Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>11 Авг 2009 10:44


Вернувшись в Форкс, я забрела в кофешку. Заказав большую чашку любимого кофе и подключившись к интернету, я утонула во входящих сообщениях.
Вот черт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>11 Авг 2009 22:07

У входа в отель я с удивлением обнаружил кучу машин с мигалками. Там были и скорая и полиция - короче полный набор под названием "кому-то сегодня очень не повезло!".
Проходя по лестнице я посторонился, когда мимо меня выносили труп завернутый в стандартный мешок. На верху шериф оживленно беседовал с постояльцами, дверь одного из номеров оказалась настежь открыта - проходя мимо нее я конечно же полюбопытствовал и заглянул внутрь. Вся комната оказалась залита кровью, словно какой-то маньяк устроил себе дикую пирушку, только я не могу представить какой человек способен сотворить подобное зверство...
Вот, фигня! Это мне уж точно не повезло. Вместо того, чтобы сидеть в своем номере и поджидать этого самого маньяка я всю ночь, как идиот мотался по лесу, хоть бы комар в зад укусил и то было бы какое-то действие. Черт, ничему тебя жизнь не учит, Эванс. Затишье бывает только перед бурей!
- Эй, ты! Чего здесь забыл?
Я резко обернулся всем телом на голос вопрошавшего и тот подскочил на месте от неожиданности и скорости моей реакции.
Твою мать! Майк, обычные люби двигаются МЕДЛЕННЕЕ, привыкай.
На меня серьезными карими глазами уставился шериф города Форкс - Чарли Свон и не было в этих глазах и капли расположения. Нда, тяжелый случай. Ну, ничего прорвемся. Я блеснул белозубой улыбкой саблезубого тигра, ну по крайней мере потом мне показалось, что слишком уж хищно я скалился. Чарли в ответ плотнее поджал губы и на сделался мрачнее тучи.
Отличное начало! Быстрым отработанным движением я предъявил свое удостоверение от чего шериф Свон нахмурился еще сильнее, если такое вообще возможно.
- Чего тебе.. э..Эванс?
Я перестал улыбаться и почувствовал себя круглым идиотом, хотя возможно я просто был идиотом.... Нужно развить эту тему на досуге и подумать почему от меня сбежала девушка, впрочем сейчас не об этом....
- Шериф, что случилось?
Свон рассказал мне о жертве. Это была девушка лет двадцати, привлекательная, одинокая и не местная, что само по себе интересно потому, что наплыва туристов в городе я как-то до этого не подмечал. Чарли рассказал, что ее скорее всего растерзал зверь.
- Стоп, как зверь? Она же была в отеле?
Шериф переступил с ноги на ногу и откашлялся, сложив руки на груди. Защитный жест!
- Слушай, парень, я тебе говорю, что человек такого сотворить просто не мог, про остальное я и сам не в курсе. И не буду, пока ты не дашь мне закончить работу.
Шериф без лишних церемоний оставил меня стоять посреди места преступления и вышел из номера Надин Верне. Так звали жертву.
Да, возможно человек не мог такого сотворить, хотя вопрос довольно спорный... Но кто говорит, что это кто-то должен быть либо человеком, либо животным? Вот я просто уверен, что есть и другие варианты.
Я вышел из номера несчастной и возле своей двери столкнулся с девушкой, она показалась мне смутно знакомой. Поскольку она тоже остановилась, рассматривая меня я предположил, что мы где-то виделись, но где?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>11 Авг 2009 23:07

Получив всю волнующую меня информацию и осушив пяток чашек кофе, я направилась в отель.
Сияние как на рождественской елке. Не уж то сам Фокс Митчел пожаловал, да не один а со свитой. Но как-то странно это не в его духе. Но может за время моих злоключений его вкусы изменились.
На входи я чуть не столкнулась с одним дотошным журналистом, все пытавшимся проскочит сквозь оцепление.
Не повезло ему. Думаю горячий матерьяльчик ему сегодня не заполучить...
Я спокойно подошла ко входу. Так могут ходить только те люди, которые уверенны в том, что для них открыты любые двери. Либо очень богатые, либо обладатели одного маленького, но очень весомого удостоверения. Благодаря своим родителям я была и из первых, но не особо любила этим пользоваться. А вот что касается удостоверения. Помню когда я его получила я не спала всю ночь все любовалась. Столько учится и работать, что бы получить такую мелочь со значком. И когда меня остановил молодой офицер я с удовольствием предъявила ему удостоверение и прошла внутрь.
Да однако. Стоило отлучится на пару часиков, а тут такое.
Я медленно шла по коридору. Оглядывая все вокруг. Оказавшись рядом с номером из которого постоянно кто-то выходил или заходил, я быстро окинула взглядом его и прошла дальше.
Довольна необычно, для кого-то постороннего, но я сразу поняла в чем дело. Я почувсвовала как по спине пробежались мурашки от предвкушения.
Это теперь прямое доказательство.....
Я почувствовала чье-то присутствие и оглянувшись оказалась нос к носу с каким-то мужчиной.
Где-то я его видела. Ах да точно. Он по-мойиу какой-то друг Фокса. Его одноклассник и однокурсник. что-то вроде того. Теперь вот вспомнить бы имя. А Фокс говорил мне его? Не помню.
Я улыбнулась полу знакомому, полу незнакомому человеку и протянула ему руку.
- Доктор Элоиз Броутон. Я работаю вместе с Фоксом Митчелом. Вы здесь с ним?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>12 Авг 2009 12:58

Девушка сориентировалась явно получше, чем я и сразу же поняла откуда ноги растут. Ну конечно же Фокс! Она широко улыбнулась (нда, интересно умей я вот так вот улыбаться был бы шериф хоть чуточку добрее? сомнительно... наверное даже решил бы, что я гей, еще чего не хватало!) и протянула мне руку.
Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- Доктор Элоиз Броутон. Я работаю вместе с Фоксом Митчелом. Вы здесь с ним?

Ну я как свойский парень естественно улыбнулся в ответ и легонько пожал руку Элоиз Броутон.
Ага, новости.... значит Фоксом интересуюсь здесь не я один. Что-то до фига тут его знакомых в одно и то же время оказалось, к чему бы это?
- Привет. Я Майкл Эванс - бывший напарник Фокса. Вот стою и думаю - где-то я вас видел... сейчас даже точно припомню точно где.
Я слегка нахмурился и почесал подбородок, перебирая нахлынувшие воспоминания.
- Кажется симпозиум по генетике. Фокс меня туда считай насильно потянул, но потом я здорово втянулся в тему.
Я снова заулыбался мальчишеской улыбкой.
- Нет, я не с Фоксом. Сам ищу этого гада уже не знаю сколько. Как сквозь землю провалился!
Кивнув в сторону открытой двери и толпы народа я поинтересовался мнением о происходящем у доктора.
- Как Вам такое шоу? Жаль меня не было здесь этой ночью, как всегда все самое интересное пропустил... - я иронично приподнял бровь, при чем издевался я скорее всего над самим собой, после чего энергично попытался подпереть своим плечом стенку. Интересно, какого черта мы до сих пор в коридоре стоим?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>12 Авг 2009 23:26

А он разговорчив. А это и к лучшему. За последнее время мне как раз не хватает собеседника.
- А я вот как раз была ночью в отеле, но ничего подозрительного не слышала.
Кроме того что кто-то всю ночь за стеной занимался любовью.
- Мне наоборот показалось, что это произошло в первую половину дня. Я как раз ездила по делам в город.
Я кивнула в сторону моего номера.
- Может зайдем. А то мы тут глаза слишком многим мозолим?
Майкл неопределенно пожал плечами.
Ну вот и отлично. Захочет зайдет.
Открыв дверь я прошла в номер. Бросив на кровать сумку с ноутбуком, я подошла к мини бару. Хлопнула входная дверь.
- Хотите что-нибудь выпить? - спросила я и не дождавшись ответа налила два бокала виски, разведя свой содовой.
Нужно будет сегодня еще поработать. Где же Фокс?
- Я здесь уже второй день, но с Фоксом так и не удалось встретиться. А вы давно в Форксе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>15 Авг 2009 11:13

Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- А я вот как раз была ночью в отеле, но ничего подозрительного не слышала.Мне наоборот показалось, что это произошло в первую половину дня. Я как раз ездила по делам в город.

Хм, полезная информация... но это для меня ничего не меняет, все равно в отеле меня не было и в это время.
Девушка кивнула на дверь номера соседнего моему.
Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- Может зайдем. А то мы тут глаза слишком многим мозолим?

Ну прямо мысли мои читает, я пожал плечами. А почему бы и нет? Не съест же она меня, эта доктор.
Она вошла в номер не побеспокоившись о том, что дверь осталась открыта - вот такое вот милое приглашение, которым я конечно же сию секунду воспользовался и хлопнул дверью заявляя о своем присутствии.
Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- Хотите что-нибудь выпить?

Конечно хочу, виски пожалуйста, неразбавленный и без льда. Я с удивлением наблюдал за тем, как Элоиз действиетельно наливает виски в два стакана, один с содовой для себя и чистый для меня. Может и правда мысли читает?
Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- Я здесь уже второй день, но с Фоксом так и не удалось встретиться. А вы давно в Форксе?

Достаточно давно, чтобы влезть в неприятности, но мне на это много времени не нужно. Неприятности чуют меня, как собрата и слетаются, как мухи на мед... Не хочется как-то приводить другое сравнение, хотя может быть оно и более соответствует действительности.
- Нет, не очень. Но я успел не поладить с местной полицией и обшарить округ вдоль и поперек. Сегодня хотел поговорить с патологоанатомом, теперь для этого есть все основания и даже дополнительный приз. Я бы осмотрел тело убитой, - задумчиво произнес я, гадая будут ли раны на теле жертвы соответствовать ранам на тушах убитых в лесу зверей.
- Я конечно понимаю, что может быть лезу не в свое дело, но что вы вообще тут делаете, док? Да, и как продвигается исследовательская работа в области генетики?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>16 Авг 2009 12:48

Цитата:
- Нет, не очень. Но я успел не поладить с местной полицией и обшарить округ вдоль и поперек. Сегодня хотел поговорить с патологоанатомом, теперь для этого есть все основания и даже дополнительный приз. Я бы осмотрел тело убитой.

А это идея. Майкл мыслит в правильном направление.
Цитата:
- Я конечно понимаю, что может быть лезу не в свое дело, но что вы вообще тут делаете, док? Да, и как продвигается исследовательская работа в области генетики?

- О. Эта длинная история. Я спокойно занималась своей исследовательской работой в Вашингтоне, но кому-то это помешало и меня отстранили от моей исследовательской работе. - я сделала глоток из бокала. - Пару недель назад. Меня стукнули на автостоянке по голове. Очнулась я только в больнице ... в Мексике с героином в сумочке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>17 Авг 2009 9:42

Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- О. Это длинная история. Я спокойно занималась своей исследовательской работой в Вашингтоне, но кому-то это помешало и меня отстранили от моей исследовательской работе.

Как мило, кому то не понравились ее исследования... И что же такого Элоиз открыла, что потребовалось отстранить ее от работы над проектом?
Девушка тем временем промочила горло и продолжила свой рассказ.
Доктор-я явно влезла в какую-то историю писал(а):
- Пару недель назад. Меня стукнули на автостоянке по голове. Очнулась я только в больнице ... в Мексике с героином в сумочке.

Нет, ну ни фига себе! Это уже перебор, а работа у нее явно интересная и познавательная при чем настолько, что нарытые Элоиз знания захотели закопать в мексиканской каталажке вместе с их обладательницей. И что же это за знания такие?
- Это все очень занимательно и безусловно понятно, что тебя... можно на "ты"? - девушка положительно кивнула, - захотели упрятать в тюрьму по липовому обвинению из-за твоей работы. Но, Элоиз, как ты в Форксе оказалась? Не уж то с этим городом связаны твои исследования?
А еще не понятно кто именно решил тебя подвинуть и зачем...
Нет, правда Форкс, что американский Рим? То есть какого черта все дороги ведут сюда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Z-Section
>19 Авг 2009 1:29

Фокс совершенно не обращал на меня внимания, будто меня здесь нет. Через пять минут он уже был собран, даже не прокомментировал то, что я прибралась в его номере. Ладно, в следующий раз будет искать по всему номеру свои вещи сам, раз ему так нравится светить голой задницей! Не успела я об этом подумать, как он уставился на меня… Он что, мысли читает?

- Эээ, я одета уже, вот моя куртка… - Проговорила я, слегка заикаясь… Боже…, какой из меня спецагент, когда меня может испугать обычный напарник с довольно-таки необычным послужным списком.

- Пошли, хватит меня задерживать.

Ну и наглость! Мы вышли из номера и отправились на ресепшен, где Фоксу услужливо сообщили, что его Элоиз уже прибыла и спрашивала о нем. Фокс поблагодарил администраторшу вежливой улыбкой и потащил меня в номер Элоиз. Ждать пока нам откроют, долго не пришлось, видимо нас уже ждали…

- Здравствуй Элоиз! Я двадцать минут назад прослушал твое сообщение. Рад, что ты добралась сюда так скоро. Есть новости?

Фокс приступил к своим прямым обязанностям без промедления… Создавалось впечатление, что он на своих коллег лишней минуты не потратит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>19 Авг 2009 3:04

Цитата:
- Это все очень занимательно и безусловно понятно, что тебя... можно на "ты"?

А почему бы и нет.
Подумала я и кивнула в ответ. Напиток приятно согревал и я пила маленькими глотками.
Цитата:
- Но, Элоиз, как ты в Форксе оказалась? Не уж то с этим городом связаны твои исследования?

- О как я освободилась это вообще отдельная история. Откуда не возьмись появился некто Арисс Бернс с бумагой о моем освобождении. Я так поняла, что его прислали из агентства.
Вдруг за окном послышался визжащий звук тормозов, удар и звук разбивающегося стекла. Я встала и подошла к окну. Майкл невозмутимо продолжать сидеть на своем месте.
Присвистнула в каком плачевном состояние оказалась машина, въехавшая в столб на противоположной стороне. Очень красивый молодой человек выбрался из нее отряхиваясь.
Либо ему повезло. Либо он в шоки и еще не осознал своих травм.
Послышался вой сирен.
Да полиции сегодня не повезло, сначала убийство теперь это. Но все таки странно почему он не пострадал? Может...
Я обернулась и чуть не налетела на Майкла и не пролила на него содержимое своего бокала.
- Прости. - извинилась я обходя Майкла. - Так на чем мы остановились?
Тут в дверь постучали и я пошла открывать.
Цитата:
- Здравствуй Элоиз! Я двадцать минут назад прослушал твое сообщение. Рад, что ты добралась сюда так скоро. Есть новости?

В номер вошел Фокс и прям с порога начал задавать вопросы.
Я конечно уже привыкла к тому что Фокс кроме работы ничего не видит, но это уже перебор.
- Здравствуй, Фокс. - громко поздоровалась я и захлопнула дверь. - Спасибо. Я чувствую себя отлично. Удар по голове никак по мне не сказался, как и прибывание в тюрьме.
Я подошла и налила себе виски на этот раз не став разводить его. Сделав глоток я обратилась к девушке.
- Вам чего нибудь налить?
Фокс закипал.
- Бумаги что ты мне присылал у меня украли, когда напали. Но я успела сделать с ни копии. Они в моем ноутбуке. - Я махнула рукой на ноут лежащий на кровати. - Пол часа назад из отеля увезли труп девушки, разодранный каким-то зверем. И.... я знаю имя ученого.
- Так вы что-нибудь выпьете мисс.......?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виттарина Блэк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.06.2009

Откуда: Из темноты...
>19 Авг 2009 9:03

Повалявшись еще немного на земле, я поднялась на ноги.
- Дьявол, тебе наверное лучше не ходить со мной, - сказала я волку, потрепав его по голове, - в этом городе творятся странные события. Но будь рядом, мне может понадобиться твоя помощь.
Я решила вернуться в гостиницу и поговорить с Майклом, может он сможет помочь мне. Я подошла к гостинице. Возле не столпилась целая куча народу, полицейских, медиков. Странно. Неужели что-то произошло. Надо найти Майкла, может он знает. Я зашла во внутрь и направилась прямиком к комнате Майкла. Постучала в дверь, но мне никто не ответил. Я дернула за ручку, но дверь была заперта. Тогда мне пришлось включить свои волчьи инстинкты и по запаху я нашла ту комнату, в которой находился Майкл. Я поняла что там еще как минимум три человека. Я постучала. Дверь мне открыла девушка.
- Здравствуйте, - поздоровалась я, - извините, я ищу Майкла Эванса, мне подсказали что он здесь.
Девушка отошла в сторону, пропуская меня в комнату. В комнате я увидела Майкла, Фокса и еще какую-то девушку.
- Всем привет, - произнесла я, - а что здесь случилось? Откуда столько полиции и медиков?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Z-Section
>24 Авг 2009 16:07

Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- Здравствуй, Фокс. Спасибо. Я чувствую себя отлично. Удар по голове никак по мне не сказался, как и прибывание в тюрьме.

Ничего себе! Значит ситуация на самом деле очень серьезная. Фокс, не прокомментировал реплику Элоиз, видимо со мной ему тоже хватает нештатных ситуаций…, придется мне в ближайшее время исправляться. Уфф…, нужно постараться, чтобы угодить этому… Не успела я закончить свою мысль, как доктор вежливо предложила мне чего-нибудь выпить. Пока я размышляла чего бы мне выпить и можно ли это сделать, дабы не попасть в немилость, Фокс медленно закипал…, если можно так выразиться…
Доктор Элоиз Броутон писал(а):
- Бумаги что ты мне присылал у меня украли, когда напали. Но я успела сделать с них копии. Они в моем ноутбуке. Пол часа назад из отеля увезли труп девушки, разодранный каким-то зверем. И... я знаю имя ученого.

- Так вы что-нибудь выпьете мисс.......?

Доктор Элоиз спокойно продолжала свой рассказ, при этом, не обращая внимания на реакцию Фокса, который все-таки дождался окончания этого «милого» монолога и проговорил:

- Элоиз, позволь тебе представить эту чудную девушку, которую направили мне, не то ли в помощь, не то ли... Мисс Вудс, что же вы растерялись? Пока Марго решает, что мы будем пить, я бы хотел услышать имя этого ученого.

Значит, в отеле убили девушку, причем зверски и он так спокойно стоит и интересуется именем какого-то ученого! Ну и выдержка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жаклин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2009

Откуда: из Франции
>13 Ноя 2009 12:55

Я прибыла в Форкс .Первое время я вела себя очень странно.Ведь эта паранойя переросла во что-то большее.Я по нескольку раз в день подходила к окну и краем глаза смотрела через шторку.Теперь меня звали Жизель Хайден.И я должна приспособиться к этому имени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>17 Ноя 2009 17:01

- Джек Харрингтон. Это единственный ученый в стране кто может заниматься этим вопросом. Ты слышал раньше имя этого ученого? - спросила я Фокса. И не дождавшись ответа продолжила - У него оказалась очень интересная репутация. О нем мало кто слышал, а кто слышал считают его сумасшедшим. И еще еще считают год как погибшим при пожаре, есть даже могила с мраморной плитой.
Я пригубила из бокала, красноречиво приподняв брови.
Ну как тебе новость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.03.2009

Откуда: Вашингтон
>22 Ноя 2009 10:20

Это, что еще за шабаш организовался, чтоб его?... Самое интересное, что приперся этот так называемый мой друг, товарищ и брат по имени Фокс и видимо решил попросту игнорить факт моего присутствия. Мило. Я тебя тоже очень люблю! Зато напарница у него теперь куда привлекательнее меня, но ему естественно от этого ни тепло ни холодно. Слепой что ли?
Так я рассуждал пока наши ряды не пополнились еще одним персонажем.
Виттарина Блэк писал(а):
- Здравствуйте, извините, я ищу Майкла Эванса, мне подсказали что он здесь.

Ну да, подсказали, обоняние и суперслух...
Я отсалютовал Вите стаканом и решил заодно просушить горло, странно, но считай впервые в жизни у меня пропал дар речи.
Доктор и Фокс беседовали о трупах, сумасшедших и новых напарниках... захотелось напиться, а содержимое стакана богатством не радовало.
Стоп, что еще за ученый?
- Э, народ, вы меня простите, я сегодня явно не в тонусе, но на кой черт всем сдался какой-то ученый и что за "этот вопрос"?
В мозг почему-то надоедливо напрашивалась мысль о странных тушах животных в лесу. Чуппакабра какая-то, блин!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 19:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера был какой-то облачный день, даже дождик пару раз начинал капать, а к вечеру все прояснилось, стало светло и небо поголубело.... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений [6028] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение