Бумеранг любви (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>07 Май 2017 23:22

 » Бумеранг любви (СЛР, 18+)  [ Завершено ]


Оформление: обложка и заголовки от TANYAGOR
Автор: Королева Людмила
Название: Бумеранг любви
Жанр: Современный Любовный Роман (18+), эта история не выдумка, основано на реальных событиях, я перенесла историю своих знакомых из прошлого в наше время (те в истории все будет современно, а не как в 80-х годах, когда жили герои), так что у героев есть "оригиналы" в современном мире, сейчас им уже по 60лет.
За помощь в вычитке спасибо Ренате (Сабиноша)

от автора: Жду ваши комментарии и мнение, спокойно отношусь к критике. Буду рада любым отзывам!

ВАЖНО : защищено авторским правом, есть свидетельство о депонировании в РАО (Российское Авторское Общество), те у меня на руках настоящий документ, который подтверждает все права на эту книгу. Поэтому прошу данное произведение не копировать и не выставлять на другие интернет ресурсы, чтобы не нарушить мое авторское право!

Аннотация:
Что делать, если встретила свою истинную любовь слишком поздно, когда уже есть муж и дети? Появляется выбор: любимый или семья... А если ошиблась и не той тропой пошла? Как быть, если выпустила из рук свое счастье? Остается только надеяться, что любовь, подобно бумерангу, вернется вновь, и тогда снова возникнет выбор: отпустить или крепко сжать в руке...

Знакомьтесь: (внешности героев этого романа похожи на следующих людей, но у каждого может сложиться и свой образ)




ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ludmila Koroleva)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Ludmila Koroleva; Дата последней модерации: 11.03.2018


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>07 Май 2017 23:32

 » Обложка от TANYAGOR




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>07 Май 2017 23:35

 » Пролог



Что такое бумеранг? Всем известная штуковина, которая, если бросить, пролетит какое-то расстояние и вернется обратно. В жизни Гордеевой Нины любовь была подобна бумерангу. Когда-то она выпустила из рук свое счастье, пожертвовала яркими незабываемыми чувствами, но спустя двадцать пять лет ее любовь вернулась к ней обратно. Женщина смотрела в его голубые глаза и не могла сделать вдох. Он! Не может быть! Нет, это точно он! Тот же до боли знакомый голос, те же черты лица. Время его нисколько не изменило, только если добавило мужественности и морщинок. Ее сердце колотилось так, что она слышала его стук в собственных ушах, подкатила тошнота к горлу. Двадцать пять лет Нина пыталась забыть этого человека. Двадцать пять чертовых лет училась жить без эмоций, которые он ей подарил. Острые, яркие, сладкие, заставляющие всю ее трепетать. Четверть века! Судьба издевается? Женя тоже окаменел и не отводил взгляда от ее лица. Господи! Она! Женщина, которую любил всю свою жизнь. Та, из-за которой так и не смог жениться и обзавестись семьей, потому что верил и надеялся, что когда-нибудь она передумает и вернется к нему, но этого не происходило. Жизнь разбросала их в разные стороны, а теперь снова свела на одном пути. Эти годы ее не изменили. Она все так же прекрасна, как и тогда. Поджав губы, лихорадочно заскользил взглядом по такой родной, но очень далекой любимой. Протянул руку, чтобы прикоснуться к ее щеке, убедиться, что это не иллюзия, но женщина отскочила от него, попятившись, как от призрака, и выскочила на улицу под проливной весенний дождь.
Нину лихорадило, в висках стучало. Отбежав от ателье, она резко остановилась от того, что кто-то дернул ее за руку. По инерции отлетев назад, прижалась к твердой мужской груди. Он. Женя. Держал ее так крепко, что, казалось, еще немного и сломает. Дождь бил крупными каплями по лицу, а они этого не замечали, как и того, что одежда промокла в считанные секунды. Все было не важно. Лишь только то, что их любовь не угасла, несмотря на столько лет. Пусть их тела изменились, души остались прежними. Как и четверть века назад, тянулись друг к другу словно магниты.
Нина хотела вырваться из захвата и убежать как можно дальше! Не хватит у нее больше сил бороться с собой, итак вся жизнь прошла в попытках забыть его, а Женя снова ворвался в ее судьбу. Макаров прожигал ее взглядом, полном горечи, боли и печали. Она в его руках, но не принадлежала ему. Сердце сжалось до боли. Не отпустит! Не позволит ей скрыться снова! Перевел взгляд на приоткрытые манящие губы и накрыл их своими с такой страстью, что у обоих закружилась голова. Слезы побежали по ее щекам, смешиваясь с каплями дождя, и от того становясь незаметными. За это она и любила такую погоду. Много лет назад тоже шел дождь, и никто не догадался, как непросто ей было сделать тот выбор. На одной чаше весов стояла любовь к Жене, а на другой семья и дети. Да, она выбрала семью, сохранила брак ради детей, пожертвовав своей любовь. Жила, смирившись с тем, что навряд ли еще в жизни испытает такой всплеск головокружительных эмоций, но никогда ни о чем не жалела. Она была сильной женщиной и шла по жизни с гордо поднятой головой. А теперь? Ее мир затрещал по швам. Хватило одного поцелуя, чтобы понять чего она лишилась, чем пожертвовала и хотелось не просто плакать... Она готова была выть на всю улицу, но не могла себе этого позволить. Привыкла никогда не показывать другим как ей тяжело и плохо, всегда держала все переживания глубоко в себе. И в этот раз удержит!
Женщину трясло то ли от нахлынувших чувств, то ли от того, что промокла, уже сама не понимала.
- Нина! - застонал он, обхватив ее щеки широкими ладонями, взглядом проникая до самых глубин души, заставляя ослабевшие колени подгибаться под этим натиском. - Что же ты со мной делаешь, Нина? - его голос предательски дрожал, а в глаза горели огнем желания.
- Женя, не надо, - прошептала она, замотав головой. Сердце сжималось до боли и, казалось, что еще секунда, и перестанет биться. - Отпусти меня. Женя, столько лет прошло... Давай не будем ворошить прошлое... Я так не могу... - проговорила она с мольбой и отчаянием. Саму трясло как в лихорадке, зуб на зуб не попадал. Одежда промокла и неприятно липла к телу, а мужчина не отпускал. Зачем давать себе ложные надежды? У него наверняка есть жена... А у нее по прежнему муж...
- Пойдем в машину, нам нужно поговорить. Боюсь, что, стоя под дождем, ты простынешь, - предложил Женя, игнорируя ее слова. Подхватил под локоть и буквально потащил к черному лексусу. Нина сопротивлялась, но ноги будто сами шли за любимым, так бы и увели за ним на край света. Он открыл дверь и помог забраться внутрь, обежал машину и сел за руль. Завел двигатель и включил обогрев на полную мощность.
Посмотрел на любимую. Она сидела бледная, трясясь от сильного озноба. А он не ощущал холода, в груди все огнем горело. Как же хотелось нажать на газ и увезти ее с собой, выкрасть и никогда не отпускать!
Через пару минут Нину чуть отпустило. Она посмотрела на салон дорогого автомобиля и улыбнулась, вспомнив, как в прошлом Женя купил серебристый ВАЗ-2110, в народе ее называли «десяткой», и нарадоваться не мог. Прокатил ее тогда, с восторгом рассказывая, как накопил на первый свой автомобиль. А теперь? Теперь у него дорогая машина, брендовая одежда. Нина, как никто другой, разбиралась в тканях и марках одежды, всю жизнь проработала швеей.
Им так много хотелось рассказать друг другу, но молчали, пытаясь подобрать нужные слова. Женя протянул руку и сплел их пальцы. Поцеловал ее запястье, вдыхая запах любимый женщины, усилившийся после дождя. За двадцать пять лет он не забыл этот легкий шлейф кокосовых ноток. Знал и помнил, какие у Нины «золотые» руки.
- Ответь мне на один вопрос... Ты счастлива? - нарушил Макаров тишину, прожигая ее своими голубыми глазами. Нина помнила, что когда он спокоен, его глаза были, как ясное небо, кристально чистыми. Но всякий раз темнели, приобретая синеву океана, когда мужчина злился или испытывал желание. От его вопроса Нина опешила. Честно признаться, сама себе никогда не могла на него ответить. Вроде все есть, кроме главного. Но ведь многие живут без любви... Вернее существуют, жизнью это сложно назвать.
- Тебе честно или как всем? - горько усмехнулась она и отвернулась к окну, глядя, как на асфальте пузырилась вода и ручьями текла вдоль бордюра. Перевела взгляд на ателье и ощутила как тепло стало в груди. Ее собственное маленькое дело, которое она открыла два года назад. «Золотые ручки» предоставляли услуги по пошиву и ремонту одежды. Это было отдушиной для Нины, сюда она сбегала из дома. Посвятила себя работе, когда сыновья выросли и уже не нуждались в ней. Наняла себе хороший коллектив и трудилась день и ночь над заказами. В пятьдесят пять выглядела намного моложе своих лет. Больше сорока ей никто не давал, благодаря сохранившейся фигуре, ухоженности и современному стилю одежды.
- Ясно, - прорычал он, понимая все без слов, слишком хорошо помнил, как она жила. Выходит, ничего не изменилось с тех пор. - Как Саша и Миша? - перевел он тему.
Улыбка появилась на губах женщины, отражаясь теплом в глазах. Ее мальчики! Ради них, ради безумной любви к ним отказалась от Жени.
- Саша женился, у него в прошлом году дочка родилась, так что я теперь бабушка. Миша в столице, учится на юридическом, - с гордостью поведала Нина. - А ты...ты счастлив? - спросила, а сама боялась ему в глаза смотреть. Грудную клетку так сдавило, что кислорода не хватало. Мокрая одежда раздражала, но в то же время остужала горящую кожу. Нина плавилась под пронзительным взглядом Макарова и жидкий металл тек по венам, обжигая изнутри.
- Смеешься? - спросил мужчина с горечью в голосе. - Как я могу быть счастлив, если мы не вместе? Мне пятьдесят три года, так и работаю судебным приставом, не женился, детей нет. Все ждал, когда ты одумаешься. Как там твой муж поживает?
Столько обиды сквозило в его голосе. До сих пор не простил, что она выбрала семью, а не его? Но как она могла поступить иначе? Дети у нее всегда были на первом месте! Не могла она подать на развод и лишить сыновей отца, они ведь его любили. Не важно, что Вова никогда ее не ценил, главное, что не бил. Муж все для семьи старался сделать, работал, детям внимание уделял. Вот только Нина от него никогда ни похвалы, ни ласки не получала, чтобы не делала, всегда виновата была в чем-то, всю жизнь угодить не могла. А когда открыла свое ателье и стала на работе пропадать, так Вова вообще с цепи сорвался... Часто выпивать стал. Нет, он не буйный, никогда руку не поднимал, но вот языком жалить умел. Казалось бы, за столько лет должен был выработаться иммунитет к яду, а нет! Каждый раз его слова сильно ранили ее. Не могла Нина пожаловаться Жене, он бы точно убил Володю.
- Как всегда, - с безразличием ответила, пожав плечами. Только Богу известно, с каким трудом она удерживала маску невозмутимости на лице. Выдержка по швам трещала. Хотелось крикнуть: «Господи! Женя! Увези меня за тридевять земель! Подальше отсюда, чтобы только ты и я...».
Но тогда снова бы пришлось выбирать - Макаров или семья. Это как будто вчера было, до сих пор не забылись ощущения растерзанной души. Тогда рискнула и сохранила семью, а любовь... Любовь она отшвырнула от себя, словно бумеранг. Тогда казалось, будто клок вырвали из ее груди. Долго рана не заживала и кровоточила. А теперь опять обнажилась... Вот зачем судьба столкнула их?
- А что ты делал в моем ателье? - пыталась перевести тему и задала интересующий вопрос. Не понимала каким ветром его занесло? Женя-то много лет в другом городе жил. Выходит, вернулся на родину?
- Поехали ко мне, прямо сейчас! Обещаю напоить горячим чаем, согреть, а потом все рассказать, - прошептал, глядя на нее с нескрываемой страстью, от чего сердце женщины подскочило, сделав кувырок. Испуганно посмотрела на Макарова.
- Жень, я не могу! Рада была увидеться, но у меня работа, да и на улицу выскочила без верхней одежды... Телефон там остался... - пыталась найти тысячи отговорок, только бы не ехать, нервно теребила ремешок на платье. Как только еще не оторвала? Лучше сейчас сбежать, чем потом, когда поверит в иллюзию того, что они могут быть вместе, когда сделает освежающий глоток и не захочет больше пресной жизни. Нет-нет! Бежать от него, от себя и от греха подальше! Она ведь потом не соберет себя по кусочкам, не склеит заново. Привыкла к своей жизни, менять в ней что-то уже поздно!
- Рада была увидеться, говоришь? - прорычал он, зло сверкнув глазами. Понял, что Нина пыталась сбежать от него. Черт! Он ведь душу дьяволу готов был продать, чтобы побыть с ней хоть один день. - Сейчас покажу тебе, как я рад!
Резко надавил на педаль газа и машина сорвалась с места. Нина испуганно захлопала ресницами, поежилась. Что он задумал?
- Женя... - простонала, понимая, что его уже ничто не остановит, возьмет то, чего ждал двадцать пять лет.
- Считай, что я тебя похитил, и пока не выбью из твоей головы все сомнения, не отпущу!
- Женя! Так же нельзя!
- Нельзя было сбегать от меня, все остальное можно. Ты отдала своей семье четверть века, теперь будь добра, подари мне столько же! - заявил он и хищно улыбнулся, и Нина поняла, что пропала! Ой, мамочки! Что же теперь будет-то! Страшно представить...



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТитоваК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.01.2017
Сообщения: 1790
>07 Май 2017 23:45

Мила
Принимай в читатели. Вдохновения тебе и муза Активных читателей.
Ты знаешь, мне кажется я улавливаю нотку последних стечений обстоятельств в твоей жизни Или мне так кажется
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 992Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>07 Май 2017 23:51

Людмилка, с открытием темы!!
Интересно будет посмотреть на новых героев, снова правдивых и настоящих. Образы героев понравились.
Вдохновения и много читателей!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>07 Май 2017 23:53

Людмила, с новым начинанием!
Вдохновения и лишних свободных минуток для написания!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>07 Май 2017 23:55

ТитоваК писал(а):
Мила
Принимай в читатели. Вдохновения тебе и муза Активных читателей.
Ты знаешь, мне кажется я улавливаю нотку последних стечений обстоятельств в твоей жизни Или мне так кажется

Катя, привет! Что-то похожее промелькнуло и в моей жизни, но надеюсь, что не повторю судьбу своих родственников, потому что такой выбор конечно сделать не просто, когда на чаше весов любовь или муж и дети. Эта история была чуть больше тридцати лет назад, я ее перенесла в наше время и личности "оригиналов" постараюсь правильно отразить на "бумаге".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>08 Май 2017 0:01


TANYAGOR писал(а):
Людмилка, с открытием темы!!
Интересно будет посмотреть на новых героев, снова правдивых и настоящих. Образы героев понравились.
Вдохновения и много читателей!

Таня, надеюсь, эта история понравится.

МарьСаночка писал(а):
Людмила, с новым начинанием!
Вдохновения и лишних свободных минуток для написания!!!

МарьСаночка,

Ну и как уже говорила в истории "Сила огня", реальные люди намного сложнее и многогранные, чем выдуманные, и сильно они не изменятся, только взгляды и какие-то поступки, потому что реальный человек не может кардинально изменить свою сущность.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ulvil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.05.2016
Сообщения: 157
>08 Май 2017 0:01

C удовольствием почитаю новый роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>08 Май 2017 0:06

С открытием новой темы!
Мила, принимай в читатели!
Прочитала пролог, видно ожидается очень непростая судьба у героев, много сомнений, переживаний, а сколько огня между ними и это в немолодом возрасте, что же тогда было 25 лет назад?
Мила, вдохнования, здоровья и свободного времени для написания!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KoRRi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.04.2016
Сообщения: 195
>08 Май 2017 0:11

Мила , доброй ночи))) очень рада твоей новой интригующей и многообещающей истории
Спасибо)
Удачи и побольше свободного времени
_________________
Судьба — это то, что случается с тобой вопреки всем планам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>08 Май 2017 0:11

С новой историей! +1 читатель.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

латочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Май 2017 0:26

примте в читатели
 

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>08 Май 2017 0:29


Ulvil писал(а):
C удовольствием почитаю новый роман!

Ульяна,


ladyx писал(а):
С открытием новой темы!
Мила, принимай в читатели!
Прочитала пролог, видно ожидается очень непростая судьба у героев, много сомнений, переживаний, а сколько огня между ними и это в немолодом возрасте, что же тогда было 25 лет назад?
Мила, вдохнования, здоровья и свободного времени для написания!

Таня, Ты права судьба не простая, честно признаюсь, зажмурилась и создала темку, теперь Силу огня закончим и начну эту. Радует только одно - личности сильные. Увидим сначала прошлое Нины, ее встречу с мужем, как потом после свадьбы были отношения, а потом вот дойдем до момента, когда в ее жизни появится Женя. Решила в такой последовательности отразить историю, чтобы было понятно как было до и после встречи с Женей. (я была на свадьбе этих людей... они смотрели друг на друга так, словно никого вокруг них не было, несмотря на свой возраст... хотя это всего лишь цифра, главное что из себя душа представляет)

KoRRi писал(а):
Мила , доброй ночи))) очень рада твоей новой интригующей и многообещающей истории
Спасибо)
Удачи и побольше свободного времени

KoRRi, да, вот мне бы не 24часа в сутки, а 56, я бы тогда все-все успевала вообще не прерывно пишу главы, то в СЛР, то в ФЛР, так что везде потихоньку продолжения будут появляться.

Юлия М писал(а):
С новой историей! +1 читатель.

Юля,

латочка писал(а):
примте в читатели

латочка, проходите к нашему столу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>08 Май 2017 0:46

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 4:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречка и сосиски. Салат из св. овощей. Холодильник. Ездили за продуктами муж набрал пакет большой к чаю вкусняшек. И молдоване... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бумеранг любви (СЛР, 18+) [22443] № ... 1 2 3 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение