Елена Малиновская

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Catrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 289
>13 Сен 2010 12:20

Это она и есть в книжном варианте.
_________________
Чем старше становится женщина, тем извращенней ее ум в поисках того, во что бы вляпаться
Дети - это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NаtaLi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2010
Сообщения: 12
>13 Сен 2010 20:39

Sказка, спасибо. К сожалению Вы правы у меня не полный вариант Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AIHA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 266
Откуда: Екатеринбург
>21 Сен 2010 12:14

Мне в инете попалась информация, что третья книга заканчивается встречей Тефны с драконом-архивариусом, а все выложенные версии не полные
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NаtaLi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2010
Сообщения: 12
>21 Сен 2010 23:11

Странно, но печатное издание в магазине не нашла, неужели разобрали Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Catrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 289
>22 Сен 2010 8:32

А вам не кажется, что именно со встречи все началось. Помните книгу про обряды храмовников, так вот ее дал ей именно библиотекарь, он же дракон.
_________________
Чем старше становится женщина, тем извращенней ее ум в поисках того, во что бы вляпаться
Дети - это не цветы жизни, а неизвестный науке гибрид репья, кактуса и бешеного огурца, исправно плодоносящий неприятностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>13 Окт 2010 16:15

Здравствуйте, Леди. Присоединяюсь к вашему обсуждению.
Прочитала все книги ЕМ. С нетерпением ждала "Западню для нечисти" - думала наконец-то все тайны станут явными Smile Но увы((

NаtaLi писал(а):
Леди, есть у кого-нибудь книга Западня для нечисти (Тефна 3). Именно книга, а не электронная версия. Напишите пожалуйста последнее предложение книги. Не то я скачала электронный вариант и думаю, что версия неполная

NataLi, у меня есть бумажный вариант! Успела купить в интернет-магазине - а сейчас действительно весь тираж распродан.
Последний абзац книги такой:

"Я спрятала усмешку в уголках губ. Жаль, что я так не могу сказать про себя. Но, кажется, мой побег отменяется".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NаtaLi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2010
Сообщения: 12
>15 Окт 2010 21:49

Спасибо belgorodka, буду ждать новый тираж или когда книга появится в электронном виде полностью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Активная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2010 12:52

я купила все 3 книги про Тефну. классные!купила третью часть в книжном магазине без проблем. теперь еще ждать год четвертую (((
 

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>17 Окт 2010 13:09

Активная писал(а):
теперь еще ждать год четвертую (((

Причем не факт! В своем ЖЖ ЕМ написала, что сейчас трудится над совершенно новой книгой, не входящей не водну трилогию. Называется "Черное солнце победы".
Цитирую ее ЖЖ:

"К сожалению или радости, но это случилось. Стоило мне написать первые строчки "Черного солнца победы", как я пропала. Провалилась в бездонную яму.
Пишу, пишу и еще раз пишу. По половине авторского в день. Пишу на работе в любую свободную секунду, не слушая разговоров вокруг, пишу дома, забыв обо всем. Сплю - и вижу этот мир. Еду в метро и разговариваю с героями. Ставлю эксперименты, а думаю о другом.
Я живу в этом мире, дышу этим воздухом, наслаждаюсь каждой фразой, каждой сценой. Я точно знаю, что эта история выжмет меня досуха, как "Танец над бездной" в свое время, что после нее я буду чувствовать себя, как выброшенная на берег рыба, но не могу остановиться.
Два долгих года она зрела во мне, а теперь решила родиться, выбрав по сути самый неподходящий момент. Надо закончить цикл про Тефну, про Вулдижа, про Киоту. Но не могу сосредоточиться ни на чем другом. Наверняка в издательстве не обрадуются, когда вместо окончания старых историй, я опять принесу новую. Наверняка читатели будут недовольны. Но впервые в жизни мне плевать. Я счастлива - понимаете? - счастлива! Я так давно не испытывала этого чувства, когда садилась за клавиатуру, что мне все равно, что подумают остальные.
Доктор, это лечится?"

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>17 Окт 2010 14:19

Девчонки посоветуйте авторов которые пишут в духе Громыко, Семеновой, Урсула К. Ле Гуин,Мэри Стюарт , Вера Камша.
Хочется историческое фэнтези, приключения, любовь ..... duel Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Активная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2010 17:04

Кресли Коул. у нее и фэнтези и любовь.
 

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>17 Окт 2010 21:32

Олюшка писал(а):
Девчонки посоветуйте авторов которые пишут в духе Громыко, Семеновой, Урсула К. Ле Гуин,Мэри Стюарт , Вера Камша.
Хочется историческое фэнтези, приключения, любовь .....

Олюшка, попробуй Елену Малиновскую.
У нее есть трилогия "Игры с богами" - аннотация:
Она родилась под проклятой звездой, чьи кровавые всполохи навсегда заблудились в ее темных глазах. Ей пришлось пройти через предательство рода, выжить в охоте, объявленной на нее правителем могущественной страны, чтобы в итоге найти любовь на землях Безымянного Бога. Однако в мире, где за каждым шагом смертных наблюдают безжалостные боги, где жизнь и смерть сплетаются в тугой узел предопределенности, за свое счастье необходимо сражаться. Возможно ли победить, если все против тебя?
Когда заканчивается одна игра, всегда начинается следующая…


И еще ее трилогия (с намеком на 4 книгу Smile ) "Кошка по имени Тефна" - аннотация:
Говорят, кошки - умные существа. Они тихо крадутся на мягких лапках и за милю обходят любую опасность. Говорят, кошки - хитрые существа. Они без проблем выберутся из трудной ситуации. Жаль, что я нечисть и кошкой являюсь всего наполовину. Только такая неправильная кошка могла попасть в руки заклятого врага и заключить с ним договор. Теперь мне предстоит рискованный поход в компании храмовника и его странного сына к спящему кругу мертвых. Но тревожить их покой небезопасно. Остается надеяться, что у меня, как у любой нормальной кошки, девять жизней. Одной может не хватить…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NаtaLi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2010
Сообщения: 12
>18 Окт 2010 19:49

Олюшка писал(а):
Девчонки посоветуйте авторов которые пишут в духе Громыко, Семеновой, Урсула К. Ле Гуин,Мэри Стюарт , Вера Камша.
Хочется историческое фэнтези, приключения, любовь ..... duel Serdce

Попробуй Елену Картур дилогия: Эльф и вампир, Суровые вампирьи будни.
P.S. Рубрика Посоветуйте что почитать находится по адресу: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=4562
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.05.2009
Сообщения: 31
>02 Ноя 2010 17:48

Девочки, кому интересно, на флибусте полный вариант "Западня для нечисти" (Тефна3).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>08 Ноя 2010 14:39

Леди, у нашего любимого автора в декабре выходит новая книга!!! Very Happy
Называется - Частная магическая практика. Лицензия
Вот обложка:


и аннотация:
Жизнь иногда преподносит удивительные сюрпризы. Еще вчера я с трудом сводила концы с концами, держа небольшую лавку магических снадобий. А сегодня попала в такую круговерть событий, что дух захватывает. Загадочные покушения, чужие миры и кровавые жертвоприношения. И не разобрать, кто враг тебе, а кто друг. Подарок судьбы обернулся настоящим кошмаром и проклятием. У меня осталось одно лишь желание: выжить!

На Самиздате есть начало книги. Кто захочет почитать, вот - ссылка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 0:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Приехали домой. Только зашла - все мои комнатные растюхи сухие-сухие, с поникшими головами. 11-го уезжала, накануне полила все, что... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Елена Малиновская [6071] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение