Гордячка (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>26 Янв 2021 17:35

Dione писал(а):
Да не дай Боже. Это провал!

Это точно Smile Я верю. что твоя история будет намного более логичной и продуманной Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Янв 2021 17:38

Margot Valois писал(а):
Dione писал(а):
Да не дай Боже. Это провал!

Это точно Smile Я верю. что твоя история будет намного более логичной и продуманной Ok


На самом деле книги про Бриджертонов очень хороши. Но вот фильмец забацали отвратнейший, перекорежив все, что возможно. Я даже не про негров сейчас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4250
Откуда: Иркутск
>26 Янв 2021 17:53

Лера, привет! С новой историей, которая с начала уже обещает быть интересной! Flowers
Герои в принципе понравились, хотя и поведение желает лучшего, особенно конечно Джона. Ведь он мужчина к тому же постарше, не должен был своим поцелуем, а после и таким грубым предложением оскорблять Ванессу. Только вот все идет от молодости и определённой неуверенности, ведь можно было признаться Ванессе в чувствах и все стало бы иначе. А так пришлось Ванессе забрать сестёр и уехать к тётушке, которую даже и не знает. Но надеюсь она окажется хорошей женщиной и даст не только крышу над головой, но и любовь с пониманием...
Вдохновения, Лера!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Янв 2021 18:01

Алёна, привет!

Alenychka писал(а):
Только вот все идет от молодости и определённой неуверенности, ведь можно было признаться Ванессе в чувствах и все стало бы иначе. А так пришлось Ванессе забрать сестёр и уехать к тётушке, которую даже и не знает


Не смог он признаться в любви девушке, которая в прошлый раз оскорбила его отказом, высмеяла и по губам дала, а потом три года его избегала.

Alenychka писал(а):
надеюсь она окажется хорошей женщиной и даст не только крышу над головой, но и любовь с пониманием...


Насчёт любви не скажу, но долг свой постарается выполнить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>26 Янв 2021 20:48

Валерия примите в читатели! Очень интересно и интригуешее начало
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zyf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 338
>27 Янв 2021 9:30

Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiAnnka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.04.2017
Сообщения: 41
Откуда: Луганск Украина
>27 Янв 2021 12:41

В читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>27 Янв 2021 14:02

Октябрина писал(а):
Валерия примите в читатели! Очень интересно и интригуешее начало


Лена, присоединяйся!

DiAnnka писал(а):
В читателях


Привет!

zyf писал(а):
Очень интересно


Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>27 Янв 2021 16:59 vip

 » Глава 3. Леди Нейфил

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>27 Янв 2021 17:19

Добрейшего всем времени суток. дорогие Леди, и благодарю за новую главу! rose rose rose

Очень красивые описания и интригующая завязка сюжета Ok
Эх, я в детстве тоже пыталась шить для своих кукол, но теперь на это не хватает ни времени, ни мастерства Embarassed Embarassed Embarassed


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1733
Откуда: Москва
>27 Янв 2021 17:37

Валерия, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. tender wo Flowers

Вот и познакомились наши девочки с леди Нейфил и герцогом Нейфил,и мне кажется, что ему понравилась Ванесса,а Лайнел ей хотя она не хочет себе в этом признаться...
Мне ещё понравилась её идея шить для кукол...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1501
>27 Янв 2021 17:49

Лера, спасибо за продолжение!
По-маленьку обживаются. А Нессе пришла в голову вполне неплохая идея по поводу шитья. Кто знает, может она себя в этом найдёт. Знакомство было необычным, но Ванесса права, она не может обижаться на это. Леди Нейфил необычная женщина, не могу пока точно сказать, нравится она мне своей прямотой и поведением или нет. А вот герцог Нейфил кажется запал Нессе в душу. Хоть она и не чувствует к нему симпатии, но обижена на то, что он не появился на празднике. Посмотрим, может ещё будет время, познакомятся, кто знает только, к чему это знакомство приведёт
Вдохновения!
_________________
ава от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7591
>27 Янв 2021 19:12

Лерочка, спасибо большое за продолжение!
Герцогиня женщина интересная, смогла обидеть Несси и при этом пригласить детей на детский праздник... Мне как и Несси интересно знать, почему у немолодой женщины такой интерес к чужим детям?
Рози такая милая и кажется она подала Несси новую идею для работы. Одежда для кукол! Я в детстве (Да и сейчас люблю люблю) рассматривать одежду на куклах. Это целое искусство!
А Лайнел всё-таки понравился Несси и дело тут не только в женском эгоизме как думает Несси! Интересно когда у них будет новая встреча?
Лерочка, спасибо большое, от книги очень веет духом английской классики, а именно Бронте, других авторов я всегда читала с большим трудом, а её вот нет...
Спасибо большое, дорогая, с нетерпением жду продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>27 Янв 2021 21:31

Леночка, спасибо за продолжение! Эта глава очень интересна. Очень сильно сомневаюсь что Несси когда то выйдет замуж за этого молодого человека (хотя насильно может). С нетерпением жду продолжения! Вдохновения автору!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>28 Янв 2021 5:39

Валерия спасибо за продолжение!
Мне тоже не очень понятно поведение леди Нейфил. Как и Несси настораживает такое чрезмерное увлечение чужими детьми. Здесь наверное кроется какая-то проблема.
То что Несси задело открытое проявление невнимания герцога к ней, то предлагаю, что она ему понравилась и его отсутствие на детском празднике тоже неспроста.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 6:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Куспанов Фархат. Ты мой свет и сердца идеал » Фархат Куспанов Ты мой свет и сердца идеал ­­­Я в тебе отчаянно нуждаюсь. Для... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Гордячка (ИЛР) [25003] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение