Бумеранг любви (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 693
>08 Май 2017 15:34

Начало понравилось. Жду продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jotyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 233
Откуда: Ереван
>08 Май 2017 15:44

В читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>08 Май 2017 15:45

Привет, Люд. Принимай в читатели)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaGraf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.01.2017
Сообщения: 27
>08 Май 2017 15:52

Принимайте в читатели, удачи и легкого пера вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>08 Май 2017 15:54

Привет Людмилка. Поздравляю с открытием новой темы. Пролог безумно захватывающий. Столько огня и страсти исходит от Жени. Теперь он точно свою любимую не отпустит. Очень интересно, что привело их к разлуке на 25 лет. С огромной радостью погружусь в их непростую и многогранную историю жизни. tender Желаю тебе огромного вдохновения и благодарных читателей.
P. S. Танюша спасибо тебе огромное за великолепную обложку к роману.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

талька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2014
Сообщения: 49
>08 Май 2017 16:12

Привет! Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bakunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 251
>08 Май 2017 16:22

Very Happy Я в восторге Ar Жду продолжения с нетерпением
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marrishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 67
>08 Май 2017 17:10

Примите, пожалуйста, в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>08 Май 2017 19:20

Людмила, привет. С новой темой тебя. Принимай в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali P Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.05.2016
Сообщения: 140
>08 Май 2017 20:08

Здравствуй дорогой автор. Поздравляю с открытием новой темы. Вообщем я очень рада(думаю не я одна). С удовольствием буду следить за продолжением.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>08 Май 2017 21:28

Всем привет!!! Привет, дорогая Мила!!! Новая Книга - это здорово!!! Поздравляю и легкого пера желаю! История героев- это нелегкий выбор и, к сожалению, не всегда правильный... Когда-то такой выбор сделал мой отец и... ошибся. Спустя 20 лет я от него услышала, что если бы все вернуть в прошлое, то он остался бы с семьей. Интересно, как все сложилось у твоей героини.
Таня обложка великолепна, она привлечет множество читателей, спасибо за такое отношение к своей работе!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>08 Май 2017 22:34

Мила, с новой темой! Вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>08 Май 2017 22:39

Мила, доброй ночи!
Возьмите в читатели Flowers .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>08 Май 2017 22:51

Дорогие Леди! Очень-очень рада, что пролог заинтересовал! Ко мне на ТЫ! Безумно рада, что поддерживаете меня на протяжении всех историй. С новыми читателями рада познакомиться! Несмотря на то, что это моя двенадцатая книга, а пишу я всего чуть больше года, так что не судите строго. Как не раз говорила, я не писатель, я только учусь, но надеюсь эта история понравится, как и предыдущие. "Бумеранг любви" - это реальная история и у нее будет ХЭ. Что касается личностей героев, то еще раз напомню, что они живут в нашем мире, сейчас им по 60 лет и я постараюсь максимально отразить характер каждого из них, ваши комментарии как всегда помогут увидеть насколько мне это удалось. Для нас это всего лишь история, а для Нины и Жени (имена я заменила, оригиналов зовут иначе) это прожитая жизнь.
таняюшка писал(а):
Принимайте в читатели.

Деревушка писал(а):
И я к вам в читатели tender

siuzi писал(а):
Уважаемый Автор! Прошусь в читатели Flowers

viktorua писал(а):
примите в читатели

Mantta писал(а):
Я в читателях Flowers

Анастасия Благинина писал(а):
Мила, я в читателях! Flowers Flowers Flowers.

Ксения Балукова писал(а):
Присоединяюсь к читателям)))

Nadya-R писал(а):
Людмила, с открытием новой темы. Принимайте в читатели.

kiss--a писал(а):
Принимайте в читатели!

ФАТ писал(а):
Принимайте в читатели.Вдохновения автору!

Татьянка писал(а):
Принимайте в читатели.

Svetlay писал(а):
Я в читателях.

Rusini писал(а):
Примите в читатели.

htanya писал(а):
Доброе утро!
Мила, можно в читатели попроситься?

СНЕЖ-КА писал(а):
Класс!!!Новая тема!Я в читателях!

Абрамзон писал(а):
Людмила,с новой темой!!! Flowers
Прими пожалуйста в читатели tender

Сетия писал(а):
в читателях Flowers

Соечка писал(а):
Присоединяюсь к читателям. Жду выкладки новой истории с нетерпением.

krasnayi писал(а):
Людмила примите в читатели?

Noxes писал(а):
Я с вами!

ЕЛЕН-А писал(а):
Принимайте в читатели! Smile

dashulya писал(а):
Поздравляю с новой темой!!! Принимайте в читатели!

Tsukrina писал(а):
Я с вами.

Lilia писал(а):
Примите в читатели!

сюзанна писал(а):
в читателях!

Optimistka писал(а):
В читателях Flowers

Erina писал(а):
Людмилка, добрый день!
История заинтересовала! Примите, пожалуйста, в читатели! Flowers

Nyutik писал(а):
Добрый день! В читателях Flowers

KarinaPR писал(а):
Начало понравилось. Жду продолжение.

jotyan писал(а):
В читателях!!!

Валерия Ильященко писал(а):
Привет, Люд. Принимай в читатели)

OlgaGraf писал(а):
Принимайте в читатели, удачи и легкого пера вам.

талька писал(а):
Привет! Принимайте в читатели!

Bakunka писал(а):
Very Happy Я в восторге Ar Жду продолжения с нетерпением

Marrishka писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели!

касСандра писал(а):
Как здорово! Very Happy поздравляю с новой темой! Я с вами!!! Flowers

Дорогие леди, добро пожаловать к нашему столу располагайтесь и чувствуйте себя как дома

Lav писал(а):
Доброй ночи, принимайте в читатели!!!!!! Начало очень заинтересовало!!!! Побольше вам свободного времени!!!!! Flowers wo Flowers Ok Ar

да, свободное время у меня - ночь, но пишу истории относительно быстро. Обычно пишу главу, отправляю на вычитку, пока одна проверяется, уже следом дописывается другая и так непрерывно, я каждую ночь пишу, вообще не пропуская ни дня, без этого уснуть не могу

Эл писал(а):
О, первый раз попала на открытие темы, ура!!! Желаю удачи, успехов и благодарных читателей... Flowers



diamond писал(а):
Привет, Мила, дорогая! Поздравляю тебя с новой темой! Flowers Спасибо большое за пролог! Very Happy Очень нравятся мне такие жизненные истории, где страсти кипят! Evil or Very Mad Интересно будет следить за развитием сюжета дальше! Laughing Надеюсь, судьба воздаст Нине и она подарит ей то, чего она себя добровольно лишила в молодости! Любви все возрасты покорны! Ar

Люда, Я была у них на свадьбе, в браке они уже почти 6 лет, и там такая любовььь, что просто до мурашек, и возраст им не помеха.


Анюта Власова писал(а):
Доброй ночи, с началом новой истории Flowers , примите пожалуйста в читатели , интересная тема, хотелось бы знать, как сложится судьба у героев

Мы сначала увидим как Нина с мужем познакомилась и их брачные узы, а потом на горизонте появится Женя, так что в такой последовательности решила отразить их жизнь, чтобы было понятно что из себя представляют эти люди.

latina писал(а):
Мила, поздравляю с открытием новой темы!
Интересно будет наблюдать за отношениями героев. Такая любовь. tender Макаров за двадцать пять лет так и не женился, остался без детей. Ждал только Нину.

Да, его любовь к ней вообще удивительная штука. Надеялся на чудо, что она будет с ним и ждал всю жизнь, хорошо, что дождался. Но может кому-то в этой истории будет жаль и мужа, все может быть.

Юляш-ка писал(а):
Еще одна интересная и не совсем простая история о любви, с удовольствием почитаю wo принимайте в читатели Flowers

Очень не простая история, постараюсь отразить на "бумагу" историю, которая произошла чуть больше тридцати лет назад, при этом перенесу ее в наше реальное время.

Bankira писал(а):
С новой темой !
Как видно из пролога, легко не будет!
Главное(очень хочется), чтобы был ХЭ!
В читателях.

ХЭ будет. а в эпилоге точно поставлю надпись: и я там была, мед пиво пила вообще Нина очень сильный человек, обожаю эту женщину, даже несмотря на то, что есть у нее свои тараканы, но они есть и у меня, да и в принципе у каждого живого человека.

Lenka-kolenka писал(а):
Людмила, поздравляю с новой темой!! И спасиииббооо!!! Ну как Вы так умеете за душу взять! Я в читателях безусловно!! Наши герои и в 50 сейчас сгорают заживо от своих эмоций и чувств, а что же было 25 лет назад... Ar Flowers

безумно приятно знать, что смогла прикоснуться к душе. Макаров будет постоянно разводить огонь и преследовать Нину, как танк, как она выбрала не его? Но с другой стороны дети для нее были на первом месте.

Nimeria писал(а):
Людмила, поздравляю с новым начинанием! Вдохновения! Flowers
В читателях



Мальвинка Маг писал(а):
Привет Людмила !
С Новой темой и Вас и Нас !
Вдохновения , сговорчивого муза и послушных деток ,что б давали маме писать и творить на зависть всем . В общем присоединяюсь .

муз у меня бешенный, вот заставил начать двенадцатую историю писать. Почувствовал что в одной истории осталось три финальные главы, так нашептал, чтоб и за эту уже бралась. А я ведь еще и фэнтези пишу, так и разрываюсь между СЛР и ФЛР.

appolinaria писал(а):
Мила, привет!
Я как всегда все проморгала!
Поздравляю с открытием новой темы!
Творческого подъема и вдохновения. Flowers Flowers Flowers

Рита, Ты вовремя, я ток открыла!

Tatjna писал(а):
Здравствуйте, леди!
Мила с Вашим творчеством знакомится ещё не доводилось. Пролог этой истории заинтересовал. Надеюсь, конфликт будет выдержан хорошо. Удачи вам!

Привет! ко мне на "ты"! Надеюсь, что знакомство со мной оставит положительные эмоции. Буду стараться и покажу, через что пришлось пройти Нине.

Сабиноша писал(а):
Мила, привет! Ну что? Снова в бой? Я с тобой, как всегда)))
Удачи, везения, терпения и море вдохновения! Poceluy

Рената! Спасибо! Ты моя правая рука, так что на борт корабля только вместе

Bakunka писал(а):
История похоже будет интересной... Примите в читатели пожалуйста tender

Очень надеюсь, что понравится

Алиса Р писал(а):
Я в читателях! Имя автора так часто мелькает нужно прочитать Wink

Это точно, мелькаю я часто, вернее мои 12 историй Вот все гадаю, какая же будет цифра, когда я наконец-то угомонюсь

Lunchik v писал(а):
Примите в читатели Flowers
Думаю что после того как дети выросли и уже вполне самостоятельны, их мама имеет право на своё собственное счастье, надеюсь что она и ее дети это поймут.

Дети у нее отличные и они не будут против, что мама обрела счастье.

людон писал(а):
Здравствуйте, Мила. Поздравляю с началом нового романа Flowers Я конечно же в читателях. С нетерпением буду ждать продолжение tender

Сейчас Силу огня закончу, немного мне там осталось и начну эту.

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Поздравляю с открытием новой темы. Пролог безумно захватывающий. Столько огня и страсти исходит от Жени. Теперь он точно свою любимую не отпустит. Очень интересно, что привело их к разлуке на 25 лет. С огромной радостью погружусь в их непростую и многогранную историю жизни. tender Желаю тебе огромного вдохновения и благодарных читателей.
P. S. Танюша спасибо тебе огромное за великолепную обложку к роману.

Инга, очень рада, что захватил пролог. Безумно рада, что ты снова со мной!

Natali P писал(а):
Здравствуй дорогой автор. Поздравляю с открытием новой темы. Вообщем я очень рада(думаю не я одна). С удовольствием буду следить за продолжением.

А как я рада, что все пришли, вообще вы все для меня стали виртуальной семьей, каждому искренне радуюсь.

digori писал(а):
Людмила, привет. С новой темой тебя. Принимай в читатели

Тата, привет!

Анетта Политова писал(а):
Всем привет!!! Привет, дорогая Мила!!! Новая Книга - это здорово!!! Поздравляю и легкого пера желаю! История героев- это нелегкий выбор и, к сожалению, не всегда правильный... Когда-то такой выбор сделал мой отец и... ошибся. Спустя 20 лет я от него услышала, что если бы все вернуть в прошлое, то он остался бы с семьей. Интересно, как все сложилось у твоей героини.
Таня обложка великолепна, она привлечет множество читателей, спасибо за такое отношение к своей работе!!!!

Аня, привет! Нина такой человек, что никогда ни о чем не сожалела, как говорится что сделано то сделано. Поэтому не жалела себя и не ныла, а просто жила.
да, у Танюшки все работы потрясающие. я тоже любуюсь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натулик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 120
>08 Май 2017 22:59

Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 18:23

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнце припекает, на небе ни облачка. Жарко, +32. Дует юго-западный ветерок, но прохлады от него нет. читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бумеранг любви (СЛР, 18+) [22443] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение