Приключения, детективы, триллеры, боевики

Ответить  На главную » Искусство » Кино

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>10 Апр 2012 14:35

 » Приключения, детективы, триллеры, боевики


Жанр кино, который вызывает глубокий интерес, любовь к приключениям, а также бурю эмоций у зрителей любого возраста. Вместе с героями кинокартины переживаешь, ломаешь голову над очередным тупиком в расследовании преступления, спасаешься от людоеда-монстра, поддаешься азарту погони, и еще немного и начинаешь искать клад древних племен на диких просторах.

Современный кинематограф представляет огромный выбор и широкий диапазон фильмов в жанре приключений, детективов, триллеров и боевиков.


Я предлагаю Вам поделиться впечатлениями от просмотра фильмов данного жанра, а также разместить постеры, анонсы, отзывы, трейлеры.


  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дели; Дата последней модерации: 24.03.2024
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>10 Апр 2012 15:02

ТЕЯ, С НОВОЙ ТЕМКОЙ!!!!!!!
Кстати... еще один мой любимый фильм!!!!
Девочки, прошу в сказку: "Лабиринт"!!!! Этот фильм придется по душе и детям и взрослым!!! Куклы тут просто сказочно хороши!!! А Боуи в роли короля гоблинов с разными глазами.... Кто не видел этот фильм, посмотрите!!! Не пожалеете!!!!
Оригинальное название: Labyrinth
Год выпуска: 1986
Жанр: Фэнтези / Приключение
Режиссер: Джим Хэнсон
В ролях: Дэвид Боуи, Дженнифер Коннели, Тоби Фрауд, Шелли Томпсон, Кристофер Малкольм, Шери Вейзер и др.
О чем фильм: За гранью сна и яви, в полной удивительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Однажды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала несносному младшему брату Тоби: «Чтоб тебя гоблины унесли!» — и тут же поймал ее на слове, утащив малыша в свой замок! «Что же я наделала», — ахнула Сара и бросилась за Джаретом вдогонку, пока дверь в сказку не захлопнулась. Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт. Он полон всяких чудищ, хитрых ловушек и головоломок. А выход из него стережет целая армия гоблинов! Встречая на своем пути сонмы невиданных созданий и разгадывая странные загадки, Сара храбро углубляется в таинственный мир Лабиринта, шаг за шагом приближаясь к твердыне короля Джарета…


Трейлер:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 836
Откуда: Украина, Полтава
>10 Апр 2012 16:35

Хочу представить фильм, который недавно посмотрела.

Золото дураков




В ролях :Кейт Хадсон,Мэттью Макконехи, Дональд Сазерленд
Описание : Отчаянным романтикам, готовым пуститься на поиски сокровищ, не должно было остаться места в бездушный век информационных технологий. Легендарное королевское приданое угодило на морское дно в 1715 году, и кто бы мог предположить, что почти три столетия спустя оно станет настоящим яблоком раздора для золотоискателей. Сталкивая лбами в погоне за сокровищами своих спонсоров (своего рода «светлые» и «темные» силы, как в прямом, так и в переносном смысле), Бен Финнеган (Мэттью МакКонахи) не оставляет надежд первым обнаружить местонахождение затерянных драгоценностей и выйти сухим из воды. Только ошибается Финн в главном – он не до конца понимает, что настоящий клад вот уже восемь лет рядом с ним. Это его жена Тесс (Кейт Хадсон). Теперь уже бывшая жена...











Отзыв Это фильм для тех кто любит приключение, романтику и юмор! Кейт Хадсон здесь просто очаровательна, а Мэттью Макконехи очень сексуален ( впрочем как всегда). Посмотрите и хорошее романтическое настроение вам обеспечено.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>10 Апр 2012 17:09

А "Ключ от всех дверей" смотрели?????
Итак...... "Ключ от всех дверей"............ Леденящий душу триллер окунет вас в атмосферу тайн и загадок.. Рекомендую запастись валерьянкой!!!
Жанр: Драма, Ужасы, Мистика, Триллер.
Год: 2005.
Страна: США.
Режиссер: Йен Софтли
Актеры: Джина Роулендс, Кейт Хадсон, Максин Барнетт, Джой Брайант, Форрест Ландис, Джерил Прескотт, Джейми Ли Редмон, Питер Сарсгаард, Джон Херт, Фанлони Р. Харрис, Мэрион Цинсер, Т. М. Маркус, Джен Эпгар и др.
Краткое описание: "Увидев что-то жуткое на чердаке своего дома, Бен Деверо перенес инсульт, после чего его парализовало. По словам врачей, жить ему осталось около месяца, и его жена Вайолет нанимает профессиональную сиделку - девушку Кэролайн. Обходя жилище Деверо, Кэролайн обнаруживает запертую дверь, проникнув за которую находит комнату, заставленную колдовскими приспособлениями, похоже, когда-то здесь жили чернокнижники и, возможно, именно они стали причиной болезни хозяина..."

Трейлер:

кил писал(а):
Лелешна писал(а):
Все фильмы с Хадсон видела, а этот ..забыла.


Мне тоже Кейт очень нравиться.(Впрочем как и ее мама - Голди Хоун). Чего стоят ее фильмы:"Как отделаться от парня за 10 дней", "Он, я и его друзья", "Война невест". А фильм "Модная мамочка" я просто обощаю.

Согласна на все 100!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>10 Апр 2012 17:46

Недавно смотрела замечательный фильм "Необычайные приключения Адель"!!! Фильм очень милый, много забавных ситуаций и Адель- большая выдумщица.. Очень понравился инспектор... толстячок в котелке.. А мумия просто нереально хороша!!!! Мне показалось, что этот фильм: смесь сказки, мистики и преданности цели... Рекомендую!!!!!
Страна:Франция
Жанр:боевик, детектив, приключения, фэнтези
Режиссер:Люк Бессон
В ролях: Матье Амальрик, Филипп Наон, Луиза Бургуэн, Жан-Поль Рув, Жиль Леллюш, Лаура де Клермон-Тонер, Николас Жиро, Жеки Нерсесян и др.
О чем фильм: "1912 год. Бесстрашная юная журналистка Адель Блан-Сек готова пойти на все ради достижения цели, даже если для этого ей предстоит отправиться в Египет и столкнуться с мумиями всех форм и размеров. А в это время Париж охвачен паникой: каким-то невероятным образом в музее естествознания из яйца птеродактиля, возраст которого насчитывает 136 миллионов лет, вылупливается детеныш и начинает терроризировать жителей города. Но опасность нисколько не тревожит Адель, готовую с головой броситься в водоворот самых невероятных приключений."

Трейлер:

эстет писал(а):
Леля, где ты такие интересные фильмы находишь, где черпаешь вдохновение?

Тея, спасибо!!! Много фильмов есть у меня на дисках... А сейчас часто смотрю онлайн...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>10 Апр 2012 18:29

Один из моих любимых фильмов последних лет.
Шерлок Холмс


Жанр: Боевик, Триллер, Комедия, Драма, Приключения, Криминал, Детектив.

В ролях: Роберт Дауни мл, Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс - замечательная тройка актеров - это половина успеха фильма.

Краткое описание:

Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

Отзыв. Должна заметить, что я еще с раннего детства неравнодушна к старине Шерлоку. Книги, прочтенные в прошлом оставили очень приятные воспоминания об этом герое. Когда появился фильм, радости моей не было границ. Фильм замечательный, сюжет интригующий, развитие событий, да и сама постановка фильма не дает вздохнуть ни на минуту.
Благодаря современным спецэффектам, без чего не обходится ни один фильм этого жанра, картина получилась очень яркой и впечатляющей. Шерлок не подкачал.

P.S. Роберт Дауни мл - моя давняя симпатия.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>10 Апр 2012 18:50

эстет писал(а):
Один из моих любимых фильмов последних лет.
Шерлок Холмс

Тея, мне тоже очень понравился этот фильм!!!
Когда шла его смотреть в кинотеатр, думала, что уйду расстроенной, т.к. обожаю советские фильмы про Шерлока Холмса.. Но когда села в кресло, решила абстрагироваться от фильмов и смотреть этот, просто как хорошее кино с прекрасными актерами.. (Мне нравится Лоу и МакАдамс..) После 10 минут фильма, я вообще забыла обо всем и с интересом следила за разворачивающимися событиями.. В бл. время хочу посмотреть вторую часть истории.. Интересно, что нам приготовил на этот раз Шерлок-Дауни ?????
Оценка фильму: 10!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>10 Апр 2012 21:20

Вот долго думала куда поместить этот замечательный мультик....... и решила, что сюда, т.к он о приключениях старика и мальчика...
Итак............."Вверх" !!!!!
Год: 2009
Производство: США
Режиссеры: Пит Доктер, Боб Питерсон
Продюсеры: Джон Лассетер, Йонас Ривера, Эндрю Стэнтон
Сценарий: Боб Питерсон, Пит Доктер, Томас МакКарти
Композитор: Майкл Джаккино
В ролях: Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи, Боб Питерсон, Делрой Линдо, Джером Рэнфт, Джон Ратценбергер, Дэвид Кэй, Эли Доктер, Джереми Лири
О чем мультик: "Пожилому Карлу после смерти жены грозит дом престарелых, а его уютному жилищу - снос. Но герой не унывает, а решает исполнить мечту детства - совершить путешествие на воздушных шарах. На глазах изумленных социальных работников он взмывает ввысь вместе с домом. Радости Карла нет предела, но оказывается, что летит он не один - невесть каким образом на крыльце очутился бойкий малолетний проказник Рассел. Приходятся героям продолжать путешествие вместе. В итоге, пройдя через череду приключений и преодолев множество трудностей, старик и мальчик становятся настоящими друзьями." Светлый и добрый семейный мультфильм: яркая и красивая анимация, веселые шутки, нелинейный сюжет. Заодно наука зрителям - мечту надо исполнять как можно скорее, иначе можно и не дождаться. Очень рекомендую к просмотру с детьми.. Наслаждалась каждой минутой ( и моя 6-летняя крестница тоже)!!!!!

Трейлер:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>11 Апр 2012 19:56

Шерлок Холмс: Игра теней



Жанр: Боевик, Триллер, Криминал, Детектив, Приключения.
В ролях: Роберт Дауни мл, Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс

Краткое описание:

Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.

Отзыв. Продолжение фильма мне очень понравилось. Опять увлекательные события, прекрасная игра великолепной тройки актеров, которая заслуживает самых похвальных эпитетов. Сюжет интересный, развитие событий стремительное, спецэффекты придают фильму яркость. Головокружительные происшествия теперь сопровождаются с главным злодеем всех времен профессором Мориарти. Ради объективности должна заметить,что образ советского Мориарти -бледного, горбатого, с беспощадным взглядом, змеиными манерами - мне нравится больше. Его образ до сих пор перед глазами. Здесь Мориарти почему-то рыжий. Фильм потрясающий, советую всем смотреть!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>12 Апр 2012 8:02

Премьера.

Шпион


Жанр: Приключения.

В ролях: Данила Козловский, Федор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова.

Краткое описание:

Весна 1941 года. В центре Москвы разворачивается напряжённый поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера — дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз.

Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка на фоне большой истории, освещенной заревом грядущей войны.

Девочки, фильм не смотрела, но искренне симпатизирую актеру Даниле Козловскому и его мастерству, а также учитывая предстоящий праздник День Победы, решила познакомить вас с фильмом. Д.Козловский мне известен с замечательного фильма "Мы из будущего".

Рассказ Федора Бондарчука лучше всяких слов раскрывает суть фильма.


Очень интересный трейлер.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>12 Апр 2012 11:10

Девочки, с днем космонавтики!!!!
Узнаете фильм: "Армагеддон"
Оригинальное название: Armageddon
Год: 1998
Страна: США
Жанр: фильм-катастрофа, фантастика, драма
Режиссер: Майкл Бэй
В ролях: Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Бен Аффлек, Лив Тайлер, Уилл Пэттон, Стив Бушеми, Уильям Фихтнер, Оуэн Уилсон, Майкл Кларк Дункан, Петер Стормаре...
Описание:" Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо — или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?"

Трейлер:


Отзыв: Фильм шикарен.. Подбор актеров настолько удачен, что я верила каждому, когда они спасали мир. Брюс Уиллис как всегда неотразим и для меня затмил даже Бена Аффлека. А саундтрек... Не зря они получили премию "МТV" за лучшую песню.. В конце я рыдала: так было жалко героев и Уиллиса.. Кто не видел, обязательно посмотрите!!!!
Тея, спасибо за знакомство со "Шпионом"! Он у меня в планах...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БаSтет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 967
Откуда: Украина, Закарпатье
>12 Апр 2012 12:49

Лелешна писал(а):
Девочки, с днем космонавтики!!!!

Я что-то и забыла, что сегодня день космонавтики, у меня ведь у мужа День Рожденья, космонавты отошли на задний фон. Laughing
Лелешна писал(а):
"Армагеддон"

Спасибо, что выложила. Я пару дней назад писала, что смотрела в очередной раз этот фильм. Он очень классный, но очень грустный. И если в первый раз я плакала только в конце, то сейчас у меня слёзы наворачивались почти с самого начала, так как я уже знала, чем все это кончится. А так фильм классный, игра актеров просто великолепна, особенно учитывая сколько там снялось звезд Голливуда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 175Кб. Показать ---

Некоторые вещи существуют независимо от того, веришь ты в них или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>12 Апр 2012 14:02

Липучка



Жанр: Комедия, Криминал, Детектив.
В ролях: Патрик Демпси, Эшли Джадд

Краткое описание:

Перед самым закрытием в банк врывается две группы грабителей. Посетители и работники банка оказываются между двух огней. Один из посетителей старается примирить представителей двух криминальных групп — ведь это единственный шанс выжить для тех кто оказался в банке, а для него шанс произвести впечатление на девушку-кассира, в которую он влюбился с первого взгляда. Постепенно наш герой понимает, что похоже, все кроме него оказались в этом банке в момент ограбления не случайно…

Отзыв. Замечательная, прикольная комедия+детектив. Актеры великолепны все до единого, сюжет - ограбление банка сразу двух группировок одновременно -смех да и только, в добавок в одной группировке такие полные придурки, а в другой сплошные лузеры, называющие себя профессионалами. Только закончила просмотр фильма и захотела с вами поделиться впечатлениями.
Чтобы не раскрывать сюжет, а он все-таки детектив, скажу сразу:

Девочки, хотите себе поднять настроение, обязательно смотрите фильм!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>12 Апр 2012 14:06

Фильм "Не пойман - не вор"... Смотрите внимательно!!!!!!! Интересная развязка!!!!
Жанр: Детектив, Драма, Мистика, Триллер.
Страна: США.
Слоган: "Хочешь ограбить банк - спроси у нас как".
Режиссер: Спайк Ли.
Сценарий: Расселл Гевиртц.
Продюсеры: Джонатан Филли, Брайан Грейзер, Карен Кехела, Джон Килик, Дэниэл М. Розенберг, Тим Рот.
Оператор: Мэттью Либатик.
Композитор: Теренс Бланчард.
В ролях: Дензел Вашингтон, Клайв Оуэн, Джоди Фостер, Кристофер Пламмер, Уиллем Дефо, Чиветел Иджиофор, Карлос Андрес Гомез, Ким Директор, Джеймс Рэнсон, Берни Рейчел, Питер Герети, Виктор Количчио, Кассандра Фриман, Питер Фречетт, Джерри Вичи, Варис Ахлувалиа, Рафаэль Осорио, Родни 'Медведь' Джексон, Дэрил Митчел, Эшли Эткинсон ...
Краткое описание:"История крутого полицейского, детектива Фрезьера, который сталкивается «на узкой дорожке» с хитрым грабителем банков Долтоном. Их противостояние выливается в напряженную драму с захватом заложников.
По мере того, как развивается эта игра в «кошки-мышки», на горизонте появляется еще одна загадочная фигура — брокер Мадалина, роль которой в разворачивающихся событиях остается до поры до времени совершенно непонятной. Мадалина вносит еще больше хаоса и нестабильности в и без того чрезвычайно хрупкую ситуацию…"


Трейлер:

эстет писал(а):
Липучка


Тея, какая завлекалочка: Демпси и Джадд!!!!
Ты онлайн смотрела???? Я сейчас побегу искать и сегодня вечерком посмотрю...
СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО!!!!
Лови -
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>14 Апр 2012 10:01

Девочки, посмотрела я "Липучку"..Давно мне так весело не было.. Патрик Демпси и Эшли Джадд - потрясающая пароска!!! Две банды, которые грабили один банк- такого по-моему в фильмах еще не было.. Я вообще думаю, что этим бандам просто не повезло.. Неудачный день..
Очень неожиданная развязка сюжета.. Фильм понравился!!! буду пересматривать, чтобы еще раз ухватить все детали..
Спасибо Тее за презентацию фильма!!!
эстет писал(а):
Мачо и ботан

Вау, шикарный Татум!!! Надо будет посмотреть..
-oksana- писал(а):
А вы Слизняк смотрели?

Оксана, привет!!! Нет, этот фильм я не видела... Очень страшный, но интересный???
Хм, а о чем он???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 7:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Краснодар сегодня чуть-чуть не дотянул до рекорда - у нас было +32, но когда-то в этот день было +34. В машине показывало... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Приключения, детективы, триллеры, боевики [14446] № ... 1 2 3 ... 97 98 99  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение