Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Желающих поделиться своим мнением по игре, приглашаем в тему обсуждения

Ася Решетникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: icq
>25 Июн 2014 19:18

Екатерина Мельникова писал(а):
- Ась, ты что, серьёзно? Вы собирались лететь на воздушном шаре?

- Правда круто! Ну пошли же. - Аськины глаза горели энтузиазмом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илмари Алатало Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: finn
>25 Июн 2014 19:18

Эрика Эванс писал(а):
– А что я сказала?

- Ну, если ты сама не помнишь, то тем более не важно, - попытался успокоить Илмари девушку. Он тоже уже плохо помнил, с чего все началось, к тому же отчего-то ему казалось, что её эта тема смущает.
- Ты не знаешь, сколько всего нас должно быть? Мы кого-то еще ждем? - переводя тему, спросил он. Тема, конечно, была так себе, но хоть что-то.

Николай Багров писал(а):
- Ура, - попытался быть остроумным Багров и зачем-то брякнул - В детстве я мечтал увидеть Малкольма Янга... Но моя мечта пока не сбылась.

- Завтра же зарегистрируюсь где-нибудь Малькольмом Янгом и покажусь тебе, - проведя аналогию, шутливо пообещал Баобабу Илмари. - В конце концов мечты должны сбываться!

Ну а что? В конце концов Эрика ведь тоже не настоящий баобаб видела, так что все по-честному, - улыбаясь, думал про себя он.

Через какое-то время к компании присоединился молчаливый мужчина и, на первый взгляд, вполне немолчаливая девушка.
Меган Майлз писал(а):
- Всем привет! - Меган улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой присутствующим и продолжила, - Надеюсь не опоздала? Я crazy girl, Меган!

- Привет, Меган, - поздоровался Илмари и вопросительно взглянул на Чантри. Теперь наверное все? Или еще кто-то будет?

Идея фотографирования неожиданно вызвала немалый ажиотаж.
Джоана Хиксон писал(а):
- Давайте, - с готовностью воскликнула Джоана, выбиваясь на первый план - Я! Я буду фоткаться! Про меня не забудьте!

Келли Маккормик писал(а):
- Ой, извините, я нечаянно, - спугнув кота она установила стул и залезла на него, сразу возвысившись над компанией, став даже выше Баобаба.

- Эй, а я в кадр помещаюсь?

- Помещаешься, - Илмари кивнул, глядя в видоискатель, и сделал несколько снимков.

А затем почти сразу же их группе пришла пора выдвигаться. Чантри кто-то позвонил и она стала созывать всех к сбору.
Джоана Хиксон писал(а):
обрадовалась Джоана и замахала руками, требуя к себе внимания - Мне только что сообщили, что к нашему отлету все готово. Собираем вещи, смотрим друг на друга, чтобы никого не забыть. Разбиваемся на мелкие группы и короткими перебежками несемся к воздушному шару с изображением слона. На счет перебежек разумеется шучу, - сразу созналась Джоана. - Но все-таки советую спрятать свои камеры, смартфоны и фотоаппараты от греха подальше.

- Разумный совет, - прокомментировал Илмари, упаковывая фотоаппарат обратно в рюкзак. Судя по виду входивших в кафе людей, там, снаружи, было еще немало желающих благословлять каждого встречного.

Джоана Хиксон писал(а):
- К сожалению, с обедом ничего не выйдет, Ильмар, - Джоана состроила огорченное выражение на лице - Мы и так опаздываем. Даже по меркам Лаоса. Поэтому я заказала еду с собой. Возможно, нам удастся сделать где-нибудь привал и организовать пикник.
С этими словами она подхватила объемистую корзину с провизией и двинулась к выходу.

- Факт наличия еды в принципе будет согревать мое сердце, - на полном серьезе заверил он девушку, смирившись с тем, что поесть прямо сейчас не удастся.
Зато удастся полетать на шаре - с оптимизмом смотря в будущее добавил мысленно и двинулся со всей толпой за Джоаной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>25 Июн 2014 19:23

Ася Решетникова писал(а):
- Правда круто! Ну пошли же. - Аськины глаза горели энтузиазмом

- Да уж... - Катерина энтузиазм девушки не разделяла. - Нет. Ася! Я никуда не поеду! - и тихо прошипела по-русски, - Я высоты боюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ася Решетникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: icq
>25 Июн 2014 19:28

Екатерина Мельникова писал(а):
Нет. Ася! Я никуда не поеду!

Аськино личико превратилось в скорбную гримаску.
- Ну вот. Тёть Кать... ну всё же уже решено.
Екатерина Мельникова писал(а):
Я высоты боюсь.

Ася расстроилась ещё больше.
- Все уже ушли. И что же нам теперь делать? Возвращаться домой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрика Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: violet
>25 Июн 2014 19:30

Джоана Хиксон писал(а):

- Прекрасно. Уже идем, - обрадовалась Джоана и замахала руками, требуя к себе внимания - Мне только что сообщили, что к нашему отлету все готово. Собираем вещи, смотрим друг на друга, чтобы никого не забыть. Разбиваемся на мелкие группы и короткими перебежками несемся к воздушному шару с изображением слона. На счет перебежек я разумеется шучу, - сразу созналась Джоана. - Но все-таки советую спрятать свои камеры, смартфоны и фотоаппараты от греха подальше.

При слове "воздушный шар" у Эрики громко забилось сердце.
– Чантри!!! Это невероятно! С самого детства мечтала полетать на воздушном шаре! Сегодня просто день исполнения моих желаний.
Илмари Алатало писал(а):
Ты не знаешь, сколько всего нас должно быть? Мы кого-то еще ждем? - переводя тему, спросил он. Тема, конечно, была так себе, но хоть что-то.

– Точно не знаю... Но кого-то ещё точно не хватает. Например, я не вижу мегагодзилу. И мишки тоже нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>25 Июн 2014 19:39

Ася Решетникова писал(а):
Аськино личико превратилось в скорбную гримаску.

- Ну вот. Тёть Кать... ну всё же уже решено.

- Кем? вообще то предупреждать надо. - Катерина старалась не замечать расстроенную Аськину мордашку. - Я бы ни за что не поехала.
Ася Решетникова писал(а):
Ася расстроилась ещё больше.

- Все уже ушли. И что же нам теперь делать? Возвращаться домой?

Да уж... Катя подняла глаза и посмотрела на казалось вот-вот готовую заплакать девушку. И что?
- Ладно, - она поднялась и, прихватив сумку нехотя направилась к двери. - Но ты и твоя тётка ещё ответите за мою смерть от разрыва сердца.

К гондоле они подошли последние. Катерина ещё постояла, сомневалась, но куда деваться то.
Она зашла последняя и, став у бортика, вцепилась обеими руками в поручень закрыв глаза
Господи, помоги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристиан Каррингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: место для крутой надписи
>25 Июн 2014 19:41

Келли Маккормик писал(а):
- Ой, извините, я нечаянно, - спугнув кота она установила стул и залезла на него, сразу возвысившись над компанией, став даже выше Баобаба. - Эй, а я в кадр помещаюсь?


-Не извиняю! - Крис буркнул шустрой девице, но той уже и след простыл. Точнее, она взобралась на стул, чтобы стать самой заметной фигурой на этой фотографии. Крис едва не пальцем у виска покрутил при виде всего этого.

Когда объявили посадку, он первым ломанулся из кафе, чтобы ошарашенно застыть возле воздушных шаров.

Серьезно? Это что вообще за..? Хлопая руками по карманам в поисках портсигара, где лежали ещё три запасенных косячка, Крис осматривал эти чёртовы шары. Мир пульсировал перед глазами, действие сигареты ещё не прошло, и Крис пытался успокоить поднимающуюся волну бешенства. В результате он взял подаренный Камелией цифровик и начал щёлкать всё подряд. 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Багров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: baobab
>25 Июн 2014 19:44

Джоана Хиксон писал(а):

- Мне только что сообщили, что к нашему отлету все готово. Собираем вещи, смотрим друг на друга, чтобы никого не забыть. Разбиваемся на мелкие группы и короткими перебежками несемся к воздушному шару с изображением слона. На счет перебежек я разумеется шучу, - сразу созналась Джоана. - Но все-таки советую спрятать свои камеры, смартфоны и фотоаппараты от греха подальше.
С этими словами она подхватила объемистую корзину с провизией и двинулась к выходу.

Чантри, сделав объявление, убежала, а Багров, вздохнув, поднял с пола свой рюкзак. Вокруг толкались и суетились, и он отошел в сторону и, видимо благодаря этому услышал разговор родственниц.
Ася Решетникова писал(а):
- Правда круто! Ну пошли же. - Аськины глаза горели энтузиазмом

Екатерина Мельникова писал(а):
- Да уж... - Катерина энтузиазм девушки не разделяла. - Нет. Ася! Я никуда не поеду! - и тихо прошипела по-русски, - Я высоты боюсь.

- Все чего-то боятся, - примиряющим тоном заметил Багров - Я вот, например, боюсь воды. И ничего, плаваю.... А хотите я вам помогу донести рюкзак? - спросил он и, не дожидаясь ответа, взвалил оба рюкзака девушек на плечо и направился на "взлетное поле".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илмари Алатало Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: finn
>25 Июн 2014 19:45

Эрика Эванс писал(а):
– Точно не знаю... Но кого-то ещё точно не хватает. Например, я не вижу мегагодзилу. И мишки тоже нет.

Илмари задумался.
- А ведь действительно! Они собирались... Или может быть они потом присоединятся? Надо спросить у Чантри.
Он посмотрел вперед, выискивая взглядом их провожатую.
- Пойдем спросим? - кивнул он Эрике-фиалке, приглашая последовать за ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нгуен Самнанг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014
>25 Июн 2014 19:45

Пассажиров оказалось несколько больше, чем рассчитывал Нгуен, посовещавшись с напарником, они решили, что тот останется на земле.

Екатерина Мельникова писал(а):
Она зашла последняя и став у бортика, вцепилась обеими руками в поручень и закрыла глаза


- Не бойтесь, мисс. - Нгуен ободряюще похлопал женщину по руке, - Это совершенно безопасно, посмотрите, сколько шаров в небе, это же очень просто. Если хотите, - он воровато огляделся, и достал из-за пазухи небольшую фляжку, - рисовое вино, глоток для храбрости, а? Вам понравится летать, уверяю вас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>25 Июн 2014 19:56

чуть раньше
Николай Багров писал(а):
- Все чего-то боятся, - примиряющим тоном заметил Багров - Я вот, например, боюсь воды. И ничего, плаваю....

- Вы вон какой большой, - ляпнула не подумав Катька. - Вам не страшно. А если он упадёт?
Николай Багров писал(а):
А хотите я вам помогу донести рюкзак? - спросил он и, не дожидаясь ответа, взвалил оба рюкзака девушек на плечо и направился на "взлетное поле".

Катерине с Аськой не оставалось ничего, кроме как плестись следом.
Ну а куда она без документов?

в гондоле
Нгуен Самнанг писал(а):
- Не бойтесь, мисс. - Нгуен ободряюще похлопал женщину по руке

Кэт приоткрыла один глаз, вроде ещё не взлетели, и посмотрела на говорившего. Местный вроде.
Нгуен Самнанг писал(а):
Это совершенно безопасно, посмотрите, сколько шаров в небе, это же очень просто. Если хотите, - он воровато огляделся, и достал из-за пазухи небольшую фляжку, - рисовое вино, глоток для храбрости, а? Вам понравится летать, уверяю вас.

- Хочу. - Взяв фляжку Катька выдохнула и сделала большой глоток. А ничего так пошло.- Спасибо. Забористое. - Она глотнула ещё.- Летать мне врят и понравится, но ... - она ещё выпила и отдала флягу владельцу...- Надеюсь я не буду так сильно орать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вениамин Узлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: Ben40
>25 Июн 2014 19:56

Переодевшись, Узлов вернулся в кафе, но не застал там никого. Есть хорошее подходящее русское слово в таких случаев "Опаньки". Так вот, время для него пришло. Но, взглянув в окно, Веня понял, что не всё ещё потеряно, люди грузятся в большую корзину. Узлов бежал со всех сил, выкрикивая на ходу
-Эээээй, меня подождите!
Кроме этого, ему удавалось каким-то чудом уворачиваться от воды, лившейся со всех сторон.
- Врёшь, не возьмёшь. - И показал язык мальчишке, промахнувшемуся и удивлённо уставившемуся на бегущего Веню. Последний, кстати, в виду своих уже немолодых лет еле дышал, а потому традиционная лаосская вода настигла Узлова, уже повисшего на корзине воздушного шара. К счастью, намочились только бриджи, которые скоро должны высохнуть.
_________________
Скажи неприятностям: "БЕЕЕ"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: blondie
>25 Июн 2014 19:58

Джоана Хиксон писал(а):
- Прекрасно. Уже идем, - обрадовалась Джоана и замахала руками, требуя к себе внимания - Мне только что сообщили, что к нашему отлету все готово. Собираем вещи, смотрим друг на друга, чтобы никого не забыть. Разбиваемся на мелкие группы и короткими перебежками несемся к воздушному шару с изображением слона. На счет перебежек я разумеется шучу, - сразу созналась Джоана. - Но все-таки советую спрятать свои камеры, смартфоны и фотоаппараты от греха подальше.


Спрыгнув со стула, Келли подхватила свой рюкзак, в недрах которого были надёжно запрятаны временно неработающий смартфон и планшет, и с некоторым сожалением оглядела почти высохшую майку. Набрала воздуху побольше и выбежала вслед за остальными на взлётное поле, прямо под потоки воды, которыми местные щедро благословляли всех желающих и не желающих.

В считанные мгновения снова промокнув до нитки, она добежала до шара, чуть не снеся по пути кого-то с фотоаппаратом и споткнувшись о чей-то рюкзак.

- На мне нет столько грехов, сколько они пытаются с меня смыть, - хохоча заявила она заскочив в гондолу, - Надо срочно нагрешить, чтобы благословение зря не пропадало!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ася Решетникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: icq
>25 Июн 2014 20:01

Николай Багров писал(а):
- Все чего-то боятся, - примиряющим тоном заметил Багров - Я вот, например, боюсь воды. И ничего, плаваю.... А хотите я вам помогу донести рюкзак? - спросил он и, не дожидаясь ответа, взвалил оба рюкзака девушек на плечо и направился на "взлетное поле".

Убедившись что Катерина встала и идёт со всеми, Аська быстро вытерла глаза и догнала Бао
- Спасибо. - она виновато улыбнулась. - Тётя Катя иногда бывает такой ... - замолчав она скорчила гримаску.

Подойдя ближе к шару Аська восторженно вздохнула.
- Красота какая!
Достав из кармана айпад она сделала несколкьо снимков и поспешила залезть в гондолу, приготовившись снимать всё, что попадётся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрика Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: violet
>25 Июн 2014 20:01

Илмари Алатало писал(а):
Пойдем спросим? - кивнул он Эрике-фиалке, приглашая последовать за ним.

– Да, давай, – согласилась она, – надеюсь, они всё-таки прибудут. С ними я тоже хотела познакомиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 6:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ой, Валя, меня это желание преследует с утра до вечера... и что б под струёй воздуха вентилятора. От жары оммморочное состояние. Сегодня... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски [18870] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение