Не всё так просто или Купидонам подвластно и это

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Окт 2013 12:52

olyechka писал(а):
Привет, Кристюшик!!!! Guby Guby Guby Guby

Оленька, приветик!))
olyechka писал(а):
Спасибо большое за продолжение!!!! Pester

Всегда пожалуйста))
olyechka писал(а):
А чего так мало??? Я только во вкус вошла, а уже закончилось....

Ну... не так уж и мало...
olyechka писал(а):
Не порядок!!! Требую продолжения!!!

Пишется. Только медленно(((
olyechka писал(а):
Ну Амурчик, ну молодец!!! Такой приколист и великий стратег!

А то как же!)))
olyechka писал(а):
Это же надо, что придумал! Такую операцию развернул, а теперь просто наблюдает и подталкивает!

А что остается? С такими упрямцами - больше ничего))
olyechka писал(а):
ну что же, у нашей парочки наметился некий прогресс. Во всяком случае они сказали друг другу несколько фраз...и без грубости!!!

Хех...прогресс?.. Не думаю) Это, знаешь, как в танце) шаг вперед и два назад) так и здесь будет))
olyechka писал(а):
Посмотрим, что будет дальше!!!!
Очень ждем-с!!!

Пишу. Только там пока ну оч мало...
olyechka писал(а):
Спасибо!!! Flowers

Это тебе мерси за отзыв!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>06 Окт 2013 20:46

Так, я пришла пихаться. Хде прода? Кто-то просил иногда "подпихивать"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Окт 2013 21:06

MacKayla писал(а):
Так, я пришла пихаться. Хде прода? Кто-то просил иногда "подпихивать"

Пихать - это да) это иногда надо))))
А продка. Там совсем-совсем мало написано( стыдно столько кидать... Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Окт 2013 20:43

 » Продолжение 3

* * * * *
Вот теперь это был фильм. Может не полноценный боевик, но определенно что-то близкое.
Купидон уже часа три наблюдал, как эти двое… работают. Если можно было назвать ЭТО работой. Ведь они ни на миллиметр не сдвинулись в разработке проекта. Зато с настоящим наслаждением спорили. По любому поводу. И без, в общем-то.
Рокси хмурилась над каждым предложением Сергея, а тот – высмеивал каждую ее идею. Роксана психовала и обзывала парня недоумком, а Сережа нахмурившись, огрызался.
В ход пошли ручки, которые они постоянно кидали на стол. Стулья, которые постоянно с громким звуком отлетали от ребят, поскольку те постоянно со злостью вскакивали. Один раз даже была задействована дверь, которой хлопнула Рокси, сказав, что просто не может дальше работать, не попив кофе.
Купидончик, видя все это, уже не хотел ни такого вот фильма, ни попкорна. Мало того, что они были его заданием, а значит должны наконец отбросить вражду, так мальчика волновал и их проект. Все-таки не хотел бы он, чтобы они не успели в срок.
И тут получалась такая вот ситуация. Пока они не научаться доверять друг другу и пока не станут прислушиваться и внимательно слушать друг друга, работа будет стоять.
Но как же они научаться доверять, если Рокси уверена, что проект уничтожил Сергей, а последний – все еще думает, что с проектом было что-то не то, вот Роксана на него все и свалила? И как они смогут научиться выслушивать, если не во что не ставят друг друга? Если Роксана и впрямь считает его недоумком, а тот ее – тупой куклой?
Вздохнув, Купидон еще раз глянул на парочку. Роксана пила уже остывший кофе, думая о чем-то своем, а Сергей пересел за свое место и включив свой ноутбук, работал над чем-то, что явно не было проектом.
Видимо, им просто надоели эти все перепалки. И они вновь вернулись к безразличию. Наплевав на работу.
Амура такое положение категорически не устраивало. Чуть прищурившись, он продумывал, чтобы такое сделать, чтобы сдвинуть свое дело с начальной точки, на которую эти две вернулись, хотя первый шаг был уже сделан.
Когда нужная мысль пришла в голову, мальчик чуть расслабился и улыбнулся, а через секунду исчез из кабинета.

* * * * *
Роксана, прикусывая нижнюю губу, думала, как бы так все сделать самой за тот жалкий срок, который был отведен. А потом она бы плюнула на все и согласилась бы, что они вместе с Киреевым работали.
Все равно уже было, что таким образом она за двоих попотеет. Зато свою пятую точку прикроет. Да, заодно и его, конечно, но если так подумать, то у нее не было другого выхода: или она вытягивает обоих, или же у обоих будут крупные проблемы. Третьего, как говориться не дано.
Приняв решение, Рокси тем не менее не успела осуществить его. Девушку отвлекло методичное постукивание за соседнем столиком.
Скосив глаза, Роксана чуть не застонала. Потому что парень, видимо, принял решение, такое же, как и она сама. Если до этого на экране была какая-то игра, то теперь там выводилось весьма знакомое название.
На секунду она даже удивилась. Ведь Сергей не мог не понимать, что он слегка «не в теме», а времени у него в обрез. Да и… удивительно было, что такой как он сможет сделать что-то, чтобы прикрыло не только его, но и постороннего по сути человека.
Хотя с другой стороны, кто ей сказал, что он просто не скажет потом, что все сделал сам, а она лишь с боку сидела, да глазами хлопала?
Поэтому Рокси тряхнула головой и уже собралась было уточнить, а что это задумал Сергей, когда в комнату вошел Герман.
Роксана закатила глаза, понимая, что он опять с пришел не просто на огонек к нем. А проверять. Сергей тоже откинулся на спинку, но даже не подумал дернуться, чтобы прикрыть ноут. Ну и если учесть, что у нее титульник тоже был готов и светился со стационарного ПК, то выводы руководитель смог сделать быстро.
– По отдельности решили, да? А как бы выбрали один проект? Просто интересно, - с живым интересном протянул мужчина.
И показывая, что в этот раз быстро не уйдет, присел на краешек стола, за которым расположился Сергей.
– Как-нибудь, - отмахнулся парень, тем не менее уверено смотря в ответ.
– Ну да, ну да… Что ж, знаете, я предполагал подобное. Вы ни разу не работали за месяц практики в одной команде. Хотя по документам я прекрасно помню, вы не то, что с одного университета, а с одной группы…
Дальше следовала пауза, во время которой им, видимо надо было объяснить подобное. Но Рокси в ответ лишь подняла бровь, а Сергей остался сидеть с таким же невозмутимо-внимательным выражением лица. Оба показали, что слышат Германа, но отвечать не будут. И их руководитель это понял.
– Ясно-понятно… Ладно, не хотим говорить, не надо. Только вот хочу одно сказать: не получиться у вас два разных проекта мне сдать. И нет, не потому что я такой принципиальный, а потому что в отделе кадров сломался компьютер, починить его могут только завтра. Поэт ому твой, Роксана, ПК мы забираем. Так что советую тебе присоединиться к деятельности Сергея. А последнему я скажу так: если не прислушается к советам и не примет помощи, не успеет. Гарантирую. Да и вы ж меня знаете, я спрошу что каждый делал в разработке проекта. И не дай Бог, мне не понравиться ответ…
На такой весьма оптимистичной ноте, Герман встал. И тут же в дверь постучали, а после разрешения войти от руководителя, Роксана смогла только успеть закрыть окошко со своим титульным листом, и выключить компьютер.
После этого она проследила, как рабочие выносят монитор и системный блок, с мыслями, что день сегодня ну явно не «ее». А когда Сергей после ухода всех повернулся к ней с видом, говорившим о том, что не смотря ни на что, за свой ноутбук он ее не пустит, Роксана лишь сжала зубы.
Напряжение, скопившееся за это утро лилось уже просто через край. И ей очень сейчас хотелось что-нибудь разбить. Например, нос этому Кирееву.
Но Роксана лишь стиснула кулаки, пытаясь успокоиться. И медленно встав, подошла к парню, который с прищуром следил за ее приближением.
Наклонившись к Сергею, Роксана с приторной ласковостью произнесла:
– Когда не будет нужных документов и информации, даже не проси их тебе предоставить. И когда в сроки не вложишься, из-за чего пострадаем оба, вспомни это момент…
На сем она резко выпрямилась, убирая руки с подлокотников его кресла и уверенно вышла из кабинета.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>08 Окт 2013 21:12

Кристюша, большое спасибо за главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>08 Окт 2013 21:14

Кристюша, привет!
Вот же упрямые герои - слов нет

Спасибо Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2699
Откуда: Дзержинский Московская область
>08 Окт 2013 21:28

Да уж, упрямцы еще те. Но тем слаще будет их капитуляция.
Кристюша , спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>08 Окт 2013 23:03

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>09 Окт 2013 9:49

Кристюшечка!!!!
Привет, дорогая!!! Guby
Спасибо большое за продолжение!!! rose
Да, дело почему-то не хочет сдвигаться с мертвой точки!!!
Герои уперлись как два барана рогом и не хотят уступать друг другу.
Они такие упрямые и гордые.
Но теперь, имея только один комп им придется сотрудничать.
А чтобы проект удался, придется совещаться и обсуждать идеи!!!
Ох, я уже просто с нетерпением жду того момента, когда они начнут проявлять нежность друг к другу!!!
Но с такими темпами это будет не скоро!!!
Спасибо!!!! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>09 Окт 2013 11:20

Спасибо за продолжение! Оба упрямые и ни один не хочет "сделать шаг" навстречу другому.))
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Окт 2013 12:32

Девушкиии! Спасибо вам! Всем-всем спасибо, что читаете, и что не мало важно - отписываетесь!!
Теперь подробнее по отзывам...



Маруся, всегда пожалуйста, милая!))


Катя, приветик!)
-БЕС- писал(а):
Вот же упрямые герои - слов нет

Ой, и не говорю! Эти двое у меня те еще бараны)) Такие вот уж удались...)
а счет спойлера...Нет, я не считаю это опечаткой, поскольку разделяю немного эти понятия... Но тут мой бзик, если кому-то такое построение предложения не по вкусу, можете убрать одно из этих слов) смысл-то в общем-то не поменяется)) Wink


Фати, упрямцы, не спорю) Помимо всего прочего, это еще и уверенные только в себе упрямцы, от чего ситуация еще больше усложняется...
Фатиния писал(а):
Кристюша , спасибо за продолжение!

Пожалуйста)))


Mac, на здоровье))


Оленька, здравствуй, моя дорогая!)) за продку - пожалуйста))
olyechka писал(а):
Да, дело почему-то не хочет сдвигаться с мертвой точки!!!
Герои уперлись как два барана рогом и не хотят уступать друг другу.
Они такие упрямые и гордые.

Да, дело пока стоит на месте, хотя они вроде бы изначально и сделали шаг навстречу общему заданию. Но...пока они слишком не доверяют. Слишком упрямы, как ты заметила. И горды - этого не отнять. Поэтому трудно им придется, это факт...
olyechka писал(а):
Но теперь, имея только один комп им придется сотрудничать.
А чтобы проект удался, придется совещаться и обсуждать идеи!!!

Все верно. Тут выхода нет. Отдельно проекты они уже не смогут сделать. А чтобы его проработать качественно - им нужно сотрудничать...
olyechka писал(а):
Ох, я уже просто с нетерпением жду того момента, когда они начнут проявлять нежность друг к другу!!!

Долго этого еще ждать))) Laughing Laughing Laughing
olyechka писал(а):
Спасибо!!!!

И тебе мерси, солнце!))


vikkusj, всегда пожалуйста))
vikkusj писал(а):
Оба упрямые и ни один не хочет "сделать шаг" навстречу другому.))

Все верно. Пока никто не хочет уступать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>09 Окт 2013 22:34

Кристюша, приветик!
Ой новая история! Бедный Купидончик! и почему ему самые упрямые парочки достаются?!))) зато руку уже набил, что называется))))
посмотрим, как он их будет мирить теперь)))
Вдохновения тебе! После твоих произведений всегда очень светло на душе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Окт 2013 10:15

koffechka писал(а):
Кристюша, приветик!

Аааа, Ирочка!!! Здравствуй!!!!)))) Рада видеть тебя в своей темке!)) Ar
koffechka писал(а):
Ой новая история! Бедный Купидончик! и почему ему самые упрямые парочки достаются?!))) зато руку уже набил, что называется))))

Да, Куп снова в деле))) Почему ему упрямые?.. Ну, а кому как не ему с ними работать?)))
koffechka писал(а):
посмотрим, как он их будет мирить теперь)))

Дооолго))) Laughing Laughing Laughing
koffechka писал(а):
Вдохновения тебе! После твоих произведений всегда очень светло на душе!

Спасибо!!! и за пожелания и за такие приятные сердцу слова!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>15 Окт 2013 9:22

Кристюша привет.
Жду продолжения про Купидончика, очень. rose
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>15 Окт 2013 15:30

Спасибо за продку Very Happy Да!!! Тяжелый случай. Честно думала, что она ему ноутом по башке даст. А она просто вышла. Mr. Green Жду продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Несомненно, именно дети объединили их!! Я очень рада, что все выяснилось!! Жаль только, что необходимо было вмешательство... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не всё так просто или Купидонам подвластно и это [17768] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение