Мур
Продюсер:Брайан Истмэн, Роберт Холми мл., Роберт Холми ст.
В ролях:
Кимберли Уильямс, Скотт Коэн, Джон Ларрокетт, Эд О'Нил, Дайэнн Уист, Дэниэл Лапэйн, Лиз Мэй Брайс, Камрин Менхейм, Энн-Маргрет, Рутгер Хауэр, Уорвик Дэвис и др.
Краткое содержание :
Юная красавица Вирджиния работает официанткой в нью-йоркском кафе и живёт с отцом, которого любит всем сердцем. Она и не подозревает о существовании в ином измерении волшебной Страны Девяти Королевств и о том, что ей предстоит оказаться в самом центре невероятных, фантастических приключений.
Однажды, катаясь на велосипеде, девушка случайно сбивает собаку. Пожалев бедное животное, она приводит его домой. Очень скоро становится ясно, что пес необычный: он понимает речь людей, может общаться с ними и даже говорить. Оказывается, Верджиния встретила бежавшего в наш мир – Десятое Королевство – принца Вендэлла, заколдованного Злой Королевой.
Он должен был вступить на престол вместо умершего отца, но злая колдунья-мачеха, не желая упустить власть, превратила его в пса. Узнав, что Вендэлл сбежал в параллельный мир, она посылает за ним троллей, которые, попадая сюда, волей-неволей высвечивают как положительные, так и отрицательные свойства наших современников.
Стремительно развивающиеся события приводят к тому, что принц Венделл, превращенный в пса, Вирджиния, её отец и Волк, шпион подосланный Злой Королевой, инкогнито путешествуют по Четвертому королевству. Они ищут волшебное зеркало, с помощью которого смогут вернуться в свое время, и способ помочь несчастному принцу...

Ещё один,трепетно любимый мной фильм)))
эстет писал(а):
Фуся, заинтриговала ты меня окончательно

Ага,я такая)))
эстет писал(а):
Очень хочу посмотреть, только где время украсть

Сама мечтаю про маховик времени,который был у Гермионы.Вот где можно было развернутся Laughing
эстет писал(а):
Мы, хоть уже и большие девочки, но всё равно любим сказки

Конечно любим!Ведь в глубине души у каждого из нас живёт ребёнок tender
эстет писал(а):
Фусечка, ОГРОМНОЕ тебе спасибо! за то, что делишься с нами такими прекрасными фильмами и отзывами!

Тея, рада,что вам нравися rose Искренне надеюсь,что я вам ещё не надоела kookoo
эстет писал(а):
Фильм обязательно посмотрю

Ловлю на слове Mr. Green
Ladi Meri писал(а):
Фусечка , спасибо. Обязательно скачаю и посмотрю может даже завтра.

Маришка,и тебя ловлю на слове)))Бум ждать эмоций и впечатлений Poceluy А в сравнении с Чернильным сердцем этот фильм более спокойный и сказочный.Но зато какие там лепреконы tender ушастенькие,рыженькие,просто очаровашечки)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4120
Откуда: Украина
>20 Сен 2012 23:11

"Звёздная пыль"



Оригинальное название: Stardust
Год выпуска: 2007
Жанр: Фэнтези, мелодрама, приключения, семейный
Выпущено: США, Великобритания, Di Bonaventura Pictures, Ingenious Film Partners, Marv Films, Paramount Pictures, True North Productions
Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Чарли Кокс, Клер Дэйнс, Мишель Пфайффер, Роберт Де Ниро, Питер О`Тул, Сиенна Миллер, Руперт Эверетт, Йен МакКеллен, Бимбо Харт, Алистер Макинтош, Бен Барнс, Кейт Магован, Марк Уильямс
О фильме: Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены. На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать...




Всем кто не видел очень рекомендую)))Красивая,волшебная и восхитительная сказка о любви)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 18:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нора Робертс»: "Женщины могут все" (Вилла) Семья Джамбелли выращивает виноград и делает вино не одно поколение. Они прошли путь от небольшой... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Приключения, детективы, триллеры, боевики [14446] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение