Жертва 18+ (вампиры, фантастика, приключения, любовь)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фанфик?
Нафиг-нафиг!
0%
 0%  [ 0 ]
Хочу!
100%
 100%  [ 7 ]
Всего голосов : 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>06 Сен 2013 20:03

Привет, девчонки hi ! Как вы?


Вот мы и узнали, как Сэт вляпался во все это...Меня это не удивляет dont . Он кажется таким наивным что ли, замкнутым в себе, живущим в своем собственом мире. Он одержим своей работой и не видит ничего дальше собственного носа, а обвести таких людей вокруг пальца проще простого Crazy . И все же есть в нем что-то такое... Он не холодный циник, верит в добро и порядочность. Оптимист. Его напор в сторону Беатрис меня удивил и порадовал, да уж, вот тебе и ботаник. В тихом омуте как говорится... Беатрис вроде прониклась к нему симпатией, во всяком случаи теперь знает, что он ни в чем не виноват.

Джейсон продолжает двигаться к своей цели, главное, чтобы Хилари перестала терзать себя болезненными вопросами и просто стала верить в него, пусть это и не легко. Так же мне понятны противоречия Джейсона. Раньше он знал, что, почему и для чего делает. У него была цель. А после V-чумы все круто изменилось. Он потерял ориентиры, стал менее уверенным. Жизнь начала казаться пресной, непривычно спокойной.


Спасибо вам за выкладку Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers =)))
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>06 Сен 2013 20:36

Девочки привет hi Guby
Этот эпизод у Вас с интимом был ,я честно сказать ждала этого момента ,а то Беатриса так нос воротила от доктора ,что я всё думала ,что же он должен сделать чтобы её переубедить. Shocked
Её издевательства в Италии не прошли даром ,он теперь ей вернул все походы под холодный душ Laughing
Люка жаль мне почему то кажется ,что он не дождётся вакцины,какая то обречённость в нём сквозит plach
Хилари хоть и является личностью сильной но в такой ситуации невольно оказываешься в бездне отчаинья,надеюсь она всё таки найдёт в себе силы бороться. По крайней мере Джеимс её любит и ищет хоть она и не верит в него.
Я определилась со своими симпатиями ,больше всех мне интересен Джеимс,его внутренняя борьба со своей зависимостью весьма впечатляет,вообще не ожидала,что в нём сидит маньяк убийца вампиров. Shocked
Спасибо за продолжение,оно было очень насыщенным tender Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>07 Сен 2013 9:49

Катя, привет! rose У нас все потихоньку движется - пишется, и не только. Как ты?..

Цитата:
Он кажется таким наивным что ли, замкнутым в себе, живущим в своем собственом мире. Он одержим своей работой и не видит ничего дальше собственного носа, а обвести таких людей вокруг пальца проще простого

Да, на самом деле в БХ многие вляпались помимо своей воли. Измененные умеют мозги промывать при желании, а Сэту не повезло оказаться на верхушке пирамиды... Хотя как сказать не повезло. Его хотя бы отпустили с миром (относительно).

Цитата:
Он не холодный циник, верит в добро и порядочность. Оптимист. Его напор в сторону Беатрис меня удивил и порадовал, да уж, вот тебе и ботаник.

Да, этим мне его образ и нравится. По-хорошему, после такого ему бы закрыться, а он продолжает жить так, как считает нужным, не ожесточился и не озлобился. А напор в сторону Беатрис меня и саму порадовал. Smile Помнится, когда писали, я уже начинала грешным делом думать, что он так и не сознается ни в чем самому себе... Hun

Цитата:
главное, чтобы Хилари перестала терзать себя болезненными вопросами и просто стала верить в него, пусть это и не легко.

Да, у неё своеобразный кризис веры... я бы даже сказала, в себя. Свою веру в Джеймса она потеряла значительно раньше, как мне кажется...

Спасибо тебе за то, что рассказываешь о своих впечатлениях! Нам это действительно очень важно и интересно! tender

Ева , добрый день!!!! Flowers

Цитата:
Её издевательства в Италии не прошли даром ,он теперь ей вернул все походы под холодный душ

Да уж, я бы сказала сполна... Crazy

Цитата:
Хилари хоть и является личностью сильной но в такой ситуации невольно оказываешься в бездне отчаинья,надеюсь она всё таки найдёт в себе силы бороться.

Да, Хилари из тех, кто не сдается... даже когда очень хочется сдаться. Хотя и бывают такие моменты, когда хочется бросить все...

Цитата:
Я определилась со своими симпатиями ,больше всех мне интересен Джеимс,

Интересно!!! Ксю мне говорила, что он один из самых ярких и неоднозначных персонажей в книге, а я, признаться честно, сомневалась...

Цитата:
вообще не ожидала,что в нём сидит маньяк убийца вампиров.

Честно говоря, мы сами не ожидали, но... Shocked

Цитата:
Спасибо за продолжение,оно было очень насыщенным

Спасибо тебе за то, что пишешь отзывы! Очень приятно их читать и общаться с тобой, а главное приятно, что тебе нравится! Smile
То ли ещё будет...
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>07 Сен 2013 19:00

Катя, привет) Мы - отлично)
Сэт действительно позитивный персонаж. Он добрый, с верой в светлое будущее, наивный, но в тоже время не разбирается в жизни. И тем более в любви и отношениях. Беатрис понравилась ему сразу, а он ходил вокруг да около словно девственник Laughing Беатрис выполнила задание, но легче ей не стало(
У Джеймса (которого ты переименовала почему-то в Джейсона Wink ) слишком насыщенное прошлое, чтобы вести спокойную жизнь. Хилари привыкла полагаться только на себя и она не знает - хочет ли, чтобы Джеймс ее спасал.
Отзывы греют душу и настраивают на творческий лад, написание продолжения и не только) Спасибо! Flowers


Привет, Ева!
Как же без интима при таком рейтинге? Wink Беатрис горячая женщина и Сэт не смог пройти мимо. Переубедил и доказал, что мужик!
Люка действительно жаль. Он взрослый не по годам, а Беатрис к нему привязана как к родному ребенку.
Джеймс - один из моих любимых образов в книге. Мне интересно твое мнение в конце книге, потому что дальше про него больше.
Flowers Flowers Flowers Благодарю за отзыв)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>07 Сен 2013 21:55

Lilian Day писал(а):
Катя, привет)


Прива hi !

Lilian Day писал(а):
Сэт действительно позитивный персонаж. Он добрый, с верой в светлое будущее, наивный, но в тоже время не разбирается в жизни. И тем более в любви и отношениях.


Знаешь, хорошо, что в нашей жизни еще остались такие вот наивные добряки. Потому что без них, наш мир был бы другим. Только представь, всех бояться, никому не доверять, быть подозрительным, циничным и холодным...бррр ...тогда жить тошно станет

Lilian Day писал(а):
У Джеймса (которого ты переименовала почему-то в Джейсона Wink ) слишком насыщенное прошлое, чтобы вести спокойную жизнь. Хилари привыкла полагаться только на себя и она не знает - хочет ли, чтобы Джеймс ее спасал.


Девульки, я искренне извиняюсь rose . Сама не знаю, как так получилось Crazy , блин досадно . Теперь точно не смогу перепутать. За это разрешаю мну побить

Lilian Day писал(а):
Отзывы греют душу и настраивают на творческий лад, написание продолжения и не только) Спасибо! Flowers


Пожалуйста .
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>08 Сен 2013 8:24

too Катя: Да, Сэт практически вымирающий вид)))) Бить не будем) Будем обнимать и хвалить) Спасибо тебе)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>08 Сен 2013 9:52

Катя, привет! preved

Цитата:
Знаешь, хорошо, что в нашей жизни еще остались такие вот наивные добряки. Потому что без них, наш мир был бы другим. Только представь, всех бояться, никому не доверять, быть подозрительным, циничным и холодным...бррр

Да уж, перспектива сомнительная. Если бы они ещё не прятались по всяким там "Спрюс-грувам"... %)))

Цитата:
Девульки, я искренне извиняюсь rose . Сама не знаю, как так получилось Crazy , блин досадно . Теперь точно не смогу перепутать. За это разрешаю мну побить

Всякое бывает! Мы тебя любим! rose
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aditi Rao Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 773
>08 Сен 2013 16:02

Мне тоже седьмой эпизод понравился. Жду продолжения)
Подробный отзыв напишу позже, обещаю)
_________________

За комплект спасибо Анне Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>08 Сен 2013 16:39

Светлана, спасибо! Будем ждать отзыва! Очень интересно твое мнение!
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>09 Сен 2013 19:43

Дорогие наши читатели!

Мы с Ксю от души благодарим всех вас за то, что читаете и пишете отзывы!
Мы были приятно удивлены, когда выложили самое-самое начало на форуме и получили столько теплых откликов. Для нас это действительно очень важно: каждое слово от каждого из вас. Зачастую именно благодаря вам, в самые тяжелые дни, вдохновение побеждает творческий кризис!
Спасибо вам за это и за то, что вы у нас есть! Flowers

Для всех поклонников "Жертвы" мы приготовили сюрприз... Какой именно... вы узнаете завтра. Wink Очень хочется рассказать все и сразу, но тогда он перестанет быть сюрпризом. И все же чуть-чуть приоткроем завесу тайны - это первый подарок, нам, как авторам от нашей подруги и читательницы. Нам очень дорог, и мы хотим поделиться им с вами.

Немного о самой "Жертве". Это книга о любви и о её обратной стороне, о людях, оказавшихся наедине с самими собой в жестких рамках обстоятельств. Это и эротика, и экшн, и детектив, и фантастическая составляющая, вплетенная в сюжет. Признаемся честно, при написании мы делали основной упор на развитие интриги, но не обошли стороной и чувственность, и эмоции.
Это долгие месяцы нашего с Ксю совместного творчества. Сказать, что мы вложили в неё душу и сердце - значит, ничего не сказать. Каждый герой (даже самый эпизодический и вредный) для нас живой, существующий где-то совсем рядом, и, вне всякого сомнения, любимый. Пока что это некоммерческий проект, и, хотя рукопись и лежит на рассмотрении, мы хотим поделиться своим творчеством с вами. Хотим, чтобы вы узнали историю наших героев, чтобы заглянули за грань привычного мира вместе с ними... Нам очень важно слышать ваши отзывы - всех, кто случайно забрел на страничку, на равных с теми, кто читает постоянно; нам безумно важны ваши впечатления и эмоции, а может быть, и их отсутствие. Есть ли у вас что сказать по поводу "Жертвы" и её героев, вместе с которыми мы, как авторы, проделали долгий путь?..

И наконец, вопросы. К чему все это (или почти все) было написано. Сейчас мы параллельно работаем над повестью и второй книгой, помимо которых планируются ещё и третья и четвертая, но и не только... Мы планируем серию весьма откровенных рассказов и новелл по миру "Нулевого фактора", главными действующими лицами которых будут наши герои. Потому что как бы мы не хотели раскрыть все их истории читателям, в рамках нескольких книг это сделать невозможно.
О ком вам хотелось бы почитать подробнее? В каком формате, жанре, в каком ключе, с каким рейтингом вам были бы интересны истории героев?..
Ждем ваших ответов и пожеланий! Smile

Надеемся, мы вас не слишком утомили своим обращением.

Мы вас очень любим и рады тому, что форум подарил нам знакомство с вами! Serdce Serdce Serdce Serdce
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>09 Сен 2013 20:47

Привет Девушки
Спасибо ,конечно ,что так цените своих читателей ,я тоже очень рада ,что начала читать эту историю
Ну раз Вы спросили про кого хочу историю ,то скажу:хочу узнать о Рэйване (наверно я осталась не равнодушна к его синему костюму от Армани :winkSmile,какая у него история ,что их связывает с Беатрис ,как сложится его жизнь в будущем. Рейтинг ну наверно +17,+18,но без излишнего насилия,садистское чтиво не очень люблю.А всё остальное на ваше усмотрение,пишите Вы интересно и захватывающе. Ok
Но про остальных я так понимаю мы узнаем в этой книги ,по крайней мере про две пары ,которые присутствуют в этой части.
Если судьба кого то ещё мне станет интересно я сообщу ,но пока любопытство вызвал Рэйван.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>10 Сен 2013 9:21

Ева, привет!

Про Рэйвена напишем обязательно. Любим его очень)) И его неповторимый стиль)
Садизм и насилие - вряд ли. Потому что мы с Мариной не поклонники такого.
Рады, что ты наш читаешь rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленарт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 391
Откуда: Томск
>10 Сен 2013 10:54

Марина, я прочитала первый эпизод. Smile
Начало очень захватывающее, картинка описываемого события ярко встаёт перед глазами. И пролог по законам жанра, конечно же, закончился на самом интересном месте)))
Дальше сюжет становится всё более запутанным, появляются загадки, возникают вопросы... Образы Джеймса и Корделии показались особенно живыми и реалистичными, хотя переживания Хилари тоже понятны и логичны.
В общем, интересное начало, и мне понравилось, несмотря на то, что я почти не читаю книги такого жанра.
Удачи и новых творческих свершений авторам!
С уважением и улыбкой)))
_________________
Встань, зверь, на две ноги (соц.-философская фантастика)
Раня прозрачные пальцы об острые скалы, ощупью прошлое ищет душа слепая (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>10 Сен 2013 17:39

Meldenbert писал(а):
Спасибо вам за это и за то, что вы у нас есть! Flowers


А вам спасибо за творчество Guby rose

Meldenbert писал(а):
О ком вам хотелось бы почитать подробнее? В каком формате, жанре, в каком ключе, с каким рейтингом вам были бы интересны истории героев?..


Ой девули, это действительно подарок! Меня оочень заинтересовал Сильвен, вот про него я бы и хотела почитать.Что-то в жанре "эротический триллер" понятно, что НС выше +17 Wink ( я в тайне надеюсь, что недосягаемая мечта Беатрис станет явью ). Еще с удовольствием почитаю про Корделию, должно же хоть что-то (или кто-то) сломить ее броню? Laughing


Девчонки, легкого вам пера и вдохновения! Мы вас всех ждем !
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>10 Сен 2013 19:09

Ева, привет!!! preved
Про Рэйвена я в последнее время сама сплю и вижу сюжеты (и наяву тоже). Так что историям про него однозначно - быть! Smile

Лена, добрый вечер! Very Happy

Цитата:
Образы Джеймса и Корделии показались особенно живыми и реалистичными, хотя переживания Хилари тоже понятны и логичны.

Приятно слышать! Smile)) Если герои видятся живыми, для меня это лучший комплимент!

Цитата:
В общем, интересное начало, и мне понравилось, несмотря на то, что я почти не читаю книги такого жанра.

Вдвойне приятно! Smile)) Спасибо, что поделились впечатлениями и за теплые пожелания! rose

Катя, привет!!! Wink Всегда пожалуйста!!! Smile

Цитата:
Меня оочень заинтересовал Сильвен, вот про него я бы и хотела почитать.Что-то в жанре "эротический триллер" понятно, что НС выше +17

Про него мы как раз планировали серию откровенных рассказов. Начиная с момента как он докатился до жизни такой... shuffle По секрету: один из моих любимых героев мира НФ. Smile
Без Беатрис тоже не обойдется, я думаю. ;)))

Цитата:
Еще с удовольствием почитаю про Корделию, должно же хоть что-то (или кто-то) сломить ее броню?

А про Корделию считай вся вторая книга, и... не буду забегать вперед. Smile)) Very Happy

Цитата:
Ой девули, это действительно подарок!

А вот сейчас, пару минут спустя, будет и подарок... Wink
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 3:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, с днём рождения мужа! Самое наиглавнейшее - здоровья! Будет оно - будет и все остальное! У нас сегодня пицца. В такую жару пришлось... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Жертва 18+ (вампиры, фантастика, приключения, любовь) [17608] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение