Конкурс Все мы родом из детства

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез

Страница голосования

Sunny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.09.2013
Сообщения: 1050
>30 Май 2014 16:10

altair писал(а):
Оксана, и ты тут! Рада видеть


Злата! Взаимно рада встрече: мир тесен!))) Я не только "тут", но и еще, как примерная девочка, написала кое-что для конкурса))) Но при этом с нетерпением жду возможности почитать и работы других авторов. А ты на этот раз на игровом поле или на зрительских трибунах?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 229Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>30 Май 2014 19:34

Ольга-А писал(а):
я как любитель сдаться за две минуты до окончания срока работ люблю когда открывают всё разом

Я тоже люблю когда все и сразу *заговорщицким шепотом* Поэтому так и сделаем. )))) Потом, объемы у нас небольшие, а времени на голосование ... уточню у Лены, но по моему 3 недели. Так что все успеем. И прочесть, и пообщаться.)))

altair писал(а):
Организаторы довольный результатами сбора "дани" ?

Изобразив рояль в придорожных кустах, переложила волшебную, черно-белую палочку, из одной руки в другую и одернув китель, поправила фуражку. Прищурившись, огляделась и глубоко задумалась " С кого ещё дань не собрана"? )))

Мы с Ольгой очень довольны. Сбор работ шел крайне неровно (вначале их не было совсем). И, если честно, в какой-то момент закралась мысль " Лелик, усе пропало!" Нарезая круги по потолку подумывала (о ужас!) написать что-то самой. Но потом выдохнула, взяв себя в руки, грубо, практически по-мужски, овладела собой и... все получилось.))))
И да, вне конкурс расширился: 5 стихотворений и 1 проза.
KaiSatoru писал(а):
Я с утра в воскресенье прибегу

Как только Мастер скажет, что готово, тут же все открою.)))))

З.Ы. Очень надеюсь, что то, как мы оформили работы, понравится. Шесть часов (непрерывных) переговоров в агенте, с подбором фонов, шрифтов, установкой картинок и кидание скринов туда-сюда...это было незабываемо.)) И да, это первый конкурс, который мы ведем. Так что * скромно ковырнув мыском кроссовка пол* хочется верить, что получилось.))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>31 Май 2014 13:53

Очень-очень рада, что вы, леди, ждете начало голосования и чтений. Приятно, что труд авторов и наш, как оформителей, будет оценен
В преддверии открытия той самой странички, хочется сказать спасибо всем, вдохновившимся темой девочкам, именно благодаря вам конкурс состоится Подготовка страницы голосования и оформление было немного выматывающим под конец, у меня даже язык заплетался ближе к двенадцати, могла только вздыхать и сопеть в микрофон (который непоседливый котенок все норовил сбить лапой) Представляю, каково Марине было это слушать

Что касается самого конкурса, опыт организации и проведения у меня уже был, правда вела я однажды графический АватарМастер, вот только впечатления не очень радужные, надеюсь, что с этим конкурсом так не получится.
Сегодня мы доделываем внеконкурс и очень надеюсь, что голосование откроется после полуночи, как и написано на странице презентаций.

А пока -- терпения всем нам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>31 Май 2014 18:53


Всем доброго времени суток)))
Наконец-то я немного разгребла свой реал и пробилась на форум.
Немного по графике: у нас получилось 11 работ, может быть и немного, но каждая из них прекрасна

Хочу выразить свою безмерную благодарность девочкам-художницами, принявшим участие в конкурсе и отправившим свои работы я Вас всех очень люблю


Также до начала голосования хочу поблагодарить девочек, принявших непосредственное участие и оказавших неоценимую помощь в проведении подготовительных мероприятий)))
Марину (Marinohka), Олю (ОльгаЛарина) и Лену (anel) - за поддержку идеи и организацию конкурса
Тамару (НИМФА) и Аллу (happy girl) - за чудесные баннеры
Эрику (Фройляйн) - за совместную ночь с четверга на пятницу признаюсь честно, что если бы не помощь Фро, то странички голосования скорее всего не было бы
Олю (masik) - за моральную поддержку
И конечно же, огромное спасибо всем девочкам, принявшим активное участие в обсуждении темы конкурса

ОльгаЛарина писал(а):
и очень надеюсь, что голосование откроется после полуночи, как и написано на странице презентаций.

я тоже очень на это надеюсь.
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>31 Май 2014 22:57

Доброго времени суток, всем-всем-всем!!
Я тоже хотела бы поблагодарить всех вас за интерес, сотрудничество, идеи и их воплощение!!
Маша (mariya-krasa), ты огромная молодец и талантливый человечек!! спасибо тебе за идею и воплощение ее в жизнь.. за реализацию графического конкурса! Знаю как было не просто и не все шло гладко, но ты справилась, ты молодчинка!!
Марина (Marinohka) и Оля (ОльгаЛарина) спасибо вам за то, что отозвались на призыв и взялись за этот не простой труд проведения литературной части конкурса. Оформление и редакция работ все на высшем уровне. Спасибо вам!
Всем девочкам участницам - низкий поклон вам за ваши работы! В каждой работе есть частичка вас, и спасибо что поделились ею с нами и разделили этот светлый праздник с нами зрителями и читателями.
Всем поддерживающим конкурс и хоть как-то проявляющим интерес девочкам, спасибо Надеюсь наш труд был не напрасным и открывающийся конкурс будет интересным!
Ну а сейчас я даю ссылку на страницу, откуда всего через несколько минут пойдет отчет в голосовании!!
https://lady.webnice.ru/our_dreams/childhood/

Ура, конкурс объявляется открытым!! Всем удачи и массы позитива!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>31 Май 2014 23:15

ооо, какая красота в оформлении!!
спасибо организаторам и удачи конкурсантам! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>31 Май 2014 23:18

Yanita Vladovitch писал(а):
Страница голосования очень красивая, как и оформление работ. И сами работы тоже. Я пока прочитала только стихотворение, но обязательно продолжу знакомство завтра.

У меня вопрос: а есть ли страница, на которой отображаются все комментарии вашего журнала? Например, как у Темного двор - туточки .

Янита, спасибо огромное за похвалу! На счет журнала "Королевства грез" дам небольшой экскурс в его содержания!!
вот тут - главная страница: https://lady.webnice.ru/our_dreams/
на ней сбоку слева кнопочки, где расположены разделы журнала и самая нижняя кнопочка Коментарии вот на нее можно нажимать и читать все комментарии https://lady.webnice.ru/our_dreams/?act=comments
Читайте пишите, нам будет приятны все ваши комментарии!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>01 Июн 2014 0:26

Йо-хо! Мы сделали это! Просто праздник какой-то.)))
Только что закончили оформлять вне конкурсные работы. [url= https://lady.webnice.ru/our_dreams/?act=section&v=5][/url] Верхние 6 работ.)))

Маша, Лена спасибо на добром слове. Это был очень интересный, для меня, опыт. Было здорово общаться со всеми и да, первой прочесть все конкурсные работы.))))))))

Графические, правда, увидела вместе со всеми, но так даже лучше. Интрига сохранялась до последнего. Шикарные работы, будет сложно определиться с выбором. Мастерицы молодцы.)))

Девочки-участницы, литературной части, мы старались максимально учесть ваши пожелания по оформлению, но если что не так- пишите, поправлю.))) И разумеется ждем обсуждения (бурные, но без рукоприкладства), а так же конструктивную критику. Авторы, напоминаю, ответы критикам выкладываются в теме через Ольгу (ОльгаЛарина) или меня.))

Всех обнимаю и в состоянии близком к эйфории, ползу в сторону кровати.)))))))))))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>01 Июн 2014 0:41

Такая красота! Я просто "балдю"!!

У меня дар речи потерян после такого оформления - самые изысканные комплименты меркнут!

Огромное спасибо!

Единственное, мне трех галочек катастрофически мало! В графике минимум 4 работы достойны голоса, а прозу пока "перевариваю". Стихи не успела прочесть.
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>01 Июн 2014 0:53

По графике:
Предлагаю всем желающим отписываться в теме по поводу оставленных голосов: три голоса - уже оставленные и + еще один голос. Работа, набравшая наибольшее количество голосов, но не занявшая призовое место, получит приз зрительских симпатий)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>01 Июн 2014 1:00

Поздравляю всех с началом голосования!
Всем приятных чтений и я уверена, что выбрать за кого голосовать будет не очень легко))) Все работы хорошие и лично мне было интересно читать, не знаю, как бы я голосовала, если бы была просто читателем, металась бы наверное, постоянно перечитывая и вопрошая "ну за кого же?!"
Что касается оформления, мне очень хотелось в названиях сделать еще и красочные вставки с картинками, но к некоторым работам найти что-то подходящее было нереально, а делать подобное не для всех тоже было бы не красиво. Надеюсь, уважаемым авторам и зрителям понравится

Маруся и Лена, спасибо за приятные слова
Страница графики тоже получилась красивой Сама пока что проголосовала только за №10, обожаю мрачноватые работы, а от этой так и веет "американской историей ужасов" Над остальными голосами буду думать.

Жаль только, что работ мало, эх, видимо не особенно наших мастериц вдохновляет тема детства. Как бы там ни было, конкурс состоялся и это круто

altair писал(а):
а прозу пока "перевариваю"

Понимаю, я была немного удивлена сколько трагичных работ нам пришло, но трогают абсолютно все.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>01 Июн 2014 6:47

буду первой кто объявит голоса в графике)) раз уж я 11-я, а все проголосовавшие тихо молчат

№ 1 - вот действительно ангельская работа! и автор, спасибо за надпись на русском языке

№ 3 - так как я смогла понять надпись, голосую))) да, даже супер героям надо спать

№ 9 - абсолютная ассоциация с детством, если бы я выбирала например плакат для детского магазина или какого-то мероприятия, то эту работу выбрала бы точно!

конечно голосов не хватило((

хотела написать номера которые тоже очень понравились, а вышло что надо перечислять все
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8007
Откуда: Украина
>01 Июн 2014 9:08

Ольга-А писал(а):
раз уж я 11-я, а все проголосовавшие тихо молчат

А я 16-я!
Мои голоса: №№5, 6, 8
+
№10. Очень готичненько получилось! Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>01 Июн 2014 9:13

Мой выбор в Графическом конкурсе:

№4 - аккуратность исполнения и любимые пастельные тона

№7- волшебство и детская фантазия, где даже в обычности видится необычность

№10- очень красиво, необычно и все на своем месте: ни лишнего цвета, ни лишних деталей
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8007
Откуда: Украина
>01 Июн 2014 10:51

Прочитала я прозу и стихи, проголосовала.
Во-первых, хочу выразить свое восхищение организаторам за потрясающее оформление работ!
Во-вторых, всем поэтам спасибо за стихи. Они все очень позитивные и оригинальные.
В-третьих, очень впечатлила проза. Очень разноплановые и сильные рассказы.

Мои голоса:
№ 3 Доброта и Бойкий
№ 7 Папа
№ 11 Единственный полет Шаугани.

Все Авторы очень талантливы! Всем удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 10:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: 17.2 » -Ты хочешь, чтобы я поверила, что ты просто сидел в клубе с этим... С этим развратником? Да я никогда в это не поверю!... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Королевство грез » Конкурс Все мы родом из детства [18618] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение