Книжные новинки

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>31 Май 2009 15:14

Милашка, спасибо за отличную новость!Новая книга Л.Л.Гурк, ура Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>31 Май 2009 15:50

Рози, пожалуйста!!! Мне вот только интересно она случайно не из той же серии, что "И он ее поцеловал"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>31 Май 2009 16:11

Милашка, эта книга вообще не серийная, она вторая у автора вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9295
Откуда: Москва
>31 Май 2009 16:26

Ура! Новинка от Гурк! Как здорово!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>31 Май 2009 17:00

Sin. теперь я буду знать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>31 Май 2009 22:21

Татьянка писал(а):
Jolieответила:"планируется серия из 6 книг. 4 из них (если мне не изменяет память) написаны.:
если можете их название и орентир когда их ждать .
спасибо за ранее! Embarassed

Серия Courtship Wars:
1. To Pleasure a Lady (2008) (Грешные мечты 2009) (Арабелла)
2. To Bed a Beauty (2008) (Невинность и соблазн 2009) (Рослин)
3. To Seduce a Bride (2008) (Лилиан)
4. To Romance a Charming Rogue (февраль 2009) (Lady Eleanor Pierce)
5. To Tame a Dangerous Lord (2009) (по некоторым данным январь 2010) (Rayne Kenyon, the Earl of Haviland from TO BED A BEAUTY)
6. TO Desire a Wicked Duke (?) (Tess Blanchard)
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>01 Июн 2009 15:03

Ну и опять новинки! На этот раз их две!
Эшли Дженнифер "Открой свое сердце" / Highlander Ever After (2008) - третья книга в серии "Нвенгария"

Прекрасная Зарабет обладает таинственной способностью читать мысли людей, как открытую книгу. Только мысли мужественного горца Игана Макдоналда для нее закрыты… Впрочем, важно ли это, если суровый воин всем сердцем предан Зарабет и готов рисковать собой, лишь бы спасти любимую от жестоких убийц, посягающих на ее жизнь. Зарабет вынуждена признать: ее судьба в руках Игана. Но беспомощность, поначалу ужасавшая гордую и независимую девушку, постепенно перестает пугать ее. Ведь любовь горца защитит ее от всех невзгод.



И вторая!
Шерон Рона "Мой грешный пират" /My Wicked Pirate by Rona Sharon,2006/

Знаменитый пират Вайпер захватил немало сокровищ. Однако самым бесценным из них стала юная синеглазая англичанка Аланис, рискнувшая отправиться в опасное путешествие по Южным морям.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>01 Июн 2009 15:49

Ура!Новая книга о Нвенгарии, замечательно Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9381
Откуда: Красноярск
>01 Июн 2009 16:55

Прочитала аннатацию к "Открой свое сердце" и понравилась, правда вот автора не очень люблю.
Подожду пока и не буду покупать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хвоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2009
Сообщения: 159
Откуда: Москва
>01 Июн 2009 19:53

Отлично, новый роман о Нвенгарии! Бегу покупать.
_________________
Мир не исчезает, даже если закрыть глаза
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>01 Июн 2009 20:25

Новинка от Гурк, я в восторге! Ar Читала неплохие отзывы о первой книге Роны Шерон. Сама не знаю этого автора совсем. Sad Пока подожду знакомиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>05 Июн 2009 21:54

Девочки есть новинки у Линды Ховард -
Все краски ночи - Кейт Найтингейл, хозяйка маленькой провинциальной гостиницы, вполне довольна жизнью.
У нее есть сыновья-близнецы, нагаженный бизнес и верные друзья-соседи.
Но однажды бесследно исчезает постоялец гостиницы, а через несколько дней размеренная, уютная жизнь Кейт превращается в кошмар.
Пропавшего мужчину разыскивают вооруженные люди, и теперь угроза нависла не только над Кейт с детьми, но и над жителями всего маленького городка.
Зашиты искать негде. Однако у Кейт находится тайный поклонник, готовый за нее умереть.
Келвин Харрис не задумываясь решается пойти на огромный риск и с оружием в руках берется защищать любимую.
Если повезет - Кто бы мог подумать, что внешне хрупкая и нежная Лили Мэнсфилд - лучший из киллеров, выполняющих секретные задания спецслужб?
Агент Лукас Суэйн, получивший задание либо приструнить взбунтовавшуюся Лили, либо убрать ее, отказывается верить услышанному…
Однако приказ есть приказ. И Лукас вынужден вступить с Лили в опасную игру, в которой причудливо переплетаются внезапное влечение и хитрость, страсть и предательство.
Но любовь все расставляет по своим местам…
Я не знаю читали или нет, просто сообщаю об эти книгах. О которых я сама узнала недавно. Еще есть Николь Джордан
Грешный Мечты - Маркус Пирс, аристократ с репутацией похитителя дамских сердец, становится опекуном Арабеллы Лоринг. Строптивая красавица разжигает недовольство - и что-то еще, глубоко эротичное - в душе Маркуса. Так начинается захватывающая игра обольщения...
Невинность и соблазн - Джентльмены почтительны со своими женами, но сердца их принадлежат любовницам! Поэтому, чтобы завоевать будущего мужа, следует быть обольстительной, как куртизанка... Это начинает понимать прелестная Розлин Лоринг, делающая первые шаги в свете.
Но кто научит невинную девушку из хорошей семьи искусству соблазнения мужчин?
Преподать юной леди уроки любви соглашается беспечный Дру Монкриф. герцог Арден.
Герцог не прочь развлечься. Но он даже не подозревает, что забавная игра обернется для него испепеляющей страстью, а прилежная учениц" станет для учителя мукой сердца и единственно желанной женщиной.
Вот
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9295
Откуда: Москва
>05 Июн 2009 21:56

Тигрёнок писал(а):
Девочки есть новинки у Линды Ховард - Если повезет

А разве эта книга не издавалась раньше?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>05 Июн 2009 22:01

Иринити - точно не скажу. Для меня нет. Я вот только недавно узнала про нее. В книге написано что она издалась 2006 году. Может эту книгу переиздали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>10 Июн 2009 4:52

Отличная новость для поклонников писательницы Сьюзен Кэррол! Вышла ее новая книга!
Сьюзен Кэррол. Серебрянная ведьма. Третья книга в серии "Сестры Чейни".

Дочери Земли – могущественные волшебницы и прорицательницы – бросают вызов власти и авторитету средневековой Европы – самой Екатерине Медичи!..

Новая книга знаменитой эпопеи, начатой романами «Темная королева» и «Куртизанка»! Вас ждут захватывающие романтические приключения и встречи с уже полюбившимися героями.

После похождений Арианн и Габриэль наступает очередь Мирибель – самой младшей среди сестер острова Фэр – сразиться с Темной Королевой, Екатериной Медичи. Девушке придется противостоять трону и собственной семье, чтобы спасти того, кого она любит, и принять судьбу, которая превзойдет все ее ожидания!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 17:41

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Дописываю. Голова не работает. Вчера заходили в пиццерию,поели в кофе попили. С утра были бутеры со скумбрией (мне эта рыбка не менее... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Книжные новинки [42] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение