Царство

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>18 Ноя 2013 12:31

Black Maria писал(а):
Еще не начала смотреть сериал. Хотела сначала дождаться выхода всего сезона, чтоб потом сразу все посмотреть. Не люблю ждать по серии(( Но уже закинула в торрент на закачку первые 4 серии. В ожидании просмотра))Надеюсь сериал не подкачает

Сериал один из самых захватывающих сериалов этой осени. Больше чем *Царство* жду только *ужасы*, или все-таки Царство?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Ноя 2013 12:32

Black Maria, prv
вот и я такого же мнения - столько сериалов сейчас идёт - и полностью новых, и новые сезоны уже вышедших - руки так и тянутся, но, я люблю смотреть весь сезон целиком, поэтому терпеливо жду ;)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>18 Ноя 2013 12:37

Margot Valois писал(а):
Black Maria, prv



Margot Valois писал(а):
вот и я такого же мнения - столько сериалов сейчас идёт - и полностью новых, и новые сезоны уже вышедших - руки так и тянутся, но, я люблю смотреть весь сезон целиком, поэтому терпеливо жду ;)

И как Вам это удается?? Я имею в виду ждать ? Год почти, ну или половину года, в крайнем случае?))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Ноя 2013 12:38

Black Maria, вспоминаю и пересматриваю то, что уже вышло и скачано у меня - тех же "Тюдоров", "Борджиа", "Белая королева", к примеру ;)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>18 Ноя 2013 12:41

Margot Valois писал(а):
Black Maria, вспоминаю и пересматриваю то, что уже вышло и скачано у меня - тех же "Тюдоров", "Борджиа", "Белая королева", к примеру ;)

О дааа))) Все эти сериалы тоже в моем списке есть)))Великолепны)) Плюс к ним еще "Столпы земли", "Викинги", и "Спартак"(О дааа))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>18 Ноя 2013 12:47

Margot Valois писал(а):
Black Maria , а вот "Спартак" у меня пока не пошёл, постараюсь ещё раз начать смотреть.

Да что Вы??? Он, можно сказать, возглавляет список моих любимых сериалов))) Мне понравился с первой серии)


Margot Valois писал(а):
"Викинги" - да, это стоит посмотреть хотя бы ради одних глаз Рагнара

Да уж)) Все заметили этот великолепный цвет))


Вот и "Царство" буду сегодня смотреть) Думала ж, что дождусь пока выйдет весь сезон.....ээээх
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>18 Ноя 2013 13:11

Margot Valois писал(а):
Black Maria, а мы об одном и том же сериале говорим? ;Р

Та думаю, что об одном и том же)


Margot Valois писал(а):
Я, хоть и спокойно отношусь ко всякого рода крови и кишкам, но, посмотрев первую серию стало как-то не по себе, и я решила повременить пока с просмотром.

Ну не знаю, я никакого дискомфорта не чувствовала, преспокойненько себе смотрела))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>18 Ноя 2013 17:37

Margot Valois писал(а):
Я, хоть и спокойно отношусь ко всякого рода крови и кишкам, но, посмотрев первую серию стало как-то не по себе, и я решила повременить пока с просмотром.

На Спартака нужно настроиться, и иметь крепкие нервы. Smile Я смотрела его то и дело вздрагивая и закрывая глаза на самых кровавых сценах, а таких было ой как много. Laughing
А Викинги правда интересны? Все думаю, думаю, но пока никак не соберусь.
Заранее извиняюсь, что мы тут офтопим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dagmar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.08.2013
Сообщения: 599
Откуда: Устье Каменных Гор
>18 Ноя 2013 18:07

Margot Valois писал(а):
Да, вот при всё при том, что муж уже смеётся надо мной - "опять ты смотришь про своих королев, которым вечно что-нибудь отрубают", "Спартак" пока не пошёл, и та же "Игра престолов" со второго раза пошла.

Если Спартак не пошел, то не стоит насиловать себя, может и его время когда нибудь придет. Wink
Я вот например никак до Игр престолов не доберусь, все руки не доходят. По телевизору как то глянула пару серий, и что то не очень впечатлило, может надо было с самого начала смотреть...

Margot Valois писал(а):
Насчёт "Викингов" - не начав смотреть, в любом случае, не определишься Smile

Это правда, попытаемся как нибудь на досуге. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>18 Ноя 2013 18:39

Mylene писал(а):
Kliomena писал(а):
что Мари просто хлебнула лишку да и зла на Франсиска была. Другое дело Баш, он с первой серии на нее щенячьими глазками смотрел...

как говорят - меня бесит это мнение, но все же: мол, выпивший человек делает то, чего хочет, но чего не сделал бы, будучи трезвым. Значит, ей тоже давно хотелось Баша поцеловать, да и сразу вспоминается бал, когда между ними не то что искра, шаровая молния, пролетела


Выпивший человек делает то, над чем не успевает подумать. Некогда - уже сделано. Только и всего)))
Стала бы Мария при здравом размышлении делать то, за что только что шипела на Франсиска? Да еще и с всего лишь бастардом?

И вообще ее тут так показали: вырвалась девчонка из монастыря, от овсянки да молитв, на волю)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>18 Ноя 2013 18:57

Kliomena писал(а):
Стала бы Мария при здравом размышлении делать то, за что только что шипела на Франсиска? Да еще и с всего лишь бастардом?

ну я не думаю, что тут играло роль кто бастард, кто наследный принц. Но на трезвую голову Мария бы не допустила этого поцелуя.
Думаю с её стороны это был опрометчивый шаг, на который подтолкнули выпивка и обида.
А вот со стороны Баша определенно чувства. И мне кажется их отношения с Франциском до этого момента держали его в рамках, но опять же выпивка ослабила контроль!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>20 Ноя 2013 1:25

Приве всем)) Эт снова я) Не бейте за следующий комментарий Dur Dur
Это же кошмар, а не сериал. Достоверности - никакой, одни "костюмы" чего стоят. Я надеялась на сериал похожий на Тюдоров, не такой шикарный конечно, но что-то близкое...
Короче, разочаровалась....увы((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>20 Ноя 2013 2:28

Black Maria писал(а):
Это же кошмар, а не сериал. Достоверности - никакой, одни "костюмы" чего стоят.

Ну если вы надеялись изучать историю по сериалу, то это, конечно, да, тогда вы точно не сюда попали!
itaniya писал(а):
Надеюсь никому не придет в голову изучать по нему историю, просто будем смотреть на красивых гг и наслаждаться!

Это самый первый мой коммент от 19/10/2013
marishel писал(а):
Да мало ли больных в наше время. Но историю по нему точно учить нельзя.

Dagmar писал(а):
Хехе, американские подростки точно будут изучать по ней историю

ну и еще много подобного на страницах коментариев, так что вы не удивили!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Maria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 1216
Откуда: Украина, Харьков
>21 Ноя 2013 23:06

Ок) Я постараюсь написать свою точку зрения, а вы постарайтесь не сердиться на меня, хорошо?)) Просто после просмотра(мною) таких великолепных сериалов как Тюдоры и Борджиа, Царство как то не тянет... И дело даже в самых банальных костюмах. Это костюмы 16 века ????И диалоги...Говорят как школьники современные. А диалоги в Тюдорах вы слышали? Слышали как изысканно они выражаются? Да их речь можно слушать и слушать. А лысый король был последней каплей, увольте.
А на счет того, что я изучаю историю по сериалам....Хм...Я ее и так знаю, и учила ее отнюдь не по художественным произведениям.Просто я когда читала описание сериала Царство ожидала много большего, честно говоря...)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>22 Ноя 2013 0:37

Black Maria, позиция понятна )) А где были такие заманчивые описания сериала, по которым можно было сделать вывод, будто это что-то уровня костюмно-исторического зрелища?
Все описания, которые мне попадались, включают слово "фантастика" - ну если не считать, конечно, криво переведенного синопсиса с imdb на Кинопоиске )
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 19:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из нового: бутерброды сырно-мясные и с арахисовой пастой; пожарила наггетсы куриные (внучке); салат из помидоров; суп сырный... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Царство [17907] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение