Звезда любви (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>04 Авг 2013 15:47

dulina писал(а):
Дорогие дамы и девочки!

Тут одна девочка тоже хочет поздороваться Laughing
dulina писал(а):
Полчаса назад в последнем на сегодняшний день письме Юля написала мне что отправляется спать. И пока она там у себя во Владивостоке спит, я в Киеве буду безобразия хулиганить Tongue и приглашаю желающих присоединяться

...и тоже хочет похулиганитьSmile) хотя тоже из Владивостока Laughing но хочет повыпендриваться Non
dulina писал(а):
У Юли завтра (5 августа) ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Не знаю, как насчет подарков, но что сказать ей у нас ведь найдется? Wink

Обязательно найдётся Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dulina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 91
Откуда: Киев
>04 Авг 2013 16:07

Кстати, лично я в качестве подарка разрешила Юле выложить вторую главу (и не надо в меня тапками кидаться, я ж видите, какая скромная ).
К чему я это говорю? А к тому, что накакое, даже самое изощренное, хулиганство по случаю дня рождения автора не служит оправданием для отсутствия конструктивной критики! Как говорится, котлеты отдельно, мухи отдельно! Не хотелось бы, знаете ли, пожалеть о подарке!
P.S. Кто тут еще не понял, что связываться с ДОБРОВОЛЬНЫМИ редакторами себе дороже? tease
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>04 Авг 2013 16:26

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>04 Авг 2013 16:32

Юлия, большое спасибо за главу))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmatulja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.07.2012
Сообщения: 200
Откуда: Тольятти
>04 Авг 2013 17:04

Юлечка, от всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть в твоей жизни будет меньше огорчений и больше светлых и радостных дней! Удачи тебе, вдохновения и отличного настроения!!!! Ar Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>04 Авг 2013 17:10

Ну вот, у нас уже семь минут второго 5 августа,так что я могу с полным правом поздравить тебя,Юлечка, с днём рождения! Удачи, любви, здоровья,хороших людей вокруг и постоянной музы!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 352
>04 Авг 2013 18:43

Кажется мои опасения начинают сбываться.
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitoriy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2013
Сообщения: 274
>04 Авг 2013 20:04

Юле буквально чудом повезло. Она может стать хорошей певицей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 352
>04 Авг 2013 20:56


_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>04 Авг 2013 23:06

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>05 Авг 2013 2:29

Александр Михайлович рисковый человек. Взять незнакомую девушку сразу на выступление. Хоть бы попросил куплетик какой-нибудь ему напеть.)))) Ну, это я так придираюсь.)))) Хорошо, что Юля действительно хорошо поет, но Павел (и не только он один) принял ее за "певичку". Особой галантности, как к леди, стоит ли ждать. И пари говорит о том, что не стоит. Да и брат теперь знает, куда она поехала и собирается возвращать жениху.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>05 Авг 2013 6:57

Две главы!!!Ура! Чудо, как понравилось. Рада что сестры сблизились, приняли друг друга. Не надо им быть соперницами, но похоже так и будет... Sad Брат, душевно черствый человек, не умеющий прощать, в данном случае и себя и родителей, мать Юлю. Побег Юли, ну что-то в ее характере. А брак с разницей в 3 лет, в те времена было и больше.
Поль, гуляка.. Laughing
Была удивлена, не прослушав повести на концерт, но в данном случае риск себя оправдал! Very Happy
Юля! С Днем Рождения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dulina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2012
Сообщения: 91
Откуда: Киев
>05 Авг 2013 11:58

sveta-voskhod писал(а):
Была удивлена, не прослушав повести на концерт, но в данном случае риск себя оправдал! Very Happy



Да, согласна, по нашим сегодняшним меркам это ОЧЕНЬ удивительно, но давайте вспомним, что тогда ни плееров, ни магнитофонов, ни даже граммофонов еще не было, и люди развлекали себя собственными силами: САМИ играли, САМИ пели, поэтому раз уж Юля сказала, что пела на домашних вечерах, значит, что-то спеть сможет (в скобках замечу: вспомните, сколько песен и романсов той поры сейчас объявляют с добавлением "слова или музыка народные". Не с тех ли домашних вечеров они к нам пришли? И какие в них мелодии и голосовые диапазоны!). Во всяком случае, она же пришла проситься на прослушивание к самому Гедеонову! А его и по времени загнали в угол, некогда ему было куплетик слушать, и принарядить Юлю в той ситуации было важнее, чем прослушивать, да и красота Юли как-то повлияла, наверное, ведь платье ей соответствующее выдали: если слушать будет нечего, так хоть посмотрят. Так вот оно и вышло, что "с корабля на бал"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>05 Авг 2013 12:19

Юля, поздравляю тебя с началом нового романа!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers
Всегда с нетерпением жду твоих историй и что же ты уготовишь для своих героев!!!!
В том что и этот понравится нет сомнений, герои понравились.
Удачи и дальше, МУЗА и Вдохновения тебе Guby Guby

Дорогая ЮЛЯ, поздравляю С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть сбудутся все сокровенные желания.
Пусть Удача, Успех и Вдохновение будут верными спутниками во всех твоих начинаниях,
а Здоровье и Благополучие - в ежедневной жизни!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>05 Авг 2013 14:08

Юленька,поздравляю с Днём Рождения!!!


Что касается новой главы:ох и гаденький этот Павел-это при невесте-то пари заключать на то,кто соблазнит Юленьку!Интересно,как скоро он узнает о том,кто же Быстрицкая на самом-то деле?
А Серж,наверное,Полю в Питер привезет,а там на каком-нибудь балу и увидит нашу красотку! Ох,что же будет?!..

PS:понравилась обложка №2
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 5:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп из куриных бедрышек плюс готовая суповая смесь "Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой" от Yelli. Зеленый лук вприкуску.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Звезда любви (ИЛР) [17403] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение