Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>03 Ноя 2008 10:28

Беата писал(а):
Июля, романы Линдси Сэндс стоят того, чтобы, отложив все дела, их читать одним залпом. Очень легко читаются!


Вот не знаю, как так получилось, но я не читала ни одного романа Линдси Сэндс... Embarassed И как ни странно, я и не покупала их! То ли мне описания не нравились, то ли что...? А теперь читаю ваши отзывы и жалею о том, что пропустила хорошего автора...! Dur
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1715
>03 Ноя 2008 10:40

Обожаю Линдси Сэндс!!! tender И если надо отдохнуть от трудов праведных, то это сюда!!! Бездна юмора, хорошего настроения и никаких отрицательных эмоций!!! Дафна, обязательно прочти хоть что-нибуть, а лучше все. Если не ошибаюсь, то у нее изданных есть 12 романов.
А про вампирчиков, в исполнении Сэндс, я бы с бооооольшим удовольствием почитала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>20 Дек 2008 5:22

Это серийный роман. Первый называется "Ключи от рая" и там помоему еще один эсть. Они все на альдебаране. С юмором писательница пишет. Эсли хотите посмеятся, то это самое оно. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>26 Мар 2009 20:00

Прочла три романа Влюбленный наставник,Невинный обман и любовь слепа. Приятно провела время пока читала, но быстро забыла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucrecia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 1116
>09 Апр 2009 12:07

Я прочитала у Сэндс 3 романа: "Леди и рыцарь", "Супружеский долг" и "Любовь слепа". Мне они очень понравились, особенно последний, очень хочется прочитать про Реджинальда. Когда читала про чудачества Клариссы хохотала до слез это же надо умудриться вместо столика поставить чашку на колени к соседу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>09 Апр 2009 16:35

У меня не хватает терпения читать нелепейшие ситуации в романе "Супружеский долг".
Все время пытаюсь прочитать его, но не идет и все .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.09.2008
Сообщения: 304
>12 Июл 2009 19:36

Lucrecia писал(а):
Я прочитала у Сэндс 3 романа: "Леди и рыцарь", "Супружеский долг" и "Любовь слепа". Мне они очень понравились, особенно последний, очень хочется прочитать про Реджинальда. Когда читала про чудачества Клариссы хохотала до слез это же надо умудриться вместо столика поставить чашку на колени к соседу

ООО... Это было что-то с чем-то А еще мне у нее нравится книга "Леди-пират"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>12 Июл 2009 19:48

Читала я у Сэндс один-единственый роман "Блаженство" и впечатления остались только положительные. Что запомнилось - так это искромётный юмор, отсутствие жестокости и всяких ужасов. Это конечно не по мне, но именно эта книга мне понравилась. Помню, что хохотала в голос. Милая и добрая книга, такие тоже нужны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>15 Окт 2009 14:17

Сэндс Линси «Любовь слепа»
Близорукая неумеха,танцевать с которой попросту опасно для жизни... Ей,явно неспособной найти себе мужа,уготована судьба старой девы... Вот лишь немногое из того, что говорили в Лондоне о Клариссе Крамбри после смешной и скандальной оплошности,случившейся с ней на балу. И за этой особой ухаживает неотразимый граф Моубри? Неужели знаменитый светский лев сам оказался в сетях любви?

Кларисса – ходячее несчастье. Обладая плохим зрением, но по воле мачехи не носящая очки, вечно попадает в глупые неловкие ситуации. Наступить на ноги партнерам по танцам, опрокинуть подносы, поставить посуду мимо стола, упасть с лестницы, споткнуться, устроить пожар, поставить на колени собеседника вместо стола что-либо, вылить на кого-нибудь горячий чай – это все она – леди Кларисса Крамбри. Поклонники разбегаются. Все ждут, что еще с ней произойдет, чтобы посмеяться. Хотя некоторые несчастные случаи с ней оказываются вовсе не случайными и не по ее вине. Первым об этом начинает догадываться главный герой.
За десять лет, что Эйдриан не посещал приемы, для него ничего не изменилось: «разные лица, но те же самые дамы» - говорит он. Своей необычностью Кларисса его и интересует.
Эйдриан переживает из-за своего шрама на лице, полученном на войне. В этом романе герой не самоуверенный тип, что встречается постоянно. Скорее Кларисса более уверена в себе, за исключением того момента, что ей внушили, что в очках она выглядит уродливо. Да и после их брака, имена Кларисса во многом берет инициативу на себя.
В начале книги удивляло, почему мачеха Клариссы, Лидия, пытается ее сватать даже со стариком, годящемся той в дедушке, а богатый граф пусть и с изуродованным лицом не подходит.
Вообще отношения героев протекали довольно спокойно, они не ссорились, не скандалили, не бегали друг от друга.
Неожиданно примирение Клариссы с мачехой Лидией. Первая может прощать, а вторая, оказывается, может признать свои ошибки.
Понравились родственники Эйдриана: мать, кузен и кузина. Как мог Эйдриан и другие подозревать в чем-то Реджиналда? Мне, кажется, особых предпосылок к этому не было.
Что касается главного злодея романа, то и здесь Кларисса прощает человека, причиняющего ей зло, дает начать своей горничной новую жизнь, а Эйдриан не настаивает на возмездии.
Роман довольно мил, местами смешной.
Оценка: 5.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>15 Окт 2009 20:01

Юля, неплохо написано! Как будто читала мои мысли. rose
Вообще-то ее романы написаны очень смешно, я когда читаю часто просто хохочу! Но, что странно, потом перечитывать не тянет. Не знаю почему так происходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>16 Окт 2009 21:55

Авер писал(а):
Юля, неплохо написано! Как будто читала мои мысли. rose
Вообще-то ее романы написаны очень смешно, я когда читаю часто просто хохочу! Но, что странно, потом перечитывать не тянет. Не знаю почему так происходит.

А я один роман читаю с непередаваем восторгом, а другой меня просто бесит. Сделала вывод, что такие романы нужно читать под соответствующее настроение, чтобы происходящее не показалось абсурдом. Как, например, в романе, не помню его название, героия с избытком веса выходила замуж, ее затягивали в платье, оно разошлось по швам в церкви вроде, потом было много еще глупостей и со стороны жениха, и со стороны невесты.. Я бросила читать эту бредятину...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>16 Окт 2009 22:13

Я тоже начинала читать какой-то роман, по- моему "Любовь слепа". Сначала очень понравился, а где-то к середине получился переизбыток нелепых ситуаций. Ну просто стало раздражать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Окт 2009 9:36

Правильное слово "переизбыток". Герои начинают просто выглядеть глупо, и это не тот юмор, над которым бы я хотела посмеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>17 Окт 2009 12:45

На меня книга "Любовь слепа" сильного впечатления не произвела, приятный роман, но и только. Я гораздо больше люблю у Сэндс книгу "Ключи от рая" Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mamba-iumba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Окт 2009 17:17

Линдси Сэндс неплохой автор. Когда читала ее романы в первый раз - много смеялась.
Отдохнула душой.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июн 2024 1:36

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Эйлин, как и обещала, я принесла рассказ о весеннем художественно-ремесленном фестивале, ежегодно проходящем в Дамфрисе-и-Галлоуэе.... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение