*Латинские сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>26 Мар 2009 11:08

Не давно закончила смотреть Секреты Души. Когда училась в школе смотрела Дикий ангел,Черную жемчужину,Антанелу,Селесту,Нано и Чертенка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milisenta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Апр 2009 22:38

Сериалы смотрю редко. Очень понравился "Ты моя жизнь" с Орейро и Арана. Ar между ними такие искры! Serdce По TV не показывали, пришлось качать.
 

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>03 Июн 2009 14:33

Одно время очень их любила. Даже жалко, что сейчас их мало показывают. Был такой бразильский сериал "Следующая жертва" с элементами детектива. Очень нравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>23 Июн 2009 0:08

Ar Из всех латиноамериканских сериалов больше всего люблю "Никто, кроме тебя". Его давно не показывали, но тут на днях мне повезло, увидела его в магазине и не удержалась, купила. Теперь сижу, смотрю и наслаждаюсь. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>23 Июн 2009 14:09

Я тоже отлично помню сериал "Никто, кроме тебя"! Очень сильный был сериал. Таких качественных мексиканских сериалов я больше и не видела.

Цитата:
Был такой бразильский сериал "Следующая жертва" с элементами детектива. Очень нравился.


Сериал назывался "Новая жертва". Хороший сериал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>29 Июн 2009 18:33

Какая хорошая темка!!! Милые леди, ну, скажите мне, где ещё мы могли бы обсудить латинские сериалы и предаться ностальгии, как не на этом сайте (уж явно не в компании мужчин, с их вечными машинами и футболом). В свою очередь, хочу вспомнить отличные сериалы - "Воздушные замки", "Вавилонскую башню", "Цыганскую любовь" и сериал "всех времен и народов" (но это только для меня) - "Моя прекрасная толстушка"!!! Какие красавчики-актеры, да и актрисы просто милашки, wo а какие любовные линии!!! Serdce Guby Serdce Guby Serdce Очень хотелось бы пересмотреть хоть один из них.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>30 Июн 2009 13:52

janemax писал(а):
Какая хорошая темка!!! Милые леди, ну, скажите мне, где ещё мы могли бы обсудить латинские сериалы и предаться ностальгии, как не на этом сайте (уж явно не в компании мужчин, с их вечными машинами и футболом). В свою очередь, хочу вспомнить отличные сериалы - "Воздушные замки", "Вавилонскую башню", "Цыганскую любовь" и сериал "всех времен и народов" (но это только для меня) - "Моя прекрасная толстушка"!!! Какие красавчики-актеры, да и актрисы просто милашки, wo а какие любовные линии!!! Serdce Guby Serdce Guby Serdce Очень хотелось бы пересмотреть хоть один из них.

А мне ещё понравился сериал - Хозяйка судьбы, да и Неукротимая Хильда интересная!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>11 Окт 2009 19:46

Когда-то давно смотрела сериал про толстую девушку, которую все гноили, а потом она каким-то образом исчезла и вернулась уже очень худой, естественно, покорила всех своей идеальной фигурой и не помню чем всё кончилось, наверное, главная злодейка умерла от зависти, но точно знаю, что справедливось в этих сериалах всегда торжествует и добро побеждает зло. Вот! По-моему, он был латинским и шёл по ТНТ. Название не помню, когда я спешила на очередной просмотр серии, то говорила подругам "Извините, девчата, опаздываю на "Толстуху"" Laughing Та же история была с сериалом "Не родись красивой", меня больше устраивало сокращённое мною название "Страшная", позже все привыкли и уже не переспрашивали кто такая, к тому же после так называемого перевоплощения гл героини ничего не изменилось, поэтому сокращенное название так и закрепилось за этим сериалом. С названиями беда у меня.
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>23 Окт 2009 19:13

аннетта писал(а):
Когда-то давно смотрела сериал про толстую девушку, которую все гноили, а потом она каким-то образом исчезла и вернулась уже очень худой, естественно, покорила всех своей идеальной фигурой и не помню чем всё кончилось, наверное, главная злодейка умерла от зависти, но точно знаю, что справедливось в этих сериалах всегда торжествует и добро побеждает зло. Вот! По-моему, он был латинским и шёл по ТНТ. Название не помню, когда я спешила на очередной просмотр серии, то говорила подругам "Извините, девчата, опаздываю на "Толстуху"" Laughing Та же история была с сериалом "Не родись красивой", меня больше устраивало сокращённое мною название "Страшная", позже все привыкли и уже не переспрашивали кто такая, к тому же после так называемого перевоплощения гл героини ничего не изменилось, поэтому сокращенное название так и закрепилось за этим сериалом. С названиями беда у меня.

Это скорей всего любимый сериал janemax "Моя прекрасная толстушка" с Наталией Стрейгнард в главной роли. Мне Наталия очень нравиться, у нее такая фигура tender.

Еще мне понравился сериал с ней и ее бывшим мужем Марио Симарро "Избранница" - качала из инета и смотрела, когда было время. Так смотреть просто сказка - если прервалось на самом интересном месте: не нервничай, смотри продолжение... Да и скучные моменты, коих в сериалах множество, можно прокрутить и в результате сэкономить время и нервы.
После "Избранницы" скачала и посмотрела "Предательство" (уж очень мне понравился Марио Симарро).
"Предательство" мне понравился даже больше, чем "Толстушка" и "Избранница" - такой накал страстей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>23 Окт 2009 19:54

Точно-точно, это она, да-да, я ее сразу узнала. Фигура у нее правда идеальная. Наверное, нелегко было носить этот накладной костюм, мне кажется он больше ее самой весилSmile
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2008
Сообщения: 65
>24 Окт 2009 9:42

Тоже очень люблю латинские сериалы tender . Один из моих любимых "Истинная любовь" там такие страсти кипят , ну и конечно "Цыганская любовь", "Дикий ангел", "Прекрасная толстушка"
Жалко, что сейчас их почти не показывают. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13318
Откуда: провинция
>30 Окт 2009 18:57

Люблю бразильские сериалы, а еще колумбийские, особенно те, где играет кубинец Марио Симарра ("Вторая жизнь" и другие).
Упоминаемую "Донну Бейджу" смотрела, безумно понравился фильм, но больше его ни разу не видела. Жаль, очень красивая история, и Майте Проэнса в главной роли изумительна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>18 Июл 2010 20:53

а мне в Толстой девчонке понравились все истории любви кроме главных героев.Особенно понравилась история Чики и полицейского .

На свою беду скачала первую серию Раузан. ну почему его раньше по телеку смотрела урывками. Dur очень заинтересовал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>06 Авг 2010 21:18

На "Домашнем" начали показывать бразильский сериал "Фаворитка". Посмотрела первые серии и такое впечатление, что видела этот сериал. Но буду смотреть все равно.

Девочкам с Украины везет, у них больше каналов показывают зарубежные сериалы. У нас, в основном, "Домашний" и еще, конечно, платные каналы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

scarlet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Авг 2010 21:39

Suoni, а что интересного показывают на "домашнем"? У нас раньше на ТРК Украина показывали сериалы латиноамериканские, а теперь перестали что-то, помню последний посмотрела "Женщина в зеркале".
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 10:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Всем привет!!! Моё уважение и восхищение Участницам конкурса! Я проголосовала за работы 3,5,6         ... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Латинские сериалы [155] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение