Белый камень в глубине колодца (Семейная сага, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>28 Сен 2015 23:13

 » Динка, ангел и Тойота (коллаж)


_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>29 Сен 2015 10:16

lor-engris писал(а):
Настя, здравствуйте!
Мне очень приятно, что история настолько понравилась. Значит, не зря пишу. Спасибо за добрые слова и добро пожаловать в читатели! Ко мне можно и нужно на "ты". Не против? Smile

Привет, Света! Можно и на "ты", так даже проще. Я дочитала все главы, теперь с нетерпением жду продолжения. Мне ооочень нравится. Язык написания необычен, герой и главная героиня из разных миров, будет интересно наблюдать как они преодолеют эту пропасть между ними и научатся понимать друг друга. Предвкушаю восхитительную историю любви! Poceluy
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>29 Сен 2015 18:33

kanifolka писал(а):
понравилось начало, я в читателях! Flowers

Добро пожаловать, Катя!

Ульяна Сомина писал(а):
Я дочитала все главы, теперь с нетерпением жду продолжения. Мне ооочень нравится. Язык написания необычен, герой и главная героиня из разных миров, будет интересно наблюдать как они преодолеют эту пропасть между ними и научатся понимать друг друга. Предвкушаю восхитительную историю любви! Poceluy

Настя, спасибо за отзыв. Буду стараться нравиться и в дальнейшем Wink Про разные миры и пропасть между ними правильно подмечено, и перепрыгнуть эту пропасть просто так не получится. Придется медленно, обходными путями да по канатной дороге Smile Но все главные герои без исключения очень упрямые люди, так что ХЭ все-таки быть (ага, я до сих пор в раздумье, к чему все это приведет) no Только вряд ли это будет классический ХЭ, а вот тернистый путь к счастью и взаимопониманию - пожалуйста Very Happy
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>29 Сен 2015 23:00

 » То были капли дождевые... (коллаж)


_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>30 Сен 2015 0:01

очень красивый коллаж!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>30 Сен 2015 4:59

Светочка привет) Коллажи просто великолепны) Спасибо авторам) Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7503
Откуда: Сибирь-Матушка
>30 Сен 2015 7:30

Света, приветствую.
Я кратенько с впечатлениями.
Во-первых, про визуалку. Забыла отметить Паганини. Красавчик!) Дина- типаж понятен. Но у девушки совершенно живое, неаутичное выражение лица. Ну это понятно, что тут идеально подойдет лицо настоящего аутиста, а это лучше не надо в качестве визуала брать, поэтому будем додумывать. Коллажи очень атмосферные.
Во-вторых, по тексту. Втула, конечно, роскошен) Опять несоответствие внешнего и внутреннего, обертки и содержания. Как и у Олега. Такой брутальный дядя, шьющий медведей. Прелесть просто!
Мэр, значит? Вот это неожиданно. Интересно будет узнать, куда делся дедушка-мэр - об этом же не писала, я ничего не забыла? И как так вышло, что наворовать не успел? Или все нажитое непосильным трудом в секту ушло? В общем, очень интересно.
На данный момент по-прежнему очень симпатизирую Ляне, Паганини и теперь еще Втуле)))) "Симочка" - это просто Вах!)
А все забываю спросить про первый фрагмент. Когда Ляна говорит про "встретить своего Руслана". Это отсыл к Ляниной Людмиле? Или имелся в виду другой Руслан?
Спасибо за удовольствие от чтения.
з.ы. Самое запомнившееся место из последних двух глав:
lor-engris писал(а):
У Олега даже рот приоткрылся, глаза стали круглыми-круглыми, как у Паганини.

lor-engris писал(а):
Она умолкла, потому что таких круглых глаз не делал даже платидорас, хоть и имел перед Олегом существенное анатомическое преимущество.

Сравнение Олега с Паганини... Интересная аналогия. Ведь Дина привязана к сому. Утренняя кормежка его - это целый ритуал. Может, и с Олегом будет так?)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>30 Сен 2015 8:16

kanifolka писал(а):
очень красивый коллаж!

Спасибо, старалась)

NinaVeter писал(а):
Светочка привет) Коллажи просто великолепны) Спасибо авторам) Very Happy

Привет-привет! hi *скромно потупив взор, аки Паша Втула* Ну, автор пока в единственном экземпляре, но мне очень приятно.

PoDarena писал(а):
Света, приветствую.

ДарьСанна, взаимные приветствия! Пользуясь случаем, хочу сделать комплимент наряду, очень феерически-ангельский wo Но и Медведь тоже шикарный был)

PoDarena писал(а):
Я кратенько с впечатлениями.

Приготовилась внимать. Non

PoDarena писал(а):
Во-первых, про визуалку. Забыла отметить Паганини. Красавчик!) Дина- типаж понятен. Но у девушки совершенно живое, неаутичное выражение лица. Ну это понятно, что тут идеально подойдет лицо настоящего аутиста, а это лучше не надо в качестве визуала брать, поэтому будем додумывать. Коллажи очень атмосферные.

Паганини - милаха. Буду раскручивать мужа на подарок к годовщине - попрошу такого же. В этом году вряд ли, но в следующем обязательно)
Я была удивлена, узнав, что не все аутисты с виду похожи на аутистов. Не знала бы - ни за что бы не подумала. Но, да, в Динкином случае лучше додумывать, все-таки визуалка, даже самая удачная - 90% сходства и 10% - на фантазию по обстоятельствам.

PoDarena писал(а):
Во-вторых, по тексту. Втула, конечно, роскошен) Опять несоответствие внешнего и внутреннего, обертки и содержания. Как и у Олега. Такой брутальный дядя, шьющий медведей. Прелесть просто!

Laughing Laughing Laughing Теперь об стенку расшибусь, но сделаю коллаж "Брутальный Паша, шьющий медведей". Медведи рулят, а сам Паша еще не раз всех удивит.

PoDarena писал(а):
Мэр, значит? Вот это неожиданно. Интересно будет узнать, куда делся дедушка-мэр - об этом же не писала, я ничего не забыла? И как так вышло, что наворовать не успел? Иди все нажитое непосильным трудом в секту ушло? В общем, очень интересно.

Не, про мэра было вскользь, так сказать, намеком. На вопросы сейчас ответить не могу, отвечу в процессе. Скажу только, что с племянницей они общались постольку-поскольку, мало кто знал, что Карина в замужестве Кудряшова - его родственница, а вот после раскопали все, что смогли *скандалы, интриги, расследования*


PoDarena писал(а):
На данный момент по-прежнему очень симпатизирую Ляне, Паганини и теперь еще Втуле)))) "Симочка" - это просто Вах!)

Долго смеялась, когда писала сцену с Симочкой (а когда придумала ее в троллейбусе, смеялась еще больше).


PoDarena писал(а):
А все забываю спросить по первый фрагмент. Когда Ляна говорит про "встретить своего Руслана". Это отсыл к Ляниной Людмиле? Или имелся в виду другой Руслан?

Ага, отсыл. Была у меня идея насчет "Руслана", но тогда Динка уже не будет Динкой...

PoDarena писал(а):
Спасибо за удовольствие от чтения.

Спасибо за интерес к теме)

PoDarena писал(а):
lor-engris писал(а):
У Олега даже рот приоткрылся, глаза стали круглыми-круглыми, как у Паганини.
lor-engris писал(а):
Она умолкла, потому что таких круглых глаз не делал даже платидорас, хоть и имел перед Олегом существенное анатомическое преимущество.
Сравнение Олега с Паганини... Интересная аналогия. Ведь Дина привязана к сому. Утренняя кормежка его - это целый ритуал. Может, и с Олегом будет так?)))))

У Динки такая система аналогий, сравнивает подсознательно, а к Паганини она действительно привязана.
Насчет Олега - посмотрим на его поведение))) Ритуалы на кого попало не распространяются, заслужить надо.
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>30 Сен 2015 23:44

 » Бенефис Паши Втулы

Автор снова в теме с очередной визуалкой. Образ дискутабельный, но я просто не смогла пройти мимо этой личности. Чувствую, ДарьСанна оценит ...

_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6742
Откуда: Петербург
>01 Окт 2015 9:04

свято место пусто не бывает))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>01 Окт 2015 9:49

Ирэн Рэйн писал(а):
свято место пусто не бывает))))


А то! Wink К Аверину я шла долго, но пришла неожиданно. А уж если представить его шьющим плюшевых мишек...
P.S. С серебром тебя!
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>01 Окт 2015 17:13

Света привет Flowers

Бенефис Паши Втулкина прошёл на ура wo Serdce Very Happy

Коллажи очень красивые.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>01 Окт 2015 22:33

Света, я буду тут. Всенепременно.
Арты шикарные!
Герой с внехой Аверина - как тут пройти мимо?))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>02 Окт 2015 7:39

Арвен писал(а):
Света привет Flowers

Привет-привет!

Арвен писал(а):
Бенефис Паши Втулкина прошёл на ура wo Serdce Very Happy

thank_you Значит, по поводу Паши возражений, дополнений, предложений нет?)

Арвен писал(а):
Коллажи очень красивые.

Спасибо! thank_you Продолжение следует.

Ирэн Рэйн писал(а):
Света, спасибо большое

На здоровье! Wink

alen-yshka писал(а):
Света, я буду тут. Всенепременно.

Алена, располагайся! Печеньки? Или лучше к Воропаевым за пельменями сходить?

alen-yshka писал(а):
Арты шикарные!

Благодарю! Старалась.

alen-yshka писал(а):
Герой с внехой Аверина - как тут пройти мимо?))

Я его у Кати с роли Печорина переманила и у ДарьСанны - с роли Тихона Упырьевича Тихого. Но в образе Паши, на мой взгляд, он вполне гармоничен.
_________________

by ANnneta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7503
Откуда: Сибирь-Матушка
>03 Окт 2015 4:59

Света, Втула шикарен)))) Так и вижу его с иголкой в руках - не только его, но и он сам! Медведей) Жду коллаж с нетерпением. А про мэра поняла, угу. Я это скорее себе пометила - чтобы не забыть. Ну и тебе тоже)))))
lor-engris писал(а):
Я была удивлена, узнав, что не все аутисты с виду похожи на аутистов. Не знала бы - ни за что бы не подумала.

И степени выраженности аутизма тоже разные бывают. Бывает еще аутоподобное поведение, которое, строго говоря, аутизмом не является.
А так, в общем, типаж Дины понятен. Я где-то так ее себе и представляла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Сен 2024 21:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Идеальная ложь" Джо Спейн Автор с самого начала пытался запутать читателя. Ведь как может быть, что муж Эрин покончил с... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Белый камень в глубине колодца (Семейная сага, 18+) [20225] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение