Поверь в любовь... (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>19 Июн 2012 19:20

Юльчик!

Juliette писал(а):
По ночам видно прикольнее всего, никто не достает, не мешает.

Аха, все спят и храпят под ухом. Красота!

Juliette писал(а):
Ах вот почему до сих пор иногда так веселишься.

Не все выветрилось, побочный эффект. Laughing

Juliette писал(а):
Мне кажется, в тот момент он вообще ни о чем не думал.

И это тоже, зачем думать дома. Тем более, если только что проснулся. ))))

Juliette писал(а):
Ну, а на счет красавца так тут и не поспоришь. Наверное решил, что Ира должна считать за честь, что увидела его в таком виде.

Так он же мужик! Он все так считают! Раз предстал перед вами весь такой, давайте падайте. А вот фиг им!

Juliette писал(а):
Ага, стал в десятке сантиметров от неё. Тут хочешь, не хочешь, заценишь.

Вот ты меня понимаешь...

Juliette писал(а):
Заметно. Надеюсь, кто-то эту крутую колбасу пообламает, чтобы не воображал себя тут понимаешь ли.

Как знать....

Juliette писал(а):
Правильно, чтобы знал, что Ира не будет плясать под его дудку.

Вот-вот, не один он такой вредный. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>23 Июн 2012 0:46

Яночка, доброй ночи)))
Спасибо за продолжение. Да занимательная вышла встреча у героев.
А трусишки симпатичные, у моего мужа тоже когда-то такие были))))) Прям камасутру можно по ним изучать)))) А мужу сестры я подарила точно такие же только с овечками)))
Да парень что надо нарисовался. И часто он перед подругами сестры в таком виде ходит? А вдруг какая впечатлительная дама еще и в обморок упадет, хех.
Мне очень все нравится и с нетерпением жду дальнейшего развития сюжета))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>23 Июн 2012 1:20

Вика и тебе доброй!
Встретились две полуночницы.)))

Vитаминка писал(а):
Спасибо за продолжение. Да занимательная вышла встреча у героев.

Да не говори, что надо вышла! Laughing

Vитаминка писал(а):
А трусишки симпатичные, у моего мужа тоже когда-то такие были.))))) Прям камасутру можно по ним изучать.)))) А мужу сестры я подарила точно такие же только с овечками.)))

Хе-хе, это точно книжек никаких не надо. Жаль картинку найти в инете не удалось.))) Круто, с овечками что-то не встречала.)))

Vитаминка писал(а):
Да парень что надо нарисовался.

А то как же! Надо во всей своей красе явится после сна!


Vитаминка писал(а):
И часто он перед подругами сестры в таком виде ходит? А вдруг какая впечатлительная дама еще и в обморок упадет, хех.

Хочется верить ,что нет. Ира его первый и последний раз в таком виде видела. Ой, не знаю, откачивать наверное придется... Хотя современные девушки, не упадут, а сами нападут... Mr. Green


Vитаминка писал(а):
Мне очень все нравится и с нетерпением жду дальнейшего развития сюжета.))

Это радует, надеюсь и дальше будет так. Ага скоро выложу новую главу. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>23 Июн 2012 1:28

Topaz писал(а):
Встретились две полуночницы.)))

И не говори. Все люди как люди, а тут сна не в одном глазу)))
Topaz писал(а):
Круто, с овечками что-то не встречала.)))

А они у нас тоже редко попадаются, но вот как-то попались они мне))
Topaz писал(а):
Надо во всей своей красе явится после сна!

Что б сразу оценили товар и спереди и сзади)))
Topaz писал(а):
Ира его первый и последний раз в таком виде видела.

Что правда в последний? то есть в трусах она его больше неувидит? Все только без?))))
Topaz писал(а):
Ага скоро выложу новую главу

жду-жду))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>23 Июн 2012 9:52

Утро доброе!

Vитаминка писал(а):
И не говори. Все люди как люди, а тут сна не в одном глазу)))

Что тоже МУЗ по ночам любит приходить и на мозги капать?Давай пиши автор. И сидишь строчишь. Crazy

Vитаминка писал(а):
Что б сразу оценили товар и спереди и сзади.)))

Аха, со всех сторон.

Vитаминка писал(а):
Что правда в последний? то есть в трусах она его больше не увидит? Все только без?))))

Вика, все-таки пагубно рейтинг NC влияет. Все бы потом без!! И по больше! До без не дойдет. Имела ввиду, что впредь будет только в брюках или джинсах появляться. Вот.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>23 Июн 2012 15:19

Отличный рассказ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>23 Июн 2012 17:15

Анна Уэллинг писал(а):
Отличный рассказ.


Анна Уэллинг, спасибо, что заглянула.))) Мне приятно.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>23 Июн 2012 17:18

Topaz писал(а):
Что тоже МУЗ по ночам любит приходить и на мозги капать?Давай пиши автор. И сидишь строчишь.

А то. правда ночью пишется лучше, никто не мешает))
Topaz писал(а):
Вика, все-таки пагубно рейтинг NC влияет. Все бы потом без!! И по больше!

эх, правда и рейтинги и конкурс подходящий - все влияет. Мозги совсем нескромно думают)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>23 Июн 2012 23:22

 » Глава 4 часть 1

Принесла очередную главу, не знаю что можно сказать по ней. Такая вот она получилась, местами даже не литературные выражения есть. Добавлю лишь то, что она потом объяснит некоторые перемены в характере и поведении героини.))) Надеюсь вы на нас с МУЗом сильно ругаться не будите. Вытаскивает с автора его темные тайны. Сказал, хватит все в себе носить. А я ему, что теперь все на бедных читателей вываливать? Их и так не много, разбегутся оставшееся. На что было заявлено, ты себя не недооцениваешь. Ну, что поделать, если автор такой скромный. Мы с ним еще немного поспорили, оставлять так или нет, но в результате выиграл он. Уперся рогом и все. Мужик, что с него взять. Хороший, ты хороший. shuffle Чего-то нагородила тут не понятного, не обращайте внимание. Все замолкаю.)))) И года немного на перед поставила. Мы в этом 2004 году несколько глав сидеть будем. Crazy


Глава 4
Декабрь2003 -Весна 2004

За эти два года в жизни Ирины и мамы произошли некоторые перемены. Во-первых, они рассчитались с отцом, маме для этого пришлось взять беспроцентную ссуду на работе. Дальше отец выписался из квартиры в другое место. Потом была длительная приватизация и как результат получение документов, что квартира является их собственностью. Во-вторых, мама устроила свою личную жизнь. Вышла снова замуж.
Ее познакомили с бывшим военным офицером в отставке. Серьезный мужчина 50 лет, разведен, с собственной квартирой и машиной. Есть взрослый сын, который живет отдельно. Благодаря ему они раньше срока вернули ссуду предприятию, он нормально принял Иру. Хотя все-таки взрослые побаивались реакции дочери на нового мужчину. Но все обошлось. Видя нормальное отношение отчима к ее маме и к самой Ире, она вполне адекватно его приняла.
В отношениях с Александром особых перемен не было. Когда Ира приходила к подруге в гости или день рождение, Новый год они нормально общались. Она смотрела на него, как на старшего брата лучшей подруги. Ну, красивый, ну нравится, да мало ли кто нравится! Иногда всей компанией ходили на городские праздники. Такие как День Молодежи, Строителя, Атомной Энергетики и т.д.
Все начало меняться в день рождение Гали 3 декабря, знала бы Ира как пройдет этот день рождение подруги, на который она даже хотела отказаться идти. Просто за день до этого, когда дома никого кроме Иры не было пришел тот, кого меньше всего хотелось бы видеть…Родной отец Иры. Сначала он позвонил, подышал и что-то рявкнул по пьяни, в ответ Ира бросила телефонную трубку. Руки задрожали стали холодными. Но этого оказалось мало, он решил усилить эффект своим приходом….
В шесть часов вечера, раздался настойчивый звонок в дверь. Посмотрев в глазок, Ира ответила:- Уходи!
- Открой дверь!
- Нет!
- А я сказал, открой!
- Нет! Уходи!
- Открой, кому сказал! – резкий удар кулаком.
- Нет! - Ира так же громко ответила.
Тогда со всего маху раздался удар ногой, один, второй, третий…Дверь задрожала, но устояла. Хорошо, что по настоянию отчима поставили вторую железную дверь, к тому же обшитую деревом.
- Хватит! Прекрати! Ты ещё головой постучись!
- Да, б...ь как ты смеешь такое мне говорить! Я твой отец! Быстрой открой дверь! - при этом он еле стоял на ногах и орал на весь этаж.
- Хватит орать! Не позорься! – из-за дверей отвечала ему Ира.
- А мне плевать. Я пришел, понимаешь ли, дочь проведать, а она мне двери открывать не хочет!
- Проведать?! Не смеши! Тебе чихать было на нас с мамой, как мы тут, может, нам помощь нужна, ты вместо этого пил и где-то шлялся, - резко отвечала ему Ира. Хотя саму колотило от страха, злости и стыда, потому что если посмотреть на это со стороны, то чистый воды фарс, только обидный до слез…
- Да, а что родной отец не может просто прийти к себе в дом! И проведать дочку, кровинушку… Ик..
Эти его слова, про отца, дочку, родную кровь и еще всякий бред начинали бесить честное слово. После этого крики за дверями приутихли, и казалось, что он ушел.
Но не ту-то было, он по новой начал стучать в дверь. И просить пустить на это раз в туалет. Ира не за что бы ни открыла дверь, не увидев в глазок, как из квартиры напротив выглянула посмотреть соседка, что твориться.
- Мужчина перестань те кричать, а то милицию вызову!
Слова соседки хоть как-то умерили его пыл.
- Извините. Заходи, папа….. Хотя так хотелось назвать по-другому.
- Вот так бы сразу, а то выкобенивается тут.
- Во-первых, это уже не твой дом, а во-вторых не надо заливать про заботу, любовь к нам и все такое. Ладно. Иди куда хотел и выметайся отсюда.
Перешагнув порог, Ире в нос ударил запах резкий перегара и чего-то копченного. Сам он был местами перепачкан, ботинки в грязи. Воняет жуть. Но ему было насрать на это. Прямо в ботинках и куртке пошел в туалет, попутно попросив чашку воды. Пока он был там, она принесла воду в коридор и поставила на тумбочку. И подумала, что после этой свиньи еще и пол придется мыть. Через пять минут он вышел с наполовину застегнутой ширинкой и заправленным одним концом в джинсы свитером. Мужику сорок пять лет, а он все как подросток себя ведет… Господи и это родной отец…Ира с нетерпением ждала, когда же он уйдет, ей еще надо к дню рождения подготовится….
- Все? А теперь застегни ширинку и проваливай, - произнесла она, когда он закончил пить.
- Вот возьми сама и застегни мне, а еще лучше расстегни и, шатаясь, двинулся на нее.
- Что?! – с ужасом спросила она.
- Что слышала! Давай! – бубнил он, дыша пьяным перегаром…
Эти слова стали последней каплей, и плевать было, то он имел в виду или нет, внутри все кипело от злости и, не особо задумываясь, кто перед ней послала на х..й.
Реакция была незамедлительной в виде пощечины только Ире. Он похоже сам не понял, что только сделал. И стоял, хлопая серыми пьяными глазами. Прижав руку к щеке и трогая горящее от удара место, она шагнула ему навстречу и схватила за ворот куртки и, сверля горящими ненавистью глазами сквозь зубы произнесла: - Еще раз так сделаешь или придешь сюда, костей потом своих не соберешь! Понял! Пошел вон! Убирайся! Это возымело действие, он несколько секунд смотрел ей в глаза, потом испугался и отошел. Видимо прочел в ее глазах то, что ну никак не ожидал… Быстро застегнул молнию на джинсах и вытянул свитер, а Ира потом вытолкала его за дверь и он ушел. Закрыв обе двери, на все замки, она на ватных ногах зашла в ванную, только после этого она выдохнула. Потом, прислонилась спиной к кафельной прохладной стене, сползла вниз и истерично засмеялась, а через секунду слезы хлынули из глаз. При этом она качалась из стороны в сторону и сквозь слезы повторяла: - Нет, нет, нет….Как он мог… Родной отец, тот которого так любила в детстве… И снова тихое сквозь слезы Нет, нет, нет…Вспомнила свои слова, и пусть это были пустые угрозы, но в тот момент она верила в них, казалось, что воздух сейчас загорится. Неизвестно сколько Ира просидела бы на полу ванной, уставившись в одну точку и переваривая случившееся, не роздайся телефонный звонок. Поднявшись на затекшие ноги и откашлялась, чтобы голос по телефону звучал нормально, сняла трубку:
- Алло?
- Ира, привет.
- Привет Галя.
- Я звоню сказать, что все-таки буду отмечать свой день рождение, приглашаю завтра к четырем часам к нам домой. Ничего особенно не будет, так посидим семейно-дружеским кругом. Можете без подарков. Приходите если, что вместе с Ольгой, это была общая подруга Гали и Иры.
Поначалу Ира хотела отказаться и сослаться на дела, что заболела, настроения нет, а его и в самом деле нет, а подарок как-нибудь потом передать…Но спокойный голос подруги и просьба прийти, заставили ответить:
- Конечно, придём. Даже подарок уже есть.
- Тогда жду завтра в четыре. Пока.
- Пока.
Нажав отбой, Ира заставила себя через силу пойти умыться и привести в порядок, заодно вымыть пол, который затоптал этот свинья, пока мама с отчимом не пришли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leda Sivol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.06.2012
Сообщения: 199
Откуда: Торонто Канада
>24 Июн 2012 7:08

м-да!бедная девочка!не дай бог иметь такого отца!спасибо за проду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 164Кб. Показать ---

спасибо за комплектик Зоя
_________________________
Кто я без тебя...- закончено.
Я тобой болею.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>24 Июн 2012 9:49

Яна, хай!
Спасибо за продолжение!
Темные тайны, жуткие, не приведи господи с таким столкнуться в жизни. Но... встречается подобное чаще, чем можно себе представить. И от этого ещё страшнее становится.
Казалось бы, что этому мужику надо? Чего ему не хватало? Всё же было: жена, дочь, дом, накормлен, чист, ухожен. Ан нет! Зашевелилось шило в заднице! Ни во что семью не ставил, разошлись, ну угомонись ты, отвали, бухай на здоровье, только не трогай никого. Слишком просто. Надо жизнь попортить, напомнить о себе да ещё и оставить после себя отвратительное, мерзкое, вонючее воспоминание!!! Долбо...звон!!!
Иру не поддерживаю в том плане, что она его впустила. Стыдно? А последствия стыда могут быть плачевными. Хорошо, что не были, но... А если бы он её не послушал? Если бы её слова ещё больше завели, разозлили этого мудака? Фу. Моё воображение меня убьет.
Пускай теперь девочка идёт на праздник к подруге. Может, хоть немного развеется. Ой... В общем, часть главы оставила неприятный осадок, что логично. Жду дальше. Надеюсь на хорошее. Верю в лучшее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Июн 2012 10:39

спасибо за продку!!!!рада за Иру и ее маму, что расплатились с отцом, он просто ужасный тип, как ему самому не стыдно так себя вести, совсем не оценивает свои действия. Иру жаль, что с таким столкнулась((((и он же опять придет, один раз впустила, он теперь постоянно приходить((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>24 Июн 2012 11:17

Leda Sivol,привет! Wink

Leda Sivol писал(а):
М-да!бедная девочка!не дай бог иметь такого отца!спасибо за проду!

Ну, вот встречаются такие папы.( лично знаю) Скрывал свое нутро, а оно все равно вылезло. И потом другие это расхлебывают.Спасибо за отзыв!

Аня, и тебе привет!

УПЫРИЦА писал(а):
Темные тайны, жуткие, не приведи господи с таким столкнуться в жизни. Но... встречается подобное чаще, чем можно себе представить. И от этого ещё страшнее становится.

Не говори, хотя тайны и пострашнее бывают. Жизнь, она разная...))) Остальное в личку напишу.

УПЫРИЦА писал(а):
Казалось бы, что этому мужику надо? Чего ему не хватало? Всё же было: жена, дочь, дом, накормлен, чист, ухожен. Ан нет! Зашевелилось шило в заднице!

Наверное слишком, хорошо было, хотелось кхм.. дерьма (он в деревне вырос) и свободы. Делать,что хочет и никому ничего не объяснять и не быть должным.

УПЫРИЦА писал(а):
Ни во что семью не ставил, разошлись, ну угомонись ты, отвали, бухай на здоровье, только не трогай никого. Слишком просто. Надо жизнь попортить, напомнить о себе да ещё и оставить после себя отвратительное, мерзкое, вонючее воспоминание!!! Долбо...звон!!!

Ух, как ты разошлась, все высказалась легче стало? Если, да то хорошо.))) Ты ,что зачем! Как это он никому ничего не сделает, так скучно жить! Надо же след оставить в истории... Причем такой хороший след, чтобы помнили. Хрен забудешь. Прививка на всю жизнь. И это очень потом изменит Иру, не бойся во все тяжкие не пуститься, но другой станет.)))


УПЫРИЦА писал(а):
Иру не поддерживаю в том плане, что она его впустила. Стыдно? А последствия стыда могут быть плачевными. Хорошо, что не были, но... А если бы он её не послушал? Если бы её слова ещё больше завели, разозлили этого мудака? Фу. Моё воображение меня убьет.

Ира потом не раз себя корить будет, за этот впуск. Хотя "спасибо" ему, этим он показал, какие мужики порой могут быть скотинами. Избавил от всяких иллюзий на их счет. Правда попутно растоптал всякое доверие к чертям, но что поделать. Вот-вот, не развивай дальше твое воображение, даже думать не хочу. Ничего бы не было. Все.))))

УПЫРИЦА писал(а):
Пускай теперь девочка идёт на праздник к подруге. Может, хоть немного развеется. Ой...

Развеется не то слово, день рождение хорошо пройдет. Не зря же там упоминалось про этот день. Hun

УПЫРИЦА писал(а):
Ой... В общем, часть главы оставила неприятный осадок, что логично. Жду дальше. Надеюсь на хорошее. Верю в лучшее.

А что ой то?))) Ничего, больше таких не приятных осадков не планируется, дальше более-менее будет.))) Правильно,я тоже верю.


jullietta, здравствуй!


jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!!

Пожалуйста.))) Тебе спасибо за отзыв.)))

jullietta писал(а):
Рада за Иру и ее маму, что расплатились с отцом, он просто ужасный тип, как ему самому не стыдно так себя вести, совсем не оценивает свои действия. Иру жаль, что с таким столкнулась((((

А они то как рады были!!! М-да с чем только жизнь не сталкивает. Сделал папа прививку на всю жизнь.)))

jullietta писал(а):
И он же опять придет, один раз впустила, он теперь постоянно приходить.(((

Нет не придет, по крайне мере очень не скоро. С ним кое-что случится, не до этого будет. Да и Ира с ним больше не увидеться, столкнется потом спустя несколько лет на улице и все. Так, что можешь сильно не переживать.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>24 Июн 2012 12:08

Topaz писал(а):
Не говори, хотя тайны и пострашнее бывают. Жизнь, она разная...)))

Ой, не говори. Жизнь может такого волшебного пендаля отвесить, мало не покажется.
Жду письмо.
Topaz писал(а):
Наверное слишком, хорошо было, хотелось кхм.. дерьма (он в деревне вырос) и свободы. Делать,что хочет и никому ничего не объяснять и не быть должным.

Кажется, большинство таких вот "умников" похожи между собой.
Topaz писал(а):
Ух, как ты разошлась, все высказалась легче стало? Если, да то хорошо.))) Ты ,что зачем! Как это он никому ничего не сделает, так скучно жить! Надо же след оставить в истории... Причем такой хороший след, чтобы помнили. Хрен забудешь. Прививка на всю жизнь. И это очень потом изменит Иру, не бойся во все тяжкие не пуститься, но другой станет.)))

Да, легче мне стало. Извиняюсь за всплеск эмоций, просто её отец и у меня вызвал неприятные воспоминания. И насчет следа я очень даже верю, очень представляю. Жаль, что оно так получается, зато потом ищешь не похожего на пример из детства. Мужчина не должен так себя вести, это уже не мужчина. Хорошо, что знаешь об этой части жизни и не лезешь туда. Розовые очки слетели.
Topaz писал(а):
Ира потом не раз себя корить будет, за этот впуск. Хотя "спасибо" ему, этим он показал, какие мужики порой могут быть скотинами. Избавил от всяких иллюзий на их счет. Правда попутно растоптал всякое доверие к чертям, но что поделать.

В какой-то степени я её понимаю. Бывают моменты, когда хочется вернуть семью, простить, впустить. Но...
Topaz писал(а):
Развеется не то слово, день рождение хорошо пройдет. Не зря же там упоминалось про этот день.

Вот-вот, я этого ждууу!)))
Topaz писал(а):
А что ой то?))) Ничего, больше таких не приятных осадков не планируется, дальше более-менее будет.))) Правильно,я тоже верю.

Ой - это я разболталась. В последнее время чересчур балакучая...)))
Я рада, что больше таких моментов не будет. Но и штиль нам не светит, что-то мне подсказывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>24 Июн 2012 15:38

УПЫРИЦА писал(а):
Жду письмо.

Отправила.)))


УПЫРИЦА писал(а):
Да, легче мне стало. Извиняюсь за всплеск эмоций, просто её отец и у меня вызвал неприятные воспоминания. И насчет следа я очень даже верю, очень представляю. Жаль, что оно так получается, зато потом ищешь не похожего на пример из детства. Мужчина не должен так себя вести, это уже не мужчина. Хорошо, что знаешь об этой части жизни и не лезешь туда. Розовые очки слетели.

Рада, что полегчало. Да ничего, я сама порой так же возмущаюсь в других темах. Hun Ох, уж эти воспоминания, как придут ,так покоя нет. Надавать бы им. Согласна, мужик должен быть мужиком, а не хрен пойми кем.)))


УПЫРИЦА писал(а):
В какой-то степени я её понимаю. Бывают моменты, когда хочется вернуть семью, простить, впустить. Но...

Не, Ира не хотела никого возвращать, просто весь этот цирк задолбал с криками через дверь. А так, свалил и ладно.))))


УПЫРИЦА писал(а):
Вот-вот, я этого ждууу!)))

Дождетесь, не эпик событий, но кое-какие будут.


УПЫРИЦА писал(а):
Я рада, что больше таких моментов не будет. Но и штиль нам не светит, что-то мне подсказывает.

Хе-хе, правильно подсказывает. Местами будет занятно. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 3:16

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Отличная погодка! Ясно, солнечно, тепло, +26. Ветер юго-восточный до 7 м/с. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поверь в любовь... (рассказ) [14880] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение