Элизабет Нотон "Жди меня"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>15 Мар 2014 23:03

Начало очень интригует! Много вопросов... очень хочется узнать, что же дальше
Бедная Кейт, в одночасье узнать что твоя жизнь сплошной обман, что по сути ты другой человек. Непонятно зачем "мужу" это было нужно - возможно месть ее настоящему мужу?!

Леди, спасибо за похвалу моим скромным умениям thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>16 Мар 2014 0:16

laflor , Anastar , Черный Зайка СПАСИБО ЗА ГЛАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Легкой работы над этим проектом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>16 Мар 2014 13:40

Anastar писал(а):
Цитата:
Одно из твоих предположений верно

И зачем я их высказала все скопом?! Stena Laughing

Но ничего, скоро разберемся что к чему
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lee-ali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 718
Откуда: Украина
>16 Мар 2014 13:43

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Выше голову! Худшее впереди!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>16 Мар 2014 22:16

Спасибо за продолжение, девушки! Flowers Flowers Flowers
вот уж заинтриговал автор, думай-гадай: зачем Джейк голову морочил Кейт? А для нее шок-то какой: муж погиб, муж- не муж, еще и дочь есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>19 Мар 2014 0:31

Интригующее начало!Спасибо за перевод))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>21 Мар 2014 7:30

Прочитала аннотацию-очень интригующе! Laughing Легкого перевода!!!
laflor, Anastar, Черный Зайка,Спасибо за первую главу!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>29 Мар 2014 19:15

 » Глава 2

ГЛАВА 2

Перевод: laflor
Редактор: Anastar
Художник: Черный Зайка




С обернутым вокруг талии полотенцем Райан Харрисон прошел по своему гостиничному номеру. Взяв с кровати дистанционный пульт, он включил телевизор и, пока искал канал Си-эн-эн, другим полотенцем просушил мокрые волосы, с которых капала вода.
В ванной все еще был включен душ, но даже он не мог заглушить слова песни «Будь что будет» из мюзикла «Мулен Руж», напеваемой голосом с явным акцентом. Она всегда пела после секса. Ему же петь не хотелось. Ему хотелось одного - кофе. Он думал позвонить в сервисную службу, но показываемая на экране суматоха привлекла его внимание прежде, чем он нашел телефон.
Там мелькали огни, куда-то карабкались люди и выли сирены. Журналист передавал вчерашние новости, пока Райан сидел на краю кровати и смотрел репортаж об авиакатастрофе в Сан-Франциско.
Сердце Райана тяжело стучало, а ладони вспотели там, где он сжимал полотенце. Он как будто вновь наблюдал за аварией самолета Энни. От этого воспоминания желудок скрутил спазм – острая, режущая боль, проникающая в самое сердце.
Зазвонил сотовый телефон, возвращая Райана к действительности. Вскочив на ноги, он провел по лицу дрожащей рукой и вытащил пищащий телефон из слаксов, которые бросил на спинку стула всего несколько часов назад.
- Харрисон.
- Ну ты и сволочь. – В гремевшем в трубке низком голосе Митча Мэтьюза, шурина Райана, слышалось больше тревоги, чем в самих словах. – Так меня перепугал, что лишил десятка лет жизни. Я уже несколько часов пытаюсь до тебя дозвониться. Ты новости видел?
Райан, казалось, не мог оторвать взгляд от экрана.
- Ага, только что.
- А ты где?
Райан оглядел комнату.
- В Нью-Йорке.
- Слава богу. Я думал, что ты вчера вылетел из Сан-Франциско.
- Собирался, но Ханна перенесла встречу в Лос-Анджелес. Я вчера сначала смотался туда, потом прилетел сюда. - Райан услышал название авиакомпании и номер рейса, снова повторенные репортером, и сглотнул ком в горле. – Иисусе, это был мой рейс.
- Сукин сын, - пробормотал Митч. - Ты в порядке?
- Что? – Райан плохо соображал. - Да, все хорошо.
- Когда ты возвращаешься?
- Думаю, сегодня вечером. - Райан потер рукой лоб. – Джулия наверняка расстроится из-за этого всего. Ты бы заглянул к ней, ладно? Твои старики с ней дома.
- Да, конечно. Ты, наверное, не сможешь прилететь обратно в Сан-Франциско.
- Знаю, - согласился Райан. - Я попробую взять билет на Окленд или Сан-Хосе, или Сакраменто, а оттуда – на машине. Ужасно хочу домой.
- Хорошо. Позвони мне перед вылетом.
- Обязательно. Увидимся.
Душ выключился, и голос Моник стал слышен громче, пока она пела с сексуальным французским акцентом.
Райан закрыл глаза и прижал телефон ко лбу. Он не хотел быть с нею прямо сейчас. Тысяча мыслей, воспоминаний и чувств затопили его, но с ней ничем делиться не хотелось.
Она была привлекательной женщиной, и он наслаждался ее компанией, когда это было удобно, но у него не было никакого желания узнать, о чем она мечтает и на что надеется. А своими мечтами Райану совершенно не хотелось делиться. Или жаловаться на прошлое. Он никогда ни с кем не обсуждал свою жену и дочь.
Райан снова повернулся к телевизору и выключил его в тот момент, когда она зашла в комнату. Пышные формы Моник были завернуты в слишком маленькое полотенце, а с влажных огненно-рыжих волос капала вода. На губах женщины играла коварная улыбка.
- Mon cher [1]. – Моник подошла к Райану; ее окрашенные в кирпичный цвет ногти на ногах смотрелись странно на фоне шикарного белого ковра – как пятна крови. – Je me suis ennuyé de vous[2].
Его знаний французского хватало, чтобы понять – она пыталась снова затащить его в постель. Райан отодвинулся от ее удушающих объятий.
- Мне нужно бежать.
Моник похлопала длинными экзотическими ресницами и сексуально выпятила надутую нижнюю губку – движение, которое она совершенствовала все эти годы.
- Глу-пос-ти. Ты же сказал, что до обеда тебя не ждут. N’était pas par le passé assez [3]. Я снова тебя хочу.
Ее английский был хорош, но она всегда «включала» акцент, когда пыталась его соблазнить. Райан направился в ванную.
- Да, но как бы заманчиво это ни звучало, мне нужно в офис.
Моник последовала за ним и прищурилась, когда, завернув за угол, увидела его уже одетого в слаксы.
- Bien [4], - вздохнула она, сдаваясь. – Я просто дождусь твоего возвращения вечером.
Ярко-красный ноготок прошелся вниз по его голой груди и застыл в нерешительности на верхней пуговице его брюк. Моник подняла на Райана соблазняющий взгляд.
Он знал этот ее прием. А еще знал, что через какую-то минуту она не на шутку на него разозлиться.
- Я не останусь до вечера. Мне нужно лететь домой.
Моник скрестила руки на груди — последняя была уж слишком идеальна, но француженка никогда не признается, что делала коррекцию груди.
- Merde [5]. Ты сказал, что пробудешь в городе пару дней!
- Я так и планировал, но тут всплыла кое-какая информация. Семейные дела. Мне нужно вернуться.
Она вскинула руки и прошла назад в спальню.
- Fils de chienne![6]
Его знаний французского хватило, чтобы понять – Моник его послала. Райан последовал за ней, застегивая на ходу рубашку.
- Послушай, я обещаю наверстать упущенное в следующий раз, когда ты будешь в Калифорнии.
- Я не планировала снова ехать сюда так скоро. Черт, я здесь сейчас!
- Я знаю, извини, - ответил Райан. - Просто момент неподходящий. - Он дотронулся до ее руки, зная, что вел себя по-свински и пытаясь хоть как-то смягчить удар. – Ну прости меня на этот раз, ладно?
- Hybride[7], ты этого не заслужил, - сказала Моник, но на ее губах играла улыбка. – Прощаю, но только сейчас. И вернешь ты мне все в троекратном размере, mon cher.
Райан поцеловал ее в щеку. Ей нравились мужчины в целом. Он не был особенным. Райан также знал, что, как только он уйдет, она найдет кого-нибудь еще для приятного времяпровождения, и его это ничуть не беспокоило.
- Спасибо. - Он присел на край кровати и потянулся за обувью, желая побыстрее закончить работу и вернуться домой. – Моник, ты просто прелесть.

***
Около семи часов утра, совершенно вымотанный после перелета, Райан наконец добрался до своего дома в Саусалито. Возвращение оказалось большей проблемой, чем он ожидал. Рейсы, направлявшиеся в аэропорт Сан-Франциско, либо изменили курс, либо были отменены. К счастью, он сумел достать билет на ночной рейс до Сакраменто, а оттуда взял машину на прокат. Вынимая сумки из багажника, Райан собирался с духом – готовился к тому, что увидит внутри. У него не было возможности поговорить с Джулией после несчастного случая, и Райан не знал, как она со всем этим справлялась.
Он услышал ее заливистый смех, едва открыл кухонную дверь.
- Да бросай ты уже эти проклятые кости, а? - проревел Митч.
Джулия хихикала:
- Ты никогда у меня не выиграешь, потому что я профи.
- Нет такого титула – профи в игре в кости. Тебе просто повезло, - проворчал Митч.
- Неправда. Бросаю! - завопила Джулия, пока катились кости. Митч шепотом выругался.
- Видишь, дядя Митч, это все дело сноровки.
- Ты же не учишь моего ребенка ругаться? - Райан выдавил из себя улыбку, входя и оглядывая комнату. Джулия посмотрела на отца и усмехнулась.
Митч продемонстрировал глубокую ямочку на щеке – точь-в-точь как у его сестры.
- Все самые плохие слова я оставляю на потом - когда тебя нет рядом.
- Эй, папа! - Джулия соскользнула со стула и крепко обняла Райана. - Ты что здесь делаешь? Я думала, что ты вернешься через нескольких дней.
- Я закончил дела раньше и подумал, что просто вернусь домой. - Райан бросил сумку на стул и присел на корточки. Теперь они с Джулией были на одном уровне. Райан провел пальцем вниз по ее носу пуговкой – тот был копией носа Энни. Каждый раз, глядя на девочку, он видел ее мать, и его сердце таяло.
- Я скучал по тебе.
Она нахмурилась, и ее взгляд – такой понимающий – прошелся по нему.
- Ты вернулся, потому что волновался за меня, да?
- Ага, значит, подай на меня в суд. Ты в порядке?
- Папа, все хорошо, на самом деле хорошо. Тебе не следует так переживать. Это вредно для твоего здоровья. От переживаний ты заработаешь язву и меньше проживешь, не говоря уже о лишних килограммах. К тому же ты не становишься моложе. Тебе нужно подумать о своем весе. Да и я уже практически взрослая и сама могу разобраться.
- «Взрослая» часть все еще впереди. – Хоть рот так и расползался в улыбке, Райан попытался ее скрыть. – А откуда ты узнала о результатах влияния стресса?
- В школе. Знаешь, это такое частное учебное заведение, за которое ты заплатил целое состояние, чтобы отправить меня туда? Я много чего узнала в школе.
- Приятно знать, что деньги не были потрачены впустую.
Райан пошел на кухню и достал бутылку воды из холодильника.
- Я уже вот-вот стану девушкой, - сказала Джулия у него за спиной. – У многих девочек моего возраста уже начинаются месячные.
Райан поперхнулся водой.
- Только не сейчас, прошу тебя. Еще даже нет восьми часов утра, я устал после перелета, и тебе всего девять лет.
- Ну и что? - Она посмотрела на Митча, который, казалось, наслаждался подтруниванием. – Это уже не за горами, и тебе, папа, придется иметь с этим дело. И к слову – раз уж мы заговорили об этом, – мне нужен лифчик. Наверное, скоро придется отправиться за покупками. Может, даже сегодня. – Джулия потянулась за игральной костью, потом глянула на отца с проказливой улыбкой чертенка. – Я думала купить красный кружевной – такой, как на девушках из твоего «Maxim».
- Боже, помоги! – пробормотал Райан, заливаясь краской.
В кухню вошел смеющийся Митч. Налив себе еще одну чашку кофе, он похлопал Райана по спине.
- Черт побери, но эта малышка – копия Энни.
- Как будто я не знаю, - ответил Райан, разглядывая дочь.
Джулия не только внешне походила на Энни, но и говорила, как та: то же высокомерное ко всему отношение, и то же чувство юмора – сухая ирония. От воспоминаний о кривоватой ухмылке Энни и появлявшейся при этом глубокой ямочке на щеке у Райана перехватило дыхание. Только она могла рассмешить его в любой ситуации.
- Папочка, ты в порядке? - Улыбка Джулии погасла.
Так она его называла только тогда, когда волновалась за него. Обычно он был просто «папа», а в последнее время вообще – «эй, ты».
- Да, - тихо ответил Райан. – Теперь, да.
- Хорошо. Я тоже. Поднимусь к себе и оденусь. - Она снова соскользнула со стула и подошла к нему. Когда Райан присел, Джулия притянула его и крепко обняла, а потом поцеловала в щеку. - Рада, что ты дома. Папочка, я тебя люблю.
- Малыш, я тоже тебя люблю.
Сделав глубокий вдох, он наблюдал, как дочь выходит из комнаты и идет к черной лестнице. Ему не следовало так о ней волноваться, но он все равно это делал. Правда в том, что дочь была собрана намного чаще, чем он. За последние пять лет Джулия вынуждена была слишком быстро повзрослеть. Это ведь неправильно – девятилетнему ребенку волноваться о настроении отца изо дня в день, но Джулия переживала.
Райан запустил пальцы в свои – уже и так взъерошенные – волосы.
- Вот черт, она растет слишком быстро.
Митч усмехнулся.
- Да, вижу. Через пару лет тебе будет несладко.
- Знаю. - Райан потер рукой грудь, пытаясь ослабить сжимавшие сердце оковы. - «Maxim», значит? Черт, и откуда это взялось? – Райан покачал головой. - Это пугает меня до чертиков. Слава богу, хоть ты здесь – примешь на себя часть удара.
- На меня, приятель, не кивай. Я не родитель, поэтому сохраняю за собой право закрыть глаза на проблемы, касающиеся половой зрелости и секса. И перевожу все стрелки на тебя, - ответил Митч.
Райан скорчил мину.
- Не упоминай слова «половая зрелость» и «секс» с привязкой к моей девочке.
Митч тем временем копался в кухонных шкафах в поисках неизвестно чего.
- Где Кэти и Роджер? - спросил Райан, наблюдая за ним.
- Мы отправили их за завтраком. Мама слегка.. нервничает.. со вчерашнего дня – как узнала о авиакатастрофе. Ей слишком тяжело с этим справиться. Не знаю, сядет ли она когда-нибудь снова на самолет. Может, она навсегда здесь застрянет.
- Боже помоги, - пробормотал Райан.
Он любил родственников жены и ценил то, что они прилетали из Сиэтла каждый раз, когда нужно было помочь с Джулией, но у всего есть пределы.
Тем временем Митч нашел в кладовой коробку хлопьев «Фрут Лупс».
- Черт! - Он прислонился к столу и насыпал полную горсть хлопьев. – Последний раз я ел их еще ребенком.
Райан поглядел на коробку.
- Это, наверное, еще с тех времен. Не помню, когда я это купил.
- Все те консерванты? Они не портятся. – Митч уперся в столешницу.
Пока Митч жевал несвежие хлопья, Райан опустился на один из кухонных стульев и помассировал пульсирующий от боли лоб. Очаг головной боли находился прямо за глазами — результат отсутствия сна, слишком длительных поездок и, вдобавок ко всему, стресса.
- Дерьмово выглядишь, - пробормотал Митч.
- Тоже мне новость! Как будто я сам об этом не знаю.
Райан не брился, был в несвежей вчерашней одежде а за последние пару часов его эмоции сменяли друг друга с сумасшедшей скоростью.
- Наверное, Моник выжала из тебя все соки.
- Она меня чуть не прибила, когда я сказал, что уже уезжаю.
- Она мне нравится, - сказал Митч. – Когда она тебе надоест, передай ее мне.
- Ты не ее тип, - усмехнулся Райан. – Ее не привлекают парни, которые все время торчат на улице.
Митч мельком глянул на свои поношенные джинсы и грязные походные ботинки.
- Ты хочешь сказать, что я не стильный?
Райан посмотрел на своего шурина. Митчу нужно была подстричься, потому что его светло-каштановые кудри уже доставали до воротника, а козлиная бородка – его последний эксперимент – выглядела совершенно жалкой.
- Я говорю, что в твоем левом мизинце недостаточно класса для Моник.
- А у тебя, значит, достаточно?
- Нет, недостаточно. Но она еще это не поняла. - Он сжал виски. – Я ей нужен только для секса. Скоро она сообразит, что я неблагодарный сукин сын, и тут же пошлет меня куда подальше.
Митч рассмеялся.
- С этим не поспоришь.
Поднимаясь, Райан сдержал зевоту.
- Ты еще побудешь здесь?
- Да, немного. По крайней мере, пока отец с матерью не вернутся.
- Хорошо. А я пойду упаду. – Проходя мимо Митча, Райан похлопал того по плечу. - Спасибо, приятель.
- Само собой.
Поднимаясь по кухонной лестнице, Райан на полпути остановился и оглянулся. Они все начинали налаживать свою жизнь, но отсутствие Энни сводило на нет все усилия, а недавняя катастрофа опять напомнила им, что они потеряли. И неважно, признавали ли Митч с Джулией сей факт или нет, но для них это был тяжелый удар, воскресивший в памяти события пятилетней давности.
Райан сжал пульсирующую от боли голову и пошел наверх. Воспоминания крутились в голове, когда он плюхнулся на свою кровать. В тот последний день, утром, он высадил ее в аэропорту, поцеловал на прощание, погладил ее пока плоский живот и улыбнулся при мысли о секрете, которым она поделилась накануне вечером, потом наклонился и в последний раз вдохнул сладкий аромат сирени, исходивший от Энни.
Он отдал бы все на свете за еще один час с нею.
Райан прикрыл веки. Слезы, о которых он не подозревал, обожгли глаза. В последнее время Райану с трудом удавалось вспомнить ее лицо. Она навсегда останется в его сердце и душе, но ее образ становился все более расплывчатым, а воспоминания о ней - нечеткими. Даже голос Энни – голос сирены с хрипотцой, которому всегда удавалось задеть какие-то струны глубоко в его душе – было трудно вызвать в памяти.
Он с силой ударил рукой по груди. Часть его очень хотела, чтобы эта острая боль прошла. Другая же часть цеплялась за нее, как за спасательный круг. Однажды Райан уже потерял жену и теперь не мог даже вынести мысли о потере той малой толики, что осталась после Энни.

***


1. Mon cher (фран.) – дорогой
2. Je me suis ennuyé de vous (фран.) – я по тебе соскучилась
3. N’était pas par le passé assez (фран.) – одного раза мало
4. Bien (фран.) – ладно, хорошо
5. Merde (фран.) – черт!
6. Fils de chienne! (фран.) – сукин сын.
7. Hybride (фран.) – гибрид


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>29 Мар 2014 19:53

laflor , Anastar ,Черный Зайка СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и вторая половинка этой головоломки...Трагичность ситуации трудно недооценить,и тем интереснее понять что же и почему случилось,и главное как восстановить все,что потеряли герои за эти годы....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.03.2009
Сообщения: 492
Откуда: Николаев
>29 Мар 2014 20:07

Спасибо за новую главу!!! Похоже, очень интересная история намечается! Получается, Рид - всё-таки её сын?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>29 Мар 2014 20:12

Вот так: целых пять лет прошло! Огромный, просто гигантский срок и, если в воспоминаниях Кейт он как-то стерт и расплывчат, то воспоминания Райана четкие и последовательные. Как будто эти пять лет проносятся прямо перед тобой.

Глава очень содержательная.

Во-первых, Кейт оказывается зовут Энни. Как по мне, так имя Кейт мне больше по душе, чувствуется в нем какая-то внутренняя сила.

Во-вторых, говоря о плоском животе и их маленьком секрете, речь идет явно о беременности. Так что тут два варианта: либо Рид, что более вероятно, ее родной сын, но почему тогда она не чувствует к нему материнской привязанности, и второй вариант, как после катастрофы ей удалось сохранить беременность, особенно если все это случилось на таком небольшом сроке. Есть история, что она рожала в коме, но в свете лжи ее псевдо-мужа, и эта история сомнительна.

В-третьих, все-таки авиакатастрофа, а не автомобильная авария. Но как она в ней одна единственная выжила? Может, и не летела в самолете, а муж не знал?

Нравится мне, что глава хоть и проливает свет на определенные аспекты сюжета, ставит все же больше вопросов. Будем оттачивать дедуктивные способности Blind

А в главе меня покорила Джулия! Very Happy Все ее емкие реплики в сторону папы - это просто блеск! Если она копия своей мамы, то я с удовольствием жду, когда Кейт придет в себя Laughing

Laflor, Настя, Зоя спасибо за новую главу!

Отдельное спасибо за мою любимейшую песню из любимого "Moulin Rouge"! Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>29 Мар 2014 20:46

Laflor, Настя, Зоя спасибо за новую главу! Какой все таки интересный сюжет. Девочке уже девять лет. Интересно зачем "муж" сохранил фото девочки, если хотел сохранить прежнюю жизнь Кейт в тайне?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>29 Мар 2014 20:57

Познакомились с другой стороной жизни Кейт (Энни). Судьба - самолет разбился, на котором должен был лететь Райан. Прошло пять лет со дня гибели жены, а Райан все еще остро чувствует боль от потери. Дочка уже подрастает. Что же будет дальше? Очень интересно и переживательно.

Перевод: laflor
Редактор: Anastar
Художник: Черный Зайка

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>29 Мар 2014 21:39

Лена, Настя, Черный Зайка, спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy Честно говоря, общую канву помню, а вот такие подробности, как разговор Митча, Райана и Джулии - нет. Так то читать в любом случае интересно.
В феврале вышла вторая книга этой серии как раз про Митча.

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

espanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.07.2010
Сообщения: 154
>29 Мар 2014 22:41

Вот здорово! Новая глава! Very Happy
Лена, Настя, Черный Зайка, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Вечная память»: Умерла сыгравшая Минерву Макгонагалл актриса Мэгги Смит В Великобритании скончалась актриса Маргарет (Мэгги) Смит, известная зрителям... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Элизабет Нотон "Жди меня" [18575] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение