Сплетница / Gossip Girl

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>23 Июн 2009 16:05

Ну, я просмотрела оба сезона...
Даже не знаю, хочу ли увидеть третийSmile))
Скажу одно - сериал однозначно понравился! Хоть и молодежный;) Впрочем, я люблю молодежные фильмы, чего уж там...
О героях:
Блэр - отличная роль! И сыграно замечательно. На ее фоне более стильная Сирена даже слегка теряется. Сирена внешне красивее, такие лица и фигуры камера любит... Но Блэр взрывает все стандарты, она великолепна!
Интересна Дженни, особенно во втором сезоне. Думаю, в третьем она сорвет овации. Не знаю, хочу ли я пару Нейт+Дженни... Скорее всего, нет.
Но и Нейт+Сирена - не совсем то... и категорически против Нейт+Ванесса :scoff:
Честно говоря, пару Нейту я пока не вижу... Он хорошо смотрелся с Блэр, но тут без вариантов, Блэр+Чак - это святое сериалаSmile))
А вот Сирена+забыла его имя, с кем она уезжает в последней серии, - может быть! Персонаж интересный, хотелось бы его побольше.
И любопытно взглянуть на Джорджи+Дэн... Снова, но по-новомуSmile)) Хотя Джорджи-стерва мне не понравилась, куда интереснее "святая" Джорджи.
Чак чисто внешне, имхо, проигрывает Нейту... Но это мое личное восприятие.. Мне просто больше нравятся такие типажи, как Нейт... Но Чак в сериале великолепен... Самое интересное, что вместе Чак и Блэр добавляют друг другу шарма... Открываются новые грани, что ли... Но именно вместе они - бесподобны.
В общем, я определилась - хочу третий сезон! только без издевательств над Блэр+Чак;)
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>02 Авг 2009 23:33

Девочки, можно я немного поспойлерничаю? Wink
В 3 сезоне (по крайней мере, в первых 4-5 сериях Sad ) мы, наверно, будем сидеть с носовыми платочками наготове - от умиления парой Чак+Би! Ar сводного брата Серены и Нейта сведут с Ванессой :scoff: , а Нейту найдут новую девушку. Tongue и еще в неск. эпизодах появится Хилари Дафф, у нее будут шуры-муры с Дэном, а также Тайра Бэнкс, она будет воевать с Сереной. Shocked
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 10.01.2009
Сообщения: 1452
Откуда: Украина
>03 Авг 2009 1:32

Спойлеры это хорошо, люблю их Ok
Цитата:
сводного брата Серены и Нейта сведут с Ванессой

Это как?! Может Серены и Дэна? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>03 Авг 2009 12:05

Ой, да, Серены и Дэна! Laughing я что-то не туда пошла, уже из Серены и Нейта почти брата и сестру сделала... Dur
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>03 Авг 2009 12:26

Фели, спасибо за спойлеры! 3-4 серии мирной жизни для Ч+Б - это просто шикарный подарок! Боюсь, уж к пятой серии героям придумают новые битвы...
А Сирена будет несколько серий в гордом одиночестве? или она уже с Картером?
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Felicia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 181
>20 Авг 2009 13:28

Spate, она УЖЕ с Картером будет, насколько я понимаю! Laughing что-то стало интересно посмотреть на эту парочку... судя по промкам, нескучная будет у них жизнь... Ar

НО еще больше я жду ВОТ ЭТОГО:

На последней фоте Блэр - шик и блеск! Ar
_________________
Леди - это женщина, создающая такие условия, при которых мужчине остается только одно - быть джентельменом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>13 Сен 2009 22:07

Все, принимайте и меня в поклонницы сериала!
Я почти досмотрела первый сезон, а второй так медленно качается.
Чисто внешне мне больше всего нравится Блэр. Люблю очень такие губы, как у нее, с приподнятыми вверх уголками. Просто балдею!!!
Серена сначала вообще не понравилась. Выглядела она лет на 25, довольно потасканная, но постепенно привыкла и к ней.
Из мужчин нравится Дэн. Ну люблю я таких "правильных" мальчиков. И совсем это меня не раздражает. Наоборот, бесит, что Серена не рассказала такому понимающему парню все про джорджину. И жалко, что они расстанутся. В этом я как раз логики не вижу, если учесть, что Серена для Дэна была мечтой. А теперь получается, что мечта исполнившаяся стала ему не интересна. С ужасом думаю, что его сведут с Джорджи. Кошмар!!! Это уж совсем за уши притянуто.
Нейт не нравился сначала вообще: смазливая розмазня. Терпеть не могу таких. Но постепенно он немножко исправился, или я просто привыкла. Серии, где он с Ваннесой порадовали.
Категорически не нравится Чак и привыкнуть к нему никак не могу. Бесит и внешность и поведение.
А Руфус и лили не будут вместе? Мне их пара нравится.
А вообще сериал отличный! Люблю такие молодежные!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>16 Сен 2009 16:57

Ната, Руфус и Лили поженятся в конце второго сезона (сорри за этот спойлер)

А мне с самого начала нравился Нейт - чисто внешне люблю таких мальчиков. Дэн, наоборот, показался пресноват. К Чаку привыкла к середине первого сезона. Зато Блэр полюбила с первой серии - очень яркий образ и удачно подобрана актриса. Согласна насчет Серены - вначале она выглядела несколько потасканной. И старше всех остальных, как минимум, годика на три, имхо...
Но вот пара Серена + Картер кажется мне перспективной. И жутко не хочу пару Нейт + Ванесса. Лучше пусть будет Нейт + Дженни. Ванесса меня вообще раздражала - причем оба сезона. В ужасе от возврата Джорджи - одна надежда, ее образ либо раскроют полнее, либо изменят.

Фели, поспойлери еще чуть-чуть, плиз! Что нас там ждет в третьем сезоне? на какой стадии там сейчас съемки и показ?
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>16 Сен 2009 20:53

Спэйт, я люблю знать, что дальше будет (даже в книжке всегда сначала заглядываю в конец).
Я, кстати, так и думала, что будет Нейт+ Дженни с самого начала, но и Ванесса мне симпатична.
А кто такой Картетр? Я невнимательно смотрю или он позже появится?
Докачивается второй сезон (скорость почему-то ужасно маленькая), правда, всего 17 серий, остальные есть с субтитрами. Если не будут в переводе быстро появляться, скачаю их. А пока последние три серри первого сезона растягиваю, смотрю понемножку.
Девочки, что еще можно скачать в таком же ключе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>17 Сен 2009 13:19

Nathalte писал(а):
я люблю знать, что дальше будет (даже в книжке всегда сначала заглядываю в конец).

Аналогично! prv

Картер был в первом сезоне - он на балу танцевал с Би, а Нейт ему за это (ну и не только за это, конечно) потом с подачи Чака съездил по физиономии Потом Картер появляется снова в конце второго сезона.
Нейт и Дженни будут совсем недолго вместе, но может их еще сведут в третьем сезоне. Правда, Фели про начало третьего сезона сказала следующее:
Цитата:
сводного брата Серены и Нейта сведут с Ванессой , а Нейту найдут новую девушку.

_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>17 Сен 2009 13:26

А, понятно, что за Картер. Ну, я его особенно и не разглядывала.
Точно, там же какой-то сводный брат еще есть.
Я сейчас предпоследнюю серию первого сезона смотрю. Так мне Дэна жалко. И Серену тоже. Все-таки проблемы нужно обсуждать.
А второй сезон начал нормально качаться, наконец. Так что есть шанс его посмотреть вскоре.
Пока суть да дело и "Домохозяйки" опять начнутся. Так вот и живу в декрете: от сериала до сериала. Эх, совсем отупею скоро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinaulia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2009 0:17

Посмотрела два сезона на английском ))) понравилось. Только почему-то не могу определиться с любимыми героями, анти-герои пока как-то привлекательнее Dur Smile
 

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>05 Дек 2009 11:57

А я никак второй сезон досмотреть не могу: скучно стало. Ничего не происходит, все одно и тоже, развития сюжета почти нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>28 Дек 2009 4:44

Ну вот... Снова я одна в этой теме.
А я уже смотрю 10 серию 1 сезона. Точнее, пересматриваю.
Какой суперский эпизод 7, где Чак и Блэр переспали. А потом с бабочками.
Blair: You sound like a jealous boyfriend.
Chuck: Yeah right. You wish.
Blair: No. You wish.
Chuck: Please. You forget who you're talking to.
Blair: So do you. Do you... like me?
Chuck: Define like.
Blair: You have got to be kidding. I do not believe this.
Chuck: How do you think I feel? I haven't slept. I feel sick, like there's something in my stomach. Fluttering.
Blair: Butterflies? Oh no no no. This is not happening.
Chuck: No one is more surprised or ashamed than I am.
Blair: Chuck. You know that I adore all of God’s creatures and the metaphors that they inspire. But, those butterflies? Have got to be murdered.

Blair: After being broken up with my boyfriend for exactly 20 minutes, I succumbed to inebriation, performed at a speakeasy, and surrendered my virtue to a self-absorbed ass. The only good news is that he's a total pig who'll act it never happened. Thank god. Sorry. Truthfully I'm not even Catholic.
Priest: You don't say.

Blair: You don't grant birthday wishes, do you?
Priest: I'm a priest, not a genie.


Я их обожаю. Они прекрасны.


Фух, всего нашла:
18 серий 1 сезона - 12 уже посмотрела
25 серий 2 сезона
12 серий 3 сезона
Класс!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МариАнна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.12.2008
Сообщения: 796
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Янв 2010 20:32

Хм, даже странно.. Сериал вроде не новый, судя по фотосессии из журнала - успешный и популярный, что ж ажиотажа маловато вокруг него? Те же Сумерки все ужи прожужжали или Баффи.
Свет, а в твоих оригинальная звуковая дорожка есть? Кто то уже упоминал, что в оригинале смотрел. Дайте ссылку, где качнуть, плиз!
Я тогда тоже вольюсь))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 19:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Всем привет! У нас +3 всего, давно все переоделись в куртки и шапки. Вчера видела видео, что у нас снег первый выпал, но в своем районе... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сплетница / Gossip Girl [4483] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 105 106 107  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение