Мультиформатный конкурс "Воображариум"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>12 Апр 2017 12:45

Всем привет!!
Спасибо участникам конкурса - столько красоты tender
Голоса отдала:
арты - 2,7,9,16,24,25;
буктрейлеры - 1,4.
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7398
Откуда: Подмосковье
>12 Апр 2017 12:53

Пока проголосовала только за арты и буктрейлеры.
Арты: 1, 10, 16, 17 , 18, 23.
Буктрейлеры: 1 и 3. Жаль не хватило галочки для №4.
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>12 Апр 2017 12:57

Всем
Спасибо, что озвучиваете голоса и высказываете мнения - уверена, для участников это очень важно
Надеюсь, имхошек будет много Высказавшимся по всем работам гарантирован красивучий значок

LiLinochka писал(а):
Похоже на стиль Тины

Анна Би писал(а):
Тина, а ты участвуешь в конкурсе? Я вот тоже тебя увидела

Увидели они меня До момента угадаек ничего никому не скажу Tongue

Пы.сы. И да, голубиная почта в вашем распоряжении, участники Wink Если желаете ответить кому-то в теме - велкам в личку, все принесу и передам))
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulya Fafa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.05.2011
Сообщения: 1202
>12 Апр 2017 13:09

Тина, я, конечно, поздравляю с началом голосования, но... это "пытка апельсинами"!
Я не могу определиться! Столько всего красивого, а галок мало! Пока только за арты проголосовала, и то с огромным трудом: металась туда-сюда, галки переставляла... Сейчас вот отзывы читаю, тоже много чего нравится, но определюсь, когда со всеми ознакомлюсь, а до буктрейлеров ещё не добралась. Короче, скоро вернусь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neznanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 393
Откуда: Россия
>12 Апр 2017 13:17

Поздравляю с началом голосования! Работы шикарные! Долго,очень долго рассматривала арты, чтобы выбрать лишь 6. Вот на чем я остановилась:
№ 4 - очень интересная задумка и оригинальное исполнение.
№ 9 - стильный монохром со множеством деталей, которые можно рассматривать часами
№ 12 - мне показалось, что атмосфера будущего передана очень точно. Необычная работа - автору огромное спасибо за красоту Flowers
№ 16 - этот арт для меня пример классической фантастики - красиво, изысканно, мрачновато и атмосферно
№ 17 - почему так красиво?! Я покорена этой работой - настолько вкусно!
№ 24 - ммм... арт настоящая ам-нямка: чувственно, изыскано и красиво.

Я остановилась на этих 6 работах, но понравилось намного больше. Мастерам огромное спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>12 Апр 2017 13:52

А я уже письмецо притащила, да не одно

Автор отзыва № 9 писал(а):
Ирэн Рэйн писал(а):
9 - Ругать не буду.

а хочется? Laughing

Ирэн Рэйн писал(а):
Но и голосовать за ваш отзыв тоже не могу.

еще раз: а хочется?
с отзывами всегда трудновато. В том плане, что лично я не люблю читать скучные, нудные, и литературно-правильные, но унывающие впечатление. Потому старалась развлечься сама, и поднять настроение другим))) Если хоть чуть-чуть это сделать удалось, какой-то эпизод вызвал улыбку – для меня это награда.

Ирэн Рэйн писал(а):
Скорее, как если бы вы рассказывали подруге о прочитанной книге на кухне за бутылкой вина. Простите, если задела. Спасибо.

Хм. Если сейчас возьму вино, так и будет.
Все ОК.


Автор видео № 2 писал(а):
Ирэн Рэйн писал(а):
2 - каждый сбрасывает напряжение как ему нравится, и пусть это лучше будет секс, чем алкоголь и наркотики Страстная работа, красивые кадры (есть повторы), но очень мало космоса и самой истории. Просто нарезка под музыку. Спасибо.

Хм, ну наверное, потому что из этой истории, я и выловила только секс, очень жаркая история Повторы есть, так задумано


Автор видео № 5 писал(а):

Ирэн Рэйн писал(а):
5 - Очень неплохая работа, бодрая музыкальная композиция и эти вспышки пламени... Мне понравилось. Единственное, что смутило - использование артов в конце. Чисто с точки зрения авторских прав, вы спрашивали их создателей о возможности использования? Спасибо.

Нет, не спрашивала, во-первых, я бы открыла свое имя мастерам, во-вторых, я думала затея конкурса анонсировать переводы, а арты взяты непосредственно из темы, но если кого-то смущает это, как и задевает достоинство мастеров, предлагаю за нее не голосовать, либо организатору работу снять. Спасибо.


Ну и от меня Никого ничего не смущает и не задевает, и никто никаких работ снимать не будет, даже не просите В конце концов, видео мы тоже берем и режем без разрешения режиссеров и актеров, а арты и правда делались к переводу, и использовать их и обложку для трейлера вполне нормально. Обычная практика.

И вновь благодарим Мастера за оперативность: ссылка на страницу голосования в шапке темы заработала
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>12 Апр 2017 14:47

Со всем ознакомилась. Все номинации выбрала. Номера (без подсмотра в категориях) не скажу.
Выбирала по принципу, не что схоже один в один с книгами, а по более простому: А чтобы меня привлекло к прочтению книги? И от этого уже и исходила в выборе кандидатур при голосовании.
Единственной, с более широким спектром претензий к кандидатурам, была категория "Отзывы", там ещё и на стили написания смотрела и сам формат подачи отзыва.
Всем участникам большущее спасибо за ваши работы!
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>12 Апр 2017 14:48

Работы все ОЧЕНЬ красивые и поэтому выбор сложный.
Мои голоса (арты):
4, 9, 15, 16, 17, 24
Бук трейлеры еще не смотрела, поэтому озвучу позже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>12 Апр 2017 15:15

Девочки, поздравляю с началом конкурса

Начало вышло жаркое, даже самой захотелось высказаться, хотя обычно я из себя тяну отзывы

Меня зацепил отзыв Нины, такой подробный разбор - мечта для автора, и место ему не только на конкурсе, но и в Творческой мастерской. Бесценные советы, уверена, автор прислушается, ведь все мы стараемся совершенствоваться по мере сил.

Скажу пока от себя про 4-й ролик. Он мне понравился, атмосферный, затягивающий. Но насчет музыки соглашусь Ниной.
На мой вкус с начала и до 1.10-й музыка слишком спокойная, начинаешь засыпать, а вот с 1.11-й начинается уже более динамичная часть, сразу другое дело, просыпается интерес.
Склейка хорошая , это тоже важно, ролик смотрится как целое произведение, рассказанная история идет гладко.

Последний параметр - хотела бы я прочесть книгу после ролика? Нет. Не знаю, космос вообще не моя тема.
Я часто "ведусь" на разную рекламу, трейлеры и буктрейлеры, иногда после просмотра гадостное ощущение, что меня обманули. Хороший рекламщик даже из бяки может сделать конфету. А тут, я уверена, далеко не бяка, наши Переводчики не могут заниматься плохими романами. Значит, не дотянул автор, не смог передать свое впечатление, пробудить интерес к книге (это я конкретно и исключительно про себя).
Голосовать я буду прежде всего за работы, которые заставят меня захотеть прочесть произведение.

***
Буктрейлер №5
Это единственная книга из представленных, которую я читала. Она мне очень понравилась.
Так вот, зная сюжет, сразу хочу сказать что автор нашел отличные кадры Более всего мне понравился момент удара в морду) Браво, отличный кадр Очень понравилась музыка, динамичная. Плюс в финале автор нам показал замечательные арты к книге.
Единственное, что мне не понравилось - повторяющийся эффект перекрестного дыма. Один-два раза - эффектно и я бы сказала - супер. Но здесь один и тот же эффект повторяется много раз. Я устала смотреть на него. Для меня - большой минус. Но все равно думаю над голосом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3324
Откуда: Россия
>12 Апр 2017 15:28

Поздравляю всех с открытием тура!
Девочки, шикарный тур!Очень понравились арты!
Такая красота ...
Мои голоса за арты: №3 , №6 , №15 , №17 , №23 , №25 .
Всем удачи!
Тина, Ира, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2068Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>12 Апр 2017 16:51

Пока успела только по артам пройтись. Хватило трех галок. Причем третью пристроила спустя почти два часа.
9, 13 и 25
Пошла теперь буктрейлеры изучать.
Изучила.
5
А сейчас, если получится, то и отзывы почитаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

принцессочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.09.2014
Сообщения: 604
>12 Апр 2017 17:16


Поздравляю с открытием голосования всех! и с Днем космонавтики!
Как шутил на "Русском радио" Николай Фоменко: "Праздновали День космонавтики - улетели все"
Если без шуток, то от всех работ можно улететь в космос. Вот точно. Коллажи, буктрейлеры, отзывы - все по-своему отражают видение участников.
И спасибо, Тина и Ира, за красивое оформление и организацию "Воображариума"
gloomy glory писал(а):
Надеюсь, имхошек будет много Высказавшимся по всем работам гарантирован красивучий значок

не ради значка, но поддержки конкурсантов свое шибко важное мнение напишу


исчо прибегу с отзывами на отзывы и видео-работы. С поддержкой!))
а пока всем
перефразирую фразу в рейтинге: Помните, мнение - это просто восприятие, а на самом деле Вы, авторы, безусловно - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! :-))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 347Кб. Показать ---
Пока мы живы, всегда есть шанс все исправить.

Баннер - подарок Агнии от Кристи. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>12 Апр 2017 18:09

gloomy glory писал(а):
Кто такие бубры, выяснить так и не удалось


У нас на работе когда-то давно была табличка "Бубр, Мубр, диспетчеры". Эту табличку специально привезли из Казани и прикрутили над окном кабинета редкого зануды. Окно выходило в торговый зал, и табличку снаружи прикрутили со стороны зала. Человек, который собственно сидел в кабинете у окна, прямо под этой табличкой, на всю жизнь получил прекрасное прозвище "бубр-мубр".

Тина, столько красоты! С отзывами приду позже. Все прочла и посмотрела, только с галками никак не определилась
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>12 Апр 2017 18:16

Некоторые отзывы впору издавать, как совершенно отдельные произведения. Аж зачиталась.
1,7,8
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>12 Апр 2017 18:58

Serdce Тина, поздравляю с открытием и спасибо большое за организацию! Мастеру отдельное спасибо за оперативность! Архивариус - Ира, спасибо большое за чудесное оформление! Serdce

Голоса по артам - 9, 16, 17, 20, 23, 25! Serdce

Всем огромное спасибо за красоту и удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 16:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Девушка с характером» » "Девушка с характером" Анне Якобс Совсем недавно я читала очень схожую по сюжету семейную... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Мультиформатный конкурс "Воображариум" [22211] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение