Скандал / Scandal (2012)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>29 Апр 2013 19:12

Вышла новая серия, но по мне она никакая. Показывали историю Гека, как он стал тем, кем стал, и очередные разборки Фица с Ливи. Сколько можно? Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>30 Апр 2013 16:02

marishel писал(а):
Показывали историю Гека, как он стал тем, кем стал


Очень жалко Гека, я так поняла, что он уже сам не совсем осознает, есть ли у него семья Sad Это же как надо сломать человека. Sad Я так понимаю, что возможно начнут искать жену с сыном?

marishel писал(а):
очередные разборки Фица с Ливи. Сколько можно?


Ну в том числе на этих разборках и заточен весь сериал. Такие отношения как у них (женатый человек и его любовница) даже в рядовой жизни обычно очень затягивают и могут долго длиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>30 Апр 2013 21:33

Tatsiana писал(а):
Ну в том числе на этих разборках и заточен весь сериал. Такие отношения как у них (женатый человек и его любовница) даже в рядовой жизни обычно очень затягивают и могут долго длиться.

Так они годами мучают друг друга. У него жена и дети. Он сам ненавидел отца за измены матери и пренебрежение им. А теперь идет по той же дорожке. Ливи взрослая разумная женщина, но как появляется Фиц, сразу начинает смотреть взглядом побитой собаки. Не надоело?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>30 Апр 2013 23:34

marishel писал(а):
Так они годами мучают друг друга. У него жена и дети. Он сам ненавидел отца за измены матери и пренебрежение им. А теперь идет по той же дорожке. Ливи взрослая разумная женщина, но как появляется Фиц, сразу начинает смотреть взглядом побитой собаки. Не надоело?


Любовь-зла Smile Это меня на романтику на этой неделе пробило, но ничего- пройдет. А по поводу Лив и Фитца -местами оно конечно надоедает, но пока для меня это один из самых смотрибельных сериалов- так что готова потерпеть Smile Все равно я за их пару, появится достойный кандидат - тогда и будем думать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>01 Май 2013 20:17

Tatsiana писал(а):
Все равно я за их пару, появится достойный кандидат - тогда и будем думать.

Для меня он уже появился. Это Джек. Несмотря на все интриги, он явно лучшая партия, чем Фиц. Холост, не публичен, сам умеет решать проблемы и ценит Ливи. Фиц ничем этим не отличается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>05 Май 2013 17:25

Посмотрела 17 серию. Больше пока не переведено.

marishel писал(а):
Для меня он уже появился. Это Джек. Несмотря на все интриги, он явно лучшая партия, чем Фиц.

а меня он немного напрягает. Что-то я его понять не могу.
И это же он подстроил самоубийство "крота", а следовательно и убил? И кто же тогда крот? и почему пытаются это скрыть? И на кого он работает???

marishel писал(а):
Холост, не публичен, сам умеет решать проблемы и ценит Ливи.

а то что он за ней следит и "приходит в гости без приглашения, когда ее нет дома" ничего? Меня вот убивает то, что он за ней следит. А точнее мне неприятно то, что он за ней следит дома. Я бы поняла, если бы ему надо было знать куда она пошла и т.д и т.п., но то что он видит ее дома в чем мать родила это не по мне у него ведь камеры везде и в спальне, и в ванной. Как-то маньячнечеством отдает. Ну или я ничего не понимаю.
Я что-то уже запамятовала: а почему он за ней следит??

Tatsiana писал(а):
А по поводу Лив и Фитца -местами оно конечно надоедает, но пока для меня это один из самых смотрибельных сериалов- так что готова потерпеть Все равно я за их пару, появится достойный кандидат - тогда и будем думать.

я пока за них, но Фитц тоже порядком напрягает.

marishel писал(а):
Ливи взрослая разумная женщина, но как появляется Фиц, сразу начинает смотреть взглядом побитой собаки. Не надоело?

а я сразу кота в Шреке вспоминаю - очень похоже

marishel писал(а):
Вышла новая серия, но по мне она никакая. Показывали историю Гека, как он стал тем, кем стал, и очередные разборки Фица с Ливи.

девочки, а вы без перевода смотрите??
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>06 Май 2013 1:17

Ladi Meri писал(а):
а меня он немного напрягает. Что-то я его понять не могу.
И это же он подстроил самоубийство "крота", а следовательно и убил? И кто же тогда крот? и почему пытаются это скрыть? И на кого он работает???

Тут пока вообще ничего не ясно.
Ladi Meri писал(а):
Я что-то уже запамятовала: а почему он за ней следит??

Президент приказал. Так что тут он не один виноват.
Ladi Meri писал(а):
а я сразу кота в Шреке вспоминаю - очень похоже

И вот сколько можно таким котом прикидываться? Laughing
Ladi Meri писал(а):
девочки, а вы без перевода смотрите??

С субтитрами. На нотабеноиде обычно кто-нибудь переводит. Чаще всего для контакт групп, но скачать оттуда сабы можно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Май 2013 22:47

Ladi Meri писал(а):
девочки, а вы без перевода смотрите??


Без, пока дождешься перевода- поседеешь.

Девочки - 20 серия - просто . Срочно все смотрите Smile

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>12 Май 2013 8:20

Только что посмотрела 21 серию... Мыслей много...
Вот думаю правда и они узнали имя крота? и от Дэвида не ожидала такого...
Не понимаю Лив: зачем она уговорила Фитца баллотироваться?
Мелли меня раздражает одним своим видом.
Да и еще мне надоели проблемы Сайруса с его мужем. Из серии в серию одно и то же.

Промо 22 серии

_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>15 Май 2013 13:44

Ladi Meri писал(а):
Вот думаю правда и они узнали имя крота? и от Дэвида не ожидала такого...


Я тоже от Дэвида не ожидала- предатель, скорее всего он специально сидел у Оливии с офисе- флэшку искал, а тут ему такое счастье- сами показали где она лежит. А про крота -логично, по крайней мере для меня. Сайрус и вице-президент- как то не верилось, что это они. А вот всплывший товарищ Билли Чэмберс- самое оно. Он наверняка используя пароли и доступ к информации Салли Лэнгстон и узнавал все. Единственное мне казалось Чарли его убил?

Ladi Meri писал(а):
Не понимаю Лив: зачем она уговорила Фитца баллотироваться?


Да все правильно она его уговорила. Потом он бы сидя на диване всю оставшуюся жизнь Ливви попрекал тем чем ради нее пожертвовал- типа семейные разборки Сайруса с мужем).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>20 Май 2013 9:25

Ну вот и конец сезона! Одно скажу- ВАУ! Такого точно никто не ожидал!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>21 Май 2013 14:32

Tatsiana писал(а):
И как вам? Я в шоке, особенно от финала

И я в шоке!!!!!!!!!!!!! Папаша хотел убить собственную дочь?????????? Вот сволочь!!!!!!!!!!!!
Опять Лив ушла от Фитца. Да, им и вместе нельзя и друг без друга невозможно.
Сай и его муж меня так веселят.. А вот Дэвид разочаровал.. Не ожидала от него предательства.
Напряженный конец сезона..
В последнее время этот сериал единственный, который заставляет меня забыть обо всем, кроме просмотра! pioneer

Нашла: 10 мая 2013 года сериал продлен на 3 сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>21 Май 2013 15:34

Tatsiana писал(а):
И как вам? Я в шоке, особенно от финала

Лелешна писал(а):
И я в шоке!!!!!!!!!!!!!

девочки, присоединяюсь - Моя тоже в шоке!
Я даже мало, что сказать могу.


Лелешна писал(а):
Папаша хотел убить собственную дочь?????????? Вот сволочь!!!!!!!!!!!!

а я как-то очень сомневаюсь, что он ее хотел убить.
И мне теперь интересно, что же это он ей сказать хотел.

Лелешна писал(а):
Опять Лив ушла от Фитца. Да, им и вместе нельзя и друг без друга невозможно.

и не говори.

Лелешна писал(а):
Девочки, кто-нибудь в курсе - новый сезон будет?????

уверена что будет, наверное до осени надо ждать

Tatsiana писал(а):
Надеюсь ее вовремя остановят, не хочется смотреть на превращение в маньячку

я тоже на это надеюсь. Мне она в этой роли не нравится, особенно пугает ее возбуждение.

Tatsiana писал(а):
Сай.... это нечто. Лежа с сердечным приступом, так орать. Да заложил Лив и Фитца друг другу, но скорее всего просто спасал их задн... пятые точки.

да уж орал он на славу И все равно бы они узнали друг о друге все секреты. Поздно или рано. Мне кажется правильно Сай сделал. Как-то хорошо у него получилось, не гадко.

Tatsiana писал(а):
Фитц и Лив.... Фитц меня убил под конец, когда пришел к Мелли и стал на колени. Надеюсь -это часть плана, иначе...

мне тоже дурно стало. И сразу подумалось, что Сай прав: Фитц - ребенок и он опять вернулся к мамочке

Tatsiana писал(а):
И под конец... БОМБА!!!!

ЯДЕРНАЯ!

Tatsiana писал(а):
Какая сво слила прессе имя Лив

Мелли? а может это "папа" преследует свою цель? то бишь развести по разным сторонам Фитца и Лив?

Tatsiana писал(а):
и конечно шокирующее "Папа?"

этого вообще не ожидала, ШОК, ШОК, ШОК!!!
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>22 Май 2013 12:09

Лелешна писал(а):
Папаша хотел убить собственную дочь?????????? Вот сволочь!!!!!!!!!!!!


Я тоже не думаю, что он хотел Лив убить. Но эта киллерша- странно все...

Ladi Meri писал(а):
а может это "папа" преследует свою цель? то бишь развести по разным сторонам Фитца и Лив?


Вот меня в истории с Лив всегда волновал вопрос- а кто ее родители? Она конечно очень умная и крутая, но не может быть у человека с улицы столько возможностей и связей! Но поскольку тему родителей раньше не трогали- то я воспринимала это по умолчанию. Smile Теперь узнаем откуда ноги растут, единственное если пересмотреть сериал- то может раньше что то и упоминались про родителей?

А насчет ее папочки конкретно- может он просто не хочет светится с его должностью- все таки под Первую леди будут постоянно копать? Кто она, откуда, кто ее родители и тд...?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>22 Май 2013 20:35

Tatsiana писал(а):
от меня в истории с Лив всегда волновал вопрос- а кто ее родители? Она конечно очень умная и крутая, но не может быть у человека с улицы столько возможностей и связей! Но поскольку тему родителей раньше не трогали- то я воспринимала это по умолчанию. Smile Теперь узнаем откуда ноги растут, единственное если пересмотреть сериал- то может раньше что то и упоминались про родителей?

Танюша, я вчера пересмотрела первый сезон. Про родителей Лив - ни слова. Может во втором сезоне что-то промелькнет? Буду иметь ввиду,. т.к хочу и его пересмотреть. Ведь половину сезона смотрела с субтитрами, а это не есть интересно.
Теперь будем ждать 3 сезон!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 18:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Суджата Масси "Малабарские вдовы" Дубль из ЧЗ Первин Мистри только что присоединилась к юридической фирме своего отца, став... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Скандал / Scandal (2012) [15796] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение