Домик Эдварда и Беллы

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>27 Мар 2009 18:57

Еще прежде чем я успела перевести дух, ко мне подлетел Эдвард.
При виде него мне захотелось броситься к нему в объятия, но тут я почувствовала другие запахи...певый принадлежал...о нет, Лира? Значит она все таки решила оставаться у них...
А второй...Господи! Ренесми вернулась! Это точно она...этот родной запах я никогда не спутаю другим...
Я взглянула на своего любимого.
Эдвард...он был немного странный...казался возбужденным. Подлетев ко мне он начал быстро что то говорить, но я почти ничего не успела услышать...Что с ним? Неужели он так сильно соскучался по мне? Из всего сказанного мое сознание восприняло лишь одну фразу...Ренесми приехала
После того как Эдвард отпустил меня из свих объятий он взглянул мне прямо в глаза:
Беллз, я так скучал.

Да...я так хотела услышать эти слова...Но прежде чем радость успела полностью нахлынуть меня с головой из гостиной послышался игривый голос Лиры:
[i]-Эй, я здесь!Белла, привет!
- медленно я перевела свой взгляд на нее.
Она сидела на диване и улыбалась мне.
-Здравствуй Лира. - черезчур вежливо поздоровалась я. - Да, я тебя успела заметить, тебе уже лучше?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>27 Мар 2009 19:02

-Здравствуй Лира. Да, я тебя успела заметить, тебе уже лучше?
-Спасибо, Белла! Эдвард и Ренесми очень радушно приняли меня. Я чувствую себя намноооого лучше!!! - Я говорила искренне. -А как ты? Хорошо съездила? Предлагаю прокатиться в Порт-Анжелес, когда ты отдохнешь и будешь готова? Думаю, ты там знаешь больше, чем я. Боюсь заблудиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>27 Мар 2009 20:08

Папа встал с дивана и обнял меня. Сообщив, что мама скоро будет дома, он спросил:
- Наверное соскучилась по Джейкобу?
- Да, конечно. - Я улыбнулась. - Пап, я сейчас в душ, приведу себя в порядок и вернусь. Хорошо?
Я побежала в ванную.
Быстро ополоснувшись, минут через 10 я вернулась обратно в гостинную.
Первое, что бросилось в глаза - оказалось, что мама уже приехала!
Я с визгом бросилась к ней.
- Мамочка! Как же я по тебе соскучилась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>27 Мар 2009 23:09

Я пришел к эдварду и Белле. О и Белла уже была дома. Я зашел в дом.
- Всем привет, - я поздаровался и заметил Лиру на диване, - Эд, слушай, я понимаю что ты сейчас очень, очень занят, но мы не могли бы с тобой поговорить где-нибудь наедине. Мне очень нужно с тобой посоветоваться. Тем более что Карлайл и Эсме вернулись. Поэтому мне сначала надо поговорить с тобой прежде чем встречаться с Карлайлом.
Я смотрел на Эдварда с ожиданием и тревогой. Мне очень нужно было с ним поговорить. Я ждал и в моих глаза читалась тревога.
Слушай, Эд, если тебе так будет проще меня понять, я провел ночь с Валентиной и теперь мне надо с тобой об этом переговорить. И почему то мне кажется что ты тоже не просто мирно просидел эту ночь на диване. Нам очень нужноьпоговорить. Не знаю как тебе, а мне точно.... подумал я чтоб еще больше привлечь внимание брата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>27 Мар 2009 23:18

Я последовала за Эмметом. Не хотелось устраивать скандал при всей семье, но мне было уже плевать!
- Ну, ты и ублюдок! - крикнула я Эммету. Я оттолкнула его! Мне хотелось сделать ему как можно больнее! Я начала колотить его со страшной силой! Когда гримаса боли промелькнула на лице Эммета, меня охватило удовлетворение. Он это заслужил. Я никогда не прощу его!
- Убирайся, слышишь! Убирайся! Никогда не возвращайся сюда, это не твоя семья, а моя! Я тебя спасла, я привела тебя сюда, а ты... Вот твоя благодарность!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>27 Мар 2009 23:54

Предлагаю прокатиться в Порт-Анжелес, когда ты отдохнешь и будешь готова? - обратилась ко мне Лира.
Сейчас идти гулять не хотелось...особенно в ее компании. Я попробовала улыбнуться в ответ, хотя вышло это у меня должно быть достаточно паршиво.
- Я подумаю над твоим предложением. Спасибо.
Тут я почувствовала родной запах... в комнату впорхнула Ренесми...моя Ренесми... Господи...да она уже выросла...моя красавица!
- Мамочка! Как же я по тебе соскучилась! - казалось я уже целую вечность не слышала ее мелодичного голосочка.
С громким визгом она кинулась ко мне.
-Ренесми! Девочка моя! Как я рада тебя видеть...как ты родная? Госпади, как же ты быстро повзрослела!
Не обращая внимания на пристальный взгляд Лиры я крепко стиснула свою дочку в объятиях. Ее запах обвалакивал нас обоих, все ненужные мысли мигом улетели прочь. Самое главное что я сейчас с ней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>28 Мар 2009 0:16

Понимая, что здесь будет жарко и мне здесь не место, я решила смыться. Пока не поздно.
- Я, пожалуй, прогуляюсь...куда-нибудь.

»» 28.03.09 00:26 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>28 Мар 2009 2:44

К нам в дом вошел Эмметт.
- Всем привет, Эд, слушай, я понимаю что ты сейчас очень, очень занят, но мы не могли бы с тобой поговорить где-нибудь наедине. Мне очень нужно с тобой посоветоваться. Тем более что Карлайл и Эсме вернулись. Поэтому мне сначала надо поговорить с тобой прежде чем встречаться с Карлайлом. - сказал Эмметт. А потом я услышал его мысли: Слушай, Эд, если тебе так будет проще меня понять, я провел ночь с Валентиной и теперь мне надо с тобой об этом переговорить. И почему то мне кажется что ты тоже не просто мирно просидел эту ночь на диване. Нам очень нужно поговорить. Не знаю как тебе, а мне точно....- Я не успел даже, что либо ему ответить, как в дом ворвалась разъяренная Розали. - Эм, тебе конец! - подумал я, услышав мысли Розали. Дальше всё развивалось стремительно, Розали подлетела к Эмметту и врезала ему...
- Ну, ты и ублюдок! - Убирайся, слышишь! Убирайся! Никогда не возвращайся сюда, это не твоя семья, а моя! Я тебя спасла, я привела тебя сюда, а ты... Вот твоя благодарность! - кричала она ему.
- Роуз, ты не права! Он член нашей семьи и ты не можешь его прогнать - заступился я за брата. Она зарычала и сново бросиласьна него - Роуз опомнись, что ты делаешь? - кричал я, оттаскивая её от Эмметта. - Роуз, здесь же Ренесми.
- Несси уйди в комнату. Тебе лучше не видеть и не слышать этого. А лучше сходи в дом к бабушке и дедушки, посмотри, как они. - крикнул я дочери.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>28 Мар 2009 2:55

- Эдвард, пусти!!! - закричала я, - Ты же можешь читать мысли, ты знаешь, что он сделал! Ему нет прощения!!! Ты мой брат и должен меня поддержать!
Я вырвалась из рук Эда и снова кинулась к Эммету.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>28 Мар 2009 3:20

Роуз вырвалась из моих рук, прыгнула к Эмметту и вцепилась ему руками в шею. Я обхватил Розали и пытался её отцепить от него.
- Роуз, я знаю, что произошло, я слышу ваши мысли. Но послушай... - но она не слышила меня, - Роуз, послушай -
-Эм, ты болван! Я делаю, это только ради тебя и надеюсь ты никогда не забудешь этого. - подумал я и глубоко вздохнув, сказал:
- Розали, Эм не виноват! У Лиры есть дар возжелания или возбуждения, мы оба попали под него. - Она прекратила трясти Эммета и повернулась ко мне:
- Что ты сказал? Вы оба? Значит не один Эмметт...и ты тоже? - спросила она округляя глаза.
- Да. - ответил я и посмотрел на всех. Эмметт, виновато смотрел на меня, Розали стояла перебирая по словам наш разговор, а Белла... Белла просто, не могла в это поверить.
- Белла прости! Я... Я не знаю...- я виновато опустил глаза к полу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>28 Мар 2009 3:32

Слова Эдварда лишили меня равновесия. Оба. Изменили.Такое ощущение, что я не знаю свою семью!
- Я не могу поверить, что дело только в даре Лиры! Тем более Эм спал вовсе не с ней!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>28 Мар 2009 8:07

Розали колотила меня со всей своей силой. Даже с моей силой и мускулами мне было больно. Эдвард пытался оторвать ее от меня, но она все бросалась и била меня. Да я в принципе и не пытался защищаться, я чувствовал свою вину перед Розали. И тут я увидел на лице Эдварда какую-то мысль, которая явно не понравилась бы нам обоим. И вдруг он произнес: Розали, Эм не виноват! У Лиры есть дар возжелания или возбуждения, мы оба попали под него
Вот черт, Эд не надо, не подставляй себя. Я сам как-нибудь разберусь с Розали. А значит все-таки Лира добилась своего. Спасибо тебе, брат, я твой вечный должник
- Розали, да успокойся ты уже, - заорал я на Роуз и как следует тряхнул ее, - прекрати орать, и выслушай спокойно. Дар Лиры распространяется не только на того на кого она смотрит, но и на того кто с ним связан. Мы тот вечер с Эдом вместе провели и наши мысли и сознания переплелись у нее в голове, поэтому это подействовало на нас обоих.
Эд, не знаю поверит или нет, но может хоть успокоится немного
- И в конце концов подумай о Несси, - сказал я Розали, - девочка тут не причем чтоб все это слышать и видеть. Давай потом..
Розали вроде немного успокоилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: New York
>28 Мар 2009 11:06

Я ничего еще не успела ответить матери, как в домик вошел дядя Эммет, а следом за ним тетя Розали. Тетя тут же набросилась на Эммета. У меня аж глаза на лоб полезли - тетя Роуз, всегда такая сдержанная, на кого-то кричит и бросается с кулаками?! Папа путался ее урезонить, но это плохо у него получалось. Тогда он крикнул мне - Несси уйди в комнату. Тебе лучше не видеть и не слышать этого. А лучше сходи в дом к бабушке и дедушки, посмотри, как они. - Но я словно приросла к месту. Просто не могла пошевелиться. Тогда мама сказала: - Несси, родная, папа прав, сходи к дедушке. Нам нужно поговорить Я постояла еще секунду, и выбежала из гостинной.
Я не хотела к дедушке, поэтому пошла в свою комнату. Но они говорили так громко, что я все слышала. Эм и Роуз спорили, Роуз в чем-то его обвиняла. Папа, защищая брата, сказал: - Розали, Эм не виноват! У Лиры есть дар возжелания или возбуждения, мы оба попали под него.
Лира?! Так это она во всем этом виновата?! Я сначала не поняла, при чем тут папа. Но тут он сказал маме: - Белла прости! Я... Я не знаю... И до меня, наконец, дошло. Папа изменил маме! Я никак не хотела в это поверить, Но это было сказано таким тоном, что я сразу поняла - это правда.
Я больше не могла слушать все это и выбежала из дома. Секунду я размышляла, куда отправиться. Мне не хотелось оставаться и не хотелось блуждать по лесу. И я решила, что дом дедушки будет действительно лучшим решением - там мне будет спокойнее. Я побежала туда так быстро, как могла.

»» 28.03.09 11:51 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>28 Мар 2009 11:12

Неожиданно в комнату влетел Эммет,а за ним Розали...выражение лиц обоих оставляло желать лучшего...
Что случилось?
А потом...потом началось твориться такое, что я просто оцепенела от ужаса...Розали с громкими криками бросилась на шею Эммета и со страшной силой начала колотить его. А Эммет, он просто стоял,даже не пытаясь сопротивляться. Мне это не понравилось...что то тут не так. Выражение его лица было очень странным...как будто он в чем то провинился...
-Несси, родная, папа прав, сходи к дедушке. Нам нужно поговорить, - обратилась я к застывшей от удивления дочери.
Ренесми еще долю секунды простояла в бездействии,потом ничего не сказав выбежала из комнаты.
И тут в разговор вступил Эдвард, чем окончательно добил мою психику... Его слова...они словно ножь вонзились в мое сердце...сердце которое так безумно его любит...
Каждое его слово эхом отзывалось в голове. Нет...этого быть не может! Эдвард никагда так не поступит со мной...я знаю...он ведь клялся мне в вечной любви...он обещал...
-Белла прости! Я... Я не знаю... - договорив он виновато опустил голову.
Его действия...в данную минуту он совершенно не был похож на самого себя...на Эдварда которого я так сильно люблю...
Я ничего не сказала, мой взгляд бесцельно бродил по уголкам комнаты.Даже не сосредотачиваясь на Розали я видела ту же растерянность в ее глазах...и еще ярость, которой не было у меня. Казалось здравый мысл покинул меня,оставив лишь пустоту...
Дар Лиры распространяется не только на того на кого она смотрит, но и на того кто с ним связан. Мы тот вечер с Эдом вместе провели и наши мысли и сознания переплелись у нее в голове, поэтому это подействовало на нас обоих. - вступился за брата Эммет.
Господи...я не могу поверить в это.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>28 Мар 2009 12:56

Я смотрел на потрясенных девчонок и думал, что ответить на их немые вопросы, которые проносились у них в голове.
- Белл, я виноват перед тобой. Прости! - я шагнул к ней, на её лице играла злость. - Белла, прости! Я сам не знаю, как всё получилось. Я ненавижу себя за это. - Она стояла и зло смотрела на меня. - Белл, любимая не молчи, прошу тебя. Скажи, что нибудь.
Эмметт с размаху ударил в стену, так что она затреслась.
- Хватит Эд, мы уже объяснили всё. Пусть лучше они нам теперь ответят, где они все время пропадают? - сказал он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июн 2024 7:38

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошка тушеная с мясом. Салат из капусты с огурцами с кинзой и уксусом. У меня так дочь вторую неделю болеет. И на больничный не... читать

В блоге автора miroslava: Хозяйственные «таланты» Николая Ростова в эпилоге романа «Война и мир», ч.2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Домик Эдварда и Беллы [6032] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение