Дракула / Dracula

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>29 Окт 2013 22:50

Annabell писал(а):
1 серия произвела приятное впечатление. Красивые костюмы, антураж и атмосфера, все на месте.

вообще класс прямо настоящее загляденье - так атмосферно, в лучших традициях Ван Хельсинга и Призрака оепры. меня это зрелище так захватило, что я не могла оторваться. Хотя я не люблю Риза Майерса, да простят меня его поклонницы - но неожиданно для самой себя поймала себя на мысли, что буду смотреть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>31 Окт 2013 14:11

Девочки, здравствуйте!
Я тоже не поклонница Риза Майерса, но 1 серия очень увлекла, буду смотреть)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>31 Окт 2013 18:26

Всем привет!
Посмотрела 1 серию "Дракулы". О, я в восторге!!! Шикарно так, Джонатан шикарен как и в "Тюдорах"!
Красивые декорации, костюмы, да и саму эпоху передали очень зрелищно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>01 Ноя 2013 0:09

Talamaska писал(а):
Посмотрела 1 серию "Дракулы". О, я в восторге!!!

Талааааааааа !!!!!
Talamaska писал(а):
Красивые декорации, костюмы, да и саму эпоху передали очень зрелищно!

этим оно меня и цапнуло - и подбором актеров
LiLinochka писал(а):
Я тоже не поклонница Риза Майерса,

ооо .я не одна такая
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>01 Ноя 2013 4:47

Миленчии-и-и-ик!!!


Mylene писал(а):
этим оно меня и цапнуло - и подбором актеров

Представляешь, я узнала о сериале только потому что, была подписана на группу "Белую королеву" и сейчас ее переименовали) И пошли тизеры и промо к Дракуле... Вай, я расстеклась лужицей!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Апрельская девушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2013 11:06

Всем приветик!Меня тоже заинтересовал этот сериал.Появилось много вопросов.Дракула с Ван Хелсингом-это что-то.Кети Очень полюбилась брюнеткой...надо привыкнуть к ее новому облику еще
 

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Ноя 2013 11:37

Наконец-то посмотрела 1 серию (-:
Да будет СВЕТ !!! Дракула и Ван Хельсинг - против Ордена Дракона (проклытых капиталистов)!!! До такого еще додуматься надо (сценаристам - привет!) Very Happy !!! А герр Крюгер (такой тирольский дяденька с усами) - это вообще ржач полный, ну очень повеселил меня Ar (жалко что убили так рано) Dur А женщины (кроме Мины) - обитательницы дорогого борделя или в Лондоне скука смертная, а тут новенький богатенький американец - налетай, а то разберут??? Wink
А если серьезно - ну нравится мне Джонатан в роли Дракулы (специально смотрела в оригинале без озвучки ради его голоса). Красивые интерьеры, костюмы (хоть и стилизация). Музыка как-то не зацепила. На подходе 2 серия - буду смотреть Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>03 Ноя 2013 14:13

Так поняла по второй серии и промо третьей, что дальше нас ожидает Дракула под солнцем )) Будет интересно.

Кэродайн писал(а):
Ну и я рада, что здесь решили вплести Орден Дракона, только удивило немного, что Грейсон хочет им всем отомстить (Дракула ведь сам входил в Орден, как и его отец), но здесь создатели по-своему изобразили.

На самом деле пока еще не объяснили, какое отношение Дракула имеет к Ордену. То есть да, Орден сжег его жену, его самого закопал глубоко под землю - кстати, пока неизвестно, был он тогда уже вампиром или не был, - но за что, не объяснили. Судя по деятельности Ордена, конечно, это не могло быть из-за сверхъестественной сущности супругов - вероятно, они где-то перешли Ордену дорогу.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>03 Ноя 2013 14:28

Вторая серия понравилась уже больше первой. Но это ожидаемо: действие закручивается, интересно, как поведут себя персонажи в той или иной ситуации. Ну, и уже появился первый плюс в копилку Дракулы в отношении к Мине: он поддерживает её стремление к медицине, а Джонатан хочет, чтобы она вела себя, как другие женщины того времени: забыла о своей учёбе и занималась домом.
Bad girl писал(а):
То есть да, Орден сжег его жену, его самого закопал глубоко под землю - кстати, пока неизвестно, был он тогда уже вампиром или не был, - но за что, не объяснили.

Я думаю, что Дракула стал вампиром после того, как сожгли его жену. Он же говорил, что Орден действовал от имени церкви и сжигал еретиков. Он мог отречься от Бога после смерти Мины (если вспомнить версию Копполлы, то Дракула проклял церковь после того, как его жена покончила с собой).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>03 Ноя 2013 14:40

Fleur-du-Bien писал(а):
у, и уже появился первый плюс в копилку Дракулы в отношении к Мине: он поддерживает её стремление к медицине, а Джонатан хочет, чтобы она вела себя, как другие женщины того времени: забыла о своей учёбе и занималась домом.

Он не то чтобы прям поддерживает, он не против, чтобы любимая женщина занималась тем, к чему душа лежит, была бы жива и счастлива )) А Джонатан, да, слишком много думает о том, как это будет выглядеть в глазах общества.
Fleur-du-Bien писал(а):
Он мог отречься от Бога после смерти Мины (если вспомнить версию Копполлы, то Дракула проклял церковь после того, как его жена покончила с собой).

Очень может быть. Только Илоны Smile
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>03 Ноя 2013 16:27

Bad girl писал(а):
Очень может быть. Только Илоны

А я написала имя "Мина" для её прошлой и настоящей жизни. Smile По-моему, в каждой версии жену Дракулы по-разному называют. Не помню, как её звали у Копполы. В канадском мюзикле была Эльмина. Прекрасный номер из этого мюзикла - первая встреча Дракулы и Мины, когда он узнаёт в ней свою убитую жену, а она чувствует странную близость с этим незнакомцем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>03 Ноя 2013 18:55

Посмотрела 2 серию, сюжет начинает закручиваться!
Дракула жрет людей, но герой положительный - прикольно)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>04 Ноя 2013 4:30

Bad girl писал(а):
Почему положительный? Об этом тоже никто не говорил )

ну как же?!
он же за технологический прогресс и против нефтяных магнатов- драконов
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>04 Ноя 2013 4:33

itaniya писал(а):
он же за технологический прогресс и против нефтяных магнатов- драконов

Как шутка принимается )), но если говорить всерьез, мне кажется, здесь вообще нет положительных героев, разве только Мина. Но и у неё есть шансы ещё испортиться )
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>04 Ноя 2013 4:43

Bad girl писал(а):
но если говорить всерьез, мне кажется, здесь вообще нет положительных героев, разве только Мина. Но и у неё есть шансы ещё испортиться )

шансы испортиться есть у всех
но то, что герои неоднозначны - здорово!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 10:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Муки безответной любви»: вот это реально горе. не знаю, надо как-то переключать себя. иначе сидеть так у разбитого корыта до конца жизни. жалко ведь. знаете,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дракула / Dracula [17596] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение