Первое знакомство с пенисом

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

martinichina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: Ебург
>15 Июл 2011 13:33

перво знакомство произошло лет в 12...я была у бабушки))) пошла в баню....а там мои братья мылись Dur я думала, что прям там закончится моя жинь...это был шок
_________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам,нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!!!!
--
Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пъесах, В конце, сжигали на кострах"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>24 Авг 2011 20:23

Впервые видела во младенчестве. У меня с ст.братом 4 года разницы и нас маленькими родители купали вместе. Со временем, конечно, нас разделили, но у меня ТАКОЙ брат. Он не стесняется никого: до женитьбы, да и после, ходит после душа голышом. Embarassed Помню, на дискотеки когда ходили, не одевал под брюки нижнего белья...Короче, насмотрелась! А вот парней голых увидела в 15, когда ночью с дискотеки собралась компания молодежи идти к пруду купаться. Мы с подругой не купались, но парни и некоторые девчонки, да. И хоть была и ночь, светила луна - было видно достаточно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>11 Сен 2011 22:16

Тоже познакомилась во время купания, в 16 лет. Наша школа заключила договор с местной больницей по которому, согласно программе центра занятости, школьницы 8-11 классов работали там санитарками в течение месяца во время летних каникул. В период летних отпусков у них работать было почти некому, вот и взяли помогать медсестрам. Нас разбили парами, и мы с подругой попали в отделение травматологии, где почти все лежачие больные. В обязанность входило мытье полов и окон в палатах да цветы поливать, помогать кормить больных и помогать отвозить их на процедуры. Работа не напрягала и приносила моральное удовлетворение – видеть, как и с твоей помощью человек поправляется! С больными в палате отношения сложились вполне доверительные и даже дружественные. Однажды нам предложили помочь медсестрам мыть идущих на поправку больных в ванной комнате, мол, все равно вы сильно не заняты, а санитарок не хватает. Мы переглянулись - в палате одни мужчины - неловко все же! Но согласились, раз просят, уже протирали их в постелях, правда, только до пояса и простыни им меняли, никаких эксцессов не было. А тут нужно было мыть целиком. Отвезли на каталке в помывочную, раздели и усадили покрытый клеенкой стол - в ванне еще нельзя было его мыть. Медсестра выдала нам фартучки, мыло, шампуни, мочалки, все проинструктировала, как и что промывать, особенно, девочки, тщательно мойте в складках кожи, подмышки и паховую область. И не забудьте под крайней плотью все протереть. Я сразу даже не поняла - под какой еще плотью, под ногтями, что ли? Когда она объяснила, мы застыли красные как свекла с ног до головы! Однако делать нечего, раз пришли сюда работать и приступили к мытью. Сама она немного понаблюдала и ушла следить, как другие девочки помогают мыть травмиков - кого ванне, под душем или на столах. А когда я все таки решилась оттянуть ему крайнюю плоть, фу, какая, гадость! - там действительно был большой комок слизи – некоторые запущенные бывают. Взяла ватный тампончик и все там вытерла. Такое вот было первое знакомство.
Потом еще несколько раз приходилось мыть больных, мы жутко стеснялись - все же в основном мужчины были на много старше нас, не то, что в отцы годились - некоторые даже в дедушки. А они понимающе к нам относились, если и стеснялись, то чтобы нас еще больше не смутить - не подавали виду, по возможности помогали мыть себя. Потом привыкла, болтали с ними о том о сем, даже нравилось некоторых мыть и массировать, если тело сильное и мускулистое!
Когда наша практика кончилась, старшая медсестра похвалила наши классы, сказала, что мы работали хорошо, безотказно и не прогуливали, что хорошо помогли их отделению и может помочь с рекомендацией для поступления в мед. Однако в медицину я все же не пошла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>09 Фев 2012 14:50

Да, я первый раз увидела, тоже была в шоке. Мы ехали с подругой в метро, и тут я вижу, что у подруги поменялось лицо. Поднимаю глаза и вижу - мужчина с открытой ширинкой, а из нее выглядывает этот ужас. Помню, что была просто в шоке. Подумала сразу о детях, ездящих в метро, маленьких детях. Таких людей надо лечить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helenpersik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.02.2011
Сообщения: 27
Откуда: Узин
>05 Сен 2012 22:26

У меня наверное было в лет в восемь на пляже. Шли какие-то толстые дядьки. Жуткое было зрелище. :scoff:
_________________
Спасибо тебе за то, что был в моей жизни... только жаль, что не на долго...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>06 Сен 2012 5:34

Ну не считая дет.сада...
В 15. Мне было противно.
Я сейчас нормально так.
Так сказать, привыкла к голому мужу Laughing
Хотя, когда у него увидела, то мне не было противно. Наоборот, даже интересно. И сейчас мне кажется, что он даже красивый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>06 Сен 2012 14:09

мой муж большой любитель спать голышом. жарко, видите ли ему... его "достоинство" мне очень нравится. а вот первое знакомство было по телевизору (естественно, порнуха). а вот в жизни ... мой первый любовник не знал, что я девушка, ну и показал себя во всей красе... хорошо, что ночь была и не видел мой взгляд...ужас застыл в глазах
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>06 Сен 2012 20:28

magnollliya писал(а):
ужас застыл в глазах

Почему ужас?А что ты ожидала увидеть?Меня ,лично,смех разобрал...Он пыжится ,а мне смешно до колик...
А когда первый раз пенис увидела ,не помню...Наверное,в детском саду...И я ,вроде бы,всегда знала,что происходит между мужчиной и женщиной...Как сейчас помню считалку из детства (до школы):
Одиножды один
Приехал гражданин
Одиножды два
Приехала жена
Одиножды три
В комнату вошли....и т.д...
Это считалка дворовая...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>14 Сен 2012 17:06

Когда увидела первый раз член в стоящем состоянии, то большого смущения или страха не было, скорее даже было любопытно. Помню, ухаживали за одним мужчиной в палате- обтирали его, выносили судно. Он еще интересовался, на каком мы курсе но был удивлен, узнав, что мы с подругой еще в гимназии учимся и поступать будет только на следующий год. Про себя он много интересного рассказывал. В общем, сложились вполне доверительные отношения. Я им была так заинтригована - интеллигентный, крепкий несмотря на длительный постельный режим.И такой рослый я только до подмышки ему доставала! Когда он уже мог почти самостоятельно двигаться старшая медсестра сказала отвести его в душевую для полной санобработки. Привели его с подружкой держа под руки, огородили место ширмой и предложила снять пижаму и трусики. В ванне он не захотел мыться или в них наши девочки в это время мыли других больных, уже не помню.Поэтому помогли ему залезть на массажный столик, начали его мыть с головы, потом руки, подмышки, разминали конечности, между пальцами, тогда еще медсестра отделения требовала помогать выздоравливающим больным делать двигательную гимнастику для разработки конечностей и позвоночника. Подруга вспомнила из школьных уроков физкультуры упражнения для гибкости спины и попросила его сесть на коленки и осторожно выгнуться спиной назад как можно дальше упершись ладонями за пятки в клеенку и так сделать несколько раз.
Я стояла рядом и с восхищением наблюдала как при этом выгибается его мощный торс, напрягаются мышцы ягодиц, живота, рук и спины! А подруга помогала ему поддерживая за локти и спину. Я еще раз полила его из душа и намыливала все места - в такой позе очень было удобно промыть ему и живот и попу, бедра . А вот член у него сжался межу ног и казался каким то уж вялым -мне даже жалко его стало! Все же просила его разрешения домыть "там"- хотя обычно никто из больных и не возражал. Когда тампоном протирала под крайней плотью на всякий случай болтала в это время о том о сем чтобы отвлечь его от сексуальных мыслей. Хотя какой тут секс в его то положении-только недавно с посторонней помощью начал ходить и сейчас его за спину поддерживают . Он рассказывал про свою семью, что давно развелся, есть дочь немного старше меня, учится в финэке, что-то про свою работу. Я говорила что в медицинский хочу, но пока не уверена что это окончательный выбор, может, передумаю.. В общем за разговорами, немного увлеклась его половыми органом- и он стал увеличиваться в размерах и стал толщиной почти с мою руку! Я подумала, какой он красивый и головкой прямо на меня смотрит! Никакого отвращения у меня тогда не возникло, только удивило, что он прижимается к животу если его отпустить и в нем большое отверстие, которое при натяжении кожи открывается. Чтобы не смущать его, сделала вид что не замечаю и продолжала протирать и разговаривать о нашей нелегкой жизни- моей в школе и на практике, а его на своем заводе . Потом мы подстригли ему ногти ногах, вытерли, причесали и отвели в палату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>14 Сен 2012 19:28

Ялок писал(а):
Тоже познакомилась во время купания, в 16 лет.

Прошел год...
И пост немного изменился...
Ялок писал(а):
Когда увидела первый раз член в стоящем состоянии, то большого смущения или страха не было, скорее даже было любопытно

Найдите десять различий...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnollliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.03.2012
Сообщения: 261
>14 Сен 2012 19:39

-Tashka- писал(а):
Прошел год...
И пост немного изменился...

Надо же, а я не заметила... Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>14 Сен 2012 19:40

-Tashka- писал(а):
И пост немного изменился...

спустя год таки она поняла, что и не так противно было на самом деле? а может у нее каждый раз как первый?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>14 Сен 2012 19:45

alenatara писал(а):
а может у нее каждый раз как первый?

Я так поняла,что девочка выросла,и то что год назад вызывало брезгливость,сейчас вызывает восхищение...
Или по другому...Первый пост-я в шестнадцать,второй-я в семнадцать...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ялок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 126
Откуда: С.Петербург
>17 Сен 2012 12:01

Вы не поняли- я сравнивала свои тогдашние впечатления от впервые увиденного пениса в вялом и в возбужденном состоянии. Согласитесь, что в о втором случае он смотрится куда эстетичней и не вызывает чувства брезгливости, особенно если еще и испытываешь симпатию к его владельцу! А написала еще раз через год потому что получила недавно на личку несколько сообщений с вопросами типа что я чувствовала, как твои подопечные реагировали на тебя и т.п. Ответила всем сразу на форуме.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>18 Окт 2012 16:13

Ой, мои первые впечатления были не самые радужные... Тоже впервые увидела в кино, а когда у своего МЧ увидела, то для меня вообще осталось загадкой, как ЭТО может нравится! Laughing Решила потом просто в ТУ сторону не смотреть, я натура ооочень впечатлительная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июн 2024 6:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Алиса , лови! читать

В блоге автора miroslava: Мое отношение к образу княжны Марьи в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Первое знакомство с пенисом [441] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение