Спорт - это прекрасно!

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Каким видом спорта вы занимаетесь
аэробикой.
2%
 2%  [ 3 ]
бег
2%
 2%  [ 3 ]
в тренажером зале.
4%
 4%  [ 5 ]
волейбол
0%
 0%  [ 1 ]
восточными единоборствами
1%
 1%  [ 2 ]
занимаюсь гимнастикой дома
6%
 6%  [ 8 ]
зарядка по утрам
3%
 3%  [ 4 ]
йога
9%
 9%  [ 11 ]
несколькими видами из перечисленных
13%
 13%  [ 16 ]
ничем, но хочу начать.
15%
 15%  [ 19 ]
Ничем, я не дружу со спортом
4%
 4%  [ 5 ]
ничем. Я и так красивая!
1%
 1%  [ 2 ]
пауэрлифтинг
0%
 0%  [ 1 ]
пилатесом
0%
 0%  [ 1 ]
плаванием.
1%
 1%  [ 2 ]
Плаванье/верховая езда/фитнес/тренаж.зал/гимнастика дома/бег
1%
 1%  [ 2 ]
степ-аэробикой
1%
 1%  [ 2 ]
стрельба из лука
0%
 0%  [ 1 ]
танцами, бегом, а также гимнастикой дома
1%
 1%  [ 2 ]
танцами, на тренажерах и аэробикой
3%
 3%  [ 4 ]
танцами.
15%
 15%  [ 19 ]
теннисом.
0%
 0%  [ 1 ]
Фитбол
2%
 2%  [ 3 ]
шейпингом.
4%
 4%  [ 5 ]
Всего голосов : 122 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ledy Smog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.07.2011
Сообщения: 108
>08 Ноя 2011 22:07

В основном занимаюсь йогой, но хочу добавить танцы и пилатес, а так заниматься любым видом спорта здорово, после занятий чувствуется такая легкость и воздушность тела и еще хорошо прочищается сознание. бессознательное, короче думается легче и быстрее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuJu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.03.2010
Сообщения: 104
>13 Ноя 2011 15:00

Уже больше года хожу на фитнес. В основном, силовые занятия. Оооочень нравица. )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>21 Ноя 2011 23:04

А мне ближе гимнастика и акробатика, я очень долго занималась этими видами спорта...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>08 Дек 2011 12:29

Светик писал(а):
Я решила всерьез заняться спортом! Сейчас у меня много времени для себя. Я хожу на теннис регулярно. Раньше увиливала от занятий, а сейчас стараюсь! Пошла в спортклуб на шейпинг и танец живота. Поначалу очень сложно было, а сейчас гораздо легче и, ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ, я вижу РЕЗУЛЬТАТ.
А каким спортом ВЫ занимаетесь?

Раньше считала, что спортом заниматься совсем не обязательно. Но теперь вообще не могу жить без него. В первую очередь, именно спорт заряжает меня энергией. Также, очень радуют изменения в моём теле, которые происходят после занятий спортом: всё подтянуто, никаких "плюшечек" по бокам. Что касается видом спорта, то я перепробовала их достаточно много. Сейчас хожу на шейпинг, плаваю в бассейне, занимаюсь на фитболе. Более того, каждое утром делаю зарядку - она помогает мне проснуться и заряжает энергией на весь день. Самое важное - не лениться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>01 Фев 2012 11:10

Латурия писал(а):
А мне ближе гимнастика и акробатика, я очень долго занималась этими видами спорта...

Я в детстве тоже очень любила такие виды спорта, ходила на секции по гимнастике, а потом уже в школьном возрасте у меня из-за того, что упала с турника, искривление позвоночника в поясничном отделе, поэтому заниматься гимнастикой мне запретили. Вот теперь пришлось выбрать другие виды спорта. На шейпинге специальные тренировки мне разрабатывают, чтоб нагрузки не было большой на поясницу. Вот так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>12 Апр 2012 18:16

JuJu писал(а):
Уже больше года хожу на фитнес. В основном, силовые занятия. Оооочень нравица. )))

Я тоже занимаюсь фитнесом и мне очень нравится результаты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>23 Апр 2012 13:02

Я обожаю теннис, большой теннис. Играю с детского возраста, не профессионально. Сейчас вот уже как несколько лет не практивала, но обязательно начну. Очень люблю этот спорт - из-за азарта, спортивного бега и тл и тп
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>23 Апр 2012 13:11

XeniyaVelichko писал(а):
Я обожаю теннис, большой теннис. Играю с детского возраста, не профессионально. Сейчас вот уже как несколько лет не практивала, но обязательно начну. Очень люблю этот спорт - из-за азарта, спортивного бега и тл и тп

Я тоже обожаю теннис Ar Ar я играю с детства тоже не профессиональна Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>24 Апр 2012 18:25

Бегаю по утрам (пошла 2-я неделя после "зимней спячки", а так по утрам делала 45-минутную тренеровку) и со скакалкой прыгаю около 3000 раз. Также посещаю курсы-занятия по капоэйре, когда еду домой с учебы выхожу за 7 остановок до дома и быстренько так иду. Отказалась от всех вкусняшек, но подсела на халву в умеренных количествах.
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>24 Апр 2012 19:54

Fame писал(а):
Бегаю по утрам (пошла 2-я неделя после "зимней спячки", а так по утрам делала 45-минутную тренеровку) и со скакалкой прыгаю около 3000 раз. Также посещаю курсы-занятия по капоэйре, когда еду домой с учебы выхожу за 7 остановок до дома и быстренько так иду. Отказалась от всех вкусняшек, но подсела на халву в умеренных количествах.

А я не люблю бегать ,но занимаюсь 40 минут фитнесом скакалкой прыгаю только 500 раз теперь попробую 3000 раз не знаю получится Занятия капоэйре Shocked что за занятия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>26 Апр 2012 13:38

Ларо писал(а):
Fame писал(а):
Бегаю по утрам (пошла 2-я неделя после "зимней спячки", а так по утрам делала 45-минутную тренеровку) и со скакалкой прыгаю около 3000 раз. Также посещаю курсы-занятия по капоэйре, когда еду домой с учебы выхожу за 7 остановок до дома и быстренько так иду. Отказалась от всех вкусняшек, но подсела на халву в умеренных количествах.
А я не люблю бегать ,но занимаюсь 40 минут фитнесом скакалкой прыгаю только 500 раз теперь попробую 3000 раз не знаю получится Занятия капоэйре Shocked что за занятия


Капоэйра-это что-то вроде бразильской борьбы с элементами танца под зажигательную бразильскую музыку=)
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>26 Апр 2012 19:53

Fame писал(а):
Ларо писал(а):
Fame писал(а):
Бегаю по утрам (пошла 2-я неделя после "зимней спячки", а так по утрам делала 45-минутную тренеровку) и со скакалкой прыгаю около 3000 раз. Также посещаю курсы-занятия по капоэйре, когда еду домой с учебы выхожу за 7 остановок до дома и быстренько так иду. Отказалась от всех вкусняшек, но подсела на халву в умеренных количествах.
А я не люблю бегать ,но занимаюсь 40 минут фитнесом скакалкой прыгаю только 500 раз теперь попробую 3000 раз не знаю получится Занятия капоэйре Shocked что за занятия


Капоэйра-это что-то вроде бразильской борьбы с элементами танца под зажигательную бразильскую музыку=)

Спасибо Very Happy Very Happy теперь поняла надо попробовать интересное занятия Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>27 Апр 2012 20:44

Дома стоит орби-трек, но я не использую..лень..а вот зарядку по утрам не лень...пресс качаю и выпады вперед делаю вместо приседаний намного эффективней, муж взял абонемент в зал на 1 год. Теперь ходит 3 раза в неделю..нужно отрабатывать потраченные деньги, это немного мотивирует его))).

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.10.2011
Сообщения: 308
>27 Апр 2012 22:34

Ксюша Спасибо Very Happy За фотки очень прикольные Да если за собой не следишь вот такой результат ждет, поэтому занимаетесь спортом ведь спорт это прекрасно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>30 Апр 2012 14:03

Ларо писал(а):
Ксюша Спасибо Very Happy За фотки очень прикольные Да если за собой не следишь вот такой результат ждет, поэтому занимаетесь спортом ведь спорт это прекрасно


Согласна, спортом нужно обязательно заниматься. Проблема в том, что многие мужчины, которые начинают увлекаться спортом, боди-билдингом, начинают забывать о чем-то еще - о чтении книг, о чем-то интеллектуальном или просто романтичным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Июн 2024 15:31

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 11. Часть 5 » Прошло несколько секунд, прежде чем Яна осознала смысл сказанных слов, а потом она обхватила ладонями Ванино... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Спорт - это прекрасно! [3873] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение