Шарукх Кхан / Sharukh Khan

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 937
Откуда: Заполярье
>18 Сен 2016 20:54

Элен-ка писал(а):
Начались съёмки фильма "The Ring / Кольцо" режиссёра Имтиаза Али с паре с Анушкой Шарма. Первая часть романтичной киноистории проходит в Праге

Шах Рукх Кхан играет ловеласа


Съёмки фильма плавно перенеслись в Амстердам. Какой же Шах красивый! tender


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lana-sv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2013
Сообщения: 19
Откуда: Томск
>27 Сен 2016 13:38

Привет , новый фильм пока не смотрела , но кучу роликов показывали.
Очень жду его в продо РА ВАН , очень Ok Very Happy

Может когда нибудь до ДОНА- 3 и доберутся , но лучше раньше. Годы то летят, актеры не молодеют, появляются более молодые , Но наш ШАХ молодец ----КОРОЛЬ--всегда Король. tender Flowers
_________________
Я не страдаю манией величия. Великие люди вообще этим не страдают.
Руки женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 937
Откуда: Заполярье
>02 Окт 2016 1:40

Решила собрать видео-рекламы Шарукх Кхана с женой Гори






_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>20 Окт 2016 20:44

Очень нравится Шахрукх Кхан! Ещё в детстве смотрела фильмы с ним, настоящий король Болливуда!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 937
Откуда: Заполярье
>20 Окт 2016 21:19

Светлана! Flowers
lana-sv писал(а):
Может когда нибудь до ДОНА- 3 и доберутся , но лучше раньше. Годы то летят, актеры не молодеют, появляются более молодые

Да, появляются молодые, энергичные, даже талантливые, но чтобы встать наравне с Шахом (да и с другими "старичками") пусть сначала попробуют продержаться в киноиндустрии хотя бы лет 5. А то 2-3 фильма и не видать их больше. Это хорошо, что Индийское кино не стоит на месте и на одних актёрах - пусть развивается и дальше, но Шах - это уже легенда Болливуда, и ему не надо больше с кем-то соревноваться, он уже добился мировой славы и просто плавно плывёт по ней. Ему не надо дёргаться и доказывать, что он ЛИЧНОСТЬ, он это уже доказал. wo

сalandra писал(а):
Очень нравится Шахрукх Кхан! Ещё в детстве смотрела фильмы с ним, настоящий король Болливуда!

Как люблю слушать подобные слова! Привет, Алёна! Flowers

Шах сейчас в Будапеште на съёмках фильма "Кольцо" с Анушкой Шарма. Сколько там романтики нас ожидает! tender


А вот моя подруга-шаруманка из Москвы сфотографировалась с Шахом (она специально полетела в Будапешт, чтобы увидеть его) Flowers


Её зовут Аня, она вообще везучая, в прошлом году поехала в Мубаи в день его рождения, и ей удалось даже станцевать с Шахом на вечеринке, устроенной специально для фанклубов со всего мира Very Happy



Вчера вышел тизер на новый фильм с Алиёй "Дорогая жизнь"/«Dear Zindagi»/ Герой Шаха вроде бы как психиатр героини.

_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 937
Откуда: Заполярье
>26 Окт 2016 21:21

25 октября исполнилось 25 лет супружеской жизни четы Кхан!





_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>28 Окт 2016 16:03

Привет, Елена!
Элен-ка писал(а):
Шах сейчас в Будапеште на съёмках фильма "Кольцо" с Анушкой Шарма. Сколько там романтики нас ожидает! tender

Буду ждать с нетерпением выхода его нового фильма!
Элен-ка писал(а):
А вот моя подруга-шаруманка из Москвы сфотографировалась с Шахом (она специально полетела в Будапешт, чтобы увидеть его) Flowers

Это круто! Я бы тоже так хотела! Повезло ей, она просто молодец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 937
Откуда: Заполярье
>01 Ноя 2016 22:27


02 ноября - священный праздник для всех шаруманок!


День рождения Шарукх Кхана!





Very Happy И, конечно же, у ворот дома Шарукх Кхана собралась толпа поклонников! Ar




_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 937
Откуда: Заполярье
>03 Ноя 2016 20:57

tender Новые фото и видео о прошедшем Дне рождения Very Happy





_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>04 Ноя 2016 6:53

О Боги!Вот это поклонники....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>04 Ноя 2016 11:34

DayDream писал(а):
О Боги!Вот это поклонники....

Сразу видно как люди любят и боготворят Шаха! А он как настоящий король перед своими "подданными". Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 937
Откуда: Заполярье
>04 Ноя 2016 18:23

сalandra писал(а):
А он как настоящий король перед своими "подданными".


Король, который открыто благодарит своих "подданых"! Я была в приятном шоке, увидев, как он низко КЛАНЯЕТСЯ собравшимся поклонникам, в благодарности прижав ладонь к груди!

И как своевременно был создан фильм "Фан", предупреждающий поклонников не зацикливаться на своём фанатизме, а кумирам не звездиться. wo
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7806
Откуда: Город, которого нет...
>05 Ноя 2016 0:15

Элен-ка, где обещанный рассказ?

Я даже тему нашла ради этого))
Много тут красоты, что уж говорить) И Шах действительно необыкновенный актер. И глазищи у него
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 937
Откуда: Заполярье
>06 Ноя 2016 2:16

Leleta писал(а):
Много тут красоты, что уж говорить) И Шах действительно необыкновенный актер.

Leleta, рада видеть тебя здесь! Ar Прошу прощения, что не выполнила своё обещание в указанное время Embarassed Исправляюсь и чуть ниже с удовольствием расскажу о встрече с Шарукх Кханом tender
Но сначала хочу сообщить, что в С-Петербурге 03 декабря в "Синема Парк Deluxe" в ТРК "Питер Радуга" (Проспект Космонавтов, д.14) будут показывать индийский фильм с Шарукх Кханом "Непохищенная невеста". Фильм 1995 года, Шаху на тот момент 30 лет, но не знающий ни за что не догадается об этом. Laughing Мои подруги-шаруманки уже раскупают билеты Laughing

Если не получится сходить, то можешь посмотреть муз.клипы из фильма Laughing


А 07 декабря фильм "Фанат", этот фильм вышел в этом году и рассказывает об одержимом фанате, а Шах как бы играет самого себя. Неожиданность фильма в том, что молодого фаната тоже играет Шарукх Кхан, но с помощью компьютерных технологий изменено его лицо.


Leleta писал(а):
И глазищи у него

Вот и я запала на его глаза tender Ему можно играть в немом кино - взглядом способен выразить любые чувства tender



Leleta писал(а):
где обещанный рассказ?

И так... Мне, конечно, хочется рассказать, как я вообще решилась на эту поездку, как искала деньги, уговаривала начальницу отпустить меня в отпуск в конце октября..., но это вряд ли вам интересно. Так что начну с самого важного.


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lana-sv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2013
Сообщения: 19
Откуда: Томск
>30 Ноя 2016 12:05

Всем привет.
Вчера вечером решила пересмотреть фильм С новым годом , .............. Ну просто слов нет , особенно с эпизодом где ШРК уже в хранилище (где лежат алмазы) такой маленький ,прыгает и хлопает в ладоши с такой улыбкой, "умилительно "
А еще мне концовка нравиться


А потом еще один фильм просмотрела с Каджол.---НУ очень идеальная партнерша для ШАХА,( ВМЕСТЕ со своей сестричкой РАНИ )

Юмор присутствует ОДНОЗНАЧНО.Иногда даже БЕДНОГО КАЛИ жалко становиться.(надо же МАФИОЗИ превратили в прачку---),а клип в конце



а больше всего мне нравиться эпизод ОМ ШАНТИ ОМ -- танец -песня- четырех стихий
_________________
Я не страдаю манией величия. Великие люди вообще этим не страдают.
Руки женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Июн 2024 23:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Данилянц Кирилл. Он не любит меня » Он не любит меня Кира Данилянц «Он не любит меня» - эта мысль способна убить в 15. Начинаешь... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Шарукх Кхан / Sharukh Khan [20405] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение