Регистрация   Вход

Юта: > 02.10.09 14:21


Да, я почему- то раньше над этим и не задумывалась до последнего времени. Но там и сюжетец хромает. Не все же книги Сандры Мартон должны быть шедеврами.

...

Шуршуля: > 02.10.09 14:45


Юта писал(а):
А я соблазнилась и купила "Красивая и непокорная". Аннотация столько интересного обещала, а оказался настолько дохлый и душный роман. Была очень разочарована, еле допинала.


Да, мне этот роман тоже не понравился. Как то у них там всё очень быстро закрутилось. Хоп - и уже безумно любят друг друга!

...

Angel: > 30.07.10 19:25


Дороти Иден
Можно и не любить

Не очень понравился роман
В принципе, сюжет неплохой (брак по расчету с целью родить ребенка), герой тоже вполне типичный представитель "малышкового" племени, но какая же дурная героиня!!! bad Читая обо всех ее метаниях, я то и дело видела перед глазами страуса, раз за разом прячущего голову в песок! Вместо того, чтобы решать проблему, она предпочитает зарываться в песок каждый раз, как только ее что-то не устраивает! Evil or Very Mad Дура!!! А еще меня насмешила ее логика))))) Вот о чем бы подумала любая нормальная женшина, если бы услышала от мужчины предложение родить ему ребенка? Уж, наверно, не о том, что он хочет ребенка из пробирки? А наша героиня почему-то посчитала, что замуж она выходит не для того, чтобы стать женой (пусть на время) и матерью и зачать ребенка естественным путем, а для того, чтобы выносить ребенка из пробирки... По-моему, глупо. И вот так - весь роман
Короче: 3

P.S. Но все равно спасибки Sinner за книжку! Flowers

...

Angel: > 26.09.11 20:14


Сандра Мартон
Бухта Аполлона

Симпатичная "малышка"! Впрочем, я всегда питала слабость к романчикам Сандры Мартон Очень мне нравится, как ей удается вместить в столь незначительный объем столько эмоций Вот и эта книжулька в плане эмоций не подкачала. Зато подкачал главный герой, на протяжении всего повествования ведший себя, как средневековый варвар Бедная, бедная героиня! Не представляю, как она сможет вытерпеть его до конца жизни!
Не считая героя, все остальное понравилось безоговорочно. Хотелось бы почитать и другие книги серии. Учитывая, что они написаны не Сандрой Мартон, надеюсь, разочарована не буду.
Оценка: 4

...

Tasmin: > 30.10.11 19:49


Серия про братьев Найт безумно понравилась!Читала взахлёб!
Angel писал(а):
я всегда питала слабость к романчикам Сандры Мартон Очень мне нравится, как ей удается вместить в столь незначительный объем столько эмоций
Согласна! prv Очень рада что открыла для себя этого автора! Wink

...

Angel: > 18.03.12 13:05


Сандра Мартон
Прекрасная Каролина

Мне понравилась "малышка")) Живо, жарко, занимательно - все, как я люблю! wo Герои получились типичными для автора: Каролина вся такая прекрасная и неиспорченная, а Лукас - просто ходячий тестостерон, не видящий дальше собственного носа Laughing И хоть и обвинял героиню чуть ли не во всех смертных грехах, но в то же время был готов и все ее проблемы разрешить. Люблю таких мужчин! И пусть временами вел себя, как тиран, главное, что любимой от этого было только лучше. Так что моя оценка - только 5.

...

Viktorya Alekseevna: > 16.05.12 14:18


Девушки может кто нибудь знает где можно почитать роман Соблазнительнвя цветочница?

...

Aurelia: > 27.08.12 19:34


Не всё нравится у этого автора.Встречаются и такие постные....Перелистываю.

...

Angel: > 27.08.12 19:43


Aurelia писал(а):
Не всё нравится у этого автора. Встречаются и такие постные...

Например?

...

stasyaumnica: > 31.08.12 01:30


Шуршуля писал(а):
Оковы счастья
Не смотря на то, что главный герой - ещё тот тиран, который постоянно говорил главной героини, что она его собственность, вынудил её бросить работу и заставил путём шантажа выйти за него замуж и уехать в Бразилию, роман очень понравился.
Понравилась и главная героиня, которая всегда могла постоять за себя, была финансово независима от своей семьи и совершенно, на мой взгляд, адекватно вела себя на протяжении всего романа.
Оценка: 5
Ar


Мне тоже очень понравился роман, особенно сцена с фонтаном:
" он подошел к фонтану и бросил Карин в воду.
Она плюхнулась прямо «пятой точкой», неуклюже вывернув ноги, отчего ее платье задралось до самых бедер. Ну, вот теперь она чистая и трезвая, со злорадным удовлетворением подумал Рэйф, наблюдая за тем, как вода из кувшина нимфы льется на голову Карин Брустер.
Наступившая тишина была зловещей. Казалось, стихло даже журчание воды. Как в замедленной съемке рот Карин открылся, округлился и леденящее кровь «А а а…» разрезало тишину.
Какая жалость – испортить такое чудесное платье, бесстрастно подумал Рэйф. Черный шелк, вырез достаточно глубокий, чтобы увидеть соблазнительные округлости груди, и длина, позволяющая оценить совершенство ног. Впрочем, в мокром шелке были свои преимущества – плотно облегая тело Карин, он позволял увидеть пики сосков, напрягшихся от холодной воды.
Красавица… но не более того. Она никогда не заинтересует мужчину, пребывающего в здравом уме. Однако провести с ней не всю жизнь, а одну ночь было бы любопытно.

Крики уже давно превратились в стоны. Рэйф испытал приступ жалости. Поколебавшись, он подошел ближе и протянул руку.
– Хватайтесь за руку, – велел он, – я помогу вам выбраться.
– Я вполне в состоянии помочь себе сама.
Решив продемонстрировать это, Карин попыталась встать на ноги, но поскользнулась на мраморном дне, судорожно взмахнула руками… и снова оказалась в объятиях Рэйфа.
– Больше никогда не делайте этого, – яростно прошипела Карин. – Немедленно…
– … отпустите меня, – закончил Рэйф. – Поверьте, именно это я и собираюсь сделать. – Он поставил Карин на ноги, снял пиджак и набросил ей на плечи. Она хотела сбросить его, но он взял пиджак за лацканы и плотно запахнул.
– Мне не нужен ваш пиджак, мне от вас вообще ничего не нужно.
– Вы замерзли.
– Я промокла, – едко ответила Карин, – и если вы очень постараетесь, то сможете догадаться каким образом.
– Вы были пьяны.
– И?
– А теперь нет.
– Отлично. Это что, специальный бразильский метод борьбы с пьянством? Вы, что, никогда не слышали о черном кофе?
– Я предлагал кофе, но вы отказались...."
Ну а так конечно, поведение гл.героя отличалась варварскими средневековыми замашками. Одним словом, Бразилия, и одна очень ревнивая обезьяна. Laughing Оценка: 5

...

stasyaumnica: > 04.09.12 20:47


black_angel писал(а):
Внаглую (но абсолютно нечаянно Laughing ) воспользовавшись положением, ознакомилась я, значится, с сим автором малышек...
Алиса в стране любви
Очень интригующее начало в романе. Я в транспорте открыла чисто посмотреть, да так и зачиталась. Герой-испанец (мммм...)))), да еще и Прынц... принимает героиню за мальчика, который его чуть не задавил... а затем обнаруживает, что это женщина. Хорошая затравка. Но даааальше... Пффф.... сюжет довольно бредовый.
Оценка: 3


Да, абсотно согласна с black_angel, начало было хорошее, но потом все хуже и хуже. Сложилось впечатление, что если женщина живет на ранчо и общается только с лошадьми и родственниками, то она ведет себя как дерзкая дикарка. Возможно такая несдержанность временами бывает интригующая и оригинальная, но не все время. Как итог, очень хотелось посоветовать расслабится Алисе. Что касается Лукаса, принц, как принц. Оценка 4.

Король Эспады
Тайлер приехал на ранчо, чтобы узнать тайну своего рождения, своих родителей, но находит любимую Кэтлин. Очень похоже на "Алиса в стране любви", Кэтлин как и Алиса скакала на коне в виде мальчика, и в тот же миг, также покорила героя. Если Алиса пыталась затоптать конем героя, то Кэтлин пыталась, но не успела и ее содрали с седла. Тайлер производит впечатление адекватного мужчины, добившего самостоятельно очень много. Кэтлин мне не понравилась, по сути что она сделала для Тайлера? Ничего. Вот Адрианда хотя бы вечеринку замутила. В общем, за образ Тайлера ставлю оценку 5.

...

stasyaumnica: > 07.09.12 22:05


Шуршуля писал(а):

Пока я с тобой, на мой взгляд, вообще отвратительный роман! И где только Сандра Мартон набирается таких сюжетов? Интересно...

Ох и закрутила Мартон идею с суррогатным материнством. Дамиан вообще не понравился, какой-то мученический образ , что касается Айви- эмоционально зажатый персонаж. Не произвело впечатление чтиво абсолютно. История Лукаса понравилась больше, как и сам Лукас.

...

Angel: > 15.04.13 08:44


Санра Мартон
Постарайся простить

Понравилась книжка. Она поспокойнее, чем более ранние работы автора, но в целом писательница остается верна себе: снова два гордых строптивых героя, неодолимая страсть, бурное ссора и счастливое примирение. Люблю я эти заезженные штампы в исполнении Мартон А еще люблю, как здорово ей удается описывать то физическое притяжение, что возникает между героями с первого же взгляда и кидает в объятия друг друга в первые же часы знакомства И я верю в это, несмотря ни на что
В общем, книжка мне понравилась. Провела несколько приятных часов за ее чтением.
Оценка: 5

...

Angel: > 16.04.13 13:29


Сандра Мартон
Настоящий Рио

Неплохо, но, несмотря на маленький объем сего произведения, я за ним немного заскучала По большей части все так тихо-мирно в отношениях героев... И неправдоподобно быстро. Не убедила меня в этот раз Мартон в том, что можно влюбиться за считанные дни Зато мне очень понравился сюжет wo Он довольно распространен среди полноформатов, но среди "малышек" я впервые читала о герое, который выдавал себя за другого.
В общем и целом романчик мне понравился (да разве могло быть иначе?), но до лучших книг автора не дотянул.
Оценка: 4

...

fetik: > 16.04.13 19:20


Очень люблю "малышки" С. Мартон, и недавно перечитала " Корсиканский гамбит". Все-таки какая замечательная писательница, что пишет такие книги.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение