Встреча выпускников

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Закругляемся, пишем эпилоги)) Потом топаем сюда)

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 15:44

Маша Соколова писал(а):
- А может пол бутылька Власову, а еще пол Русу? Смотри какой он лапочка, и как ему идут очки.


Шепнула в ответ:
- Чтобы они друг на друга накинулись? Тогда уж лучше сразу на всех гостей поделить, по-честному. Заодно, улучшить демографическую ситуацию.
_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Римма Зимина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: кошмар всия школы, гениальный псих и оружейный маньяк
>10 Ноя 2013 15:53

Избавился от мании величия. Теперь у меня нет недостатков, я стал идеальным человеком... Самым идеальным!

Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Зимина! - почти радостно провозгласил я на весь дом, - сколько лет, сколько зим, и что же ты там рассказываешь Суворовой так увлеченно, я мог только мечтать о том, чтобы ты так раскрывала рот на моих уроках. Меня аж ностальгия прошибла. А ты все такая неугомонная, или остепенилась? [/b]

- Профессия такая - рассказывать, - задумчиво отвечаю я, вспоминая упрятала я Глок в рюкзак или нет. - Эх...всегда мечтала стать паталогоанатомом, но получилось только консультантом криминального отдела.
Александра Суворова писал(а):
- Так это легко исправить, только скажите, - нащупав в куртке пачку сигарет решила что можно на пару минут вернуться к старой привычке, которую давно бросила, - пойду-ка я покурю, дамы и господа, не теряйте.

Усмехаюсь про себя. Значить, привычка курить у Саши осталась. Это было заметно с самого начала, но я тактично не стала на нее орать.
_________________
Иногда я пропадаю в кроличьей норе своей психики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>10 Ноя 2013 15:56

Моргана Зарецкая писал(а):
Шепнула в ответ:
- Чтобы они друг на друга накинулись? Тогда уж лучше сразу на всех гостей поделить, по-честному. Заодно, улучшить демографическую ситуацию.

- Всех гостей????- на лице возникла коварная улыбка. - А где у них тут кухня, ты в курсе?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Саныч Незабудько Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>10 Ноя 2013 15:58

Я хлопнул дверцей машины и картинно замер у дверей. Так, Шальной уже здесь...Молодежь воркует как голубки. Пора бы и тряхнуть стариной.
- Ну что, ребятушки, не забыли еще нормативы ГТО? Некоторым не мешало бы и напомнить...
И я направился прямиком в народ.
- Соколова! Или ты уже не Соколова, а Ястребова?
Я хохотнул и ущипнул ее чуть пониже спины.
_________________
Физруки думают, что после цифры "четыре" идет цифра "закончили"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 15:59

Маша Соколова писал(а):
- Всех гостей????- на лице возникла коварная улыбка. - А где у них тут кухня, ты в курсе?


- Нет, не в курсе, но - почти мурлычу, - думаю, это упущение можно исправить. И кушать уже хочется.

Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Ну что, ребятушки, не забыли еще нормативы ГТО? Некоторым не мешало бы и напомнить...


Я вздрогнула и уронила бокал,
- Маша, скажи, ради всего святого, что это глюк и физрука здесь нет.
_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Суворова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Спортсменка, почти комсомолка и просто красавица...
>10 Ноя 2013 16:05

Выйдя на крыльцо сажусь прям на ступеньки.
На улице было тепло так что можно и посидеть.
Достав сигарету слежу за приближающемся автомобилем и похлопываю по карманам в поиске зажигалки.
Черт, неужели нету?
Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Ну что, ребятушки, не забыли еще нормативы ГТО? Некоторым не мешало бы и напомнить...

Поняв кто появился я чуть этой самой сигаретиной не подавилась.
-Твою налево... - от греха подальше выкидываю все сигареты даже не покурив. Помниться рука у физрука была тяжелой... Очень!
Вернувшись в дом прямой наводкой иду к Риммке.
- Мать, где тут наливают?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Саныч Незабудько Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>10 Ноя 2013 16:09

Я приподнял очки и тихо присвистнул:
- Мисс Зарецкая, как я понимаю? .. Как тебя бишь зовут?..Моргана? - Я хлопнул себя по лбу.- Точно! Ведьминское имячко. Отлично выглядишь, должен сказать!
Ну что, дорогие мои ребятушки, устроим челночный бег? 4x9 м, с , норматив для мальчиков 9, 2 , для девочек - 9, 8. А тебе , Соколова, с такими ногами можно вместе с мальчиками.
И я оглядел ее длинные ноги. Очуметь!
_________________
Физруки думают, что после цифры "четыре" идет цифра "закончили"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 16:14

Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Мисс Зарецкая, как я понимаю? .. Как тебя бишь зовут?..Моргана? - Я хлопнул себя по лбу.- Точно! Ведьминское имячко. Отлично выглядишь, должен сказать!


- А вы, Николай Саныч, как были чертом, так им и остались!
_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>10 Ноя 2013 16:16

Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Соколова! Или ты уже не Соколова, а Ястребова?
Я хохотнул и ущипнул ее чуть пониже спины.

- Вай,- подпрыгнула от неожиданности, - Николай Саныч, руки!!! - воскликнула я. - Боюсь бегать вам придется самому, Николай Саныч.
Моргана Зарецкая писал(а):
- Нет, не в курсе, но - почти мурлычу, - думаю, это упущение можно исправить. И кушать уже хочется.

- Пошли искать, - подмигнула я Моргане, - И бутылек, твой не забудь. Катька ты с нами?
Моргана Зарецкая писал(а):
Я вздрогнула и уронила бокал,
- Маша, скажи, ради всего святого, что это глюк и физрука здесь нет.

- Нет Зарецкая это не глюк и он будет третьим!- потерла место, за которое ущипнул мужчина. - Я припомню ему все эстафеты и кроссы.
Николай Саныч Незабудько писал(а):
А тебе , Соколова, с такими ногами можно вместе с мальчиками.
И я оглядел ее длинные ноги. Очуметь!

-С какими мальчиками? Тут кроме Власова пока никого кроме вас с Русланом Ивановичем. Да и некогда нам, у нас с Морганой дело государственной важности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Иванович Шальной Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>10 Ноя 2013 16:25

Моргана Зарецкая писал(а):
- Я тоже рада, Руслан Иванович.

Улыбнулся ей и двинулся по ближе к парочке Суворова-Зимина. Мда, Зарецкая единственная кто мне рада. И то приятно!
Маша Соколова писал(а):
- Мы были самым лучшим выпуском, правда же, Руслан Иванович, поэтому вы решили составить нам компанию?

Повернулся к Соколовой и с той же улыбкой на лице проговорил:
- Конечно, после вас такого класса больше не будет, и дай господи чтобы не было.
Мысленно сплюнул три раза. Таких детей школа больше не выдержит.
Маша Соколова писал(а):
Наклонилась к уху Морганы и прошептала:

Вот что задумали эти отличницы бывшие? Шепчутся и так странно косятся.
Александра Суворова писал(а):
- Так и вы я смотрю не дурны собой, и можно просто по имени, мы же не в школе, - слава всем богам.

-Александра, можно и по имени, ко мне конечно по имени и отчеству. И спасибо за комплимент, стараюсь следить за собой.
Александра Суворова писал(а):
- Так это легко исправить, только скажите, - нащупав в куртке пачку сигарет решила что можно на пару минут вернуться к старой привычке, которую давно бросила, - пойду-ка я покурю, дамы и господа, не теряйте.

- Думаю что не стоит, мне и на воле комфортно, - стервочка ж, - Суворова, ты мне так и не простила троечку, так надо было учится, а не толкаться сейчас.
И проводил ее долгим взглядом.
Римма Зимина писал(а):
- Профессия такая - рассказывать, - задумчиво отвечаю я, вспоминая упрятала я Глок в рюкзак или нет. - Эх...всегда мечтала стать паталогоанатомом, но получилось только консультантом криминального отдела.

-Так мы почти коллеги, я занимаюсь криминалистикой. Зимина, честно говорю удивила.
Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Ну что, ребятушки, не забыли еще нормативы ГТО? Некоторым не мешало бы и напомнить...
И я направился прямиком в народ.

Опаньки! В нашем полку прибыло. Да еще колоритного физрука. Вечер будет веселым.
Александра Суворова писал(а):
- Мать, где тут наливают?

-Суворова, а не рановато ли начинать пить? Ужина хотя б подождала.
Николай Саныч Незабудько писал(а):
Ну что, дорогие мои ребятушки, устроим челночный бег? 4x9 м, с , норматив для мальчиков 9, 2 , для девочек - 9, 8. А тебе , Соколова, с такими ногами можно вместе с мальчиками.

Я бы на это посмотрел. Точно, жди разгрома дома. Закатил глаза.
-Зимина, так где тут наливают?
_________________
— Что же у тебя внутри?
— У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя?
— А у меня кости. Живи проще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Саныч Незабудько Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013
>10 Ноя 2013 16:28

Маша Соколова писал(а):
-С какими мальчиками? Тут кроме Власова пока никого кроме вас с Русланом Ивановичем. Да и некогда нам, у нас с Морганой дело государственной важности.

-Так мы с Шальным тоже вроде как мальчики, Соколова. И какое может быть дело государственной важности, когда у нас тут банкет намечается? Но дело твое.
Я ухмыльнулся и снял очки. Моргнул глазами и осмотрелся. А домишко то шикарный...
Моргана Зарецкая писал(а):
- А вы, Николай Саныч, как были чертом, так им и остались!

Я обернулся и осмотрел Зарецкую с ног до головы. Волосы стали длиннее, а грудь больше. Ничего так девочка, приметная.
- Черт он и в Африке черт, милая. Не боишься меня?..
Похоже, что нет. Впрочем, это к лучшему. Где здесь можно приводниться? А вот и коллега мой, Шальной мужик!
- Руслан Иванович! Наше вам с рулеткой и секундомером! Как живы -здоровы будете?
_________________
Физруки думают, что после цифры "четыре" идет цифра "закончили"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Римма Зимина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: кошмар всия школы, гениальный псих и оружейный маньяк
>10 Ноя 2013 16:34

Никто не может дать его описание! Никто не знает европеец он, американец или лепрекон!

Николай Саныч Незабудько писал(а):
Ну что, дорогие мои ребятушки, устроим челночный бег? 4x9 м, с , норматив для мальчиков 9, 2 , для девочек - 9, 8. А тебе , Соколова, с такими ногами можно вместе с мальчиками.

Да...захотелось камуфляж, штык-нож и ручную гранату на всякий пожарный. Бег никогда не был моим любимым увлечением, хотя в волейбол играла с удовольствием. Вернулась Саша. Похоже, покурить ей не удалось, сигарету уронила, угу. И я даже знаю причину.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Так мы почти коллеги, я занимаюсь криминалистикой. Зимина, честно говорю удивила.

- С какого перепугу? - передергиваю плечами. - Криминалистика одно из увлечений. Наряду с логикой и многими другими. Я консультант. Внештатный сотрудник, так сказать. Я не только чтобы вам досадить скелет из кабинета таскала. Так кости легче изучать было, - честно сознаюсь я. - И как их ломать тоже, - усмешка становится по-настоящему милым оскалом психа.
Александра Суворова писал(а):
- Мать, где тут наливают?

Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Зимина, так где тут наливают?

Возвожу очи горе. Почему сразу Зимина? Это мой дом, что ли? Шурика! Не мой.
- Ну ладно, плавай, золотая рыбка. Пошли за мной, Пух. И ты, Пятачок, тоже заходи, - я поманила компашку за собой.
_________________
Иногда я пропадаю в кроличьей норе своей психики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моргана Зарецкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: ботаник женского пола вида "серая мышка"
>10 Ноя 2013 16:35

Маша Соколова писал(а):
- Пошли искать, - подмигнула я Моргане, - И бутылек, твой не забудь.


- Вот, - незаметно передала Маше другой флакончик, умещающийся в ладони. - Этот выливай сразу.
А я, пожалуй, останусь. Планы поменялись.
Месть - это блюдо, которое подают холодным!

Николай Саныч Незабудько писал(а):
- Черт он и в Африке черт, милая. Не боишься меня?..


- Ничуть, - подняла бровь, окидывая физрука оценивающим взглядом. - Кому же с чертом сладить, как не ведьме. Так что может вам поостеречься.
_________________

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маша Соколова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: выпускница ( отличница)
>10 Ноя 2013 16:37

Руслан Иванович Шальной писал(а):
Повернулся к Соколовой и с той же улыбкой на лице проговорил:
- Конечно, после вас такого класса больше не будет, и дай господи чтобы не было.
Мысленно сплюнул три раза. Таких детей школа больше не выдержит.

- Оу, Руслан Иванович, какие слова! Я думаю все мои одноклассники были бы рады это слышать. - схватив Моргану за руку, я потащила ее в сторону предполагаемой кухни.
Николай Саныч Незабудько писал(а):
-Так мы с Шальным тоже вроде как мальчики, Соколова. И какое может быть дело государственной важности, когда у нас тут банкет намечается? Но дело твое.

- Так мы как раз и способствуем развитию банкета, Николай Саныч, - заверилая его.
Моргана Зарецкая писал(а):
- Вот, - незаметно передала Маше другой флакончик, умещающийся в ладони. - Этот выливай сразу.
А я, пожалуй, останусь. Планы поменялись.
Месть - это блюдо, которое подают холодным!

Ну так и знала, забрав бутылек, я схватила Иванову за руку и мы отправились на поиски кухни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Суворова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.11.2013

Откуда: Спортсменка, почти комсомолка и просто красавица...
>10 Ноя 2013 16:43

Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Александра, можно и по имени, ко мне конечно по имени и отчеству. И спасибо за комплимент, стараюсь следить за собой.

- Руслан Иванович, так комплимента тут и не было, простая констатация фактов, не более.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
- Думаю что не стоит, мне и на воле комфортно, - стервочка ж, - Суворова, ты мне так и не простила троечку, так надо было учится, а не толкаться сейчас.

- Я вам не только тройку не простила, я вам еще и часы у доски не припоминала, а надо бы, - чувствую как на шее бьется венка. - И я девушка приличная, не толкаюсь, мама с папой хорошо воспитали.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Суворова, а не рановато ли начинать пить? Ужина хотя б подождала.

- Что вы, Руслан Иванович, самое время, а то боюсь до ужина у Риммки может неожиданно работа появится.
Руслан Иванович Шальной писал(а):
-Зимина, так где тут наливают?

- Может ужина дождетесь?
Привычка язвить никуда не девается, а в моем случае укореняется еще сильнее. Знаю что по шапке получу, но остановиться? Ну уж нет!
Римма Зимина писал(а):
- Ну ладно, плавай, золотая рыбка. Пошли за мной, Пух. И ты, Пятачок, тоже заходи, - я поманила компашку за собой.

- Надеюсь, что Пятачок это я? - пошла за подругой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Вечная память»: Умерла сыгравшая Минерву Макгонагалл актриса Мэгги Смит В Великобритании скончалась актриса Маргарет (Мэгги) Смит, известная зрителям... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Встреча выпускников [18006] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение