Первое знакомство с пенисом

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>21 Ноя 2006 22:26

 » Первое знакомство с пенисом.

Мое первое знакомство с пенисом произошло в городском парке, теплым осенним днем. Мы с моей подругой сидели на мемориале, он был в виде дуги на возвышении, я что-то записывала в тетрадь и тут боковым зрение вижу, как к нам подошел молодой человек. Я продолжаю писать, он молчит. Я думаю, сколько можно молчать и беру инициативу в свои руки, спрашиваю: И что дальше? И тут я слышу: Давай пойдем в подъезд, здесь не далеко. Мы с подругой опускаем на него глаза, потом ниже и вот оно чудо природы - пенис, на тот момент он мне показался уж чересчур большим. Как говорится, у страха глаза велики. Сначала был шок, а потом, опомнившись, хватаю подругу и бежать. Да, это было весело. Вот она какая эта одноглазая змея.
А как у вас все было?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2006
Сообщения: 104
>22 Ноя 2006 16:30

Да все обычненько. Первый раз мне свое хозяство продемонстриролвал моя первая любовь. И помнится, меня это не впечатлило особенно. plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>22 Ноя 2006 16:38

Не впечатлило что: размер, цвет, форма, запах, вкус? А как сейчас дела обстоят?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>23 Ноя 2006 19:39

Все очень банально… впервые увидела… когда мне было лет 13-14 родители порнуху смотрели и не догадывались что их милое чадо подглядывает… это было для меня откровением… я испытала гамму чувств, от любопытства до ступора и недоумения… Shocked Shocked Shocked ведь совсем зеленая была Mr. Green детка… Не чета современным деткам!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>23 Ноя 2006 21:11

Френси писал(а):
Все очень банально… впервые увидела… когда мне было лет 13-14 родители порнуху смотрели и не догадывались что их милое чадо подглядывает…

Мое первое знакомство прошло точно также... Laughing
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>24 Ноя 2006 1:35

Zorra, браво! Такую смелую тему вытащила - улет!! ЛР явно пошла тебе впрок, ничего не боишься. wo
Однако у меня первое знакомство было отвратительном. Под окнами в лагере ходил ананист, бросал камешки в окно и светил фонариком, чтобы мы увидели, чем приманивает. Было отвратительно и страшно, наши ребята его потом поймали и избили.
Хорошо, что потом все вышло с человеком, которому доверяла и любила. Но преодолеть барьер было непросто. просто мне повезло - оказалась в хороших руках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>24 Ноя 2006 12:08

ЛР здесь не причем, я всегда была отчаянной и люблю пошалить, да и шокировать людей так приятно!!! ЕленКа, наше первое знакомство с пенисом произошло как не печально с мальчиками-эксгибиционистами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>24 Ноя 2006 17:26

Френси писал(а):
Все очень банально… впервые увидела… когда мне было лет 13-14 родители порнуху смотрели и не догадывались что их милое чадо подглядывает… это было для меня откровением… я испытала гамму чувств, от любопытства до ступора и недоумения… Shocked Shocked Shocked ведь совсем зеленая была Mr. Green детка… Не чета современным деткам!!!!!!!

Меня тут пожурили за детский лепет… занудам и ханжам прошу, не беспокоится, т.е. не читать…
Так вот видела я этих эксгибиционистов… речь не о них…
Речь о моем любимом, который мне продемонстрировал свой пенис в первый раз… я была в восторге и мне это понравилось созерцать, а также чувствовать в себе…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>24 Ноя 2006 17:37

А мне мой любимый не показывал, я сама к нему в штаны полезла, было так интересно какой у него. Вот так и игралась с ним, т.е. ручками, губками да языком, пока не напоролась… и ему пришлось на мне жениться, вот только это счастливое событие произошло спустя четыре года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>27 Дек 2006 3:02

Ая сначала с мужчинами знакомлюсь. А уж потом с пенисами... а первый раз по телеку увидела, мне лет 10 было, случайность. Чистая случайность. Правда тогда мне было даж неинтересно, на это смотреть, возраст был не тот, чтоб гамму чувств вызвало Smile Забавные у вас тут темки, мне нравится Laughing
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>31 Янв 2007 9:41

ну раз первое, так напишу про первое: мне было лет так 5, а моим братикам-близняшкам по 2 года.. и я их мыла в ванной, а потом долго приставала к маме, что у них там что-то болтается и наверное .. Это надо отрезать или везти их в больницу, тк это ненормально...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>06 Фев 2007 0:08

Олька, браво! Very Happy
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>06 Фев 2007 10:32

Laughing Laughing Laughing нет ну а что?? раз оно так и было=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 19.01.2007
Сообщения: 311
>06 Фев 2007 19:10

Akvitty, Олька-ХАЛТУРИТЕ!!! Мы тут понимаешь обсуждаем такую серьезную тему как знакомство со ВЗРОСЛЫМ пенисом. НЕМЕДЛЕННО ИСПРАВЬТЕСЬ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zorra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 29.08.2006
Сообщения: 1537
Откуда: Москва
>06 Фев 2007 20:21

Твои б слова да Богу в уши.
Серый, твои ощущения от твоего взрослого пениса?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июн 2024 4:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Куриные бедра потушила. У нас сегодня небольшой переполох. Интернет смылся. Дочь перевела на другого провайдера. Пришли мастера, быстренько... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Первое знакомство с пенисом [441] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение