Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Фокс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Z-Section
>10 Мар 2009 20:16

 » Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений

Для вступления в игру:
- создайте игровой персонаж
- если вы еще не принимаете участие в игре Сумерки, отправьте ведущему игры заявку на вступление



Никто не знает даже тысячной доли правды о потустороннем мире. А те, кто действительно хоть что-то знают, правительства и военные, тщательно свои знания скрывают. О случаях вампиризма, оборотничества, нападениях генетических мутантов, непонятном исчезновении людей, посещениях НЛО слышали или даже сталкивались с этим очень и очень многие. Но кому-то крайне невыгодно, чтобы эта информация стала достоянием людей. И для этого из карманов налогоплательщиков тратятся громадные суммы, чтобы сами налогоплательщики оставались в счастливом неведении. А если какая-то информация все же просачивается, её тут же объявляют бредом, а особо настырных спешат упрятать в сумасшедший дом.
Но в недрах Федерального бюро расследований под грифом "совершенно секретно" собираются данные о необъяснимых, с рациональной точки зрения, фактах, тех, что в свое время поставили в тупик расследования полиции и самого ФБР.



Я проработал в Z-section, так в структуре ФБР назывался наш отдел по расследованию паранормальных явлений, уже несколько лет и был, пожалуй, одним из его старожилов. Пожалуй, потому что никто из нас не знал в лицо других сотрудников отдела, исключая своего напарника и нескольких связных. Но подолгу у нас не работали. Да, чертовщины было много, но по-большей части это были россказни старух, перепивших снотворного, о том, кто им померещился в подростках, обдолбанных наркотой. Кому понравится выслушивать эти бредни каждый день? Вот и мой напарник, крутой коп и надежный друг, недавно перебрался на повышение в Вашингтон. Кого мне теперь подсунут? Просочились сведения, что к нам направили какую-то зеленую девицу. Нет, это будет уже слишком, сразу положу рапорт на стол. Не хватало еще работать с какой-то девкой. Мало мне без этого идиоток. Вот, как раз сейчас вынужден переться к черту на рога, в какой-то забытый богом Форкс, чтобы послушать, что же такого сверх-важного желает сообщить нам некая… как там её, где там её карточка... вот, э.. Мерседес Симпсон …черт, какая страшная, надеюсь она не станет предлагать полицейскому сходить с нею на выпускной бал. Хотя от этих провинциалок всего можно ожидать. Кто вообще принял её заявку? Соскучилась поди в своей дыре и решила немного развеяться, поморочив голову полиции. Куда смотрят родители? Черт, если это дело окажется очередной пустышкой, я ей устрою веселенькую жизнь.


ФОРКС


Ничем не примечательный городишко, разве только почти все время идет дождь.  Обычная дыра. Хотя бывали командировки и похуже. В голове все время мелькала одна и та же мысль: как эта семнадцатилетняя девчонка могла добиться, чтобы на встречу к ней лично прислали спецагента ФБР. Досье на нее, в отличие от ее матери, было коротким и скучным: не была, не состояла, не привлекалась. С фотографии смотрела не очень привлекательного вида девушка с темными длинными волосами и невыразительными глазами.
До встречи оставалось не так много времени, пора было ехать.  Припарковав машину рядом с закусочной  «Веселый Джим», я вошел внутрь.  Оглядевшись, увидел ту девушку с фотографии, она сидела за дальним столиком, нервно теребя руками джинсы.
- Мерседес Симпсон?
- Да, - обернувшись, ответила она. Фотография была лучше.


  Добавить тему в подборки


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Z-Section
>12 Мар 2009 9:14

Девушка изучала меня настороженным, но пытливым взглядом. Обыкновенная провинциальная серая мышь. Хотя в глазах есть проблески интеллекта. И даже какие-то звериные искорки. Готова к прыжку. Таким лучше не переходить дорогу. Они перережут вам глотку из-за угла, уберут свидетелей и никто никогда не заподозрит в неприметной тихоне безжалостного монстра. Да собственно, в нашей работе с любым человеко стоит держать ухо востро, стараясь быть максимально собранным, вежливым и корректным.
- Итак, мисс, вы пригласили меня в вашу дыру, потому что никогда не видели полицейского. Отлично. Хочешь посмотреть мою пушку?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерседес Симпсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Форкс
>12 Мар 2009 21:58

- Пушку? – удивленно протянула я. О чем он? Я уставилась на мужчину.
- Вы кто?
Неужели этот скептически настроенный мужчина и есть спецагент, присланный из Вашингтона. Не может быть. Я сникла. Мне казалось, что агент, занимающийся такого рода делами должен быть совсем не таким.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Z-Section
>13 Мар 2009 14:50

Мерседес Симпсон писал(а):
- Вы кто?

Так. Девочка страдает еще и потерей памяти и дезориентацией. Надеюсь, у них тут есть собственный сумасшедший дом и удастся избавиться от неё прямо здесь.

Я протянул ей своё удостоверение. Конечно, я должен был сделать это с самого начала, но моё раздражение от этого только усилилось


- Мисс Симпсон, ваш городишко показался мне очень тихим и уютным местечком, просто райский уголок, - скорее бы его покинуть, про себя подумал я, - в нем просто не может быть ничего для вас опасного. Но если хотите, я даже переговорю о Вас с местным шерифом. Думаю, он с радостью поможет Вам в Ваших проблемах. Полиция для того и существует, чтобы помогать людям. И Вам она, конечно, тоже поможет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерседес Симпсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Форкс
>19 Мар 2009 23:08

Фокс Митчелл, прочла я на удостоверении. Мужчина был довольно симпатичный, выше среднего роста, с черными волосами и пронзительными зелеными глазами. В них явно читалось снисхождение. Я усмехнулась.
- Полиция, увы, мне не поможет. А вот Вы, возможно.
- Как Вы заметили наш городишко тихий и спокойный. А еще в Форксе почти всегда пасмурно и осадков выпадает больше, чем на всей территории Соединенных Штатов. Такой себе сумеречный рай… Для вампиров.
- Вампиров?! – вопросительно протянул спецагент. В его позе и выражении лица что-то неуловимо изменилось.
- Ага, вампиров. Есть тут у нас одна семейка – Каллены.
- Да что Вы стоите, присаживайтесь, спецагент Фокс Митчелл, - я иронично указала ему на стул рядом с собой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Z-Section
>20 Мар 2009 13:28

Мерседес Симпсон писал(а):
- Вампиров?! – вопросительно протянул спецагент. В его позе и выражении лица что-то неуловимо изменилось.

Вампиры. Ну да, а я – английская королева. Готов побиться об заклад, что в этой семейке Калленов есть какой-нибудь молодчик, который отказался пойти с девчонкой на выпускной и она решила отомстить ему при помощи ФБР. Отличная идея! Воображение услужливо нарисовало картину Фокса Митчелла, врывающегося в столовую добропорядочного семейства с пистолетом наизготовку и криком «Вампиры, все на пол!», а также выглядывающей из-за его спины злорадно ухмыляющейся девчонки. Воображение предложило мне также посмотреть и следующую сцену, в которой шеф лишает Фокса Митчелла значка и табельного оружия, но я благоразумно отказался.

Нет, конечно, я сталкивался в своей работе с вампирами. И не один раз. Несколько раз мне даже самолично приходилось доставлять в сумасшедший дом тронувшихся умом индивидуумов, начавших набрасываться на людей и животных. Некоторые из них даже называли себя вампирами. Но те люди, что обращались к нам за помощью, обычно называли их своими именами – «сумасшедшими».
Но что мне об этом беспокоиться? Места в дурдоме хватит всем. К тому же, ведь это моя работа, избавлять общество от умалишенных.


Я присел за столик. Надеюсь, хоть кофе в этой дыре умеют варить?
- Итак, мисс Симпсон, вампиры. Вы обратились точно по адресу. А теперь расскажите мне все с самого начала и поподробнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерседес Симпсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Форкс
>25 Мар 2009 15:37

- А собственно и нечего рассказывать, знаете агент, я, как Вы видите, красотой не блещу… Нет, не нужно дурацких комплиментов, быстро проговорила я, усмехнувшись.
- Ну, а чем может девушка еще завоевать положение в обществе, хорошую работу и достойную зарплату? Конечно своим умом.
- Как это не покажется нескромно, я достаточно сообразительна и у меня хорошо получается мыслить логически. При этих словах на лице у агента на секунду промелькнула какая-то эмоция.
- Не важно по каким причинам, но я целый год наблюдала за Калленами, анализировала, собирала информацию, и пришла к довольно интересным выводам.
- Все здесь в этом альбоме.
Я достала свой потрепанный пухлый альбом, в котором находились плоды моих изысканий.

- Вот, смотрите, читайте, изучайте. Я хмыкнула.
- А что бы Вам было интереснее, у меня есть еще кое-что.
При этих словах я вытащила из кармана кофты несколько тоненьких листков, испещренных непонятными значками и цифрами.
- Знаете, моя мать очень общительная личность, у нее безумно много знакомых. В большинстве своем это посредственности, но в прошлом году ее новый знакомый оказался исключением. Он биолог, ведет свои собственные исследования.
- Посмотрите внимательнее, - я протянула листки ему.
- Думаю, вашему начальству это очень понравится.
- Это только часть, из середины, но у меня есть все. В надежном месте.
- Надеюсь, агент Митчелл, Вы понимаете, что остальное я отдам только после того, как моему делу окажут должное внимание?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Z-Section
>25 Мар 2009 20:20

Мерседес Симпсон писал(а):
- Надеюсь, агент Митчелл, Вы понимаете, что остальное я отдам только после того, как моему делу окажут должное внимание?

Мда.., девочка видимо проштудировала немало шпионских фильмов, чтобы узнать "как ведут дела серьезные люди". Хотя, для меня ведь это даже лучше, не нужно сидеть тут и выслушивать девичьи бредни. Просто приеду и сдам все бумаги в канцелярию, пусть разбираются. Я уже повернулся к девушке, чтобы облегченно попрощаться, но, встретившись с её серьезным, умным и немного грустным взглядом, неожиданно даже для самого себя, передумал. Пожалуй, канцелярия может подождать. Гляну сначала сам. Я развернул листки. Какие-то химические формулы. Наверное, наш биолог Элоиз не откажется меня проконсультировать в частном порядке. Позвоню ей сразу как вернусь и попрошу посмотреть.
-Был рад с Вами познакомиться, мисс Симпсон. До скорой встречи, позвоните мне, вот телефон, - я приветливо улыбнулся девушке и протянул свою визитку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Z-Section
>30 Мар 2009 8:55

Я в который раз задумчиво перелистывал переданный мне Мерседес Симпсон альбом. Однако, девчонка поработала весьма тщательно. Здесь содержалась очень детальная информация и её наблюдения за одной из семей Форкса, начиная от их посещений продуктовых магазинов и заканчивая историей их появления в Форксе и периодических из него исчезновений. Я сделал запрос по нашей базе, действительно, получалось, что кое-кто из обитателей Форкса жил не первую сотню лет и при этом имел неплохие банковские счета, берущие свое начало из столь же давних времен. Конечно, жить долго и богато - это не преступление, а вот если ты при этом не платишь налоги или подделываешь документы - отвечать перед законом придется, хотя этим занимается уже не наш отдел. Тем не менее, я решил все самостоятельно проверить. Конечно, я не мог пойти с докладом к начальству, имея на руках лишь сопоставления фактов несовершеннолетней девчонки, хотя и очень тщательные. Поэтому, я решил еще раз встретиться с мисс Симпсон и попросить её устроить мне экскурсию по Форксу, чтобы увидеть все своими глазами.

Вторая папка мисс Симпсон содержала листки с химическими формулами. Сам я в химии был не очень силен, однако и эти данные не были похожи на подделку. Поэтому я отослал их нашему штатному специалисту, талантливому биологу и моей хорошей знакомой Элоиз Броутон и сейчас ожидал от неё ответа. Элоиз, кроме работы на ФБР занималась еще и собственными исследованиями и её имя было в кругах специалистов достаточно известно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>30 Мар 2009 10:52

Я сидела в своем кабинете за компьютером и искала подтверждение тех необыкновенных исследований, что мне прислал агент Митчелл.
Есть кое-какие факты, но это не то на что я надеялась.
Я перевела взгляд с монитора на бумаги у меня на столе, взяла их в руки.
За окном было уже темно и лил дождь. Моя спина и шея затекли, я выгнулась в кресле и одной рукой начала растирать шею, не отрывая взгляда от бумаг в другой руке.
Какая деталь постоянно ускользает от меня. Я не могу с уверенностью сказать, что это, мне нужно больше информации.
Я встала и прошлась по комнате. Туфли уже давно лежали под столом и я с удовольствием ходила по кабинету босиком.
В отчаянии я отбросила бесполезные бумажки в сторону, и они кружась осели на пол. А я забралась с ногами на черный диван, стоящий у окна и откинулась на спинку, закрыв глаза. Я снела очки, и потерла уставшие глаза.
Нужно позвонить Митчеллу и узнать возможно ли получить все документы.
Я сунула руку в корман и достав телефон набрала его номер.
В трубке послышались длинные гудки.
После шести гудков включился я услышала голос агента Митчелла. Только собралась выложить ему все, что я думаю о той скудной информации, что он мне прислал, как поняла что выкладывать некаму. Со мной говорил автоответчик агента Фокса Митчелла.
- Вот черт, - выругалась я - теперь еще с машиной говорить.
Прозвучал длинный звуковой сигнал:
- Агент Митчелл, я просмотрела те бумаги, что вы мне прислали. Твердо сказать с чем мы имеем дела, по таким скудным данным, я не могу. Мне нужно больше информации! - не сдержалась я. Меня всегда раздражала в моих исследованиях, как раз не хватка информации, по этому я проводила больше времени в своем офисе, чем дома. Вздохнув и сосредоточившись я продолжила:
- Одно я могу сказать с уверенностью, что исследование было глубокое и проводилась в течение нескольких лет. Подтверждения некоторым фактам я нашла в очень странной литературе. Так что в конце концов все может оказаться подлогом. Все равно я бы хотела посмотреть на оставшиеся документы. Перезвоните мне, как только получите мое сообщение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Z-Section
>31 Мар 2009 13:31

Доктор Элоиз Броутон писал(а):
Одно я могу сказать с уверенностью, что исследование было глубокое и проводилась в течение нескольких лет.

Что ж, пока и этого было достаточно. Значит, девчонка действительно располагает какой-то информацией и не зря теряю здесь время.

Я набрал Элоиз.
- Элоиз, привет! Прочитал твое сообщение. Нет, пока у меня больше ничего нет, но я встречаюсь с человеком, который мне это дал, сегодня вечером и постараюсь разузнать что-нибудь еще. Возможно, к моему делу эти бумаги отношения и не имеют, мне дали их просто в качестве подтверждения серьезности некой информации. Что вообще из себя представляют эти бумажки? Что в них?
И да, я по вам соскучился. Что новенького в отделе? Ты не слышала, Мак сказал, что шеф хочет подсунуть мне в напарницы девицу?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>01 Апр 2009 17:19

Услышав телефонный звонок, я подняла трубку и услышала голос Фокса.

- Элоиз, привет! Прочитал твое сообщение. Нет, пока у меня больше ничего нет, но я встречаюсь с человеком, который мне это дал, сегодня вечером и постараюсь разузнать что-нибудь еще. Возможно, к моему делу эти бумаги отношения и не имеют, мне дали их просто в качестве подтверждения серьезности некой информации. Что вообще из себя представляют эти бумажки? Что в них?
И да, я по вам соскучился. Что новенького в отделе? Ты не слышала, Мак сказал, что шеф хочет подсунуть мне в напарницы девицу?!


- Я тоже рада тебя слышать Фокс. В отдели все как всегда, сумасшедший дом, - сказав это я улыбнулся.
- Твою новую напарницу я еще не видела, но то, что это "девица", как ты выражаешься, это точно. Слухи о ней ходят по всему офису, а ты же знаешь, как я отношусь к информации в виде слухов. Я к ней не прислушиваюсь. А что касается тех документов, что ты мне прислал, это...
Перевела дух и подойдя к столу, я переложила бумаги и вынула присланные Фоксом документы.
-Это эксперименты с человеческой кровью. И не с простой, а кровью которая мутирует.
Я замолчала и ждала, что мне ответит на это Фокс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Митчелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.03.2009

Откуда: Z-Section
>03 Апр 2009 21:44

Доктор Элоиз Броутон писал(а):
-Это эксперименты с человеческой кровью. И не с простой, а кровью которая мутирует.

-Мутации с кровью?! Элоиз, это не может быть ошибкой? Те самые исследования, что проводим и мы?!

Я задумался. Данный проект ФБР был строго засекречен, о нем даже в отделе знали лишь несколько человек. Несовершеннолетняя девчонка в захолустном городишке, предлагающая агенту ФБР формулы с аналогичными исследованиями, разумеется, не могла найти их на улице. Это какая-то разработка и за ней стоят серьезные люди. Очень серьезные. Какой-нибудь мелочи такое не по карману, ФБР эти исследования стоили миллионы долларов. Кто же это может быть? Русские? Кажется, дело принимает серьезный оборот. Я машинально поправил в кобуре пистолет. Может все-таки доложить начальству? Чёрт! Что я доложу? "Шеф, у меня сегодня встреча с 17-летней девчонкой, пришлите подмогу"?

- Спасибо, Элоиз. А у тебя есть предположения, кто еще может проводить подобные исследования? Понимаю, что информации мало, но у меня пока её тоже нет. Если что-нибудь появится, я сразу тебе сообщу. И ты тоже звони, если что-то еще удастся выяснить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доктор Элоиз Броутон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2009

Откуда: Z-Section
>05 Апр 2009 23:00

Фокс Митчелл писал(а):
-Мутации с кровью?! Элоиз, это не может быть ошибкой? Те самые исследования, что проводим и мы?!


- Я проверяла несколько раз. Метод исследования совпадает с моим, а результаты нет. Поэтому мне нужно как можно больше информации, что бы понять, кто допускает ошибку я или этот исследователь. Я еще попробую покопаться с тем, что ты мне прислал.

Фокс Митчелл писал(а):
- Спасибо, Элоиз. А у тебя есть предположения, кто еще может проводить подобные исследования? Понимаю, что информации мало, но у меня пока её тоже нет. Если что-нибудь появится, я сразу тебе сообщу. И ты тоже звони, если что-то еще удастся выяснить.


- Не могу предположить, кто еще может взяться из известных мне ученый за подобный материал. Но и моей научной деятельности никто не подозревает. Я попробую навести справки. И если понадобится моя помощь, - сказала я и вздохнув продолжили - ты всегда можешь положится на меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: Z-Section
>06 Апр 2009 23:28

На своем новеньком Lexus я направлялась во всеми забытый городишко под названием Форкс. Собственно я туда бы в жизнь не поперлась, но мне необходимо было встретиться с моим первым в жизни напарником. Я конечно первое время была очень воодушевлена тем, что буду работать в паре с лучшим из лучших, наберусь столь ценного для меня опыта и может быть, когда его повысят, то я займу его место в Z-section (так в структуре ФБР назывался отдел по расследованию паранормальных явлений). И я добьюсь этого, вот только надо мне, понравится этому Фоксу Митчеллу, так как слухи, ходившие о нем для меня весьма неутешительны…

Но не буду себе портить этим настроение, лучше включу свою любимую группу. Из автомобильных динамиков громко заиграла музыка. Да уж Muse и Paramore реально рулят.

Проехав достаточное расстояние, я решила притормозить возле придорожного кафе. Заказав зеленый чай, я стала неспешно осматривать собравшихся посетителей, у меня прямо-таки чесались руки. После стольких лет тренировок я чувствовала, что была подготовлена для этой работы, вот бы только мне кто-то попался, хоть незначительный, но паранормальный.

В кафе я просидела ровно столько, сколько мне понадобилось времени неспешно выпить свой чай. Ничего сверхъестественного я не заметила, но зато, кажется, все заметили меня. Конечно, такую мрачную личность грех не заметить. Я была вся в черном. Черные джинсы, топ и куртка, даже кроссовки и те были черными. Мой образ завершала черная бейсболка и широкие полностью затемненные очки.

Да я любила черное, тем более что из толпы такие как мы не должны, выделяться, но в этой забегаловке на меня явно обратили внимание. Надо было хоть топ розовый одеть.



Сев обратно за руль своей машины я завела мотор, пристегнувшись, включила передачу, и плавно нажав на газ, тронулась с места. Проехав еще немного под свою любимую музыку, я принялась рассуждать. Как же отреагирует на мое появление мой напарник? Мое предчувствие подсказывало мне, что он будет не в восторге, а жаль, я так хотела набраться у него опыта, но ничего страшного у меня тоже характер не сахар. И пусть только попробует назвать меня «зеленой» девицей, я ему покажу тогда на, что я способна…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 12:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Спасибо за главы! не переживай насчёт графика - все мы люди, все мы человеки) читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Z-Section. Отдел по расследованию паранормальных явлений [6028] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение