История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>28 Май 2015 12:25

Люсенька писал(а):
Каштанка(пока нету имени буду называть так))привет!

Привет, дорогая!

Люсенька писал(а):
А ГГ у нас еще та манипуляторша как я посмотрю (в хорошем смысле конечно),все что надо ей достигнет любым путем,будь то шантаж,вымогательство или нытье о плохой жизни

С близкими людьми она может позволить себе "поиграть" Она знает, что не осудят, не разлюбят, не оставят. И она это любит. Её своего рода актёрство защищает, иначе за 12 лет брака она бы сломалась. Но А.В. её быстро раскусит. Номер не пройдет. С ним она будет играть по-другому))

Люсенька писал(а):
Цветочки небось Машенька по заказу АВ в вазочку поставила,да и туфельки он мог прикупить и что бы не палится, Машенька конечно сказала что директор.

Неа, цветочки не Машенька и не А.В.))) А вот туфельки он. После того, как привез и оставил на попечительство директора, съездил, прикупил нашей Золушке обувку.

Люсенька писал(а):
Может не такое она и зло?

Поживем-увидим))

Люсенька писал(а):
Смирнов никак влюблен в нашу мадам

Нет, не влюблен. Но душу она его растревожила крепко)

Люсенька писал(а):
когда же это он успел втюрится в нее,может где-то практику проходил

Скоро узнаем))

Люсенька писал(а):
Я надеюсь книга вся будет такая легкая и улыбательная,или плакать все таки придется?

В жизни к сожалению, приходится плакать. Увы.

Люсенька писал(а):
Спасибо за главу

Всегда рада))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>28 Май 2015 12:27

felice cielo писал(а):
я что-то пропустила, или все еще впереди? совершенно не помню в тексте такого

Не пропустила. В тексте пока такого нет)) И никто кроме вас и меня, ну и ещё пары заинтересованных лиц об этом не знает))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глафирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.10.2013
Сообщения: 433
Откуда: город пыли и пробок
>28 Май 2015 14:31

Привет Каштанка! Ник удивительный! Так же как и первые главы вашего произведения! Мне очень понравился ваш юмор и главная героиня. Как я её понимаю и на сколько же она мне близка. Сама училась в медицинском училище, знаю о чём речь на счёт первого укола и отношения к пациентам.
Могу отметить качественный здоровый юмор(это редкость) и лёгкую добрую иронию, что ещё более редкая редкость))) так что держите ещё одного читателя, мы с вами надеюсь на долго Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>28 Май 2015 15:09

Глафирка, приветствую))

Глафирка писал(а):
на сколько же она мне близка


Я очень рада))

Глафирка писал(а):
Могу отметить качественный здоровый юмор(это редкость) и лёгкую добрую иронию, что ещё более редкая редкость

Большое спасибо)

Глафирка писал(а):
так что держите ещё одного читателя

Держим с удовольствием)

Глафирка писал(а):
мы с вами надеюсь на долго

Я тоже на это надеюсь))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Barbariska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 56
Откуда: Германия
>28 Май 2015 22:08

Еще один читатель нарисовался! жду с нетерпением продолжение!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>28 Май 2015 23:15

Всем доброй ноченьки!!!
Я чуть с опозданием, но с огромной благодарностью за главу!!!
Удовольствия море!!!
Уржалась, пока читала про вазу, перед глазами стояло все ближайшее окружение ( очень ярко и жизненно!)
Разговорчик, я думаю, состоялся после случайной встречи в ресторане, с хеками и прочей земноводной компанией. Видать Ксюшик накануне продинамила АВ
С нетерпением жду завтра!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>28 Май 2015 23:56

kori писал(а):
Подождите какой секас???

Я тебя обожаю))

kori писал(а):
На следующий день после ресторана, вернее, после выходных, прошедших после незабываемой, ну или в нашем случае очень даже забываемой, ночи)))

С тобой никакой интриги))) Да, на 4-ый день знакомства)))

kori писал(а):
Мне не скучно, я влюбилась в героев

Блин, это просто фестиваль!!!

Barbariska писал(а):
Еще один читатель нарисовался!

Так мы только рады, располагайся))

Barbariska писал(а):
жду с нетерпением продолжение

Спасибо, буду стараться))

kallik писал(а):
Я чуть с опозданием, но с огромной благодарностью за главу

Принимается))))


kallik писал(а):
Уржалась, пока читала про вазу, перед глазами стояло все ближайшее окружение ( очень ярко и жизненно!)

Вот и я говорю, что Ксения не феномен)))))))))))))))

kallik писал(а):
Разговорчик, я думаю, состоялся после случайной встречи в ресторане, с хеками и прочей земноводной компанией. Видать Ксюшик накануне продинамила АВ

Нееееееееее, он состоялся ДО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>29 Май 2015 8:31

 » Обложка от автора

Представляю вашему вниманию свою работу. Не судите строго))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>29 Май 2015 12:37

 » Глава 4

Медицинская клиника «Фортуна». Но мы все называем её просто фирмой. За глаза, конечно. Владимир Петрович - наш начальник, он же главный врач. С упорством мамонта не расширяет штат, заставляя нас пахать и за себя, и за себе подобных. Кстати, зам ему нужен без обязательного медицинского, но с железным юридическим образованием. И он будет носить на руках того, кто будет иметь оба. Это я так, к слову. Специализируемся мы на костно – пластической патологии. Именно патологии, а не всяких там "звёздных" заскоках. Смирнов, кстати, оперировался у нас не по этому поводу. Пришёл проконсультироваться по вопросу дефекта носовой перегородки у своей дочери, а попал на операционный стол с аппендицитом. И так бывает, однако! Я работаю старшей медицинской сестрой, по совместительству операционной. А Елена Станиславовна - наша заведующая. Пластический хирург. Не единственный, конечно, но ведущий. Врач от Бога, но как человек - стерва стервой. В горячий сезон (летний), когда половина сотрудников разбегается по отпускам, нашей королеве приходится заниматься обычной, и часто – чужой рутинной работой. Я как правило, работаю в паре с Эдиком. Работаем давно и дружно. Первое время он пытался со мной заигрывать, но я быстро поставила этого жулика на место. Ещё у нас есть уже известный вам администратор Машенька, а также анестезиологи, хирурги, терапевты, санитарки и т. д. С Владимиром Петровичем я знакома не так давно, но за последние три года очень хорошо его узнала не только как директора, но и как человека.

Кофе закончилось. Я встала и начала собираться домой, предвкушая двухдневный отпуск. Когда ещё начальство сделает такой широкий жест? Сполоснула чашку, провела рукой в прощальном жесте по цветам, схватила сумку и, открыв дверь, налетела на нового зама.

- Ч-чёрт! – прошипела я от боли, когда мои колени встретили его ноги. Нет, ну что за человек! Все геи, как геи, а этот – машина литых мускулов с отсутствием инстинкта самосохранения. Потому как я совершенно точно собиралась ему врезать, а он, проследив взглядом за движением моей руки, только ухмыльнулся. Скотина.

- И куда это мы направились? – сузив стальные клинки вместо глаз, спросил киборг.

- Со всем уважением к вам, Андрей Викторович, не ваше дело! – нагло ответила я. Попыталась протиснуться мимо этой машины, но попытка провалилась, не успев начаться. Схватив меня за руку, молодой нахал втащил меня в мой же кабинет!

- Ошибаешься. Как раз моё, - процедил он. – Это что ещё за хрень такая? - Он подтянул моё запястье, на котором уже явственно начали проступать синие кружочки к своему лицу. С утра вроде не было.

- Вот именно! С утра у меня здесь синяков не было, это точно!- Я попыталась вернуть свою руку обратно.

- Я говорю не о них, хватит прикидываться, - ослабляя хватку, но не отпуская, процедил Андрейка. - И что понадобилось от тебя господину Смирнову?

- А ты хватит орать! – закричала я, как резаная, - и с какой радости ты мне тыкаешь?

- С великой, - невозмутимо продолжил этот мерзавец, - я не ору, я ПОКА не ору. Я. спрашиваю. откуда. эта. хрень? – чётко печатая каждое слово, повторил Андрейка, указывая глазами на браслет.

- А тебе-то что? - Я решила, что в эту игру могут играть двое. - Ты мне кто – отец, жених, брат, сват? Ты мне даже не начальник! Да какое ты вообще имеешь право?! Откуда ты взялся на мою голову? Как узнал, где работаю? Оставь в покое Смирнова! Пошёл вон из моего кабинета! – меня полностью захватило отсутствие логики.

- Так я не понял, - лениво протянул зам, - мне остаться и ответить или уйти и унести ответы с собой?

Если бы сейчас кто-нибудь вошёл, то увидел бы прелестную картину - злющего заместителя директора, коршуном нависшего над несчастной, маленькой фурией. Наши глаза метали молнии. Сталь, скрестилась с травой. Хотя нет, скорее с болотом - чтобы затянуть эту высоченную гадину. Голова моя начала кружиться. Ещё бы! Так долго она запрокинута никогда не была. На меня вдруг накатилась страшная усталость. Сразу почувствовала боль везде: в коленках, в голове, в руке, за которую вцепился этот бульдог, и, наверное, это отразилось на моём лице, потому что вся самонадеянность с недоделанного короля джунглей разом слетела. Я мгновенно оказалась прижатой к нему ещё ближе, лишаясь воли.

- Ксюша, плохо? Давай, ляжешь, а? – заботливо прошептал, обнимая.

- Интересно, куда? У меня в отличие от ваших хором негде принять горизонтальную позицию.

Пока я это говорила, моя голова склонилась ему на грудь и почувствовала себя лучше, чем на ортопедической подушке. Его руки обхватили мой затылок и тихонько потянули за волосы назад. Андрей Викторович смотрел на меня, выискивая взглядом ответ на свой первый вопрос. Его глаза медленно опускались вниз, пока не остановились на моих губах. Он впился в них так, как будто полз как минимум дня три по пустыне из последних сил, подыхая от жажды, а перед ним был оазис.

- Ну почему ты такая колючая? - спросил он мой рот. - Такая красивая, такая желанная, и так больно колешься, что даже не обнять. Шепча слова, он медленно приближался к водопою. Его большие пальцы гладили мои щёки, задевая нежную кожу под глазами. Я стремительно теряла контроль. Мои ноги слабели, а руки, наоборот, с силой вцепились в его запястья. И тут вступила тамада:

- Горько! - закричала эта сумасшедшая, тем самым включив свет в моей голове. Цепляясь за крохи самообладания, я скинула его лапы и глухим голосом приказала:

– А ну, уберите руки, Андрей Викторович! Если не хотите проблем, а я их точно могу устроить, не подходите ближе трёх метров, - сказала я на прощание, и, открыв дверь, добавила, не поворачиваясь, – Приятного дня.

Спустя несколько минут (какое счастье, что работа рядом!) добралась до дома, приняла ванну, плача от жалости к себе, выпила чаю с бутербродом и завалилась на диван. Проснувшись через полтора часа, вспомнила, что так и не зарядила телефон. Мама с детьми (они у неё гостили каждое лето) наверное, места себе от беспокойства не находят! Перерыв свою сумку, нашла его на самом дне и включила. Стали приходить сообщения. Ну, точно! Двадцать семь непринятых звонков! И это только от мамы! Подзарядив немного мобильник, я позвонила в деревню.

- Где тебя черти носят?! – вместо приветствия услышала я обеспокоенный голос матери. – Мы тут не знали, что и делать! Не о себе только думать надо, Ксения!


- Прости – перебила я её - Телефон разрядился, а я на работе была,забыла совсем о нем. У вас всё нормально? Как дети?

Мама молчала с минуту, видать успокаивалась внутренне. – Да нормально всё у нас, не переживай. У тебя-то как? С этой работой света белого не видишь, пора бы за столько лет и отпуск взять, приехать хоть на недельку, а то видимся два дня в году, - ворчала она. – Да и дети скучают.

- Приеду, мам, приеду. Поцелуй их за меня, привет передавай. Скажи, что люблю и тоже скучаю.

Проговорив минут десять ни о чём и обо всём, мы распрощались. Я вернулась к сообщениям. «Позвони, как освободишься" гласило одно из них. Я ухмыльнулась. Люба. Помните, я рассказывала про свою одногруппницу, с которой до сих пор не могу расстаться? Так вот, это она. Я набрала номер. Люба подняла трубку сразу, что было удивительно.

- Привет! – жизнерадостно начала она. – Как дела? Что нового?

- Привет! Нормально. Новый зам. Новые туфли. Новый браслет. Новая травма.

- О-о-о.. – многозначительно протянула подруга. – Зам? Это мужчина? Нам стоит волноваться?-почему-то, выделив только эту новость, спросила она.

-Мужчина. Пока не знаю, но чувство у меня тревожное имеется – и я рассказала о событиях сегодняшнего дня. Люба задумалась. Я, вспоминая, тоже. Странно все это...Сначала помощь утопающему, вернее преклоняющему колени, потом цветы, записка, реакция на браслет. Я нахмурилась. Не похоже его поведение на гейское. Да и не встречала я их в своей жизни часто, чтобы «раскусить» сразу одного из них. Но так не хотелось думать, что он нормальный! Может, узнать у кого? Точно, надо спросить у Машеньки, ну, или на худой конец, у Елены Станиславовны. Уж она точно должна знать, она всегда всё про всех знает. А если всё-таки он окажется как все? О, горе мне, горе! Что же я заведу делать? Так, мне похоже не обойтись без горячительного.

- Люба, не исчезай, я сейчас вернусь, - предупредила я подругу и пошла на кухню за вином. Надо отдать должное, хоть мама и ругала мою работу, но плюсы в ней явно были, и не малые. Одни презенты от благодарных пациентов чего стоили! Да и Владимир Петрович периодически подкидывал премии. Вино, кстати, было одним из презентов, уже не помню от кого. Португальское, розовое полусухое. Налив себе бокал, и порезав на тарелку немного сыра, я опять уселась на диван и взяла трубку.



- Слушай, а чего так переживать-то? - сразу услышала Любин голос. - Ну, проявил заботу, с кем не бывает? Красивый, сильный, настоящий мачо. Такого сороковым размером обуви точно не испугаешь! Присмотрись, не будь букой. Включи своё обаяние. А вообще, нам бы встретиться надо – внезапно сказала Любаша.

- Можно и встретиться, - вяло поддержала я. Когда и во сколько?

- А ну, хватит хандрить! Давай завтра, чего откладывать? Заодно посмотрю на твои коленки, подую, пожалею. Обезболим, вольем 0,5 лекарства. Тем более, у тебя отгул.

- Ладно, в пять вечера устроит? С работы заходи прямо ко мне.

- Замётано, кисуля, - сказала на прощание эта ехидна.

Допив вино и доев сыр, я сполоснула посуду и отправилась спать, очень надеясь, что мне никто не приснится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>29 Май 2015 18:52

 » Глава 5 (часть)

Проснулась я поздно. Вставать совершенно не хотелось, но, вспомнив про планы на сегодня, подняла своё бренное тело и понесла его в ванную. Мельком глянув в зеркало и пожелав ему заткнуться, зашла под контрастный душ. Капли воды стекали по щекам, и я вспомнила, как мужские пальцы их гладили. Как Андрей... Стоп! Он для меня что, уже не Андрейка? Этот...этот человек уже просто Андрей?! Что же ты, Ксения Вячеславовна, за дура такая! – ругала я себя. Покажи тебе пару мускулов, брось фальшивый комплимент - и все, ты уже как собака Павлова? Я мысленно представила себя со стороны.



Хватит, возьми себя в руки! И я взяла. Сделала после водных процедур небольшую разминку, приготовила завтрак, сварила кофе. Решив, что немного свежего воздуха мне не помешает (хоть проветрит мозг), открыла окно, напугав соседского кота, который нежился в лучах солнца на моём балконе. Немного накрасилась, оделась, предварительно проверив каблуки, и вышла из дома, имея определённую цель. Вернее, их было даже две – салон красоты и магазин. Я была решительно настроена заменить свои мечты реальностью. В магазине меня одели, как настоящую принцессу, предложив два платья. Я взяла оба. В салоне меня отшлифовали до королевы, и я, счастливая, полетела домой. Чувствуя, как солнышко пригревает мои плечи, а длинный подол ласкает мои ноги, я забыла обо всем. Не хотелось садиться в транспорт, т.к. на улице было просто шикарно, и не пройтись в такую погоду, не смотря на усталость после длительного марафона, было просто нельзя. Раздался звонок. Это была Люба, сообщившая, что уже выезжает. Глянув на время в телефоне, я ужаснулась — почти пять часов вечера! Удивительно, но к приезду подруги я успела сварить макароны, натереть сыр, нарезать овощи и налить вино.

Мы с Любой никогда просто так не собираемся. Сначала это выглядит невинно, и ничто не предвещает беды, но стоит только выпить нам бокала эдак три-четыре, как вспоминаем, что мы ещё о-го-го - почти молодые и однозначно красивые! За этим следует поход в общественное место, с предварительным нанесением боевой раскраски и напяливанием нарядов, не подходящих фигуре и возрасту, но делающих из нас женщин «вамп». Как правило, заканчиваются эти выходы в свет не очень радужно: либо такси увозит Любу, отчаянно сопротивляющуюся отъезду, либо поющую русские народные меня, либо нас вместе, мирно спящих. Мама Любы пыталась бороться с нашими посиделками, но когда мы слушали мам?

- Привет! – запыхавшись от подъёма на четвёртый этаж, поздоровалась подруга. Мы обнялись.

- Проходи, всё готово. Люба прямиком прошла в ванную. (Вот о чем не надо напоминать медикам, так это мыть руки).

- А чего это ты такая красивая? – выйдя оттуда, подозрительно спросила она. – Я, понимаешь ли, как белка в колесе, вся измочаленная и дурно пахнущая, а ты вся такая свежая, наряженная и надушенная. И почему на столе вино, а не что-нибудь покрепче? Убирай свою кислятину, - скомандовала, доставая из сумки бутылку рома.

- У меня отгул – авторитетно заявила я. – Имею право. А нам много не будет?

- Да ты что, забыла золотое правило? Пить нужно так, чтобы полный рот земли был!

- А-а-а...это правило я помню. Только вот сегодня применять его нельзя - у меня новое платье.

- Вижу.

- У меня второе новое платье. Вот в нём я и собираюсь выйти в свет.

- И что у нас за повод? В лесу кто-то умер? Только учти, я такая с тобой никуда не пойду, – заявила Люба, и не прошло и трёх часов, как она стояла у зеркала, поворачиваясь во все стороны, накрашенная, нетерпеливая и хмельная. – Ксюня, ну чего ты копаешься? Сколько ждать-то можно? Мужики все разбегутся, пока созреешь выйти. Ты и так хороша была, теперь и вовсе устроить фурор решила?

- Иду я, иду, не ворчи только – ответила я, выходя из своей комнаты. – Ну, как, ничего?

- Боже ж ты ж мой! – Прижав руки ко рту, потрясённо выдохнула Любаша. – И куда это ты в таком наряде собралась?

- Как куда? На рыбалку, за настоящим хеком, - смеясь, сказала я. – Как думаешь, поймаю?

- Нет, я теперь точно с тобой никуда не пойду! Ты себя в зеркало видела? Ты же вся как на ладони! Не успеешь войти, как вынесут. Либо хеки твои, либо их подруги. Только одни на руках, а другие за волосы – продолжала причитать Люба.

- Да не нервничай ты так, – я подошла к зеркалу. Подумаешь, платье! Сейчас лето, тепло, я похудела на килограмм, слегка пьяна. Грех не воспользоваться на полную катушку всем этим.

- Ладно, только мне надо ещё выпить.

- Не вопрос. Наливай.



Приехали мы в один из любимых наших ресторанчиков. Небольшой, уютный, с мощными кондиционерами, живой музыкой и вкусной азиатской кухней. Столики свободные были, поэтому мы расположились без лишней суеты. И только успели сделать заказ, как раздалось в микрофон:

- А теперь, для двух прекрасных незнакомок прозвучит композиция «Ах, какая женщина."

- Началось в деревне утро – проворчала Люба.

- Да брось ты, давай веселиться! Сколько можно плакать и страдать? Вот послезавтра приду на работу, встречу Андрейку и опять впаду или выпаду. Это ж надо быть таким...

- Уродом?

- Да нет, таким...

- Тупым?

- Да нет же, прекрати! Таким совершенным! Вот где справедливость, я тебя спрашиваю?

- Совершенных людей, моя дорогая, на свете нет. Я его, конечно, не видела, но подозреваю, что изъян имеется.

- Может, назовёшь? Ну, хотя бы примерно. Глядишь, и успокоишь меня.

- А то, что он гей — не изъян?

- Давай другой назови.

- Ладно, тогда у него наверняка очень маленький. Тебе, случайно, пинцет не подарить? И вообще, что ты пристала ко мне со своим Андрейкой? Половину вечера только про него и разговоры! Ещё яйцо в курице, а ты уже яичницу жаришь – глубокомысленно заявила эта прокурорша. – И откуда ты вообще взяла, что он гей? Наверняка, он гетеро и свободен. Может, снишься ему каждую ночь.

- В каких ещё гетрах? – туго соображая, спросила я её. Вроде без них был. Вроде.

- Ксюня, ты что, пьяная что ли? Не гетрах, а гетеро. Сек-су-ал! – прокричала подруга. В это время песня закончилась, и тишину прорезало Любино последнее слово. Парень с микрофоном тут же подхватил:

- Сексуальным незнакомкам посвящается песня «Одиночество»!

- Вот, дурень! Где же он видел одиноких сексуальных незнакомок? - резонно заметила подруга, опрокидывая рюмку водки в рот. Я сделала то же самое, не смотря на выпитую до этого в одно лицо почти целую бутылку вина. - Сексуальные не могут быть одинокими. Люба, покачнувшись, встала. - Пойдём, дорогая, тряхнём стариной. Сейчас они увидят, кого раздраконили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>29 Май 2015 19:03

Каштанка писал(а):
Да, на 4-ый день знакомства)))

Вот же молодец мужик!))) Уломает таки нашу Ксению))) Жду!!!
Каштанка писал(а):
Зам? Это мужчина? Нам стоит волноваться?-почему-то, выделив только эту новость, спросила она.

Любаня мне сразу понравилась)) Нормальная такая подруженция. Чувствую, АВ ей еще магар должен будет за содействие в сердечных делах с Ксюшей, ну или как минимум в постельных)
Вообщем спасибо за главу!!! Будем ждать и тебя и главу. Не пропадай надолго Wink
П.с.
Каштанка писал(а):
Представляю вашему вниманию свою работу. Не судите строго))

Обложка

Какой у нас автор разносторонне талантливый!
Пока писала, глава появилась!!!! Убежала читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>29 Май 2015 19:44

kori писал(а):
Уломает таки нашу Ксению

Ты даже не представляешь где)))

kori писал(а):
Любаня мне сразу понравилась)) Нормальная такая подруженция.

Ага)) А.В. с другом придет, вообще будет ржач) Любаня будет жечь)))

kori писал(а):
АВ ей еще магар должен будет за содействие в сердечных делах с Ксюшей

Кое-что покруче)))

kori писал(а):
Будем ждать и тебя и главу. Не пропадай надолго

На комы отвечать буду, так что не стесняйтесь, пишите всё, что думаете))) А вот главу на несколько дней зажму))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>29 Май 2015 19:49

девочки пошли в разнос)) чувствую, следующая глава будет конфЭтка))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>29 Май 2015 20:46

Еще раз спасибо!!!
Пока добиралась с работы домой - всю дорогу улыбалась (пока не прочитала главу-работа не выполнена, уходить нельзя)...
Каштанка писал(а):
Мы с Любой никогда просто так не собираемся. Сначала это выглядит невинно, и ничто не предвещает беды

ДА!!! Девочки, ну кто еще, кроме меня, узнал себя и свою боевую подругу?)))
Каштанка писал(а):
Сейчас они увидят, кого раздраконили.

И я хочу это увидеть))) А еще больше хочу увидеть реакцию А.В. на сексуальных раздраконенных незнакомок, хотя уже успела перечитать пролог, но хочу еще)
Короче у меня не отзыв по главе, а сплошное: хочу)))
Каштанка писал(а):
kori писал(а):Уломает таки нашу Ксению

Ты даже не представляешь где)))

Буду пока гадать где?)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>29 Май 2015 20:57

kori писал(а):
Еще раз спасибо

Да на здоровье, дорогая))

kori писал(а):
Пока добиралась с работы домой - всю дорогу улыбалась (пока не прочитала главу-работа не выполнена, уходить нельзя)...

Это вот так вот правда выглядит? Круто! Я прям впечатлена!

kori писал(а):
Девочки, ну кто еще, кроме меня, узнал себя и свою боевую подругу?

Лен, думаю, что каждая вторая)))

kori писал(а):
Короче у меня не отзыв по главе, а сплошное: хочу

Это приятно)) Очень)))

kori писал(а):
Буду пока гадать где?

Давай)) Поглядим, совпадёте ли вы с А.В. во мнениях)) Хотя он будет думать не головой))) Да что там, он вообще не будет думать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 4:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: "Дикие Земли", Стейси Мэри Браун Скорее нет, чем да, автор не определилась с жанром, то ли Young, то ли Dark. Не понравилось... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+) [19834] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение