Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>07 Май 2022 20:13


Замечательная серия. Вот сейчас все вернуться домой и... Ванечка уже Яну встретил. Может теперь не потеряются. Думаю, у каждого читателя есть любимчик. У меня Ванечка. И так хочется и ему любви и счастья.
Что тревожит Юню? И Таня, и мама переживают. На себя парень не похож. Что-то не так. Что же, что???
Даша, Наташа, спасибо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7492
Откуда: Сибирь-Матушка
>12 Май 2022 8:47

ma ri na писал(а):
Думаю, у каждого читателя есть любимчик. У меня Ванечка.

Это неискоренимое Тобольцевское обаяние!
Johnny Tapiya писал(а):
Что с мальчиком???

Ох уж эти мальчики. Все время с ними "что-то".
Нютка Растрепущая писал(а):
И спасибо за обещание того, что всё будет хорошо

А как иначе? Мы же девочки)
bazilika писал(а):
Осень, падающие листья, бледный Юня, Рахманинов без души и "Грезы любви" в четыре руки- с кем?

А ты не видишь эту вторую пару рук? Ну же, Светик, протри свой хрустальный шар!
bazilika писал(а):
"Мне теперь не до игрушек, я учусь по букварю."

Можно, я другой цитатой отвечу, прям не могу удержаться: "Куплю барабан, взаправдашнюю саблю, красный галстук, бульдога-щенка и женюсь". Ну почти наш же случАй!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7492
Откуда: Сибирь-Матушка
>12 Май 2022 10:27

 » Глава 2. Часть 1

Глава 2

Лист на бис был прекрасен.
Май
 
На концерте все было так, и вместе с тем – не так. Таня не являлась высококлассным специалистом в музыке, но на сцене играл ее муж. И слушала Таня сердцем. А сердце стучало: «то-то-случилось-что-то-сломалось».
Но что? Что случилось? Что сломалось?
И почему не «Кампанелла»? «Грезы любви» были прекрасны, без сомнения. Только вот такой педант, как Илья, не станет сходу менять программу без причины.
После концерта Таня сдерживала шаг, чтобы не бежать за кулисы, заставляла себя идти и улыбаться сотрудникам, которые величали ее «миссис Королёф».
А Илья там, в гримерной, был очень подавлен, глотнул воды, оттер лоб, когда же увидел Таню - шагнул навстречу – обнял.
Что-то случилось. Что-то сломалось.
Таня не стала спрашивать – что именно. Только прижала его к себе, подавляя желание погладить по голове и сказать: «Все хорошо, все закончилось, все позади».
Так говорят ребенку после уколов.
- Как твое горло? – вопрос прозвучал тихо и чуть напряженно.
- Мое прекрасно, - ответила она и поцеловала Илью в щеку. - В отель?
- Да.
- Поехали, - и поцеловала его еще раз, в губы.
В дороге они молчали. Такое одно общее молчание на двоих. И поворотник на светофоре выбивал: «Что-то случилось. Что-то сломалось».
Вернувшись в номер, Илья сразу же ушел в ванную. Таня не мешала. Она медленно переоделась, натянув на себя легкий халатик, сняла украшения, села на край кровати – слушала звук льющейся воды за стенкой. Потом вода литься перестала, а Илья все не появлялся.
Стрелки на часах отсчитывали минуты. Пять, десять, пятнадцать… Таня сидела в тишине. Брала телефон, рассеянно листала ленту соцсети, откладывала телефон, смотрела в окно, щелкала выключателем от прикроватного светильника.
А потом поднялась и пошла в ванную.
Открыла дверь, просунула голову в проем и, увидев Илью по горло в наполненной ванне с пеной, спросила:
- Ты решил стать рыбой?
- Хорошо, хоть не русалкой. Знобит что-то, никак не мог согреться. Уже выхожу.
Таня вошла внутрь, приблизилась к ванне, потрогала воду – и правда горячая. Может, он заболел?
- Не задерживайте очередь, Илья Ильич. Я следующая, - и поцеловала в нос.
Она говорила и вела себя осторожно, боясь сделать ошибку. Потому что что-то случилось и что-то сломалось. И доламывать Таня не хотела.
А Илья потянул ее на себя со словами:
- Ну раз ты следующая...
И оба оказались в ванне, расплескав на пол воду.
У него был стресс. Таня чувствовала состояние мужа каждой своей клеточкой. Он цеплялся за нее, жадно целуя, пытаясь раздеть в тесной ванне, прижимал к себе.
Таня понимала, что так дело не пойдет.
- Не здесь, - шептала она между поцелуями. И не так. - Пойдем в комнату.
Он искал утешения. Страстный, порывистый, жадный. И она отдавала ему себя, откликаясь в этой темной комнате, свет в которую проникал через открытую дверь ванной.
Все будет хорошо. Все для тебя…
Его пальцы путались в ее волосах, ее губы жадно отвечали на его поцелуи, ноги переплелись на его пояснице и – бери!
Всю.
- Я люблю тебя, - прошептал он, когда они пришли в себя и уже могли говорить.
- И я тебя люблю.
После этого они не сказали друг другу ни слова. Просто лежали в обнимку, и Илья целовал ее плечо, шею, ключицу, а потом заснул. Таня же продолжала лежать, слушала дыхание, смотрела на темный потолок, думала о том, что надо бы подняться и выключить свет в ванной. И не поднялась – не хотела разнимать обнимавшие ее руки.
Что случилось, Илья? Ты мне расскажешь?
Он, конечно, не рассказал. Утром Илья был немного задумчивый, но обычный. Такой, как всегда. Таня всматривалась в него, но не могла найти никаких тревожных признаков. Завтракали они оба с аппетитом – яичница, булочки, кофе, разговаривали о том, что надо не опоздать в аэропорт и что уже хочется домой.
Может, она себе придумала что-то страшное? Нафантазировала? А это просто неудачное выступление. Со всеми бывает. Даже с самыми-самыми.
Выдыхай, Татьяна, привыкай.
Ты же хотела быть женой этого гения? Теперь учись.
После завтрака они быстро собрали вещи и спустились вниз. Такси уже ждало.
На выходе лучезарный метрдотель поблагодарил за выбор именно этого отеля, пожелал хорошего пути и сказал, что уже прочитал в Сети статью о вчерашнем грандиозном концерте маэстро. Сам он меломан, но попасть не смог, зато племянница сидела в зале и была потрясена исполнительским искусством.
Танина легкая улыбка оказалась вдруг приклеенной. Она вспомнила вчерашний вечер, и тревога вернулась. А Илья рядом был спокоен, вежливо выслушивая дифирамбы.
Метрдотель попросил для племянницы автограф. Илья слегка кашлянул, едва заметно вздохнул и, спросив имя племянницы, расписался на протянутом листе бумаги.
Таня рядом не дышала.  Страхи возвращались. Но потом Илья повернулся к ней, улыбнулся, привычно переплел пальцы, и сердце стало биться в обычном ритме.
Учись, Таня, бороться с фантазиями.
Они ехали в такси, Таня прощалась с Нью-Йорком. Многие говорили, что не влюбиться в этот город невозможно. У него своя аура, своя атмосфера. Наверное, в другой приезд Таня непременно влюбилась бы, но сейчас она была рада уехать.
Она обещала написать маме про концерт. Вчера было не до этого. Пока такси стояло в пробке, Таня вынула телефон и увидела сообщение от свекрови.
Майя Михайловна: Вы здоровы?
Таня задумалась. Странный вопрос.
Таня: Да.
Майя Михайловна: Настроение как?
Та-а-ак…
Таня: Все нормально. Скоро вылетаем. Соскучились по Москве. Как ваши дела?
Майя Михайловна: Мы тоже соскучились. У нас все в порядке. Ждем вас в гости по возвращении.
Таня: Скоро будем!
Потом она отправила пару фотографий маме, написала, что едут в аэропорт и спрятала телефон в сумку.
Илья рядом посмотрел на Таню, слегка улыбнулся. Таня улыбнулась ему в ответ.
Пора домой. Дома все будет хорошо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>12 Май 2022 14:42

Таааак, тучи сгущаются. Так бывает. Кризисы приходят, а может и возможностями окажутся потом. Но Тане надо учиться, это верно. Да и Илье тоже.

Даша, Наташа, благодарю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>12 Май 2022 15:59


Вот и гадай что не так. Таня поняла по переписке с Майей Михайловной, что она тоже почувствовала. Илья молчит, но... Да в том то и дело, что он и сам не понимает что происходит. Домой, домой, дома и стены помогают. Ну, так говорят. Даша, Наташа, спасибо за продолжение )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Щ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.03.2022
Сообщения: 21
>14 Май 2022 13:35

Ой как все непонятненько с Юней, может он устал? Перегорел? 20 лет, а он всего добился, жена красавица, умница, успех в музыке. Спасибо девочки tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1682
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Май 2022 23:35

Очень надеюсь, что физически с Ильей все в порядке, и штормит его в области эмоциональной- ведь пространство прорывается, и клуб неординарно одаренных родственных душ) увеличивается))- войдут ли они в резонанс, сыграются ли, или неизбежна какофония- любой вариант не мог пройти незаметно для Ильи. Не в пользу этой версии только то, что мать и жена чувствуют проблему в нем, , но, может быть просто -через него... Шар хрустальный " на горе для нее"))- молчит)) и протертый)). Спасибо, дорогие авторы! Flowers Ждем новостей, и надеемся на "стены дома")) tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiraZj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.04.2022
Сообщения: 2
>15 Май 2022 10:50

Почему не спросить? Видеть, что близкому человеку плохо и не спросить, а молча наблюдать. Очень интересная история, я понимаю, что автор все продумал и есть всему объяснение, мне даже нравится как глава за главой все больше погружаюсь в неё и сопереживаю....жду продолжение Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>16 Май 2022 19:44

Юня,Юнечка,что же тебя тревожит?!!что там у тебя внутри,что ты и поделиться не можешь!😟
Но дом есть дом!!там точно должно быть хорошо!!❤️
Дарья,Наталья, спасибо!!тревожите-тревожите дальше!!❤️
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mirik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.10.2018
Сообщения: 106
>18 Май 2022 22:51

Очень волнуюсь за Юню! Мне показалось странным что Таня не спросила Илью прямо что происходит. Т е. такое ощущение что она в точности как Майя избегает показывать свой стресс, всё сама, всё молча. Но ведь Таня выросла в семье Тобольцевых, где все с друг другом общаются очень открыто. Неужели она всего за несколько месяцев настолько Королева? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>19 Май 2022 10:10

Всем привет!
Konfet-ka писал(а):
Кризисы приходят, а может и возможностями окажутся потом.

Konfet-ka, вполне может быть. Возможно, кризис, это намек на новую дверь? Wink
ma ri na писал(а):
Да в том то и дело, что он и сам не понимает что происходит.

Марина, да, ему еще предстоит это понимание.
Юлия Щ писал(а):
20 лет, а он всего добился, жена красавица, умница, успех в музыке.

Юлия Щ, вообще, такой успех в таком возрасте - это еще и большое испытание.
bazilika писал(а):
мать и жена чувствуют проблему в нем

Базилика, вообще, здесь такое единение Май и Тани - удивительное. Тут словно одна женщина передала Юню другой (правильной). Интересно будет понаблюдать за ними дальше.
летний цветочек писал(а):
тревожите-тревожите дальше!!

Наташа, будем! Там еще срок Май подходит))) тревожим-тревожим изо всех сил!
MiraZj писал(а):
Почему не спросить? Видеть, что близкому человеку плохо и не спросить, а молча наблюдать

mirik писал(а):
Мне показалось странным что Таня не спросила Илью прямо что происходит. Т е. такое ощущение что она в точности как Майя избегает показывать свой стресс, всё сама, всё молча.

Нет, Таня и Май - очень разные. Тут другое. Что у них общего - оба чувствуют Юню. А Юня, если вы посмотрите текст, всячески демонстрирует Тане, что все в порядке. То есть он это скрывает, делает вид, что все в порядке и лезть к нему сейчас с расспросами нельзя. Таня начинает играть по правилам. Все люди разные. И взаимодействовать с ними приходится по-разному. Иню можно спросить в лоб. Юню нельзя. Таня это понимает и теряется. Она не знает точно, как нужно, но интуитивно чувствует - давить нельзя, сделает хуже.

А вообще, сегодня праздник и юбилей! Mr. Green
День пионерии))) И именно в День пионерии пять лет назад мы начали выкладку "Времен года"! Laughing Laughing Laughing
В общем, это была такая шутка, раз Май - революционерка Wink
Прошло пять лет, а ИЮ продолжает старательно жрать мозг...
Ну и в честь такого большого праздника rofl


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7492
Откуда: Сибирь-Матушка
>19 Май 2022 12:32

 » Глава 2. Часть 2

***
Последним ушел на работу папа. Предварительно стукнув к ней в дверь.
- Вставай, засоня! Яйца на завтрак я отварил.
Яна лишь натянула на голову одеяло. Ей сегодня в институт только к двенадцати! Полежала под одеялом, а, когда хлопнула входная дверь – сдернула вниз. Все равно уже не уснет.
И Яна опустила ноги с постели. Утро покатилось привычным чередом – гимнастика, душ, завтрак. Гимнастика – не блажь и не мода. А потому что кукольный артист работает телом – этому их учили одному из первых. Именно так, не только руками – всем телом. Такой вот парадокс.  Яна приняла эту науку всерьез.
А потом она с чувством завтракала, щурясь на неяркое осеннее солнце.  И бутерброд был вкусным, и кофе – очень. А потом Яна взглянула на телефон, лежащий на углу стола – и вздохнула.
Ваня ей не писал. Он даже номер телефона ее не взял. Проводил зачем-то, а потом исчез.
А хотел бы – нашел. Сейчас человека, у которого есть аккаунты в соцсетях, найти – раз плюнуть. Да ты только намекни – этот пресловутый искусственный интеллект его сам тебе подсунет. Если этот человек есть в интернете. Яна – была. Почти во всех популярных соцсетях и мессенджерах, без этого сейчас никак. Представить, что Ваня игнорировал этот аспект жизни – тоже сложно. Да, в конце концов, она ему сказала, что в большом кукольном театре работает, их в Москве не сто и даже не двадцать! И ее фамилия уже указана на афише, опубликованной на сайте – чем Яна невероятно гордилась. Как раз напротив слова «Осел» значилась ее фамилия.
У Вани достаточно информации, чтобы найти ее.  Он мог бы спросить ее номер телефона. Еще раз. А ты дала бы его? Яна теперь и не знала. Иногда ей казалась, что да. А иногда – что нет. Оказывается, та обида так и не отболела. Да, перестала быть такой жгучей. Но влюбиться в парня, который читает тебе стихи, посвящённые другой женщине – это только она так смогла.
Яна резко встала, отодвинув табурет. Глупости. Все это глупости. И ничего она не влюбилась. Ну разве что совсем чуть-чуть… И это пройдет. Непременно пройдет.
Когда-то же должно, в конце концов, пройти!
Дома вдруг стало как-то неуютно, и Яна решила пораньше поехать в институт.  Там всегда есть чем заняться. В библиотеку хотела зайти, там много интересных книг, в которых можно найти то, что не прочтешь в интернете – каким бы безграничным и многообразным он ни был.
Яна покосилась на телефон. Нет, и сама искать Ванины аккаунты она тоже не будет. Даже у кукольных актеров, которые всю жизнь за ширмой, есть гордость. И Яна нахлобучила на макушку шапку. Ту самую, которой когда-то делилась с Ваней.
 
***
Московская жизнь приняла Ваню в свои объятия. Он опоздал к началу учебного года, а это значит – надо сдавать хвосты по контрольным и самостоятельным, чтобы не отчислили. Надо узнать новости, пообщаться с друзьями, побывать на паре-тройке тусовок. В общем, дел невпроворот. Только радости маловато. И тусовки показались вдруг пустым времяпровождением, и девочки неинтересными.
Когда ты стал так придирчиво относиться к девочкам, Ваня? Стройные ноги, хорошая фигура, искра в глазах – всего этого достаточно для отличного отдыха. Но…
И почему-то не выходил из головы день встречи с Яной в поезде. И ее нежелание оставить свои координаты.
Теряешь свою квалификацию, мачо.
Сначала Майя Михайловна, потом Яна…
Ребята из группы обрадовались его возвращению, начали спрашивать о возобновлении репетиций, а Ваня… Ваня стал серьезно думать о подработке. А что? Опыт риэлтерства имеется, показывать помещения в выходные и вечерами вполне реально. В общем, Ваня разослал свои резюме по агентствам недвижимости.
Так прошла первая неделя в Москве. А потом мама обрадовала новостью - Таня вернулась. Сестра написала ей сообщение: «Приземлились в Москве».
«Теперь все изменится, - подумал Ваня. – Теперь станет легче».
И в тот же день после занятий позвонил умнику.
- Тебе привет от профессора, - прокричал он в трубку после приветствия. - Вообще, приятно, когда не ты один в долгах.
На том конце раздался громкий заразительный смех. Как же его – друга – не хватало!
- Компания - это всегда приятно, - ответил умник, отсмеявшись. - Но я рассчитываю, что ты меня выручишь, если что.
- Какие проблемы! – Иня вдруг понял, что широко улыбается. - Уже выручил. Захватил для тебя учебник под честное слово, что не посею. Удивляюсь, как с меня расписку не взяли.
- Что с человеком делает анабасис - ему даже учебник дают теперь под честное слово! А торт с розочками тебе под честное слово не выдали?
Что означает слово «анабасис», Ваня не знал, но это привычно, надо будет при случае спросить.
- Торт только за деньги. В общем, когда увидимся, гений?
- Приезжай вечером, отличник.
- Жди!
На этой радостной ноте разговор закончился, и жизнь заиграла красками. Следующий звонок был сделан сестре с радостной вестью о предстоящем визите.
- Так что с тебя ужин!
- Не получится, - парировала Таня. – Я с корабля на бал. У меня сегодня вечерний эфир, так что придется вам как-нибудь самим позаботиться о пропитании.
Да, с ужином получилась подстава, зато на горизонте замаячил мальчишник. И это не так уж и плохо, поэтому, направляясь в гости, Ваня прихватил с собой не только редкий учебник от профессора Самойленко, но и достаточное количество пива. Помнится, в прошлый раз умнику понравилось.
 - Это тебе! – вручил Ваня учебник хозяину квартиры, переступив порог. - Это тоже... нам! – протянул пиво.
- Это тебе! – Илья нахлобучил ему на голову бейсболку.
С Малером! Таким же, как на монете. Теперь Ваня о Малере знал почти все. Осталось только книгу про него купить в серии ЖЗЛ.
Умник был в домашнем, никаких рубашек-костюмов, и вид имел улыбчиво-оживленный. Тоже, наверное, соскучился. Но, как серьезные ребята, они признаться в этом друг другу не могли, поэтому Ваня деловито поинтересовался:
- Поесть есть? Я голодный.
Илья в ответ картинно закатил глаза:
- И почему я не удивлен?
Оба последовали в направлении кухни. Иня по дороге задержался в ванной вымыть руки. Когда он присоединился к другу, из холодильника были выужены колбаса, сыр, овощи и макароны. Эх… не пьют в этом доме пива. Не держат здесь таранку и сушеных крабов.
Зато нашелся соленый арахис. И даже два пивных стакана. Прогресс налицо!
В общем, устроились, разлили пиво по стаканам и даже «за встречу на родной земле» выпили. Заели макаронами с колбасой. Никакой культуры распития пива. Но вкусно.
- Ну, рассказывай, - скомандовал умник, поставив локти на стол.
А что рассказывать? Про неудачи не хотелось. А Яна, абсолютно точно, была неудачей. Хотя рассказать о ней так и подмывало. Но мужская гордость не позволяла раскрыть душу. Не хотелось рассказывать про то, как ему на самом деле хреново и одиноко. Эх… И как же Ваня практически счастлив сидеть сейчас здесь, знать, что есть место, куда всегда можно прийти, даже если невовремя.
- А что рассказывать? – Ваня уминал макароны. - Летом работал, сейчас вот приехал доучиваться. А вообще, рад, что вы вернулись. Рассказывай, как семейная жизнь.
- Семейная жизнь прекрасно. Категорически рекомендую. А кем ты работал летом?
- Риэлтором.
- О! – кажется, удалось умника удивить, он даже глаза округлил.  - Практика не прошла даром? Ты молодец!
- Да уж-ж-ж...
Вспоминать про практику не хотелось. Ему вообще хотелось забыть про тот отрезок жизни. Но не забывалось. Как она там? Все хорошо? Может, спросить? Нет, не будет. Ни к чему.
Иня залпом допил остатки пива в стакане и налил еще.
- Ну, а как твои гастроли?
- Гастроли как гастроли, - Илья пожал плечами. - Ничего необычного. Кроме того, что Таня впервые была в Нью-Йорке.
- Представляю, - протянул Ваня.
Он бы тоже хотел побывать в Нью-Йорке. Там, наверное, офигенно. Но спросил Ваня не про Нью-Йорк.
- Когда ближайший концерт в Москве? У тебя новая поклонница. Бабуля стала настоящей фанаткой.
- Если в зале будет Идея Ивановна, - улыбнулся Илья, - надо программу готовить особенно тщательно.
А потом вдруг перестал улыбаться и отхватил пива не хуже Вани – залпом и до дна. Это что-то новенькое. И что-то явно не очень радостное. Трудности, брат? Понимаю. У меня у самого…
Ваня разлил остатки по бокалам.
- Знаешь, жизнь такая штука, то вроде все круто, то потом все разваливается и ждешь, когда снова станет нормально, а потом... вроде, все нормально, но... А, ладно. За нас! За концерт, за бабулю и... за риэлторские конторы!
Таню он не дождался. Ушел в восемь. Отец написал, что у мамы поднялась температура и просил купить по дороге лекарства.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нютка Растрепущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.07.2010
Сообщения: 158
>19 Май 2022 13:18

Ну слава богу, дома. А дома и стены, и люди, которые всегда за спиной как дальнобойная батарея. А это значит, что справятся. Со всем.

Спасибо, девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1682
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Май 2022 16:00

Как странно,а мне показалось, что в прощании Яны и Ивана была ощутимая надежда на продолжение, а у них так зависло все. Sad . Зато как радостно наблюдать встречу мальчиков, и пусть они, чисто по мужски не делятся тонкими переживаниями, зато по манере опрокидывать бокал могут догадаться о проблемах. Ok . Что же у нас получается, что дети Дуни, получив гены Ивана- приблизились к пониманию природы Королевых? Так-так-так))...Получается очередное доказательство в корзинку, что Илья и Иван старшие - как частицы, неким образом сродственные, только... "с разными спинами"??)) Да, спин подходящее понятие для энтого дела))- Королевы наследуют спин в единицу, а Дуня с Ваней- 1/2, что стали целым, и передали его детям). Вот так вот: "Бозоны, бозоны, бозоны..."- поет на манер "пароле-пароле-пароле...")) Хотя, тут уже Май больше, конфеты)).. tender Спасибо!!!! Flowers
Delon:
Так странно...
Что со мной такое этим вечером?..
Я вижу тебя как будто бы в первый раз...

Dalida:
Опять слова, одни и те же,
Снова слова да слова...
Delon:
Я не знаю, как сказать тебе...
Dalida:
И ничего кроме слов...
Delon:
Ты – самая красивая любовная история,
Которую я никогда не перестану читать...
Dalida:
Лёгкие, хрупкие слова...
Слишком прекрасные...
Delon:
Ты – моё прошлое и моё грядущее...
Dalida:
Слишком прекрасные...
Delon:
Ты – моя вечная истина...
Dalida:
Но время мечтаний подходит к концу,
А воспоминания исчезают,
Когда о них забывают.

Delon:
Ты – ветер, играющий на струнах скрипки
И уносящий вдаль аромат роз...
Dalida:
Все эти карамельки, конфетки, шоколадки...
Delon:
Иногда я тебя не понимаю!..
Dalida:
Благодарю, но это не по мне,
Подари их той,
Которой нравятся ветер и аромат роз,
А лично для меня все эти слова, окутанные нежностью,
Услаждают мой слух, но не трогают сердце.
Delon:
Ещё одно слово...
Dalida:
Слова, слова, слова...
Delon:
Да послушай же меня!
Dalida:
Слова, слова, слова...
Delon:
Умоляю!
Dalida:
Слова, слова, слова...
Delon:
Клянусь!
Dalida:
Слова, слова, слова, слова, слова...
Опять ты бросаешь слова на ветер...
Delon:
Это моя судьба – говорить о тебе,
Говорить о тебе всегда, словно в первый раз...
Dalida:
Всё те же слова, опять слова,
Те же самые слова...

Delon:
Как бы я хотел, что ты поняла меня...
Dalida:
Ничего, кроме слов...
Delon:
Ну хоть раз выслушай же меня!
Dalida:
Чарующие, тонко просчитанные речи...
Какие же они фальшивые!..
Delon:
Ты – моя сокровенная мечта...
Dalida:
Да, какая фальшь...
Delon:
Ты – мой тяжкий крест и моя надежда...
Dalida:
Тебя не остановить, если начнёшь.
Знал бы ты, как мне хочется иной раз
Побыть в тишине...
Delon:
Ты – музыка, заставляющая звёзды танцевать
На песчаных дюнах...
Dalida:
Карамельки, конфетки, шоколадки...
Delon:
Если бы тебя не существовало, я бы выдумал тебя...
Dalida:
Благодарю, но это не по мне,
Можешь подарить их той,
Которой нравятся звёзды и дюны...
А лично для меня все эти слова, окутанные нежностью,
Услаждают мой слух, но не трогают сердце.
Delon:
Ещё одно слово...
Dalida:
Слова, слова, слова...
Delon:
Да послушай же меня!
Dalida:
Слова, слова, слова...
Delon:
Умоляю!
Dalida:
Слова, слова, слова...
Delon:
Клянусь!
Dalida:
Слова, слова, слова, слова, слова...
Опять ты бросаешь слова на ветер...
Delon:
Ты так прекрасна"
Dalida:
Слова, слова, слова...
Delon:
Ты так прекрасна!
Dalida:
Слова, слова, слова...
Delon:
Ты так прекрасна!
Dalida:
Слова, слова, слова...
Delon:
Ты так прекрасна!
Dalida:
Слова, слова, слова, слова, слова...
Опять ты бросаешь слова на ветер...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>19 Май 2022 16:22


Надо Ване в компанию ИЮ попытать счастье устроиться. А что, Ваня себя неплохо зарекомендовал, и ему нравилось. Не получилось пока у друзей поделиться тревогами, неудачами. Ничего, главное, ты знаешь, есть такой человек, ДРУГ, с которым ты можешь поделиться. Вспомнила трогательный момент, как Майя делилась с Ильёй, что у сына есть друг живой мальчик. tender
Даша, Наташа
, спасибо девочки за продолжение)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 5:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Инженер для инквизитора Анна Швыркова Почему все думают, что женщина не может мечтать о собственном конструкторском бюро? Марина его... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР) [25350] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение