Натали. Укроти меня любовью (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>29 Дек 2019 15:39

Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! Flowers Flowers Flowers

Вот мы и познакомились с героиней, и не могу не отметить, что она несомненно привлекает внимание и вызывает симпатию своей непосредственностью и естественностью. Кроме того, лично мне глубоко симпатична визуализация Натали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 446
>29 Дек 2019 18:01

Дамы, приветствую!
Вот и героиня появилась. Характер у нее тот еще... бунтарский. Мягко говоря. И боюсь, что в данной ситуации - это совсем не достоинство. Батюшке бы в строгости ее держать. Иначе быть беде. Независимость нрава - это, конечно же, прекрасно. Характер надо иметь, но когда все над тобой смеются и осуждают. И прежде всего тот, на кого направлены ее чаяния и мечты... Задуматься бы о своем поведении, но боюсь, подсказать правильно ей некому. Я не поняла, у нее есть мать или близкая родственница женского пола ,которая могла бы выполнять эту функцию и в общем-то научить Натали и манерам, и объяснить многие вещи? А то отец воспитывает мальчика и не думает о том, как все это отразится в дальнейшем на судьбе девушки. Она еще юна и вполне может поддаться коррекции, но боюсь, что заняться этим некому и она не только отпугнет желанного кавалера, но и остальными не сможет найти нужного тона.
Очень интересно, чем же так ей не угодит Николай? nus Несколько языков знает, а вот как вести себя в обществе молодой девушке - по-моему совсем не представляет...
Маша, благодарю за главу! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4930
>29 Дек 2019 18:35

Юная Наташа, пытаясь привлечь внимание Дмитрия, совершает необдуманные и безрассудные поступки, кои он совсем не оценил. По его мнению совсем не так должна выглядеть и вести себя юная воспитанная барышня. Он даже не потрудился узнать девушку получше, а уже составил о ней свое мнение. Что то он мне уже не нравится.
Ну а чем Николай не угодил Наташе? Может своим возрастом и серьезностью?
Маш, спасибо и с наступающим!
_________________

Светочка, спасибо за красоту!
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>29 Дек 2019 18:51

Маша привет. Рада статьи читателем нового романа. Новая героиня понравилась как визуально, так и по характеру. С утонченными барышнями мы уже познакомились, самое время для сорванца в юбке (которая ей не очень-то и идет). Думаю Натали не только скакать на лошадях любит, но и останавливать этих самых лошадей на всем скаку бросается, не задумываясь о последствиях. И при всем при этом, есть в ней женственность, пусть и своеобразная, но есть. Отец главной героини производит впечатление неплохого, но слабохарактерного человека. Играть на деньги в карты при итак не блестящих финансовых делах крайне безответственно. Может и семью под удар подставить. Николай Воронецкий насколько я поняла не поляк, а литвин. Значит можно ждать от него хитроумной игры и планомерной осады предмета страсти, а не лобовой атаки с саблей наголо. Хотя шляхетский гонор все-равно может сыграть свое. Опасный противник у Натали. Плюс намечающийся сезон в Царстве Польском, нашем аналоге британской Ирландии, где всего несколько лет назад отгремело восстание. Очень интригует. Дмитрий Есипов для меня пока "черный ящик", поэтому сказать что-либо внятное про него не могу, надо читать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11040
Откуда: Донецк
>29 Дек 2019 19:13

Машенька, спасибо за чудесные коллажи и новую главу" rose
Натали очень интересная героиня, от которой можно ожидать решительных поступков. Пусть она ведет себя порою не как барышня, а как мальчишка, я не склонна ее осуждать - она родилась такой, да и любовь отца ее избаловала. Smile
Понравилось как Дмитрий пытался ее защитить и оправдать. wo
Поздравляю с прекрасным стихотворением от Ирины, оно верно отражает чувства героя. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>29 Дек 2019 19:24

Девочки, всем привет! Спасибо за ваши отзывы! Смотрю никто ещё не обозначил причины по которым Натали может не нравится Николай. А я думала, что выдала всю интригу в этой главе...



Ines писал(а):
Машенька, спасибо за первую главу!

Натали производит впечатление избалованной девочки, воспитанием которой вообще не занимались.

Инес, здравствуй, дорогая!
По сути наверное так оно и есть. Отец сам признаёт, что слишком многое ей позволяет...
Ines писал(а):
Она привыкла делать всё, что захочет. Никто не объяснил ей, что для благородной девицы неприлично состязаться с мужчинами...

Это да... Но будем надеяться, что тётушка сможет сделать из неё достойную барышню.
Ines писал(а):
Думаю, Николай показался Наташе некрасивым, а может - и старым, ему же за тридцать!

Сказать, что Николай некрасивый - нельзя, мы видели его визуализацию. А возраст, возможно он сразу и не бросается в глаза, хотя разница слишком большая. Но что-то в нём явно не понравится Наташи и намёк дан в главе, просто его нужно найти...
Ines писал(а):
Или он сделал ей замечание и тем самым настроил против себя...

Ой, чтобы решиться на подобный поступок Николай должен любо обладать огромной смелостью либо быть самоубийцей. Натали подобное не переносит...
Спасибо за отзыв, дорогая!
Alenychka писал(а):
Вот редко мне нравятся героини романов, а все больше герои, но вот Наташа покорила меня своим характером.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Очень рада, что Наташа тебе понравилась! Она действительно героиня на любителя. Характер непростой, да и поступки тоже.
Alenychka писал(а):
А в том, что у неё он есть нет сомнения, пусть она и не барышня правильного поведения.

Характер есть и принесёт он ей её мало проблем...
Alenychka писал(а):
И зря Дмитрий отказывается от своего счастья. Ведь подросток вырастает и превращается в ослепительную барышню.

Причём уже очень скоро. Поездка в Петербург не за горами. И красавицей Наташа станет, как же иначе и ещё сможет увлечь Дмитрия и их отношения перейдут на новый лад!
Alenychka писал(а):
Но лишь бы слепое обожания к Дмитрию не привело к ошибкам...
Машенька, спасибо за главу!

Проблемы принесёт и ещё какие...
Спасибо за отзыв, дорогая!
Margot Valois писал(а):
благодарю за продолжение!  

Вот мы и познакомились с героиней, и не могу не отметить, что она несомненно привлекает внимание и вызывает симпатию своей непосредственностью и естественностью.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Наташа однозначно необычная девушка. В этом мы не раз убедимся!
Margot Valois писал(а):
Кроме того, лично мне глубоко симпатична визуализация Натали.

Мне тоже! Спасибо за отзыв, дорогая!
Magica писал(а):
Дамы, приветствую!
Вот и героиня появилась. Характер у нее тот еще... бунтарский. Мягко говоря. И боюсь, что в данной ситуации - это совсем не достоинство

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Натали девушка необычная и сложно судить о ней по такому маленькому отрывку. Но её бунт это ещё цветочки, она ещё дома и чувствует себя как рыба в воде, но скоро её ждёт много новых впечатлений.
Magica писал(а):
Батюшке бы в строгости ее держать. Иначе быть беде. Независимость нрава - это, конечно же, прекрасно. Характер надо иметь, но когда все над тобой смеются и осуждают. И прежде всего тот, на кого направлены ее чаяния и мечты...

Отец упустил девочку и что-то глобальное с её характером сделать уже нельзя. А те кто сейчас над ней смеются ещё изменят к ней своё отношение.
Magica писал(а):
Задуматься бы о своем поведении, но боюсь, подсказать правильно ей некому. Я не поняла, у нее есть мать или близкая родственница женского пола ,которая могла бы выполнять эту функцию и в общем-то научить Натали и манерам, и объяснить многие вещи? А то отец воспитывает мальчика и не думает о том, как все это отразится в дальнейшем на судьбе девушки.

Матери у Наташи нет, а тётя далеко. Некому её учить. Но отец уже думает о том, чтобы отправить бунтарку в столицу.
Magica писал(а):
Она еще юна и вполне может поддаться коррекции, но боюсь, что заняться этим некому и она не только отпугнет желанного кавалера, но и остальными не сможет найти нужного тона.

Посмотрим, что удастся сделать тётушке княгини с такой вот непоседой. Иных слов на ум не приходит.
Magica писал(а):
Очень интересно, чем же так ей не угодит Николай?

Намёк в главе есть, не знаю, кто-то смог его найти. Но до встречи с Николаем ещё далеко, поэтому понаблюдаем пока за Дмитрием.
Magica писал(а):
Несколько языков знает, а вот как вести себя в обществе молодой девушке - по-моему совсем не представляет...
Маша, благодарю за главу!

Ничего, скоро этот пробел в своём образовании Натали исправит, только боюсь даже это не изменит её...
Спасибо за развёрнутый отзыв, дорогая!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1200
Откуда: Астраханская область
>29 Дек 2019 20:01

Спасибо за первую главу и знакомство с довольно интересной героиней Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1833
>29 Дек 2019 23:27

ПРИВЕТ всем и Машеньке!! hi
Спасибо за первую главу, дорогая!! tender Flowers Flowers
Познакомились поближе в Натали!! Первый коллаж и первая моя ассоциация - натали - необъезженная лошадка!! В ее глазах написано буквально:"Не смейте зариться на мою свободу!! Иначе вам не сдобровать!!"
Жаль, что у Натали нет матери! Но мне кажется, что даже если бы она была жива, она не смогла бы умерить желание дочери быть свободной!!
Натали всем своим существом и поведением кричит о том, что она против правил, существующих в светском обществе!!
Мне кажется, что при общении с Николаем Натали почувствовала властность и желание подчинить ее!! Вот об этом и говорила она подруге, а Николай услышал!! Wink
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>30 Дек 2019 2:04

Маша, привет!
Какая интересная героиня, сумасбродка и бунтарка. Эх, не ценит ее молодой красавец, а вндь такой характер трудно принять. Натали кажется, что она угодит Дмитрию, нарушая границы, а он как раз такое не может оценить. Ему ее чувство и льстит, и надоедает. Очень интересная завязка, тем более на фоне ее любви к сказкам, совершенству и красоте. Но на горизонте маячит и другой человек. Тот, кто оценил Натали по достоинству и любыми методами готов подучить ее.
Спасибо, жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4122
>30 Дек 2019 2:27

Маша, спасибо за первую главу.
Мне нравится героиня и её бунтарский своенравный характер. Люблю про таких читать. Интересно, как Николай будет её завоёвывать. Ну почти как Ретт, Скарлетт и Эшли.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4022Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1500
>30 Дек 2019 7:15

Маша, спасибо за продолжение
Начало прекрасное)) Отец Наташи удивляется дочери, поведение у той далеко до идеала девушки её времен.
А тем временем Наташа просто не может соответствовать, но ведь пробовала. Зато знает языки, умна и с лошадью управляется легко. Еще имеется Дмитрий, к которому она неравнодушна, да только сам Дмитрий от этого не в восторге. Но теперь она хочет его удивить. Посмотрим, что из этого выйдет)
Вдохновения
_________________
ава от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>30 Дек 2019 8:13

Девочки, всем спасибо вам за комментарии! Никто по-прежнему не догадался о том, что смогло настроить Натали против Николая, хотя и появились интересные догадки!


Darling писал(а):
Юная Наташа, пытаясь привлечь внимание Дмитрия, совершает необдуманные и безрассудные поступки, кои он совсем не оценил.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Наташа пытается привлечь Дмитрия, но он считает её избалованным ребёнком. Женщины он там не видит...
Darling писал(а):
По его мнению совсем не так должна выглядеть и вести себя юная воспитанная барышня. Он даже не потрудился узнать девушку получше, а уже составил о ней свое мнение.

Ну пока Натали выглядит действительно не очень женственно. Она ещё формируется, но стоит немного подождать и гадкий утёнок превратиться в лебедя!
Darling писал(а):
Что то он мне уже не нравится.

Лилечка, я рада, что ты так быстро сделала рентген и всё, что надо сказала!
Darling писал(а):
Ну а чем Николай не угодил Наташе? Может своим возрастом и серьезностью?
Маш, спасибо и с наступающим!

Возраст он конечно важен, но не сразу бросается в глаза. Как мы увидели на коллаже, Николай очень хорошо выглядит для своих лет.
Серьёзный... Ну может быть! большой жизненный опыт у него есть.
Но что так настроило Натали против него по-прежнему остаётся загадкой...
Спасибо за отзыв, дорогая!
СеньоРита писал(а):
Маша привет. Рада статьи читателем нового романа. Новая героиня понравилась как визуально, так и по характеру. С утонченными барышнями мы уже познакомились, самое время для сорванца в юбке (которая ей не очень-то и идет).

Риточка, здравствуй, дорогая! Я рада, что тебе понравилось начало нового романа!
И что Натали тебе тоже понравилась!
Она сорванец, но ей придётся меняться и у неё это прекрасно получится!
СеньоРита писал(а):
Думаю Натали не только скакать на лошадях любит, но и останавливать этих самых лошадей на всем скаку бросается, не задумываясь о последствиях. И при всем при этом, есть в ней женственность, пусть и своеобразная, но есть.

Ну не знаю, будет ли она останавливать лошадей подобным образом, но с некоторыми ненавистными ей  кавалерами она захочет поступить именно так.
СеньоРита писал(а):
Отец главной героини производит впечатление неплохого, но слабохарактерного человека. Играть на деньги в карты при итак не блестящих финансовых делах крайне безответственно. Может и семью под удар подставить.

Роман Степанович неплохой человек. Но он через чур понадеялся на свои силы и способности в игре, и под удар подставил Наташу.
СеньоРита писал(а):
Николай Воронецкий насколько я поняла не поляк, а литвин. Значит можно ждать от него хитроумной игры и планомерной осады предмета страсти, а не лобовой атаки с саблей наголо. Хотя шляхетский гонор все-равно может сыграть свое. Опасный противник у Натали.

Николай не поляк. Я подразумевала, что он литовец. Но когда ты написала литвин, я стала искать об этом информацию, и нашла много интересного! Может как-нибудь принесу эту информацию в тему. Поэтому да - он литвин.
Воронецкий стратег, но Наташа тоже не будет просто сидеть сложа руки, и порой будет побуждать его к активным, а порой и грубым действиям...
СеньоРита писал(а):
Плюс намечающийся сезон в Царстве Польском, нашем аналоге британской Ирландии, где всего несколько лет назад отгремело восстание. Очень интригует.

Интересный момент ты отметила. Восстания полноценно задевать не будем, но всё-таки небольшой момент об этом будет, так как героя это немного касается...
СеньоРита писал(а):
Дмитрий Есипов для меня пока "черный ящик", поэтому сказать что-либо внятное про него не могу, надо читать дальше.

С Дмитрием мы ещё пообщаемся. Но оценить Натали по достоинству он пока не смог...
Спасибо за отзыв, дорогая!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за чудесные коллажи и новую главу"
Натали очень интересная героиня, от которой можно ожидать решительных поступков. Пусть она ведет себя порою не как барышня, а как мальчишка, я не склонна ее осуждать - она родилась такой, да и любовь отца ее избаловала.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Иногда эти поступки будут безрассудными... Натали пойдёт на многое, чтобы всё было так, как она хочет!
Виктория В писал(а):
Понравилось как Дмитрий пытался ее защитить и оправдать.

Он не защищал Натали, хотя попытался вести себя как того требуют приличия.
Виктория В писал(а):
Поздравляю с прекрасным стихотворением от Ирины, оно верно отражает чувства героя.

Спасибо за то, что ты отметила Ирин стих! Он действительно отражает будущие мысли и поступки Николая!
michalchik писал(а):
Спасибо за первую главу и знакомство с довольно интересной героиней 

michalchik, здравствуйте!
Я рада, что Натали вам понравилась!
Спасибо за внимание и отзыв!
Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ всем и Машеньке!!
Спасибо за первую главу, дорогая!!  
Познакомились поближе в Натали!! Первый коллаж и первая моя ассоциация - натали - необъезженная лошадка!! В ее глазах написано буквально:"Не смейте зариться на мою свободу!! Иначе вам не сдобровать!!"

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Интересно ты охарактеризовала Наташу! Да, свободу она свою не намерена никому дарить. Дмитрий исключение, потому что ей кажется, что она его любит.
Жасмина писал(а):
Жаль, что у Натали нет матери! Но мне кажется, что даже если бы она была жива, она не смогла бы умерить желание дочери быть свободной!!

Может быть как-то и смогла бы мать управлять дочерью но сейчас нет возможности это узнать.
Жасмина писал(а):
Натали всем своим существом и поведением кричит о том, что она против правил, существующих в светском обществе!!

Наташа чувствует, что эти правила не для неё. Особенно это касается нарядов. Она выглядит в них ужасно!
Жасмина писал(а):
Мне кажется, что при общении с Николаем Натали почувствовала властность и желание подчинить ее!! Вот об этом и говорила она подруге, а Николай услышал!!

Это она конечно почувствует, но не в этом дело. И Николая не удивить словами о его властности, он это и сам знает. Нет, Наташа очень сильно обидела его, но пока никто так и не догадался по какой причине это случилось.
Спасибо за отзыв, дорогая!
Dione писал(а):
Маша, привет!
Какая интересная героиня, сумасбродка и бунтарка. Эх, не ценит ее молодой красавец, а вндь такой характер трудно принять. Натали кажется, что она угодит Дмитрию, нарушая границы, а он как раз такое не может оценить. Ему ее чувство и льстит, и надоедает.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Всё правильно ты сказала, про Наташу!
Дмитрий конечно не может оценить её по достоинству, потому что в то время в женщинах ценили совсем другое...
Dione писал(а):
Очень интересная завязка, тем более на фоне ее любви к сказкам, совершенству и красоте.

А вот этот момент очень важен. Не доведёт Наташу до добра эта любовь особенно к красоте...
Dione писал(а):
Но на горизонте маячит и другой человек. Тот, кто оценил Натали по достоинству и любыми методами готов подучить ее.
Спасибо, жду продолжения

Николая недостатки Наташи не испугают, а наоборот притягивать будут... И он действительно готов будет на многое, чтобы её получить.
Спасибо за отзыв, дорогая! Продолжение будет примерно 4 января 2020 года!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за первую главу.
Мне нравится героиня и её бунтарский своенравный характер. Люблю про таких читать.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Я рада, что Наташа тебе нравится! Бунтарь она ещё тот!
Elenawatson писал(а):
Интересно, как Николай будет её завоёвывать. Ну почти как Ретт, Скарлетт и Эшли.

Будем постепенно узнавать о том, что предпримет Николай. Но Натали далеко до Скарлетт. С русской Скарлетт мы уже имели дело!
Спасибо за отзыв, дорогая!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение
Начало прекрасное)) Отец Наташи удивляется дочери, поведение у той далеко до идеала девушки её времен.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Отец Натали сам допустил подобное, а теперь хватается за голову...
НатаЛис писал(а):
А тем временем Наташа просто не может соответствовать, но ведь пробовала. Зато знает языки, умна и с лошадью управляется легко.

Она пробовала, но может ещё время не пришло? А может знание языков и умение управлять лошадьми ей ещё пригодятся?
НатаЛис писал(а):
Еще имеется Дмитрий, к которому она неравнодушна, да только сам Дмитрий от этого не в восторге. Но теперь она хочет его удивить. Посмотрим, что из этого выйдет)
Вдохновения

Дмитрий пока не способен оценить нашу Натали по достоинству.
Спасибо за отзыв, дорогая!
[/p]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1686
>30 Дек 2019 8:55

Маша, спасибо за главу!
Вот и познакомились с юной Натали! Барышня очаровательна.
Героиня пытается привлечь внимание Дмитрия, но делает это неумело. Это и понятно. Подсказать ей некому. Все считают ее избалованным ребенком. Confused
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Дек 2019 11:07

Машенька, привет! Спасибо за главу Flowers
Натали интересная барышня)) Мне понравилась ее непосредственность и искреннее желание понравиться Дмитрию, но вот она ему совсем не нравится... Но я думаю, что это пока))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9284
Откуда: Москва
>30 Дек 2019 14:39

Натали очень похожа на мою Александру Забелину из романов "Опал для грешника или Тайна цыганского перстня" и "Барышня по особым поручениям" (а вот в "Вуали мечты" эта героиня уже совсем другая). Правда, моя героиня не только любит лошадей, но ещё и фехтует, а также расследует заговор против императора. Натали совершенно не похожа на всех остальных барышень, с которыми Дмитрию уже приходилось иметь дело. Она лихо и уверенно скачет на лошади, с интересом читает французские романы в оригинале, изучает иностранные языки. Но при этом Натали не слишком уверенно чувствует себя с иголкой и ниткой. Шить, вышивать и вязать у неё совершенно не получается. Да и в пышных платьях с кринолинами и кружевами Натали чувствует себя не слишком уютно. При этом сама барышня действительно похожа на лошадь, она больше всего на свете дорожит своей свободой, которую не готова променять ни на что другое. Честно говоря, я пока не понимаю, за что Николай попал в немилость к Натали. Возможно, это связано с тем, что он в открытую высказался о том, что думает о её увлечениях. Но скорее уж это касается Дмитрия, который, очевидно, предпочитает иметь дело с обычными девушками, закованными в красивые платья, вышивающими крестиком. Не иначе как Натали поняла, что на её свободу покушаются. Вряд ли что-то могло так сильно настроить барышню против человека, как понимание, что именно с ним её может ожидать золотая клетка, из которой вольной птичке так просто уже не улететь.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 14:48

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Ааа... ну тада легче, да ) Я и так напряжена до предела)) У меня тут сроки сдачи романа подгорают, за всё остальное ваще молчу) Но... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Натали. Укроти меня любовью (ИЛР) [24575] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение