Верно ли мнение что мужчины "полигамны"

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>25 Фев 2011 11:00

Oska писал(а):
ну вот ловите - ловите, я никакого удовольствия не получаю, мне надо живого, тёплого, нежного, горячего рядышком, вот тогда я кайф ловлю

К сожалению, тот, что рядышком, не всегда - идеал мужской красоты

Nira писал(а):
Классно, конечно!... Но иногда, бывают ситуации, когда естьтолько фотка сексуального мужчины и подружка-фантазия...

Very Happy А если она еще и бурная... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>25 Фев 2011 19:24

Princessa писал(а):
К сожалению, тот, что рядышком, не всегда - идеал мужской красоты

а зачем тебе идеал??? не догоняю, для меня любимый мужчина - идеал во всём, кому она нужна эта красота? мой - огромный, с пузиком, но я это всё люблю, потому что люблю его, мне не нужна фотка смазливого мачо, я от такого удовольствие не получаю
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>25 Фев 2011 21:55

Oska писал(а):
мне не нужна фотка смазливого мачо,

Смазливого --- мне тоже не нужна, но вот на мужественных красавцев всегда смотрю с удовольствием!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Фев 2011 22:20

Oska писал(а):
Princessa писал(а):
К сожалению, тот, что рядышком, не всегда - идеал мужской красоты

а зачем тебе идеал??? не догоняю, для меня любимый мужчина - идеал во всём, кому она нужна эта красота? мой - огромный, с пузиком, но я это всё люблю, потому что люблю его, мне не нужна фотка смазливого мачо, я от такого удовольствие не получаю

Мне бы так кого-нибудь встретить...Это и есть настоящая любовь, когда любишь не только достоинства, но и недостатки Laughing
А я вечно мужчин критикую, выискиваю недостатки и злюсь хотя сама далеко не идеал. А всё из-за того, что до сих пор не встретила "своего" мужчину. И тут на помощь приходят фотки. Хоть какой-то бальзам на душу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Фев 2011 11:42

tati-ana писал(а):

Мне бы так кого-нибудь встретить...

не переживай, встретишь обязательно, я так долго ждала своего, я думала такие просто не существуют, что это просто плод моего воображения, но я повторюсь, что внешне он мне поначалу не сильно понравился, я видела его по фото и в скайпе по видеосвязи, это всё не то, и я влюбилась в душу, причём настолько сильно, что мне было абсолютно безразлично всё остальное, правда, когда встретились, оказалось, что он намного симпатичнее, того, что я видела. да пузико большое имеется - ну и что, плевать, мне хорошо с ним, мне всё равно какие там внешние недостатки
tati-ana писал(а):
А я вечно мужчин критикую, выискиваю недостатки и злюсь хотя сама далеко не идеал

ну идеальных людей, в природе не существует, и злится не надо, ничего хорошего это не принесёт, ничего, встретишь того, единственного, сразу всё пройдёт. да и понимание, приходит с возрастом, тут главное не упустить что-то важное, а то жизнь такая шутница, всё время выискивает, где пошалить, надо мной она вообще прикалывается всё время, правда понимаю, что если бы не её приколы, то прошла бы мимо, самого главного, а я действовала по велению души, откинув всякие здравые мысли, оказывается, они иногда здорово мешают
tati-ana писал(а):
И тут на помощь приходят фотки. Хоть какой-то бальзам на душу!

не знаю, понимаю с одной стороны. но с другой, может ты поэтому в реальных недостатки ищешь. с фото проще, видишь внешность и всё, а не в ней дело, далеко не в ней, так что по моему мнению всё хорошо в меру
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Фев 2011 12:22

Oska писал(а):
не переживай, встретишь обязательно, я так долго ждала своего, я думала такие просто не существуют, что это просто плод моего воображения

Я тоже на это надеюсь и всё жду.
Но тяжело смотреть как все твои подруги уже в браке с детьми и счастливы (правда далеко не все), а те кто ещё не успел планируют со дня на день, ну или на худой конец живут в гражданском браке. А тут ещё родители с родственниками давят, да так что приходится их временами избегать. Да что там близкие, даже соседи задают один и тот же вопрос "Когда ты выйдешь замуж?"Как будто другой темы нет. Слышать постоянно:"Ты останешься одна!"
Всё не могут они никак понять, что если б я просто хотела выйти замуж я б уже вышла. Брак-это наверное один из самых серьёзных шагов в жизни и хочется выйти замуж за человека с которым была бы счастлива прожить всю жизнь. А выйти за первого попавшегося и развестись через 3 мес.из-за несхожести характеров это не для меня. Уж лучше тогда вообще не выходить если не хочется, ребёнка родить и жить себе преспокойно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>26 Фев 2011 14:24

Oska писал(а):
а зачем тебе идеал??? не догоняю, для меня любимый мужчина - идеал во всём, кому она нужна эта красота? мой - огромный, с пузиком, но я это всё люблю, потому что люблю его, мне не нужна фотка смазливого мачо, я от такого удовольствие не получаю

Для меня идеал - это мужчина, которого я люблю (хоть он и не идеален во всем). А фотки - это просто так. Они же смотрят на фотки женщин, почему бы и нам не посмотреть на фото мужчин? Wink

Oska писал(а):
не знаю, понимаю с одной стороны. но с другой, может ты поэтому в реальных недостатки ищешь. с фото проще, видишь внешность и всё, а не в ней дело, далеко не в ней, так что по моему мнению всё хорошо в меру

Согласна, ведь жить не с внешностью, а с характером человека.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Фев 2011 21:52

Princessa писал(а):
Они же смотрят на фотки женщин,

ну далеко не все смотрят на фото женщин, имея рядом свою женщину, а мой не имея рядом меня, смотрит на мои фотки
tati-ana писал(а):
А выйти за первого попавшегося и развестись через 3 мес.из-за несхожести характеров это не для меня

нет, за первого попавшегося тоже не надо, но знаешь, у меня много подруг, дай пересчитаю, 3 незамужних и никогда замужем не были, детей тоже нет, им по 32-33 года, и вот одна мне сказала - раньше как-то и внимания не обращала на какие-то недостатки мужские ,только замуж никто не звал, а то бы вышла, причём девочка - красивая, умная, всё при ней, а сейчас, говорит, чем старше, тем меньше желания вообще замуж выходить, да и на мужчин по-другому смотришь, оцениваешь их ещё больше. А так ещё труднее.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Фев 2011 22:38

Oska писал(а):
у меня много подруг, дай пересчитаю, 3 незамужних и никогда замужем не были, детей тоже нет, им по 32-33 года, и вот одна мне сказала - раньше как-то и внимания не обращала на какие-то недостатки мужские ,только замуж никто не звал, а то бы вышла, причём девочка - красивая, умная, всё при ней, а сейчас, говорит, чем старше, тем меньше желания вообще замуж выходить, да и на мужчин по-другому смотришь, оцениваешь их ещё больше. А так ещё труднее.....

Да и меня не особо зовут, только один раз предлагали, но я перевела всё в шутку. Испугалась да и замуж за него не хотела
Кошмар, если у меня сейчас, когда самое время замуж выходить нет никакого желания (мне 21), то что со мной к 30 будет не могу себе даже представить. А оценивала я их всегда жёстко, недостатки сразу в глаза бросаются (причём я не про внешность, а про характер, поведение)
До 30 буду ждать своего прынца может и встречу, чего в жизни не бывает

Oska писал(а):
и вот одна мне сказала - раньше как-то и внимания не обращала на какие-то недостатки мужские ,только замуж никто не звал, а то бы вышла, причём девочка - красивая, умная, всё при ней

Если она показывала, что хочет выйти замуж то поэтому и не предлагали. Мужчины таких боятся и избегают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>27 Фев 2011 11:04

tati-ana писал(а):
когда самое время замуж выходить нет никакого желания (мне 21)

в наше время спокойно можно не выходить замуж в 21, тоже мне показатель. всего навсего 21. так что наслаждайся, а вот то, что оцениваешь так пристально, вот это конечно не надо. скажи пожалуйста, а ты по папе оцениваешь? ну вот что не так в поведении, что тебя сразу отпугивает?
tati-ana писал(а):
До 30 буду ждать своего прынца может и встречу, чего в жизни не бывает

всё бывает, а ты считаешь, что после 30 принцев уже не встречают??? Laughing мне 32, а я своего наконец то дождалась, нет ,понимаешь, если под микроскопом - он не принц, далеко ,но для меня он самый лучший, а то, что собирается взять меня с 2 детьми и воспитывать их как своих ,то о таком оставалось только мечтать, правда как моя невестка сказала - а он тебе хотя бы нравится? я говорю, а ты считаешь, что я сейчас за любым побегу, она заявила - ну да. Ну тут, если человек идиот - то это навсегда
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>27 Фев 2011 11:52

Oska писал(а):
скажи пожалуйста, а ты по папе оцениваешь?

Да, именно по нему и по своим родителям вообще, т. к. я с ними большую часть жизни прожила, даже полугода не прошло как я сама живу. Мама вышла за него в 18 лет, ничего о жизни не знала а я всю жизнь смотрела ни их ссоры. Не понимаю как 2 таких разных человека прожили уже 22 года и не развелись

[quote="Oska"]ну вот что не так в поведении, что тебя сразу отпугивает? [quote="Oska"]
1. полное вмешательство в жизнь: тотальный контроль за всем вплоть до разборок с маминым начальником на работе, криков увольняйся и сиди дома: убирай, стирай, готовь мне обед. Всё равно мало получаешь, толку от тебя никакого
2. любитель покомандовать
3. любит приводить домой друзей и зачастую напивается
4. измены, как же без них. Причём я об этом знаю, а маме сказать не могу иначе их брак рухнет. Я узнала только пару лет назад, а оказывалась изменял он ей всегда, а когда я сказала что я о нём думаю, то он ответил что это не измены а просто так и что он её любит. Раньше думала, что обязана рассказать маме, но потом решила что не имею на это права. Лучше б я ничего не знала, так неприятно

Oska писал(а):
а ты считаешь, что после 30 принцев уже не встречают?? мне 32, а я своего наконец то дождалась

Нет, встречают конечно. Это просто срок для меня, когда пора заводить детей. Встретить их можно в любое время, а вот детей в любое время что родишь не факт. Пусть "прынц" и меня с ребёнком принимает, на то он и принц Laughing

Oska писал(а):
то, что собирается взять меня с 2 детьми и воспитывать их как своих ,то о таком оставалось только мечтать, правда как моя невестка сказала - а он тебе хотя бы нравится? я говорю, а ты считаешь, что я сейчас за любым побегу, она заявила - ну да. Ну тут, если человек идиот - то это навсегда

Так это вообще замечательно! Не стоит обращать внимания на такие высказывания: одни так действительно думают, но большинство просто завидует[/list][/list]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>27 Фев 2011 12:05

tati-ana писал(а):
Это просто срок для меня, когда пора заводить детей.

Моя подруга родила в 20 лет. Нам сейчас по 30 лет. Как-то она призналась, если бы не залетела, так рано не родила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>27 Фев 2011 12:39

magnoliya писал(а):
Моя подруга родила в 20 лет. Нам сейчас по 30 лет. Как-то она призналась, если бы не залетела, так рано не родила.

А так и получается. Женщины рожают либо рано (до 20-ти и чуть больше) по залету или почти случайно, либо значительно позже, уже когда состоятся как личности (образование, стабильная, перспективная работа).

tati-ana писал(а):
4. измены, как же без них.

Это точно. Про ровесников ничего сказать не могу (ну это пока, лицом к лицу лица не увидать), но смотрю на старшее поколение, и практически в какую пару пальцем ни ткни, везде мужья изменяли (родственники, близкие знакомые).

Зато заметила различие между поколениями женщин времен бабушки и мамы (мне самой 30-ти нет, но не за горами). Если про первых ни намека на измены не слышала, то вторые в большинстве своем хотя бы раз да... но это только те, кто не замордован бытом и безденежьем.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>27 Фев 2011 12:50

Моя подруга в 21 год очень сильно разочаровалась в мужчинах. После того, как один представитель мужского пола разбил ей сердце, она перестала смотреть на мужчин. Я беспокоюсь за нее, т.к. у нее на уме только карьера и никакой семьи. Она отвергает всех поклонников, думаю, до сих пор его любит. И, самое ужасное, я ничем ей помочь не могу Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>28 Фев 2011 9:23

Первая любовь. . . У меня депрессия растянулась на 5 лет. И любовью это не назовешь. Зато теперь есть любимый человек.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 13:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Девушки,когда у ва колебания настроения,вам хочется внимания или чтобы вас оставили в покое? -Да. *** В семье пасечников медовый... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Верно ли мнение что мужчины "полигамны" [328] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение